Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОГОНЁК (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОГОНЁК. (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=406)

LioMart 28.11.2013 04:25

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОГОНЁК.
 
Сегодня мы зажигаем наш Музыкальный Огонёк. Здесь каждый сможет получить наслаждение от хорошей музыки и заряд положительных эмоций.
Разумеется, перед публикацией в данной теме, Ваши музыкальные видео должны быть подвергнуты "цензуре" для того, чтобы тут не оказалось всё, что навязывается нам с наших голубых экранов.

http://www.forum.ibuprog.com/imageho...6c59d94272.jpg

LioMart 28.11.2013 04:37

Bon Jovi — американская рок-группа из Нью-Джерси, которая была образована в 1983 году. В состав коллектива входят вокалист Джон Бон Джови, гитарист Ричи Самбора, клавишник Дэвид Брайан, барабанщик Тико Торрес и басист Хью Макдональд. На протяжении многих лет состав группы практически не менялся, лишь в 1994 году от них ушёл басист Алек Джон Сач, которого неофициально заменяет Макдональд. Всемирной популярности Bon Jovi поспособствовал альбом Slippery When Wet (1986). В 1990 году, после плотных гастрольных туров и большого количества хитов, группа приостановила деятельность; тогда же Джон Бон Джови и Самбора выпустили по сольному альбому. В 1992 году был выпущен альбом Keep the Faith. Их песня 2000 года «It’s My Life» смогла привлечь внимание более молодой аудитории. Bon Jovi использовали разные стили в своей музыке: так, альбом Lost Highway (2007) включал элементы кантри.
Bon Jovi - It's My Life - YouTube

LioMart 28.11.2013 04:41

Europe - The Final Countdown - YouTube
Queen - 'We Are The Champions' - YouTube

LioMart 28.11.2013 05:01

James Bond - Die another day Theme - YouTube

LioMart 28.11.2013 05:29

Наткнувшись на это видео я просто не смог пройти мимо.
БИАТЛОН.КОМАНДА, В КОТОРУЮ МЫ ВЕРИМ! - YouTube
http://www.youtube.com/watch?v=fnGX2DOxQI4

LioMart 29.11.2013 16:15

Красавица, талантливая биатлонистка, главная медальная надежда сборной Чехии... Всё это Габриэла, или просто Габи, Соукалова. Хотя, это ещё не всё. Габи любит петь и обладает замечательным голосом.
Габриэла Соукалова - Только для твоих глаз - YouTube
Gabriela Soukalova singing "Don't Speak" - YouTube
Gabriela Soukalov

yuravlas 24.12.2013 19:49

Алекс Great,
Саша , раз уж ты ведущий музыкального огонька , то возможно сможешь помочь.
Сегодня на сайте ФБУ был задан интересный вопрос : Кто автор музыки , которая постоянно звучит как заставка сайта IBU. Мы там долго искали , но так и не нашли.

Юкк 25.12.2013 05:59

yuravlas, Конкретнее,что за заставка? Ссылку дай,потому что когда открываешь сайт IBU никакой музыки нет.

yuravlas 25.12.2013 06:37

ЮКК,
Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 4716)
Конкретнее,что за заставка? Ссылку дай,потому что когда открываешь сайт IBU никакой музыки нет.

Юра , когда начинается любая телетрансляция гонки , на любом канале - она начинается именно этой заставкай . Ну или гуглни " музыкальная заставка сайта IBU" , если забыл

LioMart 25.12.2013 08:57

yuravlas, а ты так уверен, что у этой музыки есть какой-то конкретный автор?
Под брендом IBU, иногда IBU+, идут все заставки.
Это досаточно неплохо подходит под определения "различные артисты" ( V/A//Various Artists).

Various Artists (V.A.) (с англ.: «разные исполнители») означает, что прослушиваемый альбом состоит из композиций исполнителей/групп/проектов, объединённых по принципу стилистического или какого-либо иного единообразия.

yuravlas 25.12.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 4722)
ты так уверен, что у этой музыки есть какой-то конкретный автор?
Под брендом IBU, иногда IBU+, идут все заставки.

А ты хочешь сказать . что это музыка народная ?В любом случае её кто-то же написал.На сайте ФБУ меня сначала отослали к Бетховену (Симфония №9 , 4 часть -Ода к радости)
Прослушал , вроде немного не то. А сегодня дали новую ссылку Marc-Antoine Charpentier - Te Deum - YouTube. Но кажется тоже мимо.

LioMart 25.12.2013 09:18

ЮКК, Заставка. Биатлон. - YouTube

LioMart 25.12.2013 09:25

yuravlas, Various Artists - Perfect Day - YouTube
V.A makes cover-versions of songs, maybe.

yuravlas 25.12.2013 09:28

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 4722)
Various Artists (V.A.) (с англ.: «разные исполнители») означает, что прослушиваемый альбом состоит из композиций исполнителей/групп/проектов, объединённых по принципу стилистического или какого-либо иного единообразия.

Я понял твою мысль. Но всё же эта заставка мало похожа на "попурри". Думаю что автор в конце-концов найдётся. Когда вчера Джасяфан попросил помочь найти , я мало этим озадачивался. А вот теперь стало действительно интересно.

Юкк 25.12.2013 09:51

yuravlas, Вот есть интересный сайт. http://www.tunnel.ru/concert Просто сумасшедший по охвату,фанатам музыки и всезнайкам.Мне там помогали находить такие вещи,что уму не постижимо.Например,нашли одну группу(я её позже здесь выложу) по одному мной описаному конверту с диска,который я купил в конце 70-х у негра одного.Там просто красавцы,а не люди)) Я заявку туда кинул.Посмотрим.Позже продублирую,там банда в полном числе появляется с пятницы вечера)))

yuravlas 25.12.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 4728)
Я заявку туда кинул.Посмотрим.Позже продублирую,там банда в полном числе появляется с пятницы вечера)))

Добре .Спасибо. А какое спасибо будет от Джасяфана (это ему надо ) - посмотрим. Если поймём.
Понять ход мыслей Джасяфано простому смертному не дано.

LioMart 04.01.2014 18:39

Смею надеяться, что цензура всё же пропустит данную композицию, исполненную потрясающей Ириной Аллегровой, которая была упомянута сегодня во время обсуждения результатов женской гонки преследования на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Песня, которая была посвящена нашими прогнозистами российской биатлонистке Яне Романовой)))
Ирина АЛЛЕГРОВА, МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, Хит-Парад Останкино, 1992 - YouTube

LioMart 04.01.2014 18:59

Прошу сильно не ругаться, но я просто не смог пройти мимо одной из потрясающих песен своего детства, которую исполняет просто потрясающая женщина.
Ирина Аллегрова - Фотография 9х12 - 1991 год. - YouTube

yuravlas 04.01.2014 19:15

Спасибо , Саша. С удовольствием послушал. Но в сегоднешнем разговоре об императрице речь шла о другой песне Алегровой. Именно её имел ввиду Юкк.Названия не помню , но слова там " Гуляй шальная императрица...."
Может в твоём архиве и она есть?

LioMart 04.01.2014 19:24

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 6208)
Но в сегоднешнем разговоре об императрице речь шла о другой песне Алегровой. Именно её имел ввиду Юкк

Видишь ли в разговоре ЮКК процитировал как раз строчку из хита Аллегровой "Младший лейтенант", что меня в немалой степени удивило, ибо никакой связи с Яной Романовой я там не наблюдаю. Сейчас, будем надеяться, мне нальют сто грамм и я всё же увижу эту связь.


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot