Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=377)
-   -   ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2017/18. Обсуждение. (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29704)

Юкк 20.08.2017 10:08

ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2017/18. Обсуждение.
 
резерв

Юкк 20.08.2017 15:14

Где там Пьяная Палатка?? Петрович,Толян! А ну,выходите строиться.Покажите нам всем свои ордена!:good1:

Petrovich 20.08.2017 15:15

:b119::wink1:

Sava 20.08.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 287702)
:b119::wink1:

фут23

Доктор Ливси 21.08.2017 12:36

А вот и я, друзья! Кто хочет получить касторки и пилюлю?

Слава 888 21.08.2017 19:15

Цитата:

Сообщение от Доктор Ливси (Сообщение 287975)
А вот и я, друзья! Кто хочет получить касторки и пилюлю?

Неожиданно появился Док!

Bars 21.08.2017 19:16

Цитата:

Сообщение от Слава 888 (Сообщение 288028)
Неожиданно появился Док!

Главное шоб без клизьмы))

yuravlas 22.08.2017 09:58

Сегодня- завтра будут сыграны последние матчи квалификации ЛЧ и интересно посмотреть расклады по корзинам перед жеребьёвкой. И шансы на групповой этап Шахтёра , Спартака и ЦСКА. Да простят меня казахские болелы , но шансы Астаны после 0-5 нулевые . Есть , правда , ещё Карабах и можно и за него поболеть , но вроде здесь болел из Азербайджана не наблюдалось.:)

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bee5bb4dbc.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bee6b05951.png

Вот вроде бы ещё целых 10 матчей , но на самом деле состав корзин уже почти сформирован. Первая корзина ясна давно , во второй вряд ли Севилья после выездной победы проиграет дома и вылетит. В третьей не будет проблем у Наполи и Ливера. Вопрос только по Олимпиакосу , который хоть и выиграл 2-1 дома , но сумеет ли удержаться в гостях против Риеки ?
Значит ЦСКА будет точно в 4 корзине , если пройдёт швейцарцев. И их жеребьёвке не позавидуешь. Из первой корзины разве что Бенфика и монако выглядят не так грозно , во второй ловить нечего , а вот решающей будет третья корзина. Одно дело , когда играть против Базеля , Андерлехта , бешикташа и Олимпиакоса(или Селтика) и совсем другое - против Наполи , Тоттенхэма , Ромы и Ливерпуля. Так что от третьей группы будет зависеть (на мой взгляд) , сможет ли ЦСКА зацепиться хотя бы за Лигу Европы.
Несколько другие расклады у спартачей и кротов. Очередная реформа УЕФА пару лет назад подняла их в первую корзину , хотя раньше Шахтёр бы был во второй , а Спартак вообще в четвёртой. А так у них точно будет один соперник по зубам из четвёртой корзины. Хотя для обоих неприятным сюрпризом может оказаться Спортинг. Да и им не впервой сливаться кому не попадя:) Ну а в третьей так же, как и у ЦСКА будет многое зависеть от везения при жеребьёвке. Ведь при удачном жребии и те и другие вполне могу бороться за второе место в группе , не говоря уже о Лиге Европы. Правда ирга спартачей пока вызывает лёгкое недоумение.

Francesko T 22.08.2017 10:05

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 288070)
Есть , правда , ещё Карабах и можно и за него поболеть , но вроде здесь болел из Азербайджана не наблюдалось.

Ну почему не наблюдается, а S-A-O?

yuravlas 22.08.2017 10:13

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 288072)
Ну почему не наблюдается, а S-A-O?

Тогда хай звыняе, не знал.:)
Значит есть повод поболеть.

Bars 22.08.2017 10:17

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 288070)
В третьей не будет проблем у Наполи и Ливера.

Это как сказать,2-0 перед Ниццей не дадут им чувствовать вольготно на выезде даже с обезглавленной атакой Ниццы(Балотелли травма,Плеа красная).Тем более,что Милик еще не раззабивался,а участие Мертенса под огромным вопросом.

Ливер всегда безобразно играет дома,а учитывая серию травм в атаке(Коутиньо,Лаллана,вероятно Салах),и нежелание Клоппа играть с напами,тоже сюрпрайзы вполне возможно.при том что Хоффы выходят на игру без потерь.

Francesko T 22.08.2017 10:21

О перспективах "Карабаха" на жеребьевку (если он пройдет датчан) можно сказать то же самое практически, что и о ЦСКА.

yuravlas 22.08.2017 10:23

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 288076)
Это как сказать,2-0 перед Ниццей не дадут им чувствовать вольготно на выезде даже с обезглавленной атакой Ниццы(Балотелли травма,Плеа красная).Тем более,что Милик еще не раззабивался,а участие Мертенса под огромным вопросом.

Ливер всегда безобразно играет дома,а учитывая серию травм в атаке(Коутиньо,Лаллана,вероятно Салах),и нежелание Клоппа играть с напами,тоже сюрпрайзы вполне возможно.при том что Хоффы выходят на игру без потерь.

Да понятно , что всё возможно , но я же беру наиболее вероятные исходы. Я же молчу о том что ЦСКАа может начудить с молодыми пацанами , вспомни АИК :)

yuravlas 22.08.2017 10:24

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 288077)
О перспективах "Карабаха" на жеребьевку (если он пройдет датчан) можно сказать то же самое практически, что и о ЦСКА.

Ну да , они же будут в одной лодке. Если будут :) Хотя у Карабаха не будет ограничений , а у ЦСКА уже нельзя будет попасть , напримерр в группы А-Д , если там уже будет спартак , и в группу к Шахтёру. Так что выбор может оказаться будет сделан и без жребия.

Bars 22.08.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 288078)
Я же молчу о том что ЦСКАа может начудить с молодыми пацанами , вспомни АИК

В этот раз я за коней вообще не переживаю,Бойзы чисто домашняя команда,которая не умеет и вряд ли научится играть на выезде с равными или более сильными соперниками.У коней нет травм,все игроки получили перед матчем отдых в виде прогулки с Уралом,даже в ущерб результату.Да,мяч конечно круглый,но не знаю что должно случиться,чтобы Бойзы выиграли.

Vitinio2015 22.08.2017 11:21

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 288078)
Да понятно , что всё возможно , но я же беру наиболее вероятные исходы. Я же молчу о том что ЦСКАа может начудить с молодыми пацанами , вспомни АИК :)

Ну сейчас тренер другой Гончаренко например с Батэ и у Баварии выигрывал так что там и в группе если пройдут тоже всякое может быть при правильной постановке тактики и игры :good1:

Francesko T 22.08.2017 12:02

Шевченко и Тотти поучаствуют в жеребьевке Лиги чемпионов

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c0f1765220.jpg

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и легендарная "десятка" Ромы Франческо Тотти будут присутствовать на церемонии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Культовые для Серии А игроки уже в совершенно ином статусе прибудут в Монако, где состоится жеребьевка группового этапа самого престижного европейского клубного турнира сезона 2017-2018.

Сообщается, что во время мероприятия Андрей Шевченко будет официально объявлен послом будущего финала Лиги чемпионов, который состоится в Киеве на НСК Олимпийский. В свою очередь Франческо Тотти получит специальную награду от президента УЕФА.

Доктор Ливси 23.08.2017 13:58

:laugh1:
Цитата:

Сообщение от Слава 888 (Сообщение 288028)
Неожиданно появился Док!

Постараюсь не пропадать надолго. Тем более с такими наградами.Это будет моя любимая тема.

yuravlas 23.08.2017 20:08

Ау , Барсик. Это тот Ливер , который безобразно играет дома или ты про другой писал?:laugh1:

Ella 23.08.2017 20:11

Ливер 3-0 уже-супер!


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot