Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. CHL (ХЛЧ) (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=610)
-   -   Лига чемпионов 2018. Хоккей Турнир прогнозистов по групповому этапу (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40653)

LioMart 19.08.2018 17:55

Лига чемпионов 2018. Хоккей Турнир прогнозистов по групповому этапу
 
Представляем Вашему вниманию первый пробный выпуск хоккейной Лиги Чемпионов, который стартует 30 августа. Турнир будет проведён впервые и к лличному турниру по традиции нашего сайта добавится турнир командный.
Правила личного розыгрыша нашей Лиги чемпионов будут понятны и просты:
1. Прогноз подается на скрипте указанием счета каждого матча (счёт за всё время матча, то есть три периода основного времени+ овертайм, если он был проведён)
2. Дедлайном является время, проставленное на скрипте.


3. Матчи будут выставляться на скрипт по возможностям ведущих ( максимум за 2-3 дня до старта матча). Выбор матчей и их количество предоставлен ведущим турнира.
4. В случае переноса матча или его отмены, матч снимается с линии (кроме случаев, когда матч перенесён менее чем на сутки)

Также Вашему вниманию предлагаем правила Первого КТ "ХЛЧ-2018/2019:
1. Дедлайном формирования команд является старт первого матча турнира.
2. Состав команды- 3 человека и замены в составах сформированных команд запрещены.
3. В зачёт команды идут только 2 лучших результата.
4. Названия допускаются на любом языке стран Европы с использов
анием цифр, но без подчёркиваний, тире и символов вроде <<<>>>

http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/110/ скрипт открыт и тур1 выставлен.

Предложения допускаются любые, критика турнира и/или ведущего(ведущих) ЗАПРЕЩЕНА

Ведущие: LioMart, Ella (если пожелает)


Желаем всем удачных прогнозов!!!

LioMart 19.08.2018 18:01

http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/110/ скрипт открыт и тур1 выставлен.
добро пожаловать http://ibuprog.com/forum/showthread....321#post377321

LioMart 19.08.2018 18:56

Ну, что ж, пока с Лиги чемпионов, где до 30.08 жду предложений.
Кроме того, предлагаю открыть КХЛ.
Ella, попроуй скрипт открыть и тур первый забить. Если команд вдруг нет, то выкинь этот матч с тура.

LioMart 20.08.2018 08:08

Матчи со 2 по 6 туры также выставлены на скрипт.

Совет: если будете ставить прогнозы на все матчи сразу, то рекомендую начать снизу.
П.С. Если заметите какие-то неточности, пишите прямо тут.

LioMart 20.08.2018 08:41

Хоккейная Лига чемпионов — это европейский хоккейный турнир, учреждённый 26 клубами, 6 лигами и Международной федерацией хоккея на льду (ИИХФ; англ. IIHF). Первый розыгрыш был проведён в сезоне 2014/2015. В турнире участвуют команды из высших хоккейных лиг как минимум шести европейских стран (команды из Австрии, Германии, Финляндии, Чехии, Швейцарии и Швеции участвуют на правах представителей шести лиг-основателей, команды из остальных лиг получают «уайлд-кард»). Не примут участия в турнире представители КХЛ, что создаёт противоборство между двумя лигами.


http://www.championshockeyleague.com/ сайт турнира

LioMart 20.08.2018 10:04


LioMart 20.08.2018 10:58

Francesko T, вам бы всё "хихи" да "хаха". Меж тем турнир реально интересный, даже поинтереснее КХЛ и/или НХЛ

Francesko T 20.08.2018 11:12

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 377391)
вам бы всё "хихи" да "хаха". Меж тем турнир реально интересный, даже поинтереснее КХЛ и/или НХЛ

Об интересности турнира даже спорить не буду - верю, и даже сам заинтересовался. Но прочитав систему начисления сразу же остыл, потому что, Саня, тебя не проймешь никак и ничем. Поэтому - удачи в хоккейных турнирах!
ПыСы: можешь удалить мои письма после прочтения, или сжечь - я не обижусь.:laugh1:

LioMart 20.08.2018 11:17

В Копенгагене состоялась жеребьевка Лиги чемпионов-2018/19.
В турнире примут участие 32 клуба. Впервые в истории турнира двумя клубами будет представлена Беларусь. «Неман» выступит в турнире как чемпион страны, а «Юность» – как обладатель Континентального кубка.
Клубы КХЛ в турнире не участвуют.
В итоге получилось 8 групп по 4 команды.
Группа А. «Ольборг» (Дания), «Фрелунда» (Швеция), «Вена» (Австрия), «Цюрих» (Швейцария);
Группа B. «Юность» (Беларусь), «Мальме» (Швеция), ТПС (Финляндия), «Ред Булл Мюнхен» (Германия);
Группа С. «ГКС Тыхы» (Польша), ХИФК (Финляндия), «Шеллефтео» (Швеция), «Больцано» (Италия);
Группа D. «Неман» (Беларусь), «Цуг» (Швейцария), «Айсбэрен» (Германия), «Комета Брно» (Чехия);
Группа E. «Сторхамар» (Норвегия), «Тршинец» (Чехия), «Таппара» (Финляндия), «Юргорден» (Швеция);
Группа F. «Руан» (Франция), «Нюрнберг» (Германия), «Градец Кралове» (Чехия), «Кярпят» (Финляндия);
Группа G. «Кардифф» (Великобритания), «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Берн» (Швейцария), «Векше» (Швеция);
Группа Н. «Банска Бистрица» (Словакия), «Лугано» (Швейцария), «Пльзень» (Чехия), «Ювяскюля» (Финляндия).

LioMart 20.08.2018 11:22

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 377392)
Но прочитав систему начисления сразу же остыл, потому что, Саня, тебя не проймешь никак и ничем.

в других турнирах значит по такой системе можно играть и даже с более худшей системой можно, а тут нельзя вдруг?
Ну ок, очень жаль, будем рады, если всё же передумаешь

Olga_B 20.08.2018 12:19

Я согласна. Тогда уже убрать разницу вообще. Исход и точный счет оставить.

LioMart 20.08.2018 12:28

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 377408)
Тогда уже убрать разницу вообще.

О, это всегда пожалуйста:good1:
4 за исход и 7 за счёт нормально будет?

Olga_B 20.08.2018 12:30

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 377410)
4 за исход и 7 за счёт нормально будет?

В этом я не специалист. Одно понимаю: за счет должно быть больше, чем за исход. А значит, нормально. )))

LioMart 20.08.2018 12:35

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 377406)
ничему не научила?

а должна была? Я ж повторюсь, что для меня начисление в турнире играет пятую или десятую роль.
А ты так и не пожелал ответить, что важно в турнирах именно для тебя.

Что касаемо мини-футбола, то для меня это был крайне весёлый и нервный турнир, который я бы там и закрыл наверное (только вовсе не из-за системы). Да Юрис вовремя остановил

Francesko T 20.08.2018 12:45

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 377412)
а должна была? Я ж повторюсь, что для меня начисление в турнире играет пятую или десятую роль.
А ты так и не пожелал ответить, что важно в турнирах именно для тебя.

По моему я все это время разговаривал со стенкой...:strinklatsch: Сань, все нормально, плюнь - меня уже нет.
Ах, да - азарт! Вот теперь всё...

Olga_B 20.08.2018 12:47

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 377412)
а должна была?

Саша, ну почему те, кто угадал разницу в счете, должны получать меньше, чем за просто исход? Разве они исход не угадали? Нелогично получается.

LioMart 20.08.2018 12:58

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 377415)
Саша, ну почему те, кто угадал разницу в счете, должны получать меньше, чем за просто исход? Разве они исход не угадали? Нелогично получается.

Учись, Валера, а то "стена:hahaha1::hahaha1::hahaha1: Да, Оль, тут ты права слегка нелогично (за что я не люблю разницу, так это за то, что без неё проще:good1:)
Щас проверил 4 за исход и 7 за счёт. Вроде и нормально, но как-то не по хоккейному куцевато выходит

Olga_B 20.08.2018 13:09

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 377416)
Вроде и нормально, но как-то не по хоккейному куцевато выходит

Ну да. В хоккее вариантов счета много, а баллов всего два. Тоже не очень. )

LioMart 20.08.2018 13:28

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 377418)
вариантов счета много,

Вариантов много, ты одна, а дальше выбирай сама:laugh1:
Не сказал бы я, что вариантов много: как тут не крути, а чаще всего 2-1, 3-2, 4-3, 3/4-0

А как всунуть в скрипт "отклонение от счёта" типа

Цитата:

Счёт 6
Ошибка +/- шайба 5
то не знаю
Вроде как проставилось всё и разукрасилось:

-за угаданный исход прогнозист получает 4 балла
-угаданная разница в счёте принесёт Вам 5 баллов
-угаданный точный счёт в нашем турнире это 8 баллов
Суммирование баллов за матч не предусмотрено.

Francesko T 20.08.2018 14:25

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 377420)
Вроде как проставилось всё и разукрасилось:

-за угаданный исход прогнозист получает 4 балла
-угаданная разница в счёте принесёт Вам 5 баллов
-угаданный точный счёт в нашем турнире это 8 баллов

Не может быть...:molu1:


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot