Прыжки на лыжах с трамплина. Extreme tour (WOMEN) правила, прогнозы, результаты
Приглашаем всех экстремалов-любителей лыжного спорта и чего-то новенького для участия в самом-самом 1-ом ТП Extreme tour (WOMEN).
Как уже ясно из названия темы он будет посвящен женскому ски-джампингу (проще говоря, прыжкам с трамплина у женщин). Турнир будет небольшим и стартует 12 января в Японии и завершится там же 21 января. |
Правила Общие положения Участвуют все желающие. Турнир включает в себе соревнования в рамках 2-х азиатских этапов (соревнования будут ранними) женского Кубка мира по ски-джампингу. На каждом этапе (каждое отдельное соревнование соответствует одному этапу) будут предложены 2 Шаблона со списком спортсменок-участниц. В Шаблоне 1 будут предложены 9 пар, в каждой паре нужно указать ту спортсменку, которая в итоговом протоколе этапа окажется выше. Начисление баллов за ШАБЛОН 1 По 3 балла будет начисляться за правильно угаданного победителя в парах 1-3(каждая пара рассматривается отдельно),по 2 балла будет начисляться за правильно угаданного победителя в парах 4-6,и наконец по 1 баллу будет начисляться за правильно угаданного победителя в парах 7-9. Пример ШАБЛОНА 1 с прогнозом 1.LUNDBY Maren-ALTHAUS Katharina 2 2.TAKANASHI Sara)-ITO Yuki 2 3.ERNST Gianina-KRIZNAR Nika 1 4.OPSETH Silje-CLAIR Julia 2 5.ENGLUND Nita-BARANTCEVA Aleksandra 2 6.RUNGGALDIER Elena-BARANNIKOVA Anastasiya 2 7.VTIC Maja- STROEM Anna Odine 1 8.HARALAMBIE Daniela-GOERLICH Luisa 1 9.MALSINER Manuela-MALSINER Lara 1 Итого за этот шаблон можно набрать 18 баллов(9+6+3). Шаблон 2 будет представлять из себя список из 15фамилий, разбитых на три пятерки .В каждой " пятерке" нужно будет определить тройку лучших прыгунов, которые в итоговом протоколе окажутся выше своих оппонентов по "пятерке", и напротив этих спортсменок указать место, например: Иванова-3. Петракова Сидорова-2. Соловьева-1. Воронина Заметьте, место указывается не итоговое, а по отношению к друг другу в своей " пятерке". Начисление баллов за ШАБЛОН 2 За правильно указанное место в "пятерке" игрок получает по 5 баллов(максимум за второй шаблон можно будет набрать 45 баллов). За ошибку в 1 место (в любую сторону) будет даваться 3 балла, за ошибку в 2-а места будет даваться 1 балл ( если дама поставлена в тройке ,а в итоге займёт либо 4, либо 5 место в своей " пятерке", то в этом случае игрок никакого балла не получает. За этап баллы Шаблона 1 и Шаблона 2 суммируются и определяется победитель этапа. |
Предварительный календарь событий http://ibuprog.com/forum/imagehostin...35bf19ba8b.png Примечание: в турнир не входят командные соревнования 20 января Календарь с дедлайнами Саппоро (Япония) квалификация 12 января 1. 13.01.2018 05:00 Личный зачет. NH 2. 14.01.2018 05:00 Личный зачет. NH Зао (Япония) квалификация 18 января 3. 19.01.2018 11:00 Личный зачет. NH 4. 21.01.2018 10:00 Личный зачет. NH Время соревнований указано московское и соответствует времени дедлайнов для подачи прогноза |
Это типа в это играть предлагается?)
|
Цитата:
Тем более опыт в мужских соревнованиях есть уже:good1:. Если только какой тайфун опять снесёт этап:dushu1: А то у них, у тайфунов этих, прямо любовь к женским соревнованиям:laugh1: |
Этап1 (дедлайн ДО 05-00 МСК) Шаблон 11. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya OPSETH Silje STROEM Anna Odine RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren ALTHAUS Katharina SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona VOGT Carina AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa |
Этап1 (дедлайн ДО 05-00 МСК)
Шаблон 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 1 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 1 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 2 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 1 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 1 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 2 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 2 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 3 OPSETH Silje 1 STROEM Anna Odine 2 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren 3 ALTHAUS Katharina 1 SETO Yuka 2 ITO Yuki TAKANASHI Sara 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona VOGT Carina 1 AVVAKUMOVA Irina 2 BOGATAJ Ursa 3 __________________ |
Шаблон 1
1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 1 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 2 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 1 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 2 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane1 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 2 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 1 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 3 OPSETH Silje 1 STROEM Anna Odine 2 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren 3 ALTHAUS Katharina 1 SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 2 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 3 VOGT Carina AVVAKUMOVA Irina 2 BOGATAJ Ursa 1 |
Results Training Саппорро Япония
http://medias4.fis-ski.com/pdf/2018/...8JP3034RLT.pdf Результаты квалификации в Саппоро-2017 http://medias3.fis-ski.com/pdf/2017/...7JP3959RLQ.pdf Результаты соревнований Саппоро-2017 от 14 января http://medias1.fis-ski.com/pdf/2017/...17JP3898RL.pdf Результаты квалификации от 12 января 2018 http://medias4.fis-ski.com/pdf/2018/...8JP3034RLQ.pdf |
Этап1
Шаблон 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 2 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 1 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 1 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 2 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 2 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 1 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 OPSETH Silje STROEM Anna Odine 1 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 3 2 LUNDBY Maren 2 ALTHAUS Katharina 3 SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 1 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 1 VOGT Carina 3 AVVAKUMOVA Irina 2 BOGATAJ Ursa |
Этап1 (дедлайн ДО 05-00 МСК)
Шаблон 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 1 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 1 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 1 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 1 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 1 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 1 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 2 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 3 OPSETH Silje STROEM Anna Odine 2 RUNGGALDIER Elena 1 TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren 2 ALTHAUS Katharina 1 SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona VOGT Carina 1 AVVAKUMOVA Irina 2 BOGATAJ Ursa 3 |
Этап 1
Шаблон 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 1 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4. HOELZL Chiara - VOGT Carina 1 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 2 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 2 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile 1 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 1 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 OPSETH Silje STROEM Anna Odine 1 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 3 2 LUNDBY Maren 3 ALTHAUS Katharina 2 SETO Yuka ITO Yuki TAKANASHI Sara 1 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 2 VOGT Carina AVVAKUMOVA Irina 1 BOGATAJ Ursa 3 |
1. LUNDBY Maren 1994 NOR 252.9
2. ALTHAUS Katharina 1996 GER 248.6 3. TAKANASHI Sara 1996 JPN 238.2 4. ITO Yuki 1994 JPN 237.3 5. AVVAKUMOVA Irina 1991 RUS 227.7 6. BOGATAJ Ursa 1995 SLO 217.3 _________________________________ МАКСИМУМ (верные исходы) Шаблон 1 1. ALTHAUS Katharina - LUNDBY Maren 2 2. SETO Yuka - TAKANASHI Sara 2 3. ITO Yuki - STRAUB Ramona 1 4.HOELZL Chiara - VOGT Carina 2 5. AVVAKUMOVA Irina - BOGATAJ Ursa 1 6. WUERTH Svenja - SEYFARTH Juliane 2 7. KLINEC Ema - KRIZNAR Nika 2 8. CLAIR Julia - MORAT Lucile --- 9. ERNST Gianina - ROGELJ Spela 1 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 3 OPSETH Silje --- STROEM Anna Odine 1 RUNGGALDIER Elena 4 TIKHONOVA Sofia 2 2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 2 SETO Yuka 5 ITO Yuki 4 TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 4 VOGT Carina 3 AVVAKUMOVA Irina 1 BOGATAJ Ursa 2 Пара №4 посчитана согласно итоговому протоколу |
Этап 2 (дедлайн ДО 05-00 МСК)
Шаблон 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 LUNDBY Maren ALTHAUS Katharina AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona SEYFARTH Juliane SETO Yuka KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara |
Этап 1 1. Дядя Миша 15+11+7+8=412. Kosmos 77 10+11+7+8=36 3. Сегун 8492 8+8+11+7=34 4. Yuris44 8+8++4+7=27 5. LioMart 5+8+7+6=26 |
Этап 2 (дедлайн ДО 05-00 МСК)
Шаблон 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 1 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 1 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 2 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 2 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 1 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 1 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 1 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita 3 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 1 2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 2 AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona SEYFARTH Juliane SETO Yuka 1 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 2 |
Этап 2 (дедлайн ДО 05-00 МСК)
Шаблон 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 1 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 1 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 1 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 2 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 2 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 1 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 1 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita 3 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 1 2 LUNDBY Maren 2 ALTHAUS Katharina 1 AVVAKUMOVA Irina 3 BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 2 SEYFARTH Juliane SETO Yuka 1 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 3 |
Этап 2
Шаблон 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 2 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 2 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 2 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 1 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 1 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 2 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 1 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita RUNGGALDIER Elena 3 TIKHONOVA Sofia 1 2 LUNDBY Maren 2 ALTHAUS Katharina 1 AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona SEYFARTH Juliane 3 SETO Yuka 2 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 1 |
Цитата:
ЗАМЕНА Этап 2 (дедлайн ДО 05-00 МСК) Шаблон 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 1 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 1 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 2 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 2 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 1 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 1 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 1 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 2 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita 3 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 1 2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 2 AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 3 SEYFARTH Juliane SETO Yuka 1 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 2 |
Этап 2
Шаблон 1 1. INSAM Evelyn - KABLUKOVA Ksenia 1 2. MAURER Nicole - EILERS Natalie 1 3. HENDRICKSON Sarah - GERAGHTY-MOATS Tara 1 4. TANAKA Atsuko - PARK Guylim 1 5. STRATE Abigail - HENRICH Taylor 2 6. KOBAYASHI Yuka - ENGLUND Nita 1 7. CLAIR Julia - MATTEL Coline 1 8. KUSTOVA Alexandra - LI Xueyao 1 9. TIKHONOVA Sofia - BARANNIKOVA Anastasiya 2 Шаблон 2 1 BARANNIKOVA Anastasiya 1 KABLUKOVA Ksenia ENGLUND Nita 3 RUNGGALDIER Elena TIKHONOVA Sofia 2 2 LUNDBY Maren 1 ALTHAUS Katharina 2 AVVAKUMOVA Irina BOGATAJ Ursa TAKANASHI Sara 3 3 ERNST Gianina STRAUB Ramona 1 SEYFARTH Juliane SETO Yuka 3 KUSTOVA Alexandra MALSINER Lara 2 |
Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot