Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ВИКТОРИНЫ О БИАТЛОНЕ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=207)
-   -   ВИКТОРИНА : Ах,эта свадьба пела и плясала. (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=6356)

Дядя Миша 29.10.2014 09:54

ВИКТОРИНА : Ах,эта свадьба пела и плясала.
 
Для большинства наших пользователей все представленные лица на фотографиях хорошо знакомы.Поэтому подписи под ними вы и не увидите.:tongue1:А так же есть возможность провести викторину:"Угадай своего кумира в смокинге/подвенечном платье.":laugh1:Тем самым покажи свою осведомленность и знание этого прекрасного вида спорта,а кроме этого выиграете приз-персональный поход в наш виртуальный ресторан с выбором по желанию любого количества блюд и напитков за счет нашего Клуба.:)
Итак,надо отгадать,кто на фотографиях. Всего будет 10 туров по 6 фотографий.Ответы выкладываем прямо здесь.За каждую правильно угаданную пару участник получает 1 бал.И первый,кто выложит свой прогноз(можно и неполный,можно и с ошибками) получает дополнительных 3 балла! Второй-2 балла.Третий - 1 дополнительный балл.Спешите,ресторан ждет вас!

1) http://s004.radikal.ru/i208/1005/7b/189911b094c0.jpg

2) http://www.snow-sport.ru/uploads/for...7353.44599.jpg

3) http://ic.pics.livejournal.com/annaj...5_original.jpg

4) http://sport-mix.ucoz.ru/_nw/10/25752861.jpg

5) http://s60.radikal.ru/i170/0910/1f/aafb3c3f43c5.jpg

6) http://www.sports.ru/images/object_7...7623.90944.jpg
Следующий тур - 3 ноября! Не пропустите !!! Добавлен опрос и в нем возможность дать несколько вариантов ответа :)

Анатолизиньо Зубейра Жуниор 31.10.2014 11:17

1. Иван Черезов и Виктор Васильев
2. Виктор Васильев
3. Симона, девушка моей мечты, Симона, королева красоты. Денкингер-Аусвайс. То есть Хаусвальд.
4. Фридрих Пинтер
5. Мартина Бек
6. Олег Бережной.

Юкк 31.10.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от Анатолий Зубков (Сообщение 53486)
1. Иван Черезов и Виктор Васильев

Ни хрена себе свадьба получилась!:hahaha1:

LioMart 31.10.2014 15:29

Юкк, по моему стоило что-то придумать типа:
Правила викторины
1. в викторине предусмотрено два этапа по шесть вопросов в каждом
2. принимаются три первых верных ответа
3. ответы принимаются только в ЛС организатору викторины
4. в случае публикации участником ответа в комментарии к теме производится замена вопроса
5. система подсчёта:
первый правильный и полный ответ на каждый из вопросов 3 балла
второй верный и полный ответ 2 балла
третий верный и полный ответ 1 балл
первый верный частичный ответ 1.5 балла
второй верный частичный ответ 1 балл
третий верный частичный ответ полбалла
6. победителем признаётся участник, набравший баллов больше других по итогам двух туров

Доктор Ливси 02.11.2014 08:05

Канэшно я бы мог у Толи все скопипастить,но я же дженльмен,поэтому подсматривать не буду.1) Тут только Черезова узнал.:) 2) По ходу,бабсель Черезова с первой фотки с каким-то хмырем. :) 3) Хаусвайс :) Сзади ней явно не Черезов :) 4) Ларс? Патаму шо на Черезова непохож. 5) Подсмотрел у Толика,что Бэк.Похожа.Только непонятно,кто их них Бэк,а кто Глагов.И где,сцуко,Черезов??? 5) Подсмотрел у Толика,что Бережной.Пусть так.Но судя по довольной невесте-Черезов где-то рядом! А теперь,Миша,подсчитайте,сколько я набрал очков?:hahaha1:

Дядя Миша 02.11.2014 08:57

Цитата:

Сообщение от Доктор Ливси (Сообщение 53900)
А теперь,Миша,подсчитайте,сколько я набрал очков?:hahaha1:

Док,я затрудняюсь здесь провести точный подсчет ваших очков,но где то на 0,7-0,8 вы тянете.:hi1:А вот больше вам дать не могу поскольку все же подсмотрами вы занимались.А еще хотел вам заметить,Док,что треуголка на голове не возводит вас в ранг джентельменов,ибо будь вы лорд или пэр,то никогда бы не использовали слова "бабца" и "сцуко".:hahaha1:В следующий раз постарайтесь ипользовать более приемлемые для вашего статуса слова:"леди" и хотя бы "женская особь ирландского сеттера":hahaha1:

Юкк 02.11.2014 09:14

Mike & K, Ты,пошто Доктора забижаешь?E него я насчитал 3,5 балла. №1)0,5 балла.№2)0 №3)1 №4) вопрос,а это точно не Бергер? Вопрос. №5)0 и №6)0. Но за то,что вторым опубликовал ответы +2 балла.

Дядя Миша 02.11.2014 09:30

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 53914)
Ты,пошто Доктора забижаешь?E него я насчитал 3,5 балла. №1)0,5 балла.№2)0 №3)1 №4) вопрос,а это точно не Бергер? Вопрос. №5)0 и №6)0. Но за то,что вторым опубликовал ответы +2 балла.

Юкк Юра,ты конечно админ авторитетный,но вот где тебя арифметике учили?:hahaha1:Или тебе тоже нужно к окулисту?Правила то ты читал?Там нет дробных долей вообще,а посему 3,5 получится никак не может.:ohmy1:А вот полный(и правильный)подсчет я выложу завтра,именно так и обозначено в начале темы.И завтра же будет второй тур викторины.Только возможно и надо сделать какое то "темнение"ставок,чтобы не было соблазна слизывать у товарищей?
P.S.А Доктора то я и не забежал,нам Доктора всегда нужны.:wink1:

Дядя Миша 03.11.2014 09:24

Итак,пришло время подвести итоги первого Тура викторины "Ох эта свадьба".

Первое место:
Анатолий Зубков (9 баллов).Он первым и совершенно правильно назвал все супружеские пары.


Второе место: Доктор Ливси.(5 баллов).Вторым ответил на вопросы викторины и угаданы три пары,пусть и немного подсмотренные у победителя.


Победителю Тура Анатолию вручается приз-персональный поход в наш виртуальный ресторан с выбором по желанию любого количества блюд и напитков.



Начало следующего Тура нашей викторины "Ох уж эта свадьба" состоится 3 ноября 2014 г. в 19-00(МСК).

Дядя Миша 03.11.2014 16:00

Второй Тур!!!


Условия проведения и подсчета голосов остаются прежними.А Призом в этом туре,будет- Романтическое путешествие на двоих в любой уголок Мира(виртуальное пока:wink1:)

1)




2)




3)



4)



5)



6)



Следующий Тур - 9 ноября.Не пропустите!!!

Siegfried_1 03.11.2014 17:16

1) Кристофф Зуманн
2) Свен Фишер
3) Лив-Грет и Рафа Пуаре :smile1:
4) Вероника Новаковска-Жемняк
5) Артём Прима
6) Матей Казар

Дядя Миша 03.11.2014 17:27

Siegfried_1 Вот это скорость.:good1:Очень приятно,что к нам пришел Новичок-Знаток.:wink1:О правильности ответов скажу 9 ноября,чтобы не сбивать других участников,все же будут возможно и отличающиеся версии.:hahaha1:

Анатолизиньо Зубейра Жуниор 04.11.2014 12:05

1. Кристофф Зуманн
2. Свен Фишер
3. Семейка Пуаре
4. Вероника Новаковска-Жемняк
5. Артём Ватра, он же Беломор, он же Прима
6. Матей Казар

LioMart 05.11.2014 08:29

1. Кристофф Зуманн
2. Свен Фишер
3. Лив-Грет Шельбрейд и Рафаэль Пуаре
4) Вероника Новаковска-Жемняк
5) Артём Прима (биатлонист) и красавица Евгения (супруга)
6) Матей Казар

Дядя Миша 09.11.2014 08:47

Добрый день ,Друзья!Приступаем к подведению итогов 2-го Тура Викторины:"Ах эта свадьба"

1-ое Место-Siegfried_1(9 чков)

2-ое Место-Анатолий Зубков(8 очков)

3-ье Место LioMart(7 очков)

Победитель 2-го Тура Siegfried_1 награждается Романтическим путешествием на остров 
Бора-Бора, Французская Полинезия!




А по итогам двух туров положение в Турнирной таблице следующее:

1)Анатолий Зубков-17 очков
2)Siegfried_1-9 очков
3)LioMart-7 очков
4)Доктор Ливси-5 очков

Кстати,а почему же Док не принял участие во втором Туре?Неужели обида на организаторов?Или все же командировка на Лимпопо?


Начало 3-его Тура викторины "Ах эта свадьба" в 18 часов(МСК)9 ноября 2014 года. Начало Тура перенесено на час вперед,потому как Администрация не имеет права ставить участников в неравные условия.Так как в сибирских регионах России 19-00 часов(МСК)это уже полночь,и не все могут принять в Викторине участие сегодня,а это заведомо может лишить их Первого места.

LioMart 09.11.2014 10:40

Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 54866)
Начало Тура перенесено на час вперед,потому как Администрация не имеет права ставить участников в неравные условия.Так как в сибирских регионах России 19-00 часов(МСК)это уже полночь,и не все могут принять в Викторине участие сегодня,а это заведомо может лишить их Первого места.

Скажем так. Помимо сибирских регионов есть люди, которые не могут и даже в 18 часов. И я, кстати, в их числе, хоть и из сибирских регионов.

Дядя Миша 09.11.2014 11:23

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 54888)
Скажем так. Помимо сибирских регионов есть люди, которые не могут и даже в 18 часов. И я, кстати, в их числе, хоть и из сибирских регионов.

Тогда скажите какое время удобно?И 4-тур мы проведем в это время.

LioMart 09.11.2014 11:34

Mike, я вообще-то о том, что под всех всё равно не подстроишься. И всегда найдётся тот кому неудобно время проведения.
А вот под меня сейчас подстраиваться точно не нужно, потому что во-первых, я не люблю викторины, во-вторых, свадьбы это совершенно не моя тематика, в-третьих, я считаю, что на биатлонном сайте должны быть викторины о биатлоне.

Дядя Миша 09.11.2014 12:02

LioMart Хорошо!Принял к сведению.Хотя и не понял до конца,что на биатлонном сайте проводить?Ведь общественное мнение говорит о другом,что народ готов участвовать в викторинах с любой тематикой.Но вот по чисто биатлонной тематике можно запустить в параллель викторину,на следующей неделе постараюсь это сделать.

LioMart 09.11.2014 13:54

Mike, наверное всё-таки нужно слушать мнение народа, а не одного пользователя.
Кста, было бы также неплохо проверить узнает ли народ биатлонистов в нетрадиционных нарядах (смокинги, вечерние платья, купальники:good1: )


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot