Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ФЭНТЕЗИ ТУРНИР «СЕМЁРКА ЛЧ» (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   "СЕМЁРКА" Вопросы и обсуждения (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30273)

Francesko T 06.09.2017 19:08

"СЕМЁРКА" Вопросы и обсуждения
 
В данной теме обсуждаем, беседуем, спорим и все, что угодно, но - по возможности культурно.

Francesko T 06.09.2017 19:10

Списки по позициям, для выбора состава на первый тур, выставлю на всеобщее обозрение уже завтра. Подключайтесь, не стесняйтесь.:wink1:

karhu 06.09.2017 19:11

Валер , а этих позиций строго надо придерживаться ?:wacko1:
3.Крайний защитник
4.Полузащитник
5.Атакующий полузащитник

An-52 06.09.2017 19:11

Однозначно буду участвовать. Фэнтези-формат всегда интересен.

Francesko T, турнир только индивидуальный или будут команды?

karhu 06.09.2017 19:12

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 290499)
Списки по позициям, для выбора состава на первый тур, выставлю на всеобщее обозрение уже завтра. Подключайтесь, не стесняйтесь.:wink1:

аха , понял , я задавал вопрос . а ты на него мне уже ответил ...

Francesko T 06.09.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 290500)
Валер , а этих позиций строго надо придерживаться ?
3.Крайний защитник
4.Полузащитник
5.Атакующий полузащитник

Да, на каждую позицию будет выбор из 5-7 футболеров. Завтра увидишь.

Francesko T 06.09.2017 19:16

Цитата:

Сообщение от An-52 (Сообщение 290501)
турнир только индивидуальный или будут команды?

Турнир пробный, я пока не представляю даже сколько желающих соберется, поэтому пока что индивидуальный. Если приживется - можно будет и командник сделать, и команду увеличить до 11 игроков. Планы есть, а там как пойдет.

Дядя Миша 06.09.2017 19:23

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 290505)
Турнир пробный, я пока не представляю даже сколько желающих соберется.

Одного культурного физрука,в моем лице,ты уж точно имеешь.:good1:Мне нравится любое культурное и очень культурное мероприятие на нашем сайте и я ни одного из них не обхожу(прошу велосипедистов и теннисистов меня простить,что на ваши культурные мероприятия я очень редко захожу)стороной.:laugh1:

karhu 06.09.2017 19:25

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 290505)
Турнир пробный, я пока не представляю даже сколько желающих соберется, поэтому пока что индивидуальный. Если приживется - можно будет и командник сделать, и команду увеличить до 11 игроков. Планы есть, а там как пойдет.

да будет народ , хватает тут маньяков :hahaha1:

Francesko T 06.09.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 290508)
Одного культурного физрука,в моем лице,ты уж точно имеешь.

Почему то я в этом ни грамма не сомневался.:good1:

Francesko T 06.09.2017 19:28

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 290509)
да будет народ , хватает тут маньяков

"Маньяки всех стран...собирайтесь?":laugh1: Очень на это надеюсь. Тем более у меня еще и скромная помощница есть - угадайте "кто"?:wink1:

karhu 06.09.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 290511)
"Маньяки всех стран...собирайтесь?":laugh1: Очень на это надеюсь. Тем более у меня еще и скромная помощница есть - угадайте "кто"?:wink1:

Брунька ?:laugh1:

Francesko T 06.09.2017 19:31

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 290512)
Брунька ?

А, точно - две.:laugh1:

karhu 06.09.2017 19:33

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 290513)
А, точно - две.:laugh1:

:good1:

Дядя Миша 06.09.2017 19:34

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 290511)
Тем более у меня еще и скромная помощница есть - угадайте "кто"?:wink1:

Думаю,но не на все 100% уверен,что она проживает в городе на букву "К".:laugh1:

Francesko T 06.09.2017 19:37

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 290517)
Думаю,но не на все 100% уверен,что она проживает в городе на букву "К".

Таки да. И она настолько скромная, что и сейчас вон подглядывает, и молчит.:laugh1:

Bars 06.09.2017 19:54

Как-то не очень вдохновляет такой формат,но не сама идея.Однако могу и ошибаться.Сейчас немного о другом.Мне кажется именно завтра выставлять игроков несколько опрометчиво,поскольку послезавтра стартуют туры в нац.чемпах и вероятность получения травм выбранными игроками не является нулевой.В воскресенье вечером-в самый раз как по мне.
И что мне категорически не нравится в начислении-всего 6 баллов вратарю за забитый мяч и 3 за передачу.Они и так раз в пятилетку забивают и все ресурсы дают им за гол больше очков.

Francesko T 06.09.2017 20:09

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 290525)
Как-то не очень вдохновляет такой формат,но не сама идея.

Пока у нас на сайте нет возможности сделать полноценный фентези, поэтому начнем с мАлого.

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 290525)
Мне кажется именно завтра выставлять игроков несколько опрометчиво,поскольку послезавтра стартуют туры в нац.чемпах и вероятность получения травм выбранными игроками не является нулевой.В воскресенье вечером-в самый раз как по мне.

Перед первым туром выставляю пораньше для того, чтобы как можно больше людей могли заметить существование нового турнира. К тому же до дедлайна можно состав менять безболезненно. В дальнейшем буду выставлять в выходные.
Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 290525)
все ресурсы дают им за гол больше очков.

На срушке как раз больше и не дают. Пройдет пробный турнир, можно будет обсудить по горячим следам и начисление баллов в том числе.

Эдмундо 06.09.2017 21:37

На каждый тур новый состав-это конечно "геморрой" для ведущего,а вот ежели один и на весь предварительный турнир,так и делают многие ресурсы,и при этом из одного клуба можно брать не более 2-х футболистов,а то получатся составы на 70-80 % одинаковыми с Месси,Неймаром и Роналду в составе,а в воротах Баварский любитель играть защитником на букву "Н".Но это чисто моё мнение,буду играть по любым правилам,вероятнее всего.

Francesko T 07.09.2017 07:13

Цитата:

Сообщение от Эдмундо (Сообщение 290551)
На каждый тур новый состав-это конечно "геморрой" для ведущего,а вот ежели один и на весь предварительный турнир,так и делают многие ресурсы,и при этом из одного клуба можно брать не более 2-х футболистов

Для этого нужен скрипт и несколько бессонных ночей нескольких ведущих, ибо проанализировать и повесить ценники на 800 игроков - это адский труд. На данный момент это невозможно.

Цитата:

Сообщение от Эдмундо (Сообщение 290551)
а то получатся составы на 70-80 % одинаковыми с Месси,Неймаром и Роналду в составе,а в воротах Баварский любитель играть защитником на букву "Н"

При нормальной ценовой политике вряд ли кто то захочет жертвовать семью остальными футболистами ради этой четверки, потому как они(те семь) окажутся игроками из глубокого запаса.

Цитата:

Сообщение от Эдмундо (Сообщение 290551)
с Месси,Неймаром и Роналду в составе

А вот у нас в составе может оказаться только кто то один из них, и это несомненный плюс - надо поломать голову, чтобы выбрать. К тому же в первом туре эта дилемма не будет стоять перед прогнозистами по моим прикидкам. Сейчас подберу игроков и до вечера выставлю списки - полюбуетесь.:wink1:


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot