|
ТП.Юниорский ЧМ - 2016. (Прогнозы,правила,результаты...)
Правила Турнира: 1. Прогнозируются все личные гонки Юниорского Чемпионата мира, , включая старты юношей и девушек 2. В форме прогноза необходимо указать шесть любых спортсменов из стартового протокола гонки (тех, которые по Вашему будут выше на финише гонки) Пример подачи прогноза: Индивидуальная гонка. Юниоры Аристид Бег Рене Закхна Виктор Кривко Антон Мигда Майкол Деметц Никлас Хомберг 3.Начисление очков: 1 место - 20 2-3 - 15 4-6 - 10 7-10 - 7 11-15 - 5 16-20 - 2 4. ниже 20-го места баллов не начисляется 5. за спортсменов, имеющих DNS, DSQ, DNF и любые другие отметки в протоколе, баллов не начисляется 6. промахи не прогнозируются 7. в Турнире не предусмотрено никаких бонусов 8. прогноз можно подать на любое количество гонок и также можно менять ранее поданный прогноз неограниченное количество раз до момента старта гонки 9. время старта указано московское 10. при равенстве очков в гонке выше тот, кто ранее подал прогноз, при равенстве очков по итогам Турнира выбор победителя происходит случайным образом 11. все иные спорные моменты решаются организатором при участии Администрации, если оно необходимо Эстафеты: Прогнозируются 6 команд. 1.Угаданный победитель-10 баллов. 2.Любое другое точно угаданное место в 6-ке -3 балла. 3.Любое попадание в 6-ку,кроме точного места-1 балл. |
|
Уважаемые друзья. Тайгер будет вести таблицы турнира прогнозистов по юниорскому чемпионату мира.Поэтому турнир состоится.Лиомарта же прошу подключаться в меру свободного времени к информационному наполнению,чтобы прогнозистам было легче разобраться с малознакомыми именами.
Следите за стартлистами. |
Стартлисты появятся завтра утром.Следите.Я потом тут выложу и сделаю всем рассылку-напоминание.
|
Юноши
Богдан Цымбал Владислав Кошевец Игорь Малиновский Егор Тутмин Харальд Эйгор Владислав Томшин Девушки Кривонос Анна Пустовалова Яна Ингрид Ланнмарк Таннревольд Анне Марит Бредален Рагнхильд Фемстейневик Полина Шевнина |
IBU YOUTH/JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS - Cheile Gradistei (ROU)
Youth Women 10 km Individual 1 LEVINS Chloe USA 2 SPIERENBURG Catherine Maria POL 3 TODOROVA Milena BUL 4 BACHMANN Sonja Maria AUT 5 CARRARA Michela ITA 6 KRYVONOS Anna UKR 7 HORVATOVA Henrieta SVK 8 PERINI Elisa SUI 9 IYEROPES Darya BLR 10 BODNAR Gina HUN 11 OZTUNC Zilan TUR 12 SYTNYK Hanna UKR 13 VASNETCOVA Valeriia RUS 14 DRNDIC Maida SRB 15 MUMOVIC Sara BIH 16 VINKLARKOVA Tereza CZE 17 VIILUKAS Anneliis EST 18 KERAENEN Jenni FIN 19 MATVIJENKO Julija LAT 20 ERDAL Karoline NOR 21 SLEPENKO Darya KAZ 22 HOWELL Sabrina AUS 23 DANILA Florina Iulia ROU 24 KOZICA Anika CRO 25 MOSER Nadia CAN 26 TANAKA Kirari JPN 27 POJE Urska SLO 28 MORTON Darcie AUS 29 BIERI Annatina SUI 30 PANTOVA Arina KAZ 31 YERAMEI Viyaleta BLR 32 MARTON Eniko ROU 33 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 34 DERENDIAJEVA Nadezda LTU 35 DUKIC Teodora BIH 36 ZDRAVKOVA Maria BUL 37 BEGUE Myrtille FRA 38 SKJEVDAL Kristina NOR 39 FAUNER Eleonora ITA 40 BANKES Megan CAN 41 LUOKKALA Maiju FIN 42 SAUTER Marina GER 43 VOZELJ Tais SLO 44 AGA Gulsah TUR 45 ZUK Kamila POL 46 SHEVNINA Polina RUS 47 STARCEVIC Karla CRO 48 DAVIDOVA Marketa CZE 49 HASIMOVIC Dzejlana SRB 50 STEINER Tamara AUT 51 DMYTRENKO Valeriya UKR 52 VERES Mirella HUN 53 NIMPITI Georgia GRE 54 WAICHLER Claire USA 55 LEIJN Carine NED 56 SABULE Annija Keita LAT 57 WIEDENHOFER Nathalie ITA 58 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ 59 RUMIANTSEVA Vera RUS 60 KOMITOVA Viktoria BUL 61 EIDUKA Patricija LAT 62 KAUTZER Amanda USA 63 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 64 KUTKAUSKAITE Vitalija LTU 65 SCHNEIDER Sophia GER 66 YILMAZ Berna TUR 67 JURCOVA Natalie CZE 68 JAKIELA Joanna POL 69 POTYO Katalin ROU 70 CHOVANOVA Laura Maria SVK 71 KERAENEN Maija FIN 72 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA 73 SCHREDER Anna-Maria AUT 74 ZADRAVEC Nina SLO 75 SIHETI Oksana UKR 76 HAWKINS Gabrielle AUS 77 TSAKIRI Maria GRE 78 ZEKIC Inesa SRB 79 IBEL Natallia BLR 80 DICKSON Emily CAN 81 LEIJN Lilian NED 82 OSITE Nora Viktorija LAT 83 WOODS Ariana USA 84 BRYKAILO Mariana UKR 85 MCISAAC India CAN 86 SUCHA Petra CZE 87 CICHON Kamila POL 88 PERVAKOVA Iaroslava RUS 89 HAURYLKINA Volha BLR 90 PARMANOVA Izabella KAZ 91 KLEMENCIC Polona SLO 92 HAJDU Timea ROU |
Цитата:
Кривонос Анна BEGUE Myrtille SKJEVDAL Kristina SYTNYK Hanna VASNETCOVA Valeriia Полина Шевнина |
IBU YOUTH/JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS - Cheile Gradistei (ROU)
Youth Men 12.5 km Individual 1 FLORE Raul Antonio ROU 2 CYR Brendan USA 3 KOSTREBIC Muamer SRB 4 TUREK Karol Oskar POL 5 BEAUVAIS Cesar BEL 6 RANTA Jaakko Olavi FIN 7 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 8 STOYANOV Kristiyan BUL 9 YEREMIN Roman KAZ 10 LOKTEVS Ernests LAT 11 BOLDUC Zachari CAN 12 MALEEV Viacheslav RUS 13 UNT Mihkel EST 14 GYALLAI Soma HUN 15 SAMUELSSON Sebastian SWE 16 SENDREA Egor MDA 17 WRIGHT Matthew Liam AUS 18 DURAND Michael ITA 19 BALOGA Matej SVK 20 STVRTECKY Jakub CZE 21 ZNIDARSIC Nace SLO 22 TSYMBAL Bogdan UKR 23 OZTUNC Zana TUR 24 BOVISI Sandro SUI 25 SKIPINA Boris BIH 26 TSIURYN Kiryl BLR 27 PAPASIS Panagiotis GRE 28 CEPULIS Lukas LTU 29 PETROVIC Mislav CRO 30 CISAR Alex SLO 31 DE RIDDER Tim BEL 32 OSIPOVS Nikita LAT 33 JACOBS Henry Grant AUS 34 HERNECZKY Aron HUN 35 HORNIG Vitezslav CZE 36 DZEKOVIC Denis SRB 37 MAVRIDIS Nikolaos GRE 38 VUDVUD Nicolae MDA 39 JOHNSON Cody USA 40 ERKKILÄ Aapo FIN 41 KONCSAG Tamas ROU 42 CAPPELLARI Daniele ITA 43 NYKVIST Emil SWE 44 OEYGARD Harald NOR 45 GEORGIEV Hristiyan BUL 46 TRIXL Sebastian AUT 47 HRABENNIKAU Aliaksei BLR 48 GULDEMIR Seyit Zeki TUR 49 KOSHOVETS Vladyslav UKR 50 YERMOLENKO Petr KAZ 51 JAEGER Gian-Fadri SUI 52 BANYS Linas LTU 53 PAVLAK Miroslav SVK 54 SANCHEZ Teo CAN 55 MALINOVSKII Igor RUS 56 HELDNA Robert EST 57 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL 58 CLAUDE Emilien FRA 59 ANIC Stefan BIH 60 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 61 UNGUREANU Florin ROU 62 TUMLER Peter ITA 63 TOMSHIN Vasilii RUS 64 CERVENKA Vaclav USA 65 ZAVALEC Samuel SVK 66 STROEMSHEIM Endre NOR 67 VAMPELJ Klemen SLO 68 NEUHAUS Will AUS 69 VELCHEV Petar BUL 70 SCHUMACHER Julian SUI 71 BIELINIS Dainius LTU 72 BRULIC Ersan SRB 73 BOUDREAU Lucas CAN 74 TRIEB Michael AUT 75 TSOUREKAS Nikolaos GRE 76 BRYHADYR Ruslan UKR 77 MATSKEVICH Aliaksandr BLR 78 HARJULA Tuomas FIN 79 MOOR Hannes EST 80 BOCANCEA Cristian MDA 81 DARIN Ivan KAZ 82 LAMURE Morgan FRA 83 BALODIS Rudis LAT 84 SZWAJNOS Marcin POL 85 MACKELS Marek BEL 86 PIDHRUSHNYI Andrii UKR 87 TSOULIS Georgios GRE 88 PANCERZ Przemyslaw POL 89 MUNTEANU Daniel ROU 90 KAEGI Elias SUI 91 PLAHUTA Luka SLO 92 MATSIUK Stanislau BLR 93 RUNNALLS Adam CAN 94 MESHCHERIAKOV Aleksandr RUS 95 CARROLL Peter USA 96 DEKSNIS Kristaps LAT 97 DOBREV Dobromir BUL 98 TAS Mert Furkan TUR 99 ZHANBULATOV Berik KAZ 100 VSIVTSEV Mart EST |
Цитата:
Богдан Цымбал Владислав Кошевец Игорь Малиновский YEREMIN Roman CLAUDE Emilien Владислав Томшин |
Девушки
13 VASNETCOVA Valeriia RUS 20 ERDAL Karoline NOR 37 BEGUE Myrtille FRA 38 SKJEVDAL Kristina NOR 59 RUMIANTSEVA Vera RUS 65 SCHNEIDER Sophia GER Юноши 7 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 9 YEREMIN Roman KAZ 12 MALEEV Viacheslav RUS 15 SAMUELSSON Sebastian SWE 55 MALINOVSKII Igor RUS 58 CLAUDE Emilien FRA |
Индивидуальная гонка, девушки
KRYVONOS Anna HORVATOVA Henrieta SHEVNINA Polina SCHNEIDER Sophia SCHREDER Anna-Maria ERDAL Karoline Индивидуальная гонка, юноши YEREMIN Roman MALINOVSKII Igor CLAUDE Emilien TUREK Karol Oskar SAMUELSSON Sebastian TOMSHIN Vasilii |
Индивидуальная гонка, девушки
VASNETCOVA Valeriia RUS SCHNEIDER Sophia SKJEVDAL Kristina NOR BEGUE Myrtille FRA VINKLARKOVA Tereza CZE ERDAL Karoline NOR Индивидуальная гонка, юноши MALEEV Viacheslav RUS YEREMIN Roman KAZ BALOGA Matej SVK SAMUELSSON Sebastian SWE BOLDUC Zachari CAN OEYGARD Harald NOR |
ИГ 27.01.16
6 KRYVONOS Anna UKR 13 VASNETCOVA Valeriia RUS 27 POJE Urska SLO 30 PANTOVA Arina KAZ 48 DAVIDOVA Marketa CZE 65 SCHNEIDER Sophia GER Юноши 7 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 9 YEREMIN Roman KAZ 12 MALEEV Viacheslav RUS 15 SAMUELSSON Sebastian SWE 29 PETROVIC Mislav CRO 55 MALINOVSKII Igor RUS Никак не мог пройти мимо нашего Петровича под номером 29. :) |
ИГ. Девушки
6 KRYVONOS Anna UKR 12 SYTNYK Hanna UKR 27 POJE Urska SLO 32 MARTON Eniko ROU 48 DAVIDOVA Marketa CZE 65 SCHNEIDER Sophia GER Юноши 15 SAMUELSSON Sebastian SWE 49 KOSHOVETS Vladyslav UKR 22 TSYMBAL Bogdan UKR 55 MALINOVSKII Igor RUS 58 CLAUDE Emilien FRA 44 OEYGARD Harald NOR |
ИГ
BEGUE Myrtille FRA FAUNER Eleonora ITA SYTNYK Hanna UKR SKJEVDAL Kristina NOR SAUTER Marina GER YERAMEI Viyaleta BLR |
ИГ
HORNIG Vitezslav CZE ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR MALEEV Viacheslav RUS YEREMIN Roman KAZ TSYMBAL Bogdan UKR TSIURYN Kiryl BLR |
Девушки
6. Анна Кривонос 12. Анна Ситник 30. Арина Пантова 48 Маркета Давидова 65 София Шнайдер Юноши: 9. Р. Еремин 15 S. Samuelsson 22. Б.Цимбал 49. В. Кошевец 55. И. Малиновский 58.E. Klaude |
Девушки
6. Кривонос 12. Ситник 30 Пантова 46 Шевина 48. Давидова 65. Шнайдер |
ИГ Девушки:
KRYVONOS Anna UKR PANTOVA Arina KAZ POJE Urska SLO VASNETCOVA Valeriia RUS ZUK Kamila POL DANILA Florina Iulia ROU ИГ Юноши: YEREMIN Roman KAZ SAMUELSSON Sebastian SWE MALINOVSKII Igor RUS OEYGARD Harald NOR NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL FLORE Raul Antonio ROU |
Youth Women 10 km
6 KRYVONOS Anna UKR 12 SYTNYK Hanna UKR 13 VASNETCOVA Valeriia RUS 27 POJE Urska SLO 30 PANTOVA Arina KAZ 37 BEGUE Myrtille FRA |
Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot