Результаты: женщины, 7.5 км, спринт:
1 KUZMINA Anastasiya Словакия 19:56.2 [1] 0.0------------------ЧЕХИЯ---------60 2 PREUSS Franziska Германия 20:17.4 [0] +21.2---------------ЧЕХИЯ---------54 3 FIALKOVA Paulina Словакия 20:21.3 [0] +25.1---------------ИТАЛИЯ-------48 4 AYMONIER Celia Франция 20:26.6 [0] +30.4---------------------НОРВЕГИЯ-----43 5 HERRMANN Denise Германия 20:30.2 [2] +34.0---------------СЛОВЕНИЯ----40 6 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 20:31.7 [1] +35.5---------СЛОВЕНИЯ----38 7 ECKHOFF Tiril Норвегия 20:38.4 [1] +42.2---------------------ИТАЛИЯ--------36 8 PERSSON Linn Швеция 20:42.5 [0] +46.3---------------------СЛОВЕНИЯ----34 9 WIERER Dorothea Италия 20:50.0 [1] +53.8---------------НОРВЕГИЯ-----32 10 EGAN Clare США 20:50.8 [1] +54.6---------------------------НОРВЕГИЯ-----31 11 HOJNISZ Monika Польша 20:59.7 [0] +1:03.5------------РОССИЯ--------30 12 YURLOVA-PERCHT Ek. Россия 21:01.7 [0] +1:05.5------ШВЕЦИЯ-------29 13 MIRONOVA Svetlana Россия 21:06.3 [2] +1:10.1------------ШВЕЙЦАРИЯ---28 14 TANDREVOLD Ingrid L. Норвегия 21:10.6 [1] +1:14.4------ШВЕЙЦАРИЯ---27 15 OEBERG Hanna Швеция 21:13.1 [1] +1:16.9------------------РОССИЯ--------26 16 HORCHLER Karolin Германия 21:16.3 [0] +1:20.1------------ИТАЛИЯ--------25 17 HILDEBRAND Franziska Германия 21:23.0 [1] +1:26.8------РОССИЯ--------24 18 HAUSER Lisa Theresa Австрия 21:23.1 [1] +1:26.9------------ИТАЛИЯ--------23 19 DAHLMEIER Laura Германия 21:25.1 [2] +1:28.9------------СЛОВЕНИЯ-----22 20 DUNKLEE Susan США 21:27.0 [2] +1:30.8------------------------БЕЛЬГИЯ-------21 21 MAKARAINEN Kaisa Финляндия 21:28.9 [2] +1:32.7-----БЕЛЬГИЯ--------20 22 BENDIKA Baiba Латвия 21:32.7 [1] +1:36.5------------------БЕЛЬГИЯ-------19 23 DAVIDOVA Marketa Чехия 21:48.5 [3] +1:52.3------------ШВЕЙЦАРИЯ---18 24 BESCOND Anais Франция 22:07.4 [2] +2:11.2------------------ЧЕХИЯ----------17 25 HINZ Vanessa Германия 22:14.6 [3] +2:18.4------------------НОРВЕГИЯ-----16 26 BRAISAZ Justine Франция 22:16.6 [4] +2:20.4------------РОССИЯ--------15 27 GONTIER Nicole Италия 22:21.9 [3] +2:25.7------------------ШВЕЙЦАРИЯ---14 28 VITTOZZI Lisa Италия 22:26.5 [5] +2:30.3------------------БЕЛЬГИЯ-------13 29 BRORSSON Mona Швеция 22:28.1 [3] +2:31.9------------ШВЕЦИЯ-------12 30 SIMON Julia Франция 22:32.2 [5] +2:36.0------------------ЧЕХИЯ----------11 31 HAECKI Lena Швейцария 23:03.4 [5] +3:07.2------------ШВЕЦИЯ-------10 32 SANFILIPPO Federica Италия 23:08.1 [4] +3:11.9------------ШВЕЦИЯ--------9 |
Кубок Наций(после 57-и гонок):
1.СЛОВЕНИЯ-------(9825+134) = 9959 2.ШВЕЦИЯ---------(9824+ 60) = 9884 3.НОРВЕГИЯ-------(9611+122) = 9733 4.ЧЕХИЯ-----------(9523+142) = 9665 5.РОССИЯ----------(8773+ 95) = 8868 6.ИТАЛИЯ----------(8657+132) = 8789 7.БЕЛЬГИЯ---------(8668+ 73) = 8741 8.ШВЕЙЦАРИЯ-----(7709+ 87) = 7796 |
Результаты: мужчины, 10 км, спринт:
1 BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:39.9 [1] 0.0------------ШВЕЦИЯ-------60 2 HOFER Lukas Италия 25:11.6 [0] +31.7---------------------ИТАЛИЯ--------54 3 FILLON MAILLET Quentin Франция 25:14.9 [0] +35.0---------СЛОВЕНИЯ----48 4 EBERHARD Julian Австрия 25:18.2 [2] +38.3---------------ЧЕХИЯ---------43 5 BOE Tarjei Норвегия 25:18.4 [1] +38.5----------------------------ИТАЛИЯ-------40 6 DOLL Benedikt Германия 25:19.3 [2] +39.4----------------------ШВЕЦИЯ------38 7 DESTHIEUX Simon Франция 25:31.8 [2] +51.9---------------ШВЕЙЦАРИЯ--36 8 PEIFFER Arnd Германия 25:32.6 [2] +52.7----------------------ЧЕХИЯ--------34 9 LOGINOV Alexander Россия 25:32.8 [1] +52.9----------------НОРВЕГИЯ----32 10 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:39.5 [1] +59.6----ШВЕЦИЯ-----31 11 WINDISCH Dominik Италия 25:41.1 [1] +1:01.2--------------ШВЕЦИЯ-----30 12 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 25:42.1 [1] +1:02.2--------------ИТАЛИЯ------29 13 BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 25:42.8 [1] +1:02.9--------ЧЕХИЯ-------28 14 LESSER Erik Германия 25:45.5 [1] +1:05.6--------------------РОССИЯ------27 15 JACQUELIN Emilien Франция 25:48.8 [2] +1:08.9-------------ШВЕЙЦАРИЯ--26 16 GUIGONNAT Antonin Франция 25:51.0 [2] +1:11.1-------------БЕЛЬГИЯ------25 17 SAMUELSSON Sebastian Швеция 25:53.1 [2] +1:13.2-------НОРВЕГИЯ----24 18 FAK Jakov Словения 25:55.7 [1] +1:15.8--------------------------ИТАЛИЯ------23 19 KRCMAR Michal Чехия 26:04.7 [1] +1:24.8--------------------СЛОВЕНИЯ---22 20 GARANICHEV Evgeniy Россия 26:11.0 [1] +1:31.1--------------РОССИЯ------21 21 PIDRUCHNYI Dmytro Украина 26:15.0 [1] +1:35.1--------------РОССИЯ------20 22 BAUER Klemen Словения 26:30.1 [2] +1:50.2--------------------СЛОВЕНИЯ---19 23 BIRKELAND Lars Helge Норвегия 26:34.6 [2] +1:54.7--------НОРВЕГИЯ---18 24 EDER Simon Австрия 26:41.7 [2] +2:01.8--------------------СЛОВЕНИЯ---17 25 ANEV Krasimir Болгария 26:41.9 [1] +2:02.0--------------------БЕЛЬГИЯ-----16 26 YEREMIN Roman Казахстан 26:43.0 [3] +2:03.1-------------ШВЕЙЦАРИЯ--15 27 LANDERTINGER Dominik Австрия 26:43.7 [2] +2:03.8-------ЧЕХИЯ--------14 28 MALYSHKO Dmitry Россия 26:47.4 [2] +2:07.5-------------БЕЛЬГИЯ------13 29 RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 26:59.5 [3] +2:19.6-------РОССИЯ-------12 30 CHEPELIN Vladimir Беларусь 27:13.3 [4] +2:33.4-------------ШВЕЙЦАРИЯ--11 31 WEGER Benjamin Швейцария 27:16.5 [4] +2:36.6-------БЕЛЬГИЯ------10 32 REES Roman Германия 27:41.7 [3] +3:01.8-------------------НОРВЕГИЯ------9 |
Кубок Наций(после 58-и гонок):
1.СЛОВЕНИЯ-------(9959+106) = 10065 2.ШВЕЦИЯ----------(9884+159) = 10043 3.НОРВЕГИЯ---------(9733+ 83) = 9816 4.ЧЕХИЯ-------------(9665+119) = 9784 5.РОССИЯ------------(8868+ 80) = 8948 6.ИТАЛИЯ------------(8789+146) = 8935 7.БЕЛЬГИЯ-----------(8741+ 64) = 8805 8.ШВЕЙЦАРИЯ-------(7796+ 88) = 7884 |
Результаты микст эстафеты:
1.ИТАЛИЯ--------------------------------1:31:29.7(2)-------420 1.FIALKOVA Paulina Словакия---------20:21.3 [0] 2.ECKHOFF Tiril Норвегия----------------20:38.4 [1] 3.HOFER Lukas Италия------------------25:11.6 [0] 4.BOE Tarjei Норвегия----------------25:18.4 [1] 2.ЧЕХИЯ---------------------------------1:32:54.4(7)-------390 1.KUZMINA Anastasiya Словакия---19:56.2 [1] 2.BESCOND Anais Франция----------22:07.4 [2] 3.EBERHARD Julian Австрия-----------25:18.2 [2] 4.PEIFFER Arnd Германия----------------25:32.6 [2] 3.ШВЕЦИЯ--------------------------------1:33:29.0(6)-------360 1.YURLOVA-PERCHT Ek. Россия--------21:01.7 [0] 2.BRORSSON Mona Швеция-------------22:28.1 [3] 3.DOLL Benedikt Германия-----------25:19.3 [2] 4.BOE Johannes Thingnes Норвегия-----24:39.9 [1] 4.НОРВЕГИЯ-----------------------------1:33:48.2(5)--------330 1.WIERER Dorothea Италия------------20:50.0 [1] 2.EGAN Clare США---------------------20:50.8 [1] 3.LOGINOV Alexander Россия------25:32.8 [1] 4.BIRKELAND Lars Helge Норвегия---26:34.6 [2] 5.СЛОВЕНИЯ-----------------------------1:33:51.9(6)------310 1.HERRMANN Denise Германия-----------20:30.2 [2] 2.DAHLMEIER Laura Германия-----------21:25.1 [2] 3.EDER Simon Австрия-------------------26:41.7 [2] 4.FILLON MAILLET Quentin Франция------25:14.9 [0] 6.ШВЕЙЦАРИЯ---------------------------1:34:19.7(8)-------290 1.TANDREVOLD Ingrid L. Норвегия----21:10.6 [1] 2.DAVIDOVA Marketa Чехия--------------21:48.5 [3] 3.DESTHIEUX Simon Франция-----------25:31.8 [2] 4.JACQUELIN Emilien Франция-----------25:48.8 [2] 7.РОССИЯ--------------------------------1:35:30.2(7)-------270 1.BRAISAZ Justine Франция-----------22:16.6 [4] 2.OEBERG Hanna Швеция------------21:13.1 [1] 3.LESSER Erik Германия-----------------25:45.5 [1] 4.PIDRUCHNYI Dmytro Украина------26:15.0 [1] 8.БЕЛЬГИЯ-------------------------------1:37:02.9(13)------250 1.VITTOZZI Lisa Италия-------------------22:26.5 [5] 2.MAKARAINEN Kaisa Финляндия--------21:28.9 [2] 3.GUIGONNAT Antonin Франция-----25:51.0 [2] 4.WEGER Benjamin Швейцария--------27:16.5 [4] |
Кубок Наций(после 59-и гонок):
1.ШВЕЦИЯ----------(10043+360) = 10403 2.СЛОВЕНИЯ-------(10065+310) = 10375 3.ЧЕХИЯ-------------(9784+390) = 10174 4.НОРВЕГИЯ---------(9816+330) = 10146 5.ИТАЛИЯ------------(8935+420) = 9355 6.РОССИЯ------------(8948+270) = 9218 7.БЕЛЬГИЯ-----------(8805+250) = 9055 8.ШВЕЙЦАРИЯ-------(7884+290) = 8174 |
Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования:
1 KUZMINA Anastasiya Словакия 28:25.9 [0] 0.0------------------ЧЕХИЯ---------60 2 HERRMANN Denise Германия 30:08.7 [2] +1:42.8------------СЛОВЕНИЯ-----54 3 OEBERG Hanna Швеция 30:27.0 [1] +2:01.1------------------РОССИЯ--------48 4 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 30:37.6 [3] +2:11.7------СЛОВЕНИЯ----43 5 PERSSON Linn Швеция 30:38.4 [1] +2:12.5------------------СЛОВЕНИЯ-----40 6 ECKHOFF Tiril Норвегия 30:52.9 [4] +2:27.0------------------ИТАЛИЯ--------38 7 PREUSS Franziska Германия 30:57.7 [3] +2:31.8------------ЧЕХИЯ----------36 8 MAKARAINEN Kaisa Финляндия 31:00.0 [1] +2:34.1------БЕЛЬГИЯ-------34 9 EGAN Clare США 31:09.7 [3] +2:43.8------------------------НОРВЕГИЯ------32 10 AYMONIER Celia Франция 31:21.1 [4] +2:55.2------------------НОРВЕГИЯ-----31 11 HAUSER Lisa Theresa Австрия 31:21.3 [1] +2:55.4------------ИТАЛИЯ--------30 12 WIERER Dorothea Италия 31:23.8 [4] +2:57.9------------НОРВЕГИЯ-----29 13 VITKOVA Veronika Чехия 31:26.3 [1] +3:00.4------------ЧЕХИЯ----------28 14 YURLOVA-PERCHT Ek. Россия 31:32.2 [2] +3:06.3------ШВЕЦИЯ-------27 15 MIRONOVA Svetlana Россия 31:49.9 [4] +3:24.0------------ШВЕЙЦАРИЯ---26 16 HOJNISZ Monika Польша 32:01.1 [3] +3:35.2------------РОССИЯ--------25 17 DUNKLEE Susan США 32:03.0 [3] +3:37.1------------------------БЕЛЬГИЯ-------24 18 HILDEBRAND Franziska Германия 32:11.1 [3] +3:45.2------РОССИЯ--------23 19 DAHLMEIER Laura Германия 32:23.1 [3] +3:57.2------------СЛОВЕНИЯ-----22 20 INNERHOFER Katharina Австрия 32:31.4 [3] +4:05.5------НОРВЕГИЯ-----21 21 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 32:35.0 [3] +4:09.1------------ЧЕХИЯ----------20 22 HORCHLER Karolin Германия 32:53.8 [2] +4:27.9------------ИТАЛИЯ--------19 23 FIALKOVA Paulina Словакия 33:32.2 [8] +5:06.3------------ИТАЛИЯ--------18 24 TANDREVOLD Ingrid L. Норвегия 33:34.8 [7] +5:08.9------ШВЕЙЦАРИЯ---17 25 HORCHLER Nadine Германия 34:19.0 [3] +5:53.1------------ШВЕЦИЯ-------16 26 BENDIKA Baiba Латвия 34:32.4 [5] +6:06.5------------------БЕЛЬГИЯ-------15 27 MERKUSHYNA Anastasiya Украина 34:37.4 [5] +6:11.5------РОССИЯ--------14 28 SCHWAIGER Julia Австрия 34:48.3 [5] +6:22.4------------БЕЛЬГИЯ-------13 29 DAVIDOVA Marketa Чехия 35:34.3 [7] +7:08.4------------ШВЕЙЦАРИЯ---12 |
Кубок Наций(после 60-и гонок):
1.СЛОВЕНИЯ-------(10375+159) = 10534 2.ШВЕЦИЯ----------(10403+ 43) = 10446 3.ЧЕХИЯ-------------(10174+144) =10318 4.НОРВЕГИЯ---------(10146+113) =10259 5.ИТАЛИЯ------------(9355+105) = 9460 6.РОССИЯ------------(9218+110) = 9328 7.БЕЛЬГИЯ-----------(9055+ 86) = 9141 8.ШВЕЙЦАРИЯ-------(8174+ 55) = 8229 |
Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования:
1 BOE Johannes Thingnes Норвегия 32:15.6 [3] 0.0-------------ШВЕЦИЯ------60 2 BOE Tarjei Норвегия 32:29.5 [1] +13.9----------------------------ИТАЛИЯ-------54 3 PEIFFER Arnd Германия 32:33.8 [1] +18.2----------------------ЧЕХИЯ--------48 4 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 33:06.7 [2] +51.1---ШВЕЦИЯ------43 5 HOFER Lukas Италия 33:12.7 [3] +57.1----------------------ИТАЛИЯ-------40 6 DOLL Benedikt Германия 33:13.0 [3] +57.4----------------------ШВЕЦИЯ------38 7 DESTHIEUX Simon Франция 33:13.2 [3] +57.6---------------ШВЕЙЦАРИЯ--36 8 ELISEEV Matvey Россия 33:17.6 [2] +1:02.0-------------------СЛОВЕНИЯ----34 9 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 33:46.1 [2] +1:30.5-------------ИТАЛИЯ-------32 10 FILLON MAILLET Quentin Франция 34:01.7 [4] +1:46.1-------СЛОВЕНИЯ---31 11 LOGINOV Alexander Россия 34:02.3 [4] +1:46.7-------------НОРВЕГИЯ----30 12 GUIGONNAT Antonin Франция 34:03.3 [4] +1:47.7-------------БЕЛЬГИЯ------29 13 EBERHARD Julian Австрия 34:06.8 [6] +1:51.2-------------ЧЕХИЯ---------28 14 GARANICHEV Evgeniy Россия 34:12.2 [1] +1:56.6-------------РОССИЯ-------27 15 BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 34:25.0 [5] +2:09.4-------ЧЕХИЯ--------26 16 FAK Jakov Словения 34:29.2 [2] +2:13.6-------------------------ИТАЛИЯ-------25 17 MORAVEC Ondrej Чехия 34:30.5 [3] +2:14.9-------------БЕЛЬГИЯ------24 18 RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 34:31.5 [1] +2:15.9-------РОССИЯ-------23 19 LESSER Erik Германия 34:53.1 [4] +2:37.5-------------------РОССИЯ-------22 20 JACQUELIN Emilien Франция 35:00.3 [5] +2:44.7-------------ШВЕЙЦАРИЯ--21 21 WINDISCH Dominik Италия 35:02.1 [6] +2:46.5-------------ШВЕЦИЯ------20 22 SAMUELSSON Sebastian Швеция 35:05.1 [5] +2:49.5-------НОРВЕГИЯ----19 23 EDER Simon Австрия 35:07.1 [3] +2:51.5-------------------СЛОВЕНИЯ----18 24 PIDRUCHNYI Dmytro Украина 35:07.8 [4] +2:52.2-------------РОССИЯ-------17 25 BORMOLINI Thomas Италия 35:16.5 [3] +3:00.9-------------БЕЛЬГИЯ------16 26 KUEHN Johannes Германия 35:19.4 [5] +3:03.8-------------ЧЕХИЯ---------15 27 MALYSHKO Dmitry Россия 35:35.7 [3] +3:20.1-------------БЕЛЬГИЯ------14 28 PONSILUOMA Martin Швеция 35:45.0 [6] +3:29.4-------------НОРВЕГИЯ----13 29 BIRKELAND Lars Helge Норвегия 36:34.5 [5] +4:18.9-------НОРВЕГИЯ----12 30 KRCMAR Michal Чехия 36:50.3 [5] +4:34.7-------------------СЛОВЕНИЯ----11 31 YEREMIN Roman Казахстан 37:14.9 [6] +4:59.3-------------ШВЕЙЦАРИЯ--10 32 CHEPELIN Vladimir Беларусь 37:28.3 [6] +5:12.7-------------ШВЕЙЦАРИЯ---9 |
Кубок Наций(после 61-й гонки):
1.СЛОВЕНИЯ-------(10534+ 94) = 10628 2.ШВЕЦИЯ----------(10446+161) = 10607 3.ЧЕХИЯ-------------(10318+117) = 10435 4.НОРВЕГИЯ---------(10259+ 74) = 10333 5.ИТАЛИЯ------------(9460+151) = 9611 6.РОССИЯ------------(9328+ 89) = 9417 7.БЕЛЬГИЯ-----------(9141+ 83) = 9224 8.ШВЕЙЦАРИЯ-------(8229+ 76) = 8305 |
Результаты: женщины, 12.5 км, масс-cтарт:
1 OEBERG Hanna Швеция 35:56.2 [2] 0.0------------------------РОССИЯ--------60 2 ECKHOFF Tiril Норвегия 35:57.5 [3] +1.3----------------------ИТАЛИЯ--------54 3 EGAN Clare США 36:06.6 [1] +10.4---------------------------НОРВЕГИЯ-----48 4 HERRMANN Denise Германия 36:17.8 [4] +21.6--------------СЛОВЕНИЯ-----43 5 HAUSER Lisa Theresa Австрия 36:44.9 [2] +48.7--------------ИТАЛИЯ--------40 6 FIALKOVA Paulina Словакия 36:50.9 [4] +54.7--------------ИТАЛИЯ--------38 7 PREUSS Franziska Германия 36:52.4 [3] +56.2--------------ЧЕХИЯ----------36 8 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 36:57.8 [4] +1:01.6-----СЛОВЕНИЯ-----34 9 KUZMINA Anastasiya Словакия 37:00.3 [6] +1:04.1-----------ЧЕХИЯ-----------32 10 VITTOZZI Lisa Италия 37:02.5 [5] +1:06.3-----------------БЕЛЬГИЯ--------31 11 WIERER Dorothea Италия 37:07.2 [5] +1:11.0-----------НОРВЕГИЯ------30 12 KRYUKO Iryna Беларусь 37:21.1 [3] +1:24.9-----------------РОССИЯ---------29 13 DAVIDOVA Marketa Чехия 37:27.2 [5] +1:31.0-----------ШВЕЙЦАРИЯ----28 14 MIRONOVA Svetlana Россия 37:30.6 [6] +1:34.4-----------ШВЕЙЦАРИЯ----27 15 DAHLMEIER Laura Германия 37:30.7 [4] +1:34.5-----------СЛОВЕНИЯ------26 16 BESCOND Anais Франция 37:43.8 [3] +1:47.6-----------------ЧЕХИЯ-----------25 17 YURLOVA-PERCHT Eka. Россия 37:45.5 [4] +1:49.3-----ШВЕЦИЯ--------24 18 TANDREVOLD Ingrid La. Норвегия 37:50.6 [5] +1:54.4-----ШВЕЙЦАРИЯ----23 19 BRORSSON Mona Швеция 37:59.7 [2] +2:03.5-----------ШВЕЦИЯ--------22 20 AYMONIER Celia Франция 38:05.9 [6] +2:09.7-----------------НОРВЕГИЯ------21 21 MAKARAINEN Kaisa Финляндия 38:13.2 [7] +2:17.0-----БЕЛЬГИЯ--------20 22 HILDEBRAND Franziska Германия 38:26.4 [5] +2:30.2-----РОССИЯ---------19 23 HAECKI Lena Швейцария 38:49.2 [5] +2:53.0-----------ШВЕЦИЯ--------18 |
Кубок Наций(после 62-х гонок):
1.СЛОВЕНИЯ-------(10628+103) = 10731 2.ШВЕЦИЯ----------(10607+ 64) = 10671 3.ЧЕХИЯ-------------(10435+ 93) = 10528 4.НОРВЕГИЯ---------(10333+ 99) = 10432 5.ИТАЛИЯ------------(9611+132) = 9743 6.РОССИЯ------------(9417+108) = 9525 7.БЕЛЬГИЯ-----------(9224+ 51) = 9275 8.ШВЕЙЦАРИЯ-------(8305+ 78) = 8383 |
Результаты: мужчины, 15 км, масс-cтарт:
1 BOE Johannes Thingnes Норвегия 37:25.6 [0] 0.0-----------ШВЕЦИЯ--------60 2 PEIFFER Arnd Германия 37:44.8 [0] +19.2--------------------ЧЕХИЯ----------54 3 DOLL Benedikt Германия 38:03.6 [2] +38.0--------------------ШВЕЦИЯ--------48 4 EBERHARD Julian Австрия 38:07.9 [3] +42.3--------------ЧЕХИЯ----------43 5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 38:10.2 [2] +44.6--ШВЕЦИЯ-------40 6 HOFER Lukas Италия 38:32.8 [3] +1:07.2------------------ИТАЛИЯ--------38 7 DESTHIEUX Simon Франция 38:35.7 [3] +1:10.1------------ШВЕЙЦАРИЯ---36 8 L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 38:39.9 [2] +1:14.3------------ИТАЛИЯ--------34 9 BOE Tarjei Норвегия 38:50.4 [4] +1:24.8------------------------ИТАЛИЯ--------32 10 RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 38:50.5 [4] +1:24.9------РОССИЯ--------31 11 EDER Simon Австрия 39:02.7 [2] +1:37.1------------------СЛОВЕНИЯ-----30 12 LOGINOV Alexander Россия 39:20.9 [5] +1:55.3------------НОРВЕГИЯ-----29 13 PIDRUCHNYI Dmytro Украина 39:28.6 [1] +2:03.0------------РОССИЯ--------28 14 BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 39:38.7 [4] +2:13.1------ЧЕХИЯ---------27 15 SAMUELSSON Sebastian Швеция 39:43.2 [5] +2:17.6------НОРВЕГИЯ-----26 16 KRCMAR Michal Чехия 39:44.8 [4] +2:19.2------------------СЛОВЕНИЯ-----25 17 FILLON MAILLET Quentin Франция 39:44.9 [4] +2:19.3------СЛОВЕНИЯ----24 18 JACQUELIN Emilien Франция 39:58.9 [5] +2:33.3------------ШВЕЙЦАРИЯ---23 19 WEGER Benjamin Швейцария 40:52.7 [5] +3:27.1------БЕЛЬГИЯ-------22 20 GUIGONNAT Antonin Франция 41:29.7 [7] +4:04.1------------БЕЛЬГИЯ-------21 21 LESSER Erik Германия 43:12.2 [6] +5:46.6------------------РОССИЯ--------20 |
Кубок Наций(после 63-х гонок):
1.ШВЕЦИЯ----------(10671+148) = 10819 2.СЛОВЕНИЯ-------(10731+ 79) = 10810 3.ЧЕХИЯ-------------(10528+124) = 10652 4.НОРВЕГИЯ---------(10432+ 55) = 10487 5.ИТАЛИЯ------------(9743+104) = 9847 6.РОССИЯ------------(9525+ 79) = 9604 7.БЕЛЬГИЯ-----------(9275+ 43) = 9318 8.ШВЕЙЦАРИЯ-------(8383+ 59) = 8442 |
Результаты супер-микст эстафеты:
1.ЧЕХИЯ-1-------------------------------1:14:45.1(6)------420 1.KUZMINA Anastasiya Словакия----37:00.3 [6] 2.PEIFFER Arnd Германия-----------------37:44.8 [0] 2.ИТАЛИЯ-1-----------------------------1:14:47.9(7)-------390 1.ECKHOFF Tiril Норвегия----------------35:57.5 [3] 2.BOE Tarjei Норвегия----------------38:50.4 [4] 3.ШВЕЦИЯ-1----------------------------1:15:11.1(4)-------360 1.YURLOVA-PERCHT Eka. Россия-------37:45.5 [4] 2.BOE Johannes Thingnes Норвегия----37:25.6 [0] 4.ИТАЛИЯ-2-----------------------------1:15:23.7(7)-------330 1.FIALKOVA Paulina Словакия----------36:50.9 [4] 2.HOFER Lukas Италия-------------------38:32.8 [3] 5.ЧЕХИЯ-2-------------------------------1:15:51.7(6)-------310 1.BESCOND Anais Франция-----------37:43.8 [3] 2.EBERHARD Julian Австрия------------38:07.9 [3] 6.СЛОВЕНИЯ-1--------------------------1:16:00.5(6)-------290 1.ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия---36:57.8 [4] 2.EDER Simon Австрия-------------------39:02.7 [2] 7.СЛОВЕНИЯ-2--------------------------1:16:02.7(8)-------270 1.HERRMANN Denise Германия----------36:17.8 [4] 2.FILLON MAILLET Quentin Франция-----39:44.9 [4] 8.ШВЕЦИЯ-2----------------------------1:16:03.3(4)-------250 1.BRORSSON Mona Швеция------------37:59.7 [2] 2.DOLL Benedikt Германия----------38:03.6 [2] 9.ШВЕЙЦАРИЯ-2------------------------1:16:26.3(8)-------230 1.TANDREVOLD Ingrid La. Норвегия----37:50.6 [5] 2.DESTHIEUX Simon Франция-----------38:35.7 [3] 10.НОРВЕГИЯ-1-------------------------1:16:28.1(10)------220 1.WIERER Dorothea Италия-------------37:07.2 [5] 2.LOGINOV Alexander Россия-------39:20.9 [5] 11.РОССИЯ-2----------------------------1:16:49.7(4)-------210 1.KRYUKO Iryna Беларусь----------------37:21.1 [3] 2.PIDRUCHNYI Dmytro Украина-----39:28.6 [1] 12.ШВЕЙЦАРИЯ-1----------------------1:17:26.1(10)------200 1.DAVIDOVA Marketa Чехия--------------37:27.2 [5] 2.JACQUELIN Emilien Франция-----------39:58.9 [5] 13.НОРВЕГИЯ-2-------------------------1:17:49.1(11)------190 1.AYMONIER Celia Франция-----------38:05.9 [6] 2.SAMUELSSON Sebastian Швеция------39:43.2 [5] 14.БЕЛЬГИЯ-1---------------------------1:17:55.2(10)------180 1.VITTOZZI Lisa Италия-------------------37:02.5 [5] 2.WEGER Benjamin Швейцария--------40:52.7 [5] 15.РОССИЯ-1----------------------------1:19:08.4(8)-------170 1.OEBERG Hanna Швеция------------35:56.2 [2] 2.LESSER Erik Германия----------------43:12.2 [6] 16.БЕЛЬГИЯ-2---------------------------1:19:42.9(14)------160 1.MAKARAINEN Kaisa Финляндия---------38:13.2 [7] 2.GUIGONNAT Antonin Франция------41:29.7 [7] |
Кубок Наций.Итоговый результат.(после 64-х гонок):
1.ШВЕЦИЯ----------(10819+610) = 11429 2.ЧЕХИЯ------------(10652+730) = 11382 3.СЛОВЕНИЯ-------(10810+560) = 11370 4.НОРВЕГИЯ--------(10487+410) = 10897 5.ИТАЛИЯ-----------(9847+720) = 10567 6.РОССИЯ-----------(9604+380) = 9984 7.БЕЛЬГИЯ----------(9318+340) = 9658 8.ШВЕЙЦАРИЯ------(8442+430) = 8872 |
Итоговый результат по отдельности:
-----------------------Мужчины----Женщины----Эстафеты---Всего 1.ШВЕЦИЯ------------3261----------2238----------5930-------11429 2.ЧЕХИЯ---------------2638----------2684----------6060-------11382 3.СЛОВЕНИЯ----------2554----------2816----------6000-------11370 4.НОРВЕГИЯ-----------2602----------2605----------5690-------10897 5.ИТАЛИЯ-------------2425----------2632-----------5510-------10567 6.РОССИЯ-------------2266----------2738-----------4980------- 9984 7.БЕЛЬГИЯ------------2273----------2305-----------5080--------9658 8.ШВЕЙЦАРИЯ--------1965----------2047-----------4870--------8882 |
Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot