|
Биатлон-менеджер. ОИ-2018. ПРОГНОЗЫ, СОСТАВЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ
Итоговые составы сборных:
Эдмундо 1.М.Фуркад-Франция---Витоцци-Италия 2.Хофер-Италия--------Вита Семеренко-Украина 3.Расторгуевс-Латвия--Хинц-Германия 4.Гигонна-Франция-----Олсбю-Норвегия 5.Бэйли-США-----------Пускарчикова-Чехия 6.Бауэр-Словения------Хаузер-Австрия Sava 1.Й.-Т.Бьо-Норвегия---Д.Херманн-Германия 2.Долль-Германия-----Виткова-Чехия 3.Моравчик-Чехия-----Брайза-Франция 4.Анев-Болгария-------С.Гаспарин-Швейцария 5.Чепелин-Беларусь----Скардино-Беларусь 6.Лабе-Лунд-Норвегия--Данкли-США Yuris44 1.Эдер-Австрия---------Л.Дальмайер-Германия 2.Дестье-Франция------Кузьмина-Словакия 3.Биркланд-Норвегия---Джима-Украина 4.Виндиш-Италия-------Эмонье-Франция 5.Крчмарж-Чехия-------П.Фиалкова-Словакия 6.Кюн-Германия--------Солемдаль-Норвегия Francesko T 1.Шемпп-Германия--------К.Мякяряйнен-Финляндия 2.Ф.Майе-Франция--------Экхофф-Норвегия 3.Ландентингер-Австрия--Бескон-Франция 4.Бабиков-Россия---------Дорен-Абер-Франция 5Пидручный-Украина-----Валя Семеренко-Украина 6.Бьентегоорд-Норвегия--Хаммершмидт-Германия Сегун 8492 1.Свендсен-Норвегия----Вирер-Италия 2.Пайффер-Германия----Фролина-Корея 3.Вегер-Швейцария------Пройсс-Германия 4.Дж.Эберхард-Австрия--Нильссон-Швеция 5.Лапшин-Корея---------Рэнсом-Канада 6.Беатрис-Франция------Кривко-Беларусь Баянист 1.Т.Бьо-Норвегия------Домрачева-Беларусь 2.Фак-Словения-------Хильдебранд-Германия 3.Лессер-Германия----А.Шевалье-Франция 4.Линдстрем-Швеция--Новаковска-Польша 5.Шлезингр-Чехия-----Вишневская-Казахстан 6.Бурк-США-----------Тандревольд-Норвегия |
ЭДМУНДО. Заявка на женский спринт:
1. Витоцци-Италия 2. Вита Семеренко-Украина 3. Хинц-Германия 4. Олсбю-Норвегия 5. Пускарчикова-Чехия ЗАПАСНАЯ: Хаузер-Австрия ЭСТАФЕТА:( Витоцци-Вита Семеренко-Хинц-Олсбю) |
СЕГУН 8492. Заявка на женский спринт:
1. Вирер-Италия 2. Фролина-Ю. Корея 3. Пройсс-Германия 4. Рэнсом-Канада 5. Кривко-Беларусь ЗАПАСНАЯ: Нильссон-Швеция ЭСТАФЕТА:( Вирер-Фролина-Кривко-Нильссон) |
Сава. Заявка на женский спринт:
Д.Херманн-Германия Виткова-Чехия Брайза-Франция С.Гаспарин-Швейцария Данкли-США Запасная: Скардино-Беларусь ЭСТАФЕТА Херманн-Виткова-Брайза-Скардино |
БАЯНИСТ. Заявка на женский спринт.
1. Домрачева (БЕЛАРУСЬ) 2. Хильдебрандт (ГЕРМАНИЯ) 3. А. Шевалье (Франция) 4. Новаковська (Польша) 5. Вишневская (Казахстан) Запасная Тангревольд (Норвегия) ЭСТАФЕТА. Домрачева-Хильдебрандт-А.Шевалье-Новаковська |
Francesko T. Женский спринт:
1. К.Макаряйнен (Финляндия) 2. Т.Экхофф (Норвегия) 3. А.Бескон (Франция) 4. М.ДорЭн-Абер (Франция) 5. М.Хаммершмидт (Германия) Запас: 6. Валя Семеренко (Украина) Эстафета: Макаряйнен-Экхофф-Бескон-Хаммершмидт |
Женский спринт:
Л.Дальмайер-Германия Кузьмина-Словакия Эмонье-Франция П.Фиалкова-Словакия Солемдаль-Норвегия Запас Джима-Украина Эстафета Л.Дальмайер- Кузьмина-П.Фиалкова- Солемдаль- |
Цитата:
Эстафета: Макаряйнен-Экхофф-Бескон-Дорэн Абер |
Состав на спринт:
1.Херрман Д.-Sava 2.Кривко И.-Сегун 8492 3.Данкли С.-Sava 4.Бескон А.-Francesko T 5.Гаспарин С.-Sava 6.Новаковска В.-Баянист 7.Олсбю М.-ЭДМУНДО 8.Виткова В.-Sava 9.Хильдебранд Ф.-Баянист 10.Домрачева Д.-Баянист 11.Вишневская Г.-Баянист 12.Мякяряйнен К.-Francesko T 13.Дальмайер Л.-Yuris44 14.Пускарчикова Е.-ЭДМУНДО 15.Кузьмина А.-Yuris44 16.Semerenko Va.-Francesko T 17.Дорен-Абер М.-Francesko T 18.Semerenko Vi.-ЭДМУНДО 19.Бреза Ж.-Sava 20.Хинц В.-ЭДМУНДО 21.Фролина А.-Сегун 8492 22.Виттоцци Л.-ЭДМУНДО 23.Рэнсом Д.-Сегун 8492 24.Шевалье А.-Баянист 25.Фиалкова П.-Yuris44 26.Вирер Д.-Сегун 8492 27.Экхофф Т.-Francesko T 28.Сулемдал С.-Yuris44 |
У Александра(Сегун8492) и Юрия(Yuris44) выйдут на старт 4 спортсменки.До гонки преследования им разрешается выбрать по 1-й спортсменкежелательно до спринта,если прочтут это сообщение) из тех,кого нет ни у одного менеджера.
|
Цитата:
|
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕНСКОГО СПРИНТА:
1.Дальмайер Л.--Yuris44------21:06.2(0)---------------60 2.Олсбю М.------Эдмундо-----21:30.4(1)--(+24.2)-----54 3.Виткова В.-----Sava---------21:32.0(1)--(+25.8)-----48 4.Дорен-Абер М.-Francesko T--21:39.3(1)--(+33.1)-----43 5.Хинц В.--------Эдмундо------21:46.5(1)--(+40.3)-----40 6.Виттоцци Л.----Эдмундо------21:46.7(1)--(+40.5)-----37 7.Домрачева Д.---Баянист------21:52.4(2)--(+46.2)-----34 8.Бреза Ж.--------Sava---------21:54.1(2)--(+47.9)-----32 9.Фиалкова П.----Yuris44--------21:56.8(1)--(+50.6)----30 10.Хильдебранд Ф.-Баянист------21:59.9(1)--(+53.7)----28 11.Кузьмина А.-----Yuris44-------22:00.1(3)--(+53.9)----26 12.Semerenko Vi.---Эдмундо------22:00.7(1)--(+54.5)----24 13.Шевалье А.-----Баянист-------22:15.6(2)--(+1:09.4)--22 14.Кривко И.------Сегун 8492-----22:17.4(1)--(+1:11.2)--20 15.Вирер Д.-------Сегун 8492-----22:20.3(2)--(+1:14.1)--18 16.Бескон А.------Francesko T----22:20.8(2)--(+1:14.6)--17 17.Херрман Д.----Sava-----------22:25.8(2)--(+1:19.6)--16 18.Экхофф Т.-----Francesko T----22:32.4(4)--(+1:26.2)--15 19.Мякяряйнен К.-Francesko T----22:36.4(3)--(+1:30.2)--14 20.Вишневская Г.-Баянист--------22:52.2(2)--(+1:46.0)--13 21.Фролина А.----Сегун 8492-----22:56.9(3)--(+1:50.7)--12 22.Новаковска В.-Баянист--------23:03.2(2)--(+1:57.0)--11 23.Рэнсом Д.-----Сегун 8492-----23:15.0(1)--(+2:08.8)--10 24.Гаспарин С.---Sava-----------23:18.4(4)--(+2:12.2)---9 25.Пускарчикова Е.--Эдмундо----23:19.8(3)--(+2:13.6)---8 26.Semerenko Va.--Francesko T---23:20.9(3)--(+2:14.7)---7 27.Сулемдал С.----Yuris44--------23:23.9(3)--(+2:17.7)---6 28.Данкли С.-------Sava---------24:13.1(5)--(+3:06.9)---5 |
Положение в личном зачете:
1.Эдмундо----(54+40+37+24+8)= 163 2.Yuris44------(60+30+26+6)= 122 3.Sava--------(48+32+16+9+5)= 110 4.Баянист-----(34+28+22+13+11)= 108 5.Francesko T-(43+17+15+14+7)= 96 6.Сегун 8492--(20+18+12+10)= 60 |
ЖЕНСКАЯ ЭСТАФЕТА:
1.Эдмундо-(Витоцци-Вита Семеренко-Хинц-Олсбю)--1.27:04.3------------------160 (21:46.7+22:00.7+21:46.5+21:30.4) 2.Yuris44-(Л.Дальмайер- Кузьмина-П.Фиалкова- Солемдаль)------1.28:27.0-----140 (21:06.2+22:00.1+21:56.8+23:23.9) 3.Sava-(Херманн-Виткова-Брайза-Скардино)--------1.28:59.7------------------120 (22:25.8+21:32.0+21:54.1+23:07.8) 4.Francesko T-(Макаряйнен-Экхофф-Бескон-Дорэн Абер)----1.29:08.9----------100 (22:36.4+22:32.4+22:20.8+21:39.3) 5.Баянист-(Домрачева-Хильдебрандт-А.Шевалье-Новаковська)--1.29:11.1-------80 (21:52.4+21:59.9+22:15.6+23:03.2) 6.Сегун 8492-(Вирер-Фролина-Кривко-Рэнсом)------1.30:49.6--------------------60 (22:20.3+22:56.9+22:17.4+23:15.0) |
Положение в личном зачете после 2-х гонок:
1.Эдмундо----(163+160)= 323 2.Yuris44------(122+140)= 262 3.Sava--------(110+120)= 230 4.Francesko T-(96+100)= 196 5.Баянист-----(108+80)= 188 6.Сегун 8492--(60+60)= 120 |
Francesko T. Спринт М
1.Шемпп-Германия 2.Ф.Майе-Франция 3.Ландертингер-Австрия 4.Бабиков-Россия 5.Пидручный-Украина **************************** 6.Бьентегоорд-Норвегия ЭСТАФЕТА: Шемпп-Фийон Майе-Бабиков-Пидручный |
Баянист Спринт М
1. Т. Бьо (Норвегия) 2. Фак (Словени) 3. Лессер (Германия) 4.Линдстрем (Швеция) 5. Шлезингер (Чехия) Запас. Бурк (США) ЭСТАФЕТА. Т.Бьо-Фак-Лессер-Шлезингер |
Сава Спринт М
1.Й.-Т.Бьо-Норвегия 2.Долль-Германия 3.Моравец-Чехия 4.Анев-Болгария 5.Лабе-Лунд-Норвегия Запас Чепелин-Беларусь ЭСТАФЕТА.Й.-Т.Бьо-Долль-Моравец-Лабе-Лунд |
Заявка на спринт(мужчины):
1.М.Фуркад(Франция) 2.Хофер(Италия) 3.Расторгуевс(Латвия) 4.Гигонна(Франция) 5.Бауэр(Словения) ---------------------- Бэйли(США) Эстафета-(М.Фуркад-Хофер-Расторгуевс-Бауэр) |
Спринт м
1. Свендсен(Норвегия) 2. Пайффер(Германия) 3. Вегер(Швейцария) 4. Дж. Эберхард(Австрия) 5. Лапшин(Ю. Корея) ----------------------------- Беатрис(Франция) Эстафета Свендсен-Пайффер-Дж. Эберхард-Лапшин |
Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot