|
Старт-листы.Результаты гонок.Итоговые результаты этапа.
Этап 1 – Поклюка (SLO)
Старт-лист на гонку. МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА 1 YEREMIN Roman Казахстан -ШВЕЙЦАРИЯ 2 LESSER Erik Германия -РОССИЯ 3 ILIEV Vladimir Болгария -ШВЕЙЦАРИЯ 4 KUEHN Johannes Германия -ЧЕХИЯ 5 JACQUELIN Emilien Франция -ШВЕЙЦАРИЯ 6 NELIN Jesper Швеция -РОССИЯ 7 BAUER Klemen Словения -СЛОВЕНИЯ 8 GOW Scott Канада -РОССИЯ 9 GARANICHEV Evgeniy Россия -РОССИЯ 10 MORAVEC Ondrej Чехия -БЕЛЬГИЯ 11 PRYMA Artem Украина -МОЛДОВА 12 DOLL Benedikt Германия -ШВЕЦИЯ 13 LINDSTROEM Fredrik Швеция -ШВЕЦИЯ 14 WEGER Benjamin Швейцария -БЕЛЬГИЯ 15 GUIGONNAT Antonin Франция -БЕЛЬГИЯ 16 MALYSHKO Dmitry Россия -БЕЛЬГИЯ 17 SLESINGR Michal Чехия -МОЛДОВА 18 WINDISCH Dominik Италия -ШВЕЦИЯ 19 SAMUELSSON Sebastian Швеция -НОРВЕГИЯ 20 PEIFFER Arnd Германия -ЧЕХИЯ 21 LOGINOV Alexander Россия -НОРВЕГИЯ 22 KRCMAR Michal Чехия -СЛОВЕНИЯ 23 EBERHARD Julian Австрия -ЧЕХИЯ 24 FAK Jakov Словения -ИТАЛИЯ 25 HOFER Lukas Италия -ИТАЛИЯ 26 EDER Simon Австрия -СЛОВЕНИЯ 27 BOE Johannes Thingnes Норвегия -ШВЕЦИЯ 28 BOE Tarjei Норвегия -МОЛДОВА 29 BIRKELAND Lars Helge Норвегия -НОРВЕГИЯ 30 DESTHIEUX Simon Франция -ШВЕЙЦАРИЯ 31 LANDERTINGER Dominik Австрия -ЧЕХИЯ 32 SMOLSKI Anton Беларусь -МОЛДОВА 33 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия -ИТАЛИЯ 34 FILLON MAILLET Quentin Франция -СЛОВЕНИЯ 35 TYSHCHENKO Artem Украина -ИТАЛИЯ 36 FOURCADE Martin Франция |
РЕЗУЛЬТАТ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКИ(МУЖЧИНЫ):
1 FOURCADE Martin Франция 47:09.2 [0] 0.0--------НОРВЕГИЯ----60 2 KUEHN Johannes Германия 47:13.4 [0] +4.2------ЧЕХИЯ---------54 3 EDER Simon Австрия 47:28.9 [0] +19.7-----------СЛОВЕНИЯ----48 4 FAK Jakov Словения 47:43.6 [1] +34.4-----------------------ИТАЛИЯ--------43 5 BOE J.- T. Норвегия 48:21.1 [3] +1:11.9---------------------ШВЕЦИЯ-------40 6 GUIGONNAT Antonin Франция 48:22.7 [1] +1:13.5---------БЕЛЬГИЯ------38 7 SAMUELSSON Sebastian Швеция 48:27.7 [2] +1:18.5---НОРВЕГИЯ-----36 8 BIRKELAND Lars Helge Норвегия 48:31.2 [1] +1:22.0---НОРВЕГИЯ-----34 9 CHRISTIANSEN V. S. Норвегия 48:35.4 [0] +1:26.2---------ШВЕЦИЯ-------32 10 MALYSHKO Dmitry Россия 48:39.5 [1] +1:30.3---------БЕЛЬГИЯ-------31 11 NELIN Jesper Швеция 48:50.0 [2] +1:40.8---------------РОССИЯ--------30 12 GOW Scott Канада 48:52.5 [1] +1:43.3---------------РОССИЯ---------29 13 KRCMAR Michal Чехия 49:06.1 [1] +1:56.9---------------СЛОВЕНИЯ-----28 14 PRYMA Artem Украина 49:32.8 [2] +2:23.6---------------МОЛДОВА------27 15 DESTHIEUX Simon Франция 49:38.2 [3] +2:29.0---------ШВЕЙЦАРИЯ---26 16 LESSER Erik Германия 49:39.1 [2] +2:29.9----------------РОССИЯ-------25 17 HOFER Lukas Италия 49:59.1 [4] +2:49.9----------------ИТАЛИЯ-------24 18 JACQUELIN Emilien Франция 50:01.5 [2] +2:52.3----------ШВЕЙЦАРИЯ--23 19 LOGINOV Alexander Россия 50:04.3 [3] +2:55.1----------НОРВЕГИЯ-----22 20 MORAVEC Ondrej Чехия 50:07.1 [2] +2:57.9----------БЕЛЬГИЯ-------21 21 TYSHCHENKO Artem Украина 50:13.6 [0] +3:04.4----------ИТАЛИЯ--------20 22 FILLON MAILLET Quentin Франция 50:14.0 [3] +3:04.8----СЛОВЕНИЯ-----19 23 LANDERTINGER Dominik Австрия 50:17.6 [3] +3:08.4----ЧЕХИЯ----------18 24 YEREMIN Roman Казахстан 50:21.6 [3] +3:12.4----------ШВЕЙЦАРИЯ---17 25 BOE Tarjei Норвегия 50:22.3 [3] +3:13.1-----------------------МОЛДОВА-----16 26 GARANICHEV Evgeniy Россия 50:26.3 [3] +3:17.1-----------РОССИЯ-------15 27 EBERHARD Julian Австрия 50:31.7 [4] +3:22.5-----------ЧЕХИЯ---------14 28 SLESINGR Michal Чехия 50:34.0 [2] +3:24.8-----------МОЛДОВА-----13 29 WINDISCH Dominik Италия 50:46.3 [3] +3:37.1-----------ШВЕЦИЯ-------12 30 WEGER Benjamin Швейцария 50:47.8 [4] +3:38.6-----БЕЛЬГИЯ------11 31 PEIFFER Arnd Германия 50:58.3 [3] +3:49.1------------------ЧЕХИЯ--------10 32 SMOLSKI Anton Беларусь 51:09.6 [2] +4:00.4------------------МОЛДОВА-----9 33 DOLL Benedikt Германия 51:30.4 [5] +4:21.2------------------ШВЕЦИЯ-------8 34 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 51:40.4 [4] +4:31.2------------ИТАЛИЯ--------7 35 BAUER Klemen Словения 52:23.2 [5] +5:14.0------------------СЛОВЕНИЯ-----6 36 ILIEV Vladimir Болгария 53:23.4 [6] +6:14.2------------------ШВЕЙЦАРИЯ---5 |
Кубок Наций
1.НОРВЕГИЯ-----152(60+36+34+22) 2-3.СЛОВЕНИЯ--101(48+28+19+6) 2-3.БЕЛЬГИЯ----101(38+31+21+11) 4.РОССИЯ---------99(30+29+25+15) 5.ЧЕХИЯ-----------96(54+18+14+10) 6.ИТАЛИЯ----------94(43+24+20+7) 7.ШВЕЦИЯ---------92(40+32+12+8) 8.ШВЕЙЦАРИЯ-----71(26+23+17+5) 9.МОЛДОВА--------65(27+16+13+9) |
СТАРТ-ЛИСТ.Женщины, 15 км, индивидуальная гонка:
1 CRAWFORD Rosanna Канада -СЛОВЕНИЯ 2 DUNKLEE Susan США -БЕЛЬГИЯ 3 WIERER Dorothea Италия -НОРВЕГИЯ 4 PERSSON Linn Швеция -СЛОВЕНИЯ 5 KRYUKO Iryna Беларусь -РОССИЯ 6 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия -ШВЕЙЦАРИЯ 7 HORCHLER Karolin Германия -ИТАЛИЯ 8 PUSKARCIKOVA Eva Чехия -НОРВЕГИЯ 9 KUZMINA Anastasiya Словакия -ЧЕХИЯ 10 KAISHEVA Uliana Россия -МОЛДОВА 11 PREUSS Franziska Германия -ЧЕХИЯ 12 HILDEBRAND Franziska Германия -РОССИЯ 13 HINZ Vanessa Германия -НОРВЕГИЯ 14 SEMERENKO Vita Украина -СЛОВЕНИЯ 15 HERRMANN Denise Германия -МОЛДОВА 16 HAECKI Lena Швейцария -ШВЕЦИЯ 17 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия -ЧЕХИЯ 18 AYMONIER Celia Франция -НОРВЕГИЯ 19 OEBERG Hanna Швеция -РОССИЯ 20 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия -ШВЕЦИЯ 21 TACHIZAKI Fuyuko Япония -МОЛДОВА 22 EDER Mari Финляндия -ИТАЛИЯ 23 MAKARAINEN Kaisa Финляндия -БЕЛЬГИЯ 24 HAUSER Lisa Theresa Австрия -ИТАЛИЯ 25 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия -СЛОВЕНИЯ 26 FIALKOVA Paulina Словакия -ИТАЛИЯ 27 GONTIER Nicole Италия -ШВЕЙЦАРИЯ 28 BRORSSON Mona Швеция -ШВЕЦИЯ 29 BRUN-LIE Thekla Норвегия -БЕЛЬГИЯ 30 RUNGGALDIER Alexia Италия -БЕЛЬГИЯ 31 DAVIDOVA Marketa Чехия -ШВЕЙЦАРИЯ 32 ZUK Kamila Польша -ШВЕЙЦАРИЯ 33 BESCOND Anais Франция -ЧЕХИЯ 34 DZHIMA Yuliia Украина -ШВЕЦИЯ 35 WEIDEL Anna Германия -МОЛДОВА 36 BRAISAZ Justine Франция -РОССИЯ |
РЕЗУЛЬТАТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКИ(ЖЕНЩИНЫ):
1 DZHIMA Yuliia Украина 43:06.6 [0] 0.0----------------------ШВЕЦИЯ---------60 2 DAVIDOVA Marketa Чехия 43:23.1 [1] +16.5------------ШВЕЙЦАРИЯ-----54 3 FIALKOVA Paulina Словакия 43:26.1 [2] +19.5------------ИТАЛИЯ----------48 4 WIERER Dorothea Италия 43:40.0 [2] +33.4------------НОРВЕГИЯ-------43 5 OEBERG Hanna Швеция 43:55.7 [2] +49.1------------------РОССИЯ----------40 6 HAUSER Lisa Theresa Австрия 44:01.9 [1] +55.3------------ИТАЛИЯ----------38 7 PREUSS Franziska Германия 44:05.7 [1] +59.1------------ЧЕХИЯ------------36 8 DUNKLEE Susan США 44:07.5 [1] +1:00.9----------------------БЕЛЬГИЯ---------34 9 KRYUKO Iryna Беларусь 44:15.9 [1] +1:09.3----------------РОССИЯ----------32 10 PERSSON Linn Швеция 44:35.8 [1] +1:29.2----------------СЛОВЕНИЯ-------31 11 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 44:40.5 [2] +1:33.9---СЛОВЕНИЯ-------30 12 HILDEBRAND Franziska Германия 44:45.9 [2] +1:39.3---РОССИЯ-----------29 13 KUZMINA Anastasiya Словакия 44:54.7 [3] +1:48.1---------ЧЕХИЯ-------------28 14 PUSKARCIKOVA Eva Чехия 45:06.3 [2] +1:59.7---------НОРВЕГИЯ--------27 15 TANDREVOLD In. L. Норвегия 45:15.2 [3] +2:08.6---------ШВЕЙЦАРИЯ------26 16 HERRMANN Denise Германия 45:19.0 [4] +2:12.4---------МОЛДОВА---------25 17 MAKARAINEN Kaisa Финляндия 45:19.2 [4] +2:12.6---БЕЛЬГИЯ----------24 18 HINZ Vanessa Германия 45:26.9 [2] +2:20.3---------------НОРВЕГИЯ--------23 19 KAISHEVA Uliana Россия 45:44.9 [2] +2:38.3---------МОЛДОВА--------22 20 RUNGGALDIER Alexia Италия 45:45.2 [1] +2:38.6---------БЕЛЬГИЯ----------21 21 HORCHLER Karolin Германия 46:00.7 [2] +2:54.1---------ИТАЛИЯ-----------20 22 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 46:16.8 [1] +3:10.2---------ЧЕХИЯ------------19 23 TACHIZAKI Fuyuko Япония 46:19.5 [3] +3:12.9---------МОЛДОВА---------18 24 SEMERENKO Vita Украина 46:20.2 [2] +3:13.6---------СЛОВЕНИЯ--------17 25 HAECKI Lena Швейцария 46:26.0 [4] +3:19.4---------ШВЕЦИЯ----------16 26 EDER Mari Финляндия 46:28.1 [3] +3:21.5---------------ИТАЛИЯ-----------15 27 YURLOVA-PERCHT E. Россия 46:39.5 [4] +3:32.9---------ШВЕЦИЯ----------14 28 BRORSSON Mona Швеция 46:51.6 [4] +3:45.0---------ШВЕЦИЯ----------13 29 AYMONIER Celia Франция 47:26.4 [5] +4:19.8---------------НОРВЕГИЯ--------12 30 CRAWFORD Rosanna Канада 47:41.3 [4] +4:34.7---------СЛОВЕНИЯ--------11 31 WEIDEL Anna Германия 47:58.7 [4] +4:52.1---------------МОЛДОВА---------10 32 BRUN-LIE Thekla Норвегия 48:36.8 [4] +5:30.2---------БЕЛЬГИЯ-----------9 33 BESCOND Anais Франция 48:51.1 [5] +5:44.5---------------ЧЕХИЯ--------------8 34 BRAISAZ Justine Франция 50:09.1 [7] +7:02.5---------РОССИЯ------------7 35 GONTIER Nicole Италия 50:33.0 [7] +7:26.4---------------ШВЕЙЦАРИЯ-------6 36 ZUK Kamila Польша 50:35.5 [7] +7:28.9---------------ШВЕЙЦАРИЯ-------5 |
Кубок Наций(после 2-х гонок):
1.НОРВЕГИЯ-------257 2.ИТАЛИЯ----------215 3.РОССИЯ----------207 4.ШВЕЦИЯ---------195 5.СЛОВЕНИЯ-------190 6.БЕЛЬГИЯ---------189 7.ЧЕХИЯ------------187 8.ШВЕЙЦАРИЯ-----162 9.МОЛДОВА--------140 |
Результаты: мужчины, 10 км, спринт
1 BOE J. Th. Норвегия 23:46.3 [1] 0.0---------------------------ШВЕЦИЯ----------60 2 GUIGONNAT Antonin Франция 24:02.4 [0] +16.1-----------БЕЛЬГИЯ----------54 3 LOGINOV Alexander Россия 24:02.7 [0] +16.4-----------НОРВЕГИЯ--------48 4 BOE Tarjei Норвегия 24:17.5 [1] +31.2-----------------------МОЛДОВА---------43 5 DOLL Benedikt Германия 24:18.8 [1] +32.5-----------------ШВЕЦИЯ----------40 6 DESTHIEUX Simon Франция 24:21.4 [2] +35.1-----------ШВЕЙЦАРИЯ------38 7 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 24:22.1 [1] +35.8-----------ИТАЛИЯ-----------36 8 EDER Simon Австрия 24:22.2 [0] +35.9-----------------СЛОВЕНИЯ--------34 9 KRCMAR Michal Чехия 24:28.8 [0] +42.5-----------------СЛОВЕНИЯ--------32 10 FILLON MAILLET Q. Франция 24:32.4 [1] +46.1-----------СЛОВЕНИЯ--------31 11 WEGER Benjamin Швейцария 24:32.8 [1] +46.5-----БЕЛЬГИЯ----------30 12 SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:37.9 [2] +51.6-----НОРВЕГИЯ--------29 13 EBERHARD Julian Австрия 24:40.2 [2] +53.9-----------ЧЕХИЯ-------------28 14 RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 24:46.1 [0] +59.8-----РОССИЯ-----------27 15 HOFER Lukas Италия 24:51.1 [2] +1:04.8---------------ИТАЛИЯ-----------26 16 MORAVEC Ondrej Чехия 24:52.3 [1] +1:06.0---------БЕЛЬГИЯ----------25 17 BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:53.5 [3] +1:07.2---ЧЕХИЯ------------24 18 GARANICHEV Evgeniy Россия 24:54.5 [1] +1:08.2---------РОССИЯ-----------23 19 FOURCADE Martin Франция 24:58.5 [1] +1:12.2---------НОРВЕГИЯ--------22 20 BIRKELAND Lars Helge Норвегия 24:59.4 [1] +1:13.1---НОРВЕГИЯ--------21 21 ELISEEV Matvey Россия 25:01.6 [2] +1:15.3---------------МОЛДОВА---------20 22 PEIFFER Arnd Германия 25:06.3 [2] +1:20.0---------------ЧЕХИЯ-------------19 23 ILIEV Vladimir Болгария 25:18.3 [2] +1:32.0---------------ШВЕЙЦАРИЯ------18 24 WINDISCH Dominik Италия 25:20.8 [2] +1:34.5---------ШВЕЦИЯ----------17 25 JACQUELIN Emilien Франция 25:21.5 [2] +1:35.2---------ШВЕЙЦАРИЯ------16 26 FAK Jakov Словения 25:26.7 [3] +1:40.4----------------------ИТАЛИЯ----------15 27 WIESTNER Serafin Швейцария 25:27.8 [2] +1:41.5---СЛОВЕНИЯ-------14 28 LESSER Erik Германия 25:31.0 [2] +1:44.7---------------РОССИЯ-----------13 29 KUEHN Johannes Германия 25:35.7 [3] +1:49.4---------ЧЕХИЯ-------------12 30 YEREMIN Roman Казахстан 25:37.2 [3] +1:50.9---------ШВЕЙЦАРИЯ------11 31 SMOLSKI Anton Беларусь 25:37.8 [1] +1:51.5----------------МОЛДОВА--------10 32 LAPSHIN Timofei Корея 25:40.4 [1] +1:54.1---------ИТАЛИЯ------------9 33 CLAUDE Florent Бельгия 25:41.4 [1] +1:55.1---------------МОЛДОВА----------8 34 PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:43.6 [0] +1:57.3---------РОССИЯ------------7 35 MALYSHKO Dmitry Россия 26:02.7 [3] +2:16.4---------БЕЛЬГИЯ-----------6 36 CHRISTIANSEN V. S. Норвегия 26:12.8 [6] +2:26.5---------ШВЕЦИЯ------------5 |
Кубок Наций(после 3-х гонок):
1.НОРВЕГИЯ-------(257+120)=377 2.ШВЕЦИЯ---------(195+122)=317 3.БЕЛЬГИЯ--------(189+122)=311 4-5.ИТАЛИЯ--------(215+86) =301 4-5.СЛОВЕНИЯ----(190+111)=301 6.РОССИЯ----------(207+70) =277 7.ЧЕХИЯ------------(187+83) =270 8.ШВЕЙЦАРИЯ-----(162+83) =245 9.МОЛДОВА--------(140+81) =221 |
ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МИКСТ-ЭСТАФЕТЫ(после 2-х этапов):
1.ШВЕЦИЯ----------------------------------48:05.1 1.BOE Johannes Thingnes Норвегия-----23:46.3 2.DOLL Benedikt Германия-----------24:18.8 3.DZHIMA Yuliia Украина------------------- 4.STARYKH Irina Россия--------------- 2.СЛОВЕНИЯ--------------------------------48:51.0 1.EDER Simon Австрия---------------------24:22.2 2.KRCMAR Michal Чехия--------------------24:28.8 3.OLSBU Marte Норвегия------------------- 4.SEMERENKO Valj Украина---------------- 3.МОЛДОВА----------------------------------48:54.9 1.BOE Tarjei Норвегия Норвегия------24:17.5 2.PRYMA Artem Украина--------------------24:37.4 3.HERRMANN Denise Германия------------- 4.KAISHEVA Uliana Россия------------------ 4.ЧЕХИЯ--------------------------------------49:46.5 1.PEIFFER Arnd Германия-------------------25:06.3 2.EBERHARD Julian Австрия---------------24:40.2 3.KUZMINA Anastasiya Словакия------- 4.BESCOND Anais Франция-------------- 5.НОРВЕГИЯ----------------------------------49:57.9 1.FOURCADE Martin Франция--------------24:58.5 2.BIRKELAND Lars Helge Норвегия-------24:59.4 3.WIERER Dorothea Италия---------------- 4.HINZ Vanessa Германия------------------- 6.БЕЛЬГИЯ------------------------------------50:05.1 1.MALYSHKO Dmitry Россия----------------26:02.7 2.GUIGONNAT Antonin Франция--------24:02.4 3.MAKARAINEN Kaisa Финляндия------------ 4.RUNGGALDIER Alexia Италия----------- 7.РОССИЯ-------------------------------------50:17.1 1.LESSER Erik Германия-------------------25:31.0 2.RASTORGUJEVS Andrejs Латвия----------24:46.1 3.HILDEBRAND Franziska Германия-------- 4.OEBERG Hanna Швеция---------------- 8.ИТАЛИЯ------------------------------------50:17.8 1.HOFER L. Италия--------------------------24:51.1 2.FAK J. Словения---------------------------25:26.7 3.HAUSER L. Австрия-------------------- 4.FIALKOVA P. Словакия-------------------- 9.ШВЕЙЦАРИЯ--------------------------------50:20.0 1.DESTHIEUX Simon Франция--------------24:21.4 2.CHEPELIN Vladimir Беларусь--------------25:58.6 3.DAVIDOVA Marketa Чехия------------------ 4.TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия-- |
Старт-лист.Женщины, 7.5 км, спринт.
1 DUNKLEE Susan США -БЕЛЬГИЯ 2 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия -ШВЕЙЦАРИЯ 3 KUZMINA Anastasiya Словакия -ЧЕХИЯ 4 CRAWFORD Rosanna Канада -СЛОВЕНИЯ 5 EDER Mari Финляндия -ИТАЛИЯ 6 PUSKARCIKOVA Eva Чехия -НОРВЕГИЯ 7 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия -ШВЕЦИЯ 8 SEMERENKO Valj Украина -СЛОВЕНИЯ 9 KRYUKO Iryna Беларусь -РОССИЯ 10 MAKARAINEN Kaisa Финляндия -БЕЛЬГИЯ 11 FROLINA Anna Корея -БЕЛЬГИЯ 12 WIERER Dorothea Италия -НОРВЕГИЯ 13 HILDEBRAND Franziska Германия -РОССИЯ 14 HAUSER Lisa Theresa Австрия -ИТАЛИЯ 15 KAISHEVA Uliana Россия -МОЛДОВА 16 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия -ЧЕХИЯ 17 DZHIMA Yuliia Украина -ШВЕЦИЯ 18 BESCOND Anais Франция -ЧЕХИЯ 19 HERRMANN Denise Германия -МОЛДОВА 20 HINZ Vanessa Германия -НОРВЕГИЯ 21 PERSSON Linn Швеция -СЛОВЕНИЯ 22 BRAISAZ Justine Франция -РОССИЯ 23 OEBERG Hanna Швеция -РОССИЯ 24 STARYKH Irina Россия -ШВЕЦИЯ 25 DAVIDOVA Marketa Чехия -ШВЕЙЦАРИЯ 26 BRUN-LIE Thekla Норвегия -БЕЛЬГИЯ 27 GONTIER Nicole Италия -ШВЕЙЦАРИЯ 28 AYMONIER Celia Франция -НОРВЕГИЯ 29 FIALKOVA Paulina Словакия -ИТАЛИЯ 30 GHILENKO Alla Молдова -МОЛДОВА 31 YURKEVICH Darya Беларусь -МОЛДОВА 32 PREUSS Franziska Германия -ЧЕХИЯ 33 HORCHLER Karolin Германия -ИТАЛИЯ 34 BRORSSON Mona Швеция -ШВЕЦИЯ 35 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия -СЛОВЕНИЯ 36 ZUK Kamila Польша -ШВЕЙЦАРИЯ |
Результаты: женщины, 7.5 км, спринт:
1 MAKARAINEN Kaisa Финляндия 20:08.1 [0] 0.0-----------БЕЛЬГИЯ-------60 2 WIERER Dorothea Италия 20:22.9 [0] +14.8--------------НОРВЕГИЯ-----54 3 BRAISAZ Justine Франция 20:50.2 [0] +42.1--------------РОССИЯ--------48 4 FIALKOVA Paulina Словакия 20:57.0 [1] +48.9--------------ИТАЛИЯ--------43 5 PREUSS Franziska Германия 21:08.0 [1] +59.9--------------ЧЕХИЯ----------40 6 STARYKH Irina Россия 21:10.7 [1] +1:02.6------------------ШВЕЦИЯ-------38 7 FROLINA Anna Корея 21:18.1 [0] +1:10.0------------------БЕЛЬГИЯ-------36 8 KRYUKO Iryna Беларусь 21:20.7 [1] +1:12.6------------------РОССИЯ--------34 9 KUZMINA Anastasiya Словакия 21:21.3 [2] +1:13.2------------ЧЕХИЯ----------32 10 BRORSSON Mona Швеция 21:22.5 [1] +1:14.4------------ШВЕЦИЯ-------31 11 DZHIMA Yuliia Украина 21:23.2 [0] +1:15.1------------------ШВЕЦИЯ-------30 12 PUSKARCIKOVA Eva Чехия 21:24.5 [0] +1:16.4------------НОРВЕГИЯ-----29 13 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 21:30.1 [2] +1:22.0------СЛОВЕНИЯ----28 14 HINZ Vanessa Германия 21:30.2 [2] +1:22.1------------------НОРВЕГИЯ-----27 15 SEMERENKO Valj Украина 21:30.8 [0] +1:22.7------------СЛОВЕНИЯ-----26 16 TANDREVOLD Ingrid Норвегия 21:38.0 [2] +1:29.9------------ШВЕЙЦАРИЯ---25 17 BESCOND Anais Франция 21:41.4 [2] +1:33.3------------------ЧЕХИЯ----------24 18 DAVIDOVA Marketa Чехия 21:43.2 [2] +1:35.1------------ШВЕЙЦАРИЯ---23 19 GONTIER Nicole Италия 21:44.7 [2] +1:36.6------------------ШВЕЙЦАРИЯ---22 20 HORCHLER Karolin Германия 21:47.2 [1] +1:39.1------------ИТАЛИЯ--------21 21 HILDEBRAND Franziska Германия 21:49.8 [0] +1:41.7------РОССИЯ--------20 22 AYMONIER Celia Франция 21:50.6 [3] +1:42.5------------------НОРВЕГИЯ-----19 23 DUNKLEE Susan США 21:58.5 [2] +1:50.4------------------------БЕЛЬГИЯ-------18 24 MERKUSHYNA Anastasiya Украина 21:58.9 [1] +1:50.8------РОССИЯ--------17 25 YURLOVA-PERCHT Ek. Россия 22:01.2 [2] +1:53.1------ШВЕЦИЯ-------16 26 HAUSER Lisa Theresa Австрия 22:02.5 [1] +1:54.4------------ИТАЛИЯ--------15 27 PERSSON Linn Швеция 22:03.9 [2] +1:55.8------------------СЛОВЕНИЯ-----14 28 EDER Mari Финляндия 22:11.6 [2] +2:03.5------------------ИТАЛИЯ--------13 29 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 22:26.1 [0] +2:18.0------------ЧЕХИЯ----------12 30 HERRMANN Denise Германия 22:27.7 [3] +2:19.6------------МОЛДОВА------11 31 ZUK Kamila Польша 22:28.0 [3] +2:19.9------------------ШВЕЙЦАРИЯ---10 32 KAISHEVA Uliana Россия 22:41.8 [2] +2:33.7------------МОЛДОВА-------9 33 CRAWFORD Rosanna Канада 23:00.2 [4] +2:52.1------------СЛОВЕНИЯ------8 34 BRUN-LIE Thekla Норвегия 23:52.4 [1] +3:44.3------------БЕЛЬГИЯ--------7 35 YURKEVICH Darya Беларусь 24:47.3 [3] +4:39.2------------МОЛДОВА-------6 36 GHILENKO Alla Молдова 25:23.6 [6] +5:15.5------------------МОЛДОВА-------5 |
Кубок Наций(после 4-х гонок):
1.НОРВЕГИЯ-------(377+129)=506 2.ШВЕЦИЯ---------(317+115)=432 2.БЕЛЬГИЯ---------(311+121)=432 4.РОССИЯ----------(277+119)=396 5.ИТАЛИЯ----------(301+92) =393 6.ЧЕХИЯ------------(270+108)=378 7.СЛОВЕНИЯ-------(301+76) =377 8.ШВЕЙЦАРИЯ-----(245+80) =325 9.МОЛДОВА--------(221+31) =252 |
РЕЗУЛЬТАТЫ СУПЕР-МИКСТ ЭСТАФЕТЫ:
1.ШВЕЦИЯ----------------------------------1:30:39.0--------------420 1.BOE Johannes Thingnes Норвегия-----23:46.3 2.DOLL Benedikt Германия-----------24:18.8 3.DZHIMA Yuliia Украина-------------------21:23.2 4.STARYKH Irina Россия---------------21:10.7 2.СЛОВЕНИЯ--------------------------------1:31:51.9--------390 1.EDER Simon Австрия---------------------24:22.2 2.KRCMAR Michal Чехия--------------------24:28.8 3.OLSBU Marte Норвегия-------------------21:30.1 4.SEMERENKO Valj Украина----------------21:30.8 3.БЕЛЬГИЯ------------------------------------1:32:10.9------360 1.MALYSHKO Dmitry Россия----------------26:02.7 2.GUIGONNAT Antonin Франция--------24:02.4 3.MAKARAINEN Kaisa Финляндия------------20:08.1 4.RUNGGALDIER Alexia Италия----------21:57.7 4.ЧЕХИЯ--------------------------------------1:32:49.2-------330 1.PEIFFER Arnd Германия-------------------25:06.3 2.EBERHARD Julian Австрия---------------24:40.2 3.KUZMINA Anastasiya Словакия-------21:21.3 4.BESCOND Anais Франция--------------21:41.4 5.НОРВЕГИЯ----------------------------------1:32:51.0-------310 1.FOURCADE Martin Франция--------------24:58.5 2.BIRKELAND Lars Helge Норвегия-------24:59.4 3.WIERER Dorothea Италия----------------20:22.9 4.HINZ Vanessa Германия-------------------21:30.2 6.РОССИЯ-------------------------------------1:32:57.1-------290 1.LESSER Erik Германия-------------------25:31.0 2.RASTORGUJEVS Andrejs Латвия----------24:46.1 3.HILDEBRAND Franziska Германия--------21:49.8 4.BRAISAZ Justine Франция---------------20:50.2 7.ИТАЛИЯ------------------------------------1:33:17.3--------270 1.HOFER L. Италия--------------------------24:51.1 2.FAK J. Словения---------------------------25:26.7 3.HAUSER L. Австрия--------------------22:02.5 4.FIALKOVA P. Словакия--------------------20:57.0 8.ШВЕЙЦАРИЯ--------------------------------1:33:41.2------250 1.DESTHIEUX Simon Франция--------------24:21.4 2.CHEPELIN Vladimir Беларусь--------------25:58.6 3.DAVIDOVA Marketa Чехия------------------21:43.2 4.TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия--21:38.0 9.МОЛДОВА----------------------------------1:34:04.4------230 1.BOE Tarjei Норвегия Норвегия------24:17.5 2.PRYMA Artem Украина--------------------24:37.4 3.HERRMANN Denise Германия-------------22:27.7 4.KAISHEVA Uliana Россия------------------22:41.8 |
Кубок Наций(после 5-и гонок):
1.ШВЕЦИЯ---------(432+420)=852 2.НОРВЕГИЯ-------(506+310)=816 3.БЕЛЬГИЯ---------(432+360)=792 4.СЛОВЕНИЯ-------(377+390)=767 5.ЧЕХИЯ------------(378+330)=708 6.РОССИЯ----------(396+290)=686 7.ИТАЛИЯ----------(393+270)=663 8.ШВЕЙЦАРИЯ-----(325+250)=575 9.МОЛДОВА--------(252+230)=482 |
Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования.
1 BOE J. Th. Норвегия 30:20.4 [3] 0.0----------------------ШВЕЦИЯ-------------60 2 FILLON MAILLET Q. Франция 30:20.5 [0] +0.1--------СЛОВЕНИЯ----------54 3 LOGINOV Alexander Россия 30:22.3 [1] +1.9--------НОРВЕГИЯ-----------48 4 EDER Simon Австрия 30:36.5 [0] +16.1-------------СЛОВЕНИЯ----------43 5 EBERHARD Julian Австрия 30:45.4 [1] +25.0-------ЧЕХИЯ---------------40 6 BOE Tarjei Норвегия 30:49.0 [1] +28.6--------------------МОЛДОВА-----------38 7 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 30:53.3 [1] +32.9--------ИТАЛИЯ-------------36 8 HOFER Lukas Италия 31:01.7 [2] +41.3--------------ИТАЛИЯ-------------34 9 WEGER Benjamin Швейцария 31:02.1 [2] +41.7--БЕЛЬГИЯ------------32 10 GUIGONNAT Antonin Франция 31:13.4 [3] +53.0--------БЕЛЬГИЯ------------31 11 PRYMA Artem Украина 31:26.0 [2] +1:05.6------------МОЛДОВА-----------30 12 BJOENTEGAARD Erl. Норвегия 31:28.1 [2] +1:07.7------ЧЕХИЯ---------------29 13 GOW Christian Канада 31:29.5 [0] +1:09.1------------ИТАЛИЯ-------------28 14 DESTHIEUX Simon Франция 31:34.8 [4] +1:14.4------ШВЕЙЦАРИЯ--------27 15 JACQUELIN Emilien Франция 31:46.6 [1] +1:26.2------ШВЕЙЦАРИЯ--------26 16 KRCMAR Michal Чехия 31:54.6 [1] +1:34.2------------СЛОВЕНИЯ----------25 17 DOLL Benedikt Германия 31:59.5 [6] +1:39.1------------ШВЕЦИЯ-------------24 18 SAMUELSSON Seb. Швеция 32:06.5 [3] +1:46.1------НОРВЕГИЯ-----------23 19 WINDISCH Dominik Италия 32:12.7 [2] +1:52.3------ШВЕЦИЯ-------------22 20 FAK Jakov Словения 32:17.5 [1] +1:57.1-------------------ИТАЛИЯ-------------21 21 MORAVEC Ondrej Чехия 32:20.4 [0] +2:00.0-------БЕЛЬГИЯ-----------20 22 GARANICHEV Evgeniy Россия 32:23.1 [3] +2:02.7-------РОССИЯ------------19 23 PEIFFER Arnd Германия 32:23.2 [3] +2:02.8-------------ЧЕХИЯ--------------18 24 ELISEEV Matvey Россия 32:49.7 [3] +2:29.3-------------МОЛДАВИЯ---------17 25 WIESTNER Ser. Швейцария 32:49.8 [2] +2:29.4-------СЛОВЕНИЯ---------16 26 NELIN Jesper Швеция 32:52.7 [3] +2:32.3-------------РОССИЯ-------------15 27 RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 32:57.0 [4] +2:36.6--РОССИЯ-----------14 28 BIRKELAND Lars Helge Норвегия 33:06.4 [4] +2:46.0--НОРВЕГИЯ---------13 29 SEMENOV Sergii Украина 33:19.8 [2] +2:59.4--------------ЧЕХИЯ--------------12 30 ILIEV Vladimir Болгария 33:40.4 [4] +3:20.0--------------ШВЕЙЦАРИЯ-------11 31 YEREMIN Roman Казахстан 33:52.4 [4] +3:32.0--------ШВЕЙЦАРИЯ-------10 32 ANEV Krasimir Болгария 33:57.6 [5] +3:37.2--------------БЕЛЬГИЯ------------9 33 LESSER Erik Германия 35:39.8 [5] +5:19.4--------------РОССИЯ-------------8 34 SMOLSKI Anton Беларусь 36:11.0 [4] +5:50.6--------------МОЛДОВА-----------7 dnf FOURCADE Martin Франция DNF |
Кубок Наций(после 6-и гонок):
1.ШВЕЦИЯ---------(852+106)=958 2.СЛОВЕНИЯ------(767+138)=905 3.НОРВЕГИЯ-------(816+84) =900 4.БЕЛЬГИЯ---------(792+92) =884 5.ЧЕХИЯ------------(708+99) =807 6.ИТАЛИЯ----------(663+119)=782 7.РОССИЯ----------(686+56) =742 8.ШВЕЙЦАРИЯ-----(575+74) =649 9.МОЛДОВА--------(482+92) =574 |
Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования:
1 MAKARAINEN Kaisa Финляндия 29:16.9 [0] 0.0-----------БЕЛЬГИЯ-------60 2 WIERER Dorothea Италия 29:58.2 [0] +41.3--------------НОРВЕГИЯ-----54 3 FIALKOVA Paulina Словакия 30:16.1 [0] +59.2--------------ИТАЛИЯ--------48 4 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 30:39.0 [1] +1:22.1-----СЛОВЕНИЯ-----43 5 KRYUKO Iryna Беларусь 30:43.5 [0] +1:26.6-----------------РОССИЯ--------40 6 STARYKH Irina Россия 30:52.5 [0] +1:35.6-----------------ШВЕЦИЯ--------38 7 PREUSS Franziska Германия 31:00.6 [1] +1:43.7-----------ЧЕХИЯ----------36 8 WEIDEL Anna Германия 31:13.6 [1] +1:56.7-----------------МОЛДОВА------34 9 BRAISAZ Justine Франция 31:29.6 [3] +2:12.7-----------РОССИЯ--------32 10 HAECKI Lena Швейцария 31:29.9 [2] +2:13.0-----------ШВЕЦИЯ-------31 11 BRORSSON Mona Швеция 31:46.1 [1] +2:29.2-----------ШВЕЦИЯ-------30 12 GASPARIN Elisa Швейцария 31:48.2 [1] +2:31.3-----------ИТАЛИЯ--------29 13 FROLINA Anna Корея 31:53.1 [3] +2:36.2-----------------БЕЛЬГИЯ-------28 14 HAUSER Lisa Theresa Австрия 32:00.3 [1] +2:43.4-----------ИТАЛИЯ--------27 15 HOJNISZ Monika Польша 32:00.8 [3] +2:43.9-----------РОССИЯ--------26 16 HILDEBRAND Franziska Германия 32:03.2 [1] +2:46.3-----РОССИЯ-------25 17 DZHIMA Yuliia Украина 32:03.2 [0] +2:46.3-----------------ШВЕЦИЯ-------24 18 GONTIER Nicole Италия 32:13.6 [3] +2:56.7-----------------ШВЕЙЦАРИЯ--23 19 PIDHRUSHNA Olena Украина 32:16.2 [2] +2:59.3-----------ЧЕХИЯ---------22 20 HORCHLER Karolin Германия 32:26.7 [1] +3:09.8-----------ИТАЛИЯ-------21 21 HINZ Vanessa Германия 32:28.5 [4] +3:11.6-----------------НОРВЕГИЯ-----20 22 TANDREVOLD In. L. Норвегия 32:29.8 [4] +3:12.9----------ШВЕЙЦАРИЯ---19 23 VASNETCOVA Valeriia Россия 32:29.9 [1] +3:13.0----------ШВЕЙЦАРИЯ---18 24 BESCOND Anais Франция 32:31.1 [4] +3:14.2----------------ЧЕХИЯ----------17 25 PUSKARCIKOVA Eva Чехия 32:42.7 [3] +3:25.8----------НОРВЕГИЯ------16 26 KUZMINA Anastasiya Словакия 32:42.7 [4] +3:25.8----------ЧЕХИЯ-----------15 27 DUNKLEE Susan США 32:53.2 [2] +3:36.3-----------------------БЕЛЬГИЯ-------14 28 BENDIKA Baiba Латвия 32:55.9 [3] +3:39.0-----------------БЕЛЬГИЯ-------13 29 TACHIZAKI Fuyuko Япония 33:00.1 [2] +3:43.2-----------МОЛДОВА------12 30 DAVIDOVA Marketa Чехия 34:18.7 [5] +5:01.8----------ШВЕЙЦАРИЯ----11 31 AYMONIER Celia Франция 34:18.8 [6] +5:01.9----------------НОРВЕГИЯ-------10 32 PERSSON Linn Швеция 34:50.6 [5] +5:33.7----------------СЛОВЕНИЯ-------9 dnf SEMERENKO Valj Украина DNF |
Кубок Наций(после 7-и гонок):
1.ШВЕЦИЯ---------(958+123)=1081 2.НОРВЕГИЯ-------(900+100)=1000 3.БЕЛЬГИЯ---------(884+115)= 999 4.СЛОВЕНИЯ------(905+52) = 957 5.ИТАЛИЯ----------(782+125) = 907 6.ЧЕХИЯ------------(807+90) = 897 7.РОССИЯ----------(742+123) = 865 8.ШВЕЙЦАРИЯ-----(649+71) = 720 9.МОЛДОВА--------(574+46) = 620 |
РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОМАНДАМ:
ШВЕЦИЯ(Эдмундо-Шевцов Эдуард)-------1081 мужчины---------------------------------------320 BOE Johannes Thingnes Норвегия--------160 DOLL Benedikt Германия----------------------72 LINDSTROEM Fredrik Швеция-------------------0 WINDISCH Dominik Италия-------------------51 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия----37 SLEPOV Alexey Россия---------------------------0 женщины----------------------------------------341 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия--------30 DZHIMA Yuliia Украина-----------------------114 BRORSSON Mona Швеция-------------------74 HAECKI Lena Швейцария---------------------47 STARYKH Irina Россия---------------------------76 HORCHLER Nadine Германия-------------------0 ЭСТАФЕТА----------------------------------------420 |
НОРВЕГИЯ(Fanta-Фетисов Александр)-------1000
мужчины-----------------------------------------356 FOURCADE Martin Франция------------------82 BIRKELAND Lars Helge Норвегия-----------68 LOGINOV Alexander Россия-------------------118 SAMUELSSON Sebastian Швеция-------------88 HORN Philipp Германия-------------------------0 женщины-----------------------------------------334 WIERER Dorothea Италия-------------------151 HINZ Vanessa Германия------------------------70 VASILEVA Margarita Россия----------------------0 PUSKARCIKOVA Eva Чехия----------------------72 AYMONIER Celia Франция-------------------------41 INNERHOFER Katharina Австрия---------------0 ЭСТАФЕТА-----------------------------------------310 |
Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot