1-Й ЭТАП: •••••Гонка преследования•••••
1-й круг:
17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 17/09 16:30 Урал - Анжи Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 17/09 17:00 Лестер - Бернли 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен 17/09 21:00 Дижон - Метц 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 17/09 21:00 Нанси - Нант 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 18/09 13:00 Волынь - Александрия Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 18/09 16:00 Кротоне - Палермо 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 18/09 19:00 Интер - Ювентус 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 18/09 19:30 Динамо К - Заря 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 18/09 21:00 Остенде - Гент 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 18/09 21:45 Марсель - Лион Прогнозы принимаются до 16:30 17.09.2016!!! Участники: 1.Шон Доэрти(USA) 2.Красимир Анев(EURO) 3.Джузеппе Монтелло(ITA) 4.Симон Эдер(AUT) 5.А.Жирный(UKR) 6.Уле Эйнар Бьорндален(NOR) 7.Лукас Хофер(ITA) 8.Максим Цветков(RUS) 9.Эмиль Кегле Свендсен(NOR) 10.Свен Гроссегер(AUT) 11.Дмитрий Пидручный(UKR) 12.Тарьей Бьо(NOR) 13.Бенедикт Долль(GER) 14.Симон Дестье(FRA) 15.Симон Фуркад(FRA) 16.Доминик Ландентингер(AUT) 17.Юрий Лядов(BLR) 18.Арнд Пайфер(GER) 19.Йоханнес Тигнес Бьо(NOR) 20.Онджей Моравец(CZE) 21.Мартен Фуркад(FRA) 22.Яков Фак(EURO) 23.Михал Крчмар(CZE) 24.Владимир Чепелин(BLR) 25.Алексей Волков(RUS) 26.Скот Гоу (CAN) 27.Виталий Кильчицкий(UKR) 28.Михал Шлезингер(CZE) 29.Эрик Лессер(GER) 30.Дмитрий Дюжев(BLR) 31.Александр Дорожко(BLR) 32.Евгений Гараничев(RUS) |
Виталий Кильчицкий(Украина)
1-Й ЭТАП: •••••Гонка преследования••••• 1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-1 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 1-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 2-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТБ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1Х ТМ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТМ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТБ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТБ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-1 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-1 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТБ 17/09 21:00 Дижон - Метц 2 ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТБ 17/09 21:00 Нанси - Нант 1 ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам Х ТМ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 0-1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 1-0 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт Х2 ТМ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта Х2 ТБ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 12 ТМ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 12 ТБ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 1-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2-0 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 1 ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт Х ТМ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТМ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-2 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-2 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-2 Прогнозы принимаются до 16:30 17.09.2016!!! |
21.Мартен Фуркад(FRA)
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 1-0 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм Х ТМ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТМ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТМ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 1-2 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 1-0 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТБ 17/09 21:00 Дижон - Метц 1 ТБ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант Х ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам Х ТМ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 1-2 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 1Х ТМ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТБ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТБ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца Х2 ТМ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 1-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 2 ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТМ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТМ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-2 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-1 |
Дмитрий Дюжев(Беларусь)
1-Й ЭТАП: •••••Гонка преследования••••• 1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-1 17/09 16:30 Урал - Анжи 2-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 2Х ТБ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1Х ТБ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТБ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТБ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-3 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-0 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен 2 ТБ 17/09 21:00 Дижон - Метц 2 ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант Х ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам Х ТМ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 1-0 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 0-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт Х2 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта Х2 ТМ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТБ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТМ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца Х2 ТБ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 1-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 1-2 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 1-0 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 2 ТБ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 2 ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТБ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТБ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 1-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-1 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-2 Прогнозы принимаются до 16:30 17.09.2016!!! |
Арнд Пайфер ( Германия )
1-Й ЭТАП: •••••Гонка преследования••••• 1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-1 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 1-0 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1Х ТМ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТМ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТМ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-1 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-о Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТМ 17/09 21:00 Дижон - Метц Х ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант Х ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам Х ТМ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 0-о 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 1-0 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 1-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 0-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт Х2 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТМ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТМ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца Х2 ТМ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 1-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 1-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 1-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт Х ТМ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТМ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 0-0 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-1 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-1 18/09 21:45 Марсель - Лион 0-0 |
Красимир Анев (Сборная ЕВРОПЫ).
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 2-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 12 ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1Х ТБ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТБ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор 12 ТМ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 12 ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 2-1 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 3-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-1 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен 1 ТБ 17/09 21:00 Дижон - Метц Х ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 1 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант Х ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 ТБ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 2-1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт Х2 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 12 ТБ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо 12 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 12 ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1Х ТМ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 3-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 2-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 1-2 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТБ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 2 ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТБ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-2 18/09 21:00 Остенде - Гент 0-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 2-1 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-1 |
А. Дорожко (Беларусь)
1-Й ЭТАП: •••••Гонка преследования••••• 1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 1-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 1-0 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 12 ТМ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТБ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТМ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 1-0 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен 1 ТБ 17/09 21:00 Дижон - Метц 1 ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант 1 ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 ТМ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 1-2 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 1-0 18/09 13:00 Волынь - Александрия 0-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 12 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТМ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТМ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1Х ТМ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 1-0 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 2-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 1 ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 1 ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТМ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 1-0 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-2 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-2 |
Доминик Ландентінгер(Австрія)
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-1 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-1 17/09 16:30 Урал - Анжи 1-0 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х Б 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1Х Б 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х М 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор 2Х М 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х Б 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 2-1 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-0 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 3-1 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен 1 Б 17/09 21:00 Дижон - Метц 1 М 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 Б 17/09 21:00 Нанси - Нант Х М 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 Б 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-2 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 2-0 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 1-0 18/09 13:00 Волынь - Александрия 2-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 2Х ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТМ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо 12 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1Х ТБ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 1-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 1-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 2 ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТБ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-1 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-1 |
Александр Жирный(Украина)
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 1-0 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-0 17/09 16:30 Урал - Анжи 1-0 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм Х2 ТМ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТМ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор 1Х ТМ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше Х2 ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-0 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 1-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 1-0 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен 2 ТМ 17/09 21:00 Дижон - Метц Х ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант Х ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 ТБ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 0-0 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 0-1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 1-0 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 1Х ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТМ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа Х2 ТМ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца Х2 ТМ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 0-0 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 0-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 1-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 1 ТМ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТМ 18/09 19:30 Динамо К - Заря Х ТМ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-1 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-2 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-2 |
Волков
1-Й ЭТАП: •••••Гонка преследования••••• 1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 1-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм Х2 ТМ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТМ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТБ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТБ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-1 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-1 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен 2 ТБ 17/09 21:00 Дижон - Метц 2 ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант 2 ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам Х ТМ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 0-1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 1-0 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 1-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт Х2 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта Х2 ТМ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 12 ТМ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца Х2 ТБ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 1-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 1-0 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 1-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 1-0 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТБ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт Х ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТМ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 1-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-2 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-2 |
Лукас Хофер (ИТАЛИЯ):
1-й этап: •••••Гонка преследования••••• 1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 1-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-1 17/09 16:30 Урал - Анжи 2-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТБ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1Х ТМ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТМ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТБ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-1 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-2 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-0 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТМ 17/09 21:00 Дижон - Метц 1 ТБ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант 1 ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 ТБ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 1-1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 1-0 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-0 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 1Х ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТБ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1Х ТМ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 1-0 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 2-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 1-0 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 1 ТБ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт Х ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТМ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 2-1 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-1 |
Сімон Фуркад (ФРА)
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 1-0 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-1 17/09 16:30 Урал - Анжи 2-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1Х ТБ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТБ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор 1Х ТМ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТБ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 2-1 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 1-2 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-0 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен 1 ТБ 17/09 21:00 Дижон - Метц 1 ТБ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТБ 17/09 21:00 Нанси - Нант 1 ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 2 ТБ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-1 18/09 13:00 Норшелланн - Сённерйоск 1-1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 0-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт Х2 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта Х2 ТБ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1Х ТБ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-0 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 2-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТБ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 2 ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТБ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТМ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-2 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-1 |
ТАРЬЕЙ БЁ (НОРВЕГИЯ)
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 0-1 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 1-0 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-1 17/09 16:30 Урал - Анжи 2-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 11 ТБ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм Х1 ТМ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 11 ТМ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТМ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 11 ТБ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 2-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-0 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТМ 17/09 21:00 Дижон - Метц 2 ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТБ 17/09 21:00 Нанси - Нант 1 ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 ТМ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-2 18/09 13:00 Норшелланн - Сённерйоск 1-3 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-0 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-2 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 22 ТМ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта Х2 ТБ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТБ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца Х2 ТМ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-0 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-0 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 3-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2-0 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 1 ТБ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 2 ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТБ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТБ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТМ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 0-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 0-2 18/09 21:45 Марсель - Лион 0-1 |
Скот Гоу (CAN)
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 1-0 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 2-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм Х ТМ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТМ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТМ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-0 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТМ 17/09 21:00 Дижон - Метц Х ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант Х ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам Х ТМ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 1-1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 1-0 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-0 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт Х2 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта Х2 ТБ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1Х ТБ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-0 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 3-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2-0 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт Х ТМ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТМ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-2 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-2 |
Бенедикт Долль (Германия)
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1:2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 1:1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1:2 17/09 16:30 Урал - Анжи 2:1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец Х2 ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 12 ТБ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТМ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор 1Х ТМ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше Х2 ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 2:0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1:1 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2:1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2:1 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТБ 17/09 21:00 Дижон - Метц 2 ТБ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТБ 17/09 21:00 Нанси - Нант 1 ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 ТМ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 2:1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 2:1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 1:0 18/09 13:00 Волынь - Александрия 0:1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 12 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТБ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа Х2 ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца Х2 ТМ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 1:0 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 1:1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 2:1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 1:0 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 1 ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 2 ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТБ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1ТМ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 1:0 18/09 21:00 Остенде - Гент 1:2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1:1 18/09 21:45 Марсель - Лион 2:1 |
Симон Дестье (Франция)
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 0:2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 1:1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1:1 17/09 16:30 Урал - Анжи 2:1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец х2<2.5 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1х>2.5 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1х>2.5 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор 1х<2.5 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1х>2.5 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 2:0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 0:1 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 1:2 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2:0 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен 1<2.5 17/09 21:00 Дижон - Метц 1>2.5 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2>2.5 17/09 21:00 Нанси - Нант 1<2.5 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 2>2.5 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 0:1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 1:1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 1:0 18/09 13:00 Волынь - Александрия 0:1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт х2>2.5 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта х2<2.5 18/09 16:00 Кротоне - Палермо х2<2.5 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1х<2.5 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1х<2.5 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 1:0 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2:1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 2:1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2:1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 1<2.5 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 2<2.5 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2<2.5 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1>2.5 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1<2.5 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 3:1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1:2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1:1 18/09 21:45 Марсель - Лион 1:0 |
Михал Шлезингер (Чехия)
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 1-0 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 12 ТБ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТБ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор 12 ТБ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-1 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТМ 17/09 21:00 Дижон - Метц Х ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль Х ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант Х ТМ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 ТБ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-1 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 2-1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт Х2 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТМ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1Х ТМ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 1-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт Х ТМ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТБ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 0-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 2-1 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-1 |
Симон Шемпп.
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 2-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1Х ТБ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1Х ТБ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТБ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТБ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТБ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 2-1 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-1 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТМ 17/09 21:00 Дижон - Метц 1 ТБ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТМ 17/09 21:00 Нанси - Нант 1 ТБ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 ТБ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-2 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 2-1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 1-2 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 1Х ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТМ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо 1Х ТМ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1Х ТБ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 1-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 2-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 Х ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 1 ТБ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТБ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 ТБ 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 1-1 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-2 |
свен гросенген австрія
1-Й ЭТАП: •••••Гонка преследования••••• 1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-2 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 1-1 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 2Х ТМ 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 1Х ТБ 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1Х ТБ 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор Х2 ТБ 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1Х ТМ 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 1-0 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-3 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-1 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-1 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен Х ТМ 17/09 21:00 Дижон - Метц 1 ТМ 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 ТБ 17/09 21:00 Нанси - Нант 1 ТБ 17/09 21:00 Тулуза - Генгам Х ТБ 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 0-0 18/09 13:00 Норшелланн Сённерйоск 2-1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 2-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт Х2 ТБ 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1Х ТБ 18/09 16:00 Кротоне - Палермо Х2 ТБ 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 1Х ТБ 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 1 ТБ 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 2-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 1-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 2 ТМ 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 2 ТМ 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 ТМ 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 Тб 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 ТБ 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 0-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-2 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 2-1 18/09 21:45 Марсель - Лион 1-2 |
Чепелин/Беларусь
1-й круг: 17/09 16:30 Айнтрахт Ф - Байер 1-1 17/09 16:30 Гамбург - Лейпциг 2-1 17/09 16:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-2 17/09 16:30 Урал - Анжи 1-0 Стрельба(лежа): 17/09 17:00 Карпаты - Черноморец 1х тм 17/09 17:00 Вест Бромвич - Вест Хэм 12 тб 17/09 17:00 Лестер - Бернли 1х тб 17/09 18:00 Аланьяспор - Трабзонспор х2 тб 17/09 18:00 Эшторил - Морейренше 1х тм 2-й круг: 17/09 19:00 Терек - Амкар 2-1 17/09 19:30 Эйбар - Севилья 1-2 17/09 19:30 Твенте - Ден Хааг 2-0 17/09 19:30 Эвертон - Мидлсбро 2-2 Стрельба(стоя): 17/09 20:45 Рода - Херенвен х тм 17/09 21:00 Дижон - Метц х тб 17/09 21:00 Лорьен - Лилль 2 тм 17/09 21:00 Нанси - Нант х тм 17/09 21:00 Тулуза - Генгам 1 тм 3-й круг: 18/09 13:00 Осасуна - Сельта 1-1 18/09 13:00 Норшелланн - Сённерйоск 2-1 18/09 13:30 Удинезе - Кьево 2-1 18/09 13:00 Волынь - Александрия 2-1 Стрельба(лежа): 18/09 15:30 Генк - Андерлехт 1х тм 18/09 16:00 Кальяри - Аталанта 1х тб 18/09 16:00 Кротоне - Палермо 1х тм 18/09 16:00 Сассуоло - Дженоа 2х тб 18/09 16:00 Монпелье - Ницца 12 тб 4-й круг: 18/09 16:15 Кристал Пэлас - Стоук Сити 2-1 18/09 16:15 Саутгемптон - Суонси 2-1 18/09 16:30 Аугсбург - Майнц 2-1 18/09 17:15 Атлетик Б - Валенсия 1-1 Стрельба(стоя): 18/09 18:30 Герта - Шальке-04 х тм 18/09 19:00 Локерен - Стандарт 1 тм 18/09 19:00 Интер - Ювентус 2 тм 18/09 19:30 Вильяреал - Реал Сосьедад 1 тб 18/09 19:30 Динамо К - Заря 1 тм 5-й круг: 18/09 20:00 Краснодар - Ростов 2-1 18/09 21:00 Остенде - Гент 1-1 18/09 21:45 Фиорентина - Рома 2-1 18/09 21:45 Марсель - Лион 0-0 |
Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot