|
Биатлон-менеджер 2017/2018 (состав команд прогнозы результаты
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8d7479b0f4.jpg
Составы команд и прочие результаты биатлонного менеджера |
Составы на текущий момент:
1 БЕЛЬГИЯ(Гл.менеджер-Семушкин Александр,ник Сегун8492 ): Мужчины: LOGINOV Alexander Россия WEGER Benjamin Швейцария BABIKOV Anton Россия DOLDER Mario Швейцария BAUER Klemen Словения NELIN Jesper Швеция Женщины: MAKARAINEN Kaisa Финляндия WIERER Dorothea Италия HINZ Vanessa Германия GASPARIN Selina Швейцария VITKOVA Veronika Чехия BRORSSON Mona Швеция 2 ШВЕЦИЯ(Гл.менеджер-Шевцов Эдуард,ник Эдмундо) Мужчины: BOE Johannes Thingnes Норвегия BOE Tarjei Норвегия TSVETKOV Maxim Россия WINDISCH Dominik Италия GUIGONNAT Antonin Франция DOHERTY Sean США Женщины SEMERENKO Valj Украина YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия SOLEMDAL Synnoeve Норвегия AKIMOVA Tatiana Россия LAUKKANEN Mari Финляндия AYMONIER Celia Франция 3 ФИНЛЯНДИЯ(Гл.менеджер-Кулаковский Вячеслав,ник Юха Мието) Мужчины: FOURCADE Martin Франция DOLL Benedikt Германия RASTORGUJEVS Andrejs Латвия PIDRUCHNYI Dmytro Украина KUEHN Johannes Германия GOW Scott Канада Женщины: HERRMANN Denise Германия DZHIMA Yuliia Украина CHEVALIER Anais Франция DUNKLEE Susan США VISHNEVSKAYA Galina Казахстан NOWAKOWSKA Weronika Польша 4 УКРАИНА(Гл.менеджер-Шпаков Александр,ник ReneSasha) Мужчины: LESSER Erik Германия HOFER Lukas Италия BIRKELAND Lars Helge Норвегия LINDSTROEM Fredrik Швеция LAPSHIN Timofei Корея FOURCADE Simon Франция Женщины: DAHLMEIER Laura Германия SEMERENKO Vita Украина SKARDINO Nadezhda Беларусь GUZIK Krystyna Польша MERKUSHYNA Anastasiya Украина TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 5 КАНАДА(Гл.менеджер-...,ник Баянист) Мужчины: SCHEMPP Simon Германия FAK Jakov Словения DESTHIEUX Simon Франция ELISEEV Matvey Россия GARANICHEV Evgeniy Россия BJOENTEGAARD Erlend Норвегия Женщины: VITTOZZI Lisa Италия BESCOND Anais Франция DORIN HABERT Marie Франция KRYUKO Iryna Беларусь PUSKARCIKOVA Eva Чехия RANSOM Julia Канада 6 Чехия(Гл.менеджер-Масюк Валерий,ник Francesko T) Мужчины: PEIFFER Arnd Германия EBERHARD Julian Австрия BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия L'ABEE-LUND Henrik Норвегия BURKE Tim США SMITH Nathan Канада Женщины: KUZMINA Anastasiya Словакия BRAISAZ Justine Франция DOMRACHEVA Darya Беларусь HILDEBRAND Franziska Германия HAUSER Lisa Theresa Австрия FENNE Hilde Норвегия 7 Словения(Гл.менеджер-Буйдин Юрий,ник Yuris44) Мужчины: SHIPULIN Anton Россия EDER Simon Австрия SVENDSEN Emil Hegle Норвегия BAILEY Lowell США BEATRIX Jean Guillaume Франция KRCMAR Michal Чехия Женщины: HAMMERSCHMIDT Maren Германия OLSBU Marte Норвегия PIDHRUSHNA Olena Украина FIALKOVA Paulina Словакия SANFILIPPO Federica Италия OEBERG Hanna Швеция |
ИЗМЕНЕННЫЕ СОСТАВЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
1 БЕЛЬГИЯ(Гл.менеджер-Семушкин Александр,ник Сегун8492 ): Мужчины: LOGINOV Alexander Россия WEGER Benjamin Швейцария BABIKOV Anton Россия GUIGONNAT Antonin Франция BAUER Klemen Словения NELIN Jesper Швеция Женщины: MAKARAINEN Kaisa Финляндия WIERER Dorothea Италия HINZ Vanessa Германия GASPARIN Selina Швейцария VITKOVA Veronika Чехия HAECKI Lena Швейцария 2 ШВЕЦИЯ(Гл.менеджер-Шевцов Эдуард,ник Эдмундо) Мужчины: BOE Johannes Thingnes Норвегия BOE Tarjei Норвегия TSVETKOV Maxim Россия LINDSTROEM Fredrik Швеция WINDISCH Dominik Италия GOW Scott Канада Женщины SEMERENKO Valj Украина YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия SOLEMDAL Synnoeve Норвегия AKIMOVA Tatiana Россия LAUKKANEN Mari Финляндия VARVYNETS Iryna Украина 3 ФИНЛЯНДИЯ(Гл.менеджер-Кулаковский Вячеслав,ник Юха Мието) Мужчины: FOURCADE Martin Франция DOLL Benedikt Германия RASTORGUJEVS Andrejs Латвия PIDRUCHNYI Dmytro Украина KUEHN Johannes Германия DOHERTY Sean США Женщины: HERRMANN Denise Германия DZHIMA Yuliia Украина CHEVALIER Anais Франция DUNKLEE Susan США VISHNEVSKAYA Galina Казахстан RANSOM Julia Канада 4 УКРАИНА(Гл.менеджер-Шпаков Александр,ник ReneSasha) Мужчины: LESSER Erik Германия HOFER Lukas Италия BIRKELAND Lars Helge Норвегия FILLON-MAILLET Quentin Франция LAPSHIN Timofei Корея FOURCADE Simon Франция Женщины: DAHLMEIER Laura Германия SEMERENKO Vita Украина SKARDINO Nadezhda Беларусь GUZIK Krystyna Польша MERKUSHYNA Anastasiya Украина NOWAKOWSKA Weronika Польша 5 КАНАДА(Гл.менеджер-...,ник Баянист) Мужчины: SCHEMPP Simon Германия FAK Jakov Словения DESTHIEUX Simon Франция GARANICHEV Evgeniy Россия BURKE Tim США BJOENTEGAARD Erlend Норвегия Женщины: VITTOZZI Lisa Италия BESCOND Anais Франция DORIN HABERT Marie Франция KRYUKO Iryna Беларусь PUSKARCIKOVA Eva Чехия TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 6 Чехия(Гл.менеджер-Масюк Валерий,ник Francesko T) Мужчины: PEIFFER Arnd Германия EBERHARD Julian Австрия BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия L'ABEE-LUND Henrik Норвегия ELISEEV Matvey Россия SMITH Nathan Канада Женщины: KUZMINA Anastasiya Словакия BRAISAZ Justine Франция DOMRACHEVA Darya Беларусь HILDEBRAND Franziska Германия HAUSER Lisa Theresa Австрия FENNE Hilde Норвегия 7 Словения(Гл.менеджер-Буйдин Юрий,ник Yuris44) Мужчины: SHIPULIN Anton Россия EDER Simon Австрия SVENDSEN Emil Hegle Норвегия BAILEY Lowell США BEATRIX Jean Guillaume Франция KRCMAR Michal Чехия Женщины: HAMMERSCHMIDT Maren Германия OLSBU Marte Норвегия PIDHRUSHNA Olena Украина FIALKOVA Paulina Словакия SANFILIPPO Federica Италия AYMONIER Celia Франция СООБЩЕНИЕ №2 СЧИТАТЬ ОШИБОЧНЫМ. |
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СОСТАВЫ СБОРНЫХ НА 23.12.2017.
БЕЛЬГИЯ: Мужчины:===================Женщины=========== 1.Логинов(Россия)=========1.Макарайнен( Финляндия) 2.Бабиков(Россия)=========2.Вирер( Италия) 3.Вегер( Швейцария)=======3.Хинц( Германия) 4.Гигонна(Франция)========4.Виткова( Чехия) 5.Жаклин( Франция)=======5.С. Гаспарин(Швейцария) 6.Бауэр( Словения)========6.Хаккль(Швейцария) 7.Нелин( Швеция)=========7.Кайшева( Россия) 8.К.ГОУ( Канада)==========8.Гвиздонь( Польша) ШВЕЦИЯ: Мужчины==============Женщины========== 1.Й.- Т. Бьо( Норвегия)====1.Семеренко Валя( Украина) 2. Т.Бьо( Норвегия)=======2. Варвинец( Украина) 3. Цветков( Россия)======3. Юрлова- Перхт( Россия) 4. Линдстрем( Швеция)===4. Акимова( Россия) 5. Виндиш( Италия)=======5. Солемдаль( Норвегия) 6. Моравец( Чехия)=======6. Лаукканен(Финляндия) 7. Шлезингер(Чехия)======7. К.Хорхлер( Германия) 8. С.ГОУ( Канада)=========8. Н.Гонтье( Италия) ФИНЛЯНДИЯ: Мужчины=====================Женщины=========== 1.М.Фуркад(Франция)===========1. Херманн( Германия) 2. Долль( Германия)============2. Джима(Украина) 3. Кюн( Германия)==============3. Рэнсом( Канада) 4. Расторгуевс( Латвия)=========4. Шевалье( Франция) 5. Пидрушный( Украина)========5. Данкли( США) 6. Прима(Украина)=============6. Вишневская( Казахстан) 7. Доэрти( США)===============7. Брорссон( Швеция) 8. Илиев( Болгария)============8. Оберг( Швеция) УКРАИНА: Мужчины==================Женщины================= 1.Лессер( Германия)=========1.Дальмайер( Германия) 2. Хофер (Италия)===========2. Семеренко Вита( Украина) 3. Биркеланд( Норвегия)=====3. Меркушина( Украина) 4. Фийом- Майе( Франция)====4. Гузик( Польша) 5. С.Фуркад(Франция)========5. Новаковская( Польша) 6. Лапшин( Корея)===========6. Скардино( Беларусь) 7. Ретч( Бельгия)============7. Коукалова( Чехия) 8. Самуэльсон( Швеция)======8.Бендика( Латвия) КАНАДА: Мужчины==================Женщины============ 1. Шемпп( Германия)=========1. Витоцци(Италия) 2. Фак( Словения)============2. Рунгальдье( Италия) 3. Дестье( Франция)==========3. Бескон(Франция) 4. Гараничев( Россия)=========4. Дорин- Абер( Франция) 5. Бурк(США)================5. Кривко( Беларусь) 6. Бьентегаард( Норвегия)=====6. Экхофф(Норвегия) 7.Семенов( Украина)==========7. Тандревольд( Норвегия) 8. Долдер( Швейцария)========8. Пушкарчикова( Чехия) ЧЕХИЯ: Мужчины==================Женщины=========== 1. Пайффер( Германия)========1. Хильдебранд( Германия) 2. Эберхард(Австрия)=========2. Пройсс( Германия) 3. Бьорндален( Норвегия)=====3. Фенне( Норвегия) 4. Лабе- Лунд( Норвегия)======4. Кузьмина( Словакия) 5. Елисеев( Россия)===========5. Брайза(Франция) 6. Волков( Россия)============6. Подчуфарова( Россия) 7. Смит( Канада)==============7. Домрачева( Беларусь) 8. Грин( Канада)===============8. Хаузер( Австрия) СЛОВЕНИЯ: Мужчины====================Женщины=========== 1.Шипулин( Россия)===========1.Миронова( Россия) 2.Эдер( Австрия)==============2.Олсбю( Норвегия) 3.Свендсен( Норвегия)=========3.Пидгрушна( Украина) 4.Бэйли( США)================4.Фиалкова( Словакия) 5.Наврат(Германия)============5.Хаммершмидт( Германия) 6.Беатрис( Франция)===========6. Эмонье(Франция) 7.Крчмарж( Чехия)=============7.Санфилиппо( Италия) 8.Анев( Болгария)=============8. Фролина( Корея) |
Хочу поучаствовать
Россия Мужчины Гьесбак Фредрик Клод Флорентийской Сеппяля Теро Бормолини Томас Отченаш Мартин Списков Володимир Эрмитаж Калев Вистнер Серафим Женщины Перссон Линн Сливко Виктория Аввакумова Екатерина Юркевич Дарья Иннерхофер Катарина Кроуфорд Розанна Тачизаки Фуюко Давидова Маркета |
Цитата:
|
Цитата:
|
Сегодня вроде не 1 апреля,а всем желающим сразу скажу,что после 5 этапа проведем драфт-расширение,но с условием,что будет 3-4 желающих,не более и не менее.Условия и правила их проведения позже(если будут желающие).
|
Цитата:
|
Есть у меня и стрелки и бегунки
|
Юля - бегунок и стрелок
|
Мужики,давайте все обсуждения в соседнюю тему,а тут только составы и все остальное,касающиеся данной темы.
|
Начну первым делать заявку на 3 этап.
ЗАЯВКА СБОРНОЙ ШВЕЦИИ НА 3 ЭТАП КМ: МУЖЧИНЫ: 1. Й.- Т. Бьо( Норвегия) 2. Т.Бьо( Норвегия) 3. Цветков( Россия) 4. Линдстрем( Швеция) 5. Виндиш( Италия) 6. Моравец( Чехия) ЖЕНЩИНЫ: 1. Семеренко Валя( Украина) 2. Юрлова- Перхт( Россия) 3. Солемдаль( Норвегия) 4. Лаукканен(Финляндия) 5. К.Хорхлер( Германия) 6. Акимова( Россия) ЗАЯВКА НА СПРИНТ: МУЖЧИНЫ: 1. Й.- Т. Бьо( Норвегия) 2. Цветков( Россия) 3. Линдстрем( Швеция) 4. Виндиш( Италия) ЗАПАСНОЙ: Моравец( Чехия) ЖЕНЩИНЫ: 1. Семеренко Валя( Украина) 2. Юрлова- Перхт( Россия) 3. Солемдаль( Норвегия) 4. Лаукканен(Финляндия) ЗАПАСНАЯ: К.Хорхлер( Германия) СОСТАВ НА "СУПЕР-МИКСТ ЭСТАФЕТУ": 1. Й.- Т. Бьо( Норвегия) 2. Линдстрем( Швеция) 3. Семеренко Валя( Украина) 4. Юрлова- Перхт( Россия) ЗАПАСНЫЕ: Виндиш( Италия) Солемдаль( Норвегия) |
Эдмундо, где ты нашел в программе супермикст? В Оберхофе будут просто эстафеты.
|
Цитата:
|
КМ - 4 ЭТАП. ЧЕХИЯ:
Мужчины==================Женщины=========== 1. Пайффер( Германия)========1. Хильдебранд( Германия) 2. Эберхард(Австрия)=========2. Пройсс( Германия) 3. Бьорндален( Норвегия)=====3. Хаузер (Австрия) 4. Лабе- Лунд( Норвегия)======4. Кузьмина( Словакия) 5. Елисеев( Россия)===========5. Брайза(Франция) 6. Смит( Канада)==============6. Домрачева( Беларусь) |
СЛОВЕНИЯ выруливает на этап в Обергофе в таком составе:
Мужчины=================Женщины=========== 1.Шипулин( Россия)===========1.Миронова( Россия) 2.Эдер( Австрия)==============2.Олсбю( Норвегия) 3.Свендсен( Норвегия)=========3.Пидгрушна( Украина) 4.Бэйли( США)================4.Фиалкова( Словакия) 5.Беатрис( Франция)============5.Хаммершмидт( Германия) 6.Крчмарж( Чехия) ============6. Эмонье(Франция) На лавочке: 7.Наврат(Германия) =============7.Санфилиппо( Италия) 8.Анев( Болгария) =============8. Фролина( Корея) |
СЛОВЕНИЯ Спринт в Обергофе (Мужики):
1.Шипулин( Россия) 2.Эдер( Австрия) 3.Свендсен( Норвегия) 4.Бэйли( США) Запас 5.Беатрис( Франция) |
СЛОВЕНИЯ Спринт в Обергофе:
Женщины 1.Миронова( Россия) 2.Олсбю( Норвегия) 3.Хаммершмидт( Германия) 4. Эмонье(Франция) На лавочке: 5. Фиалкова( Словакия) |
ЗАЯВКА СБОРНОЙ БЕЛЬГИИ НА 4 ЭТАП КМ:
МУЖЧИНЫ: 1. Логинов(Россия) 2. Вегер(Швейцария) 3. Бабиков(Россия) 4. Бауэр(Словения) 5. Нелин(Швеция) 6. Гигонна(Франция) ЖЕНЩИНЫ: 1. Макаряйнен(Финляндия) 2. Вирер(Италия) 3. Хинц(Германия) 4. С. Гаспарин(Швейцария) 5. Виткова(Чехия) 6. Хэкки(Швейцария) ЗАЯВКА НА СПРИНТ: МУЖЧИНЫ 1. Логинов 2. Вегер 3. Бауэр 4. Гигонна ЗАПАСНОЙ Нелин ЖЕНЩИНЫ 1. Макаряйнен 2. Вирер 3. С. Гаспарин 4. Хинц ЗАПАСНАЯ Виткова СОСТАВ НА "СУПЕР-МИКСТ ЭСТАФЕТУ": 1. Логинов 2. Вегер 3. Макаряйнен 4. Вирер ЗАПАСНЫЕ: Гигонна Хинц |
Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot