|
Суперлузер. 3 сезон. Рупольдинг
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...db29f73f95.jpg
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 / Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 6 Жюлья Симон (Франция) 7 Маркета Давидова (Чехия) 8 Ханна Эберг (Швеция) 9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 10 Паулина Фиалкова (Словакия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 15 Жюстин Бреза (Франция) Для замены: 16 Линн Перссон (Швеция) 17 Франциска Пройсс (Германия) 18 Ирина Кривко (Беларусь) 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 15 Жюстин Бреза (Франция) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 7 Маркета Давидова (Чехия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
Сімон
Жук Інерхофер Хеккі Хаузер ------------- Харватова Едер |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 7 Маркета Давидова (Чехия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
Спринт (Женщины, 7,5 км)
7 Маркета Давидова (Чехия) 9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) Для замены: 17 Франциска Пройсс (Германия) 19 Люция Харватова (Чехия) |
Шаблон №27.
Спринт (Женщины, 7,5 км) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 15 Жюстин Бреза (Франция) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 15 Жюстин Бреза (Франция) Для замены: 17 Франциска Пройсс (Германия) 19 Люция Харватова (Чехия) |
«Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 15 Жюстин Бреза (Франция) Для замены: 16 Линн Перссон (Швеция) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 7 Маркета Давидова (Чехия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Спринт (Женщины, 7,5 км) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 15 Жюстин Бреза (Франция) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 7 Маркета Давидова (Чехия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 15 Жюстин Бреза (Франция) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 6 Жюлья Симон (Франция) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 7 Маркета Давидова (Чехия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 6 Жюлья Симон (Франция) 7 Маркета Давидова (Чехия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 7 Маркета Давидова (Чехия) 9 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 16 Линн Перссон (Швеция) 19 Люция Харватова (Чехия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Ханна Эберг (Швеция) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 13 Лена Хекки (Швейцария) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
ТП «Суперлузер» /V этап/ Рупольдинг 2020 /
Шаблон №27. Дедлайн 15.01.2020 в 15.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 7 Маркета Давидова (Чехия) 8 Ханна Эберг (Швеция) 11 Камила Жук (Польша) 12 Катарина Иннерхофер (Австрия) 14 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) Для замены: 19 Люция Харватова (Чехия) 20 Мари Эдер (Финляндия) |
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot