Королевский лед. Чемпионат мира 2019 20-24 марта (без флуда)
Пары, короткая программа (до 20 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN Женщины, короткая программа (до 20 марта 09:05) Kailani CRAINE AUS Valentina MATOS ESP Sophia SCHALLER AUT Isadora WILLIAMS BRA Eva Lotta KIIBUS EST Hongyi CHEN CHN Natasha MCKAY GBR Yi Christy LEUNG HKG Eliska BREZINOVA CZE Marina PIREDDA ITA Pernille SORENSEN DEN Nicole SCHOTT GER Aurora COTOP CAN Alexandra FEIGIN BUL Ivett TOTH HUN Elzbieta KROPA LTU Julia SAUTER ROU Kyarha VAN TIEL NED Brooklee HAN AUS Anastasiya GALUSTYAN ARM Ekaterina RYABOVA AZE Aurora COTOP CAN Alaine CHARTRAND CAN Loena HENDRICKX BEL Roberta RODEGHIERO ITA Eunsoo LIM KOR Mariah BELL USA Anita OSTLUND SWE Dasa GRM SLO Laurine LECAVELIER FRA Nicole RAJICOVA SVK Alexia PAGANINI SUI Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Bradie TENNELL USA Evgenia MEDVEDEVA RUS Gabrielle DALEMAN CAN Kaori SAKAMOTO JPN Sofia SAMODUROVA RUS Satoko MIYAHARA JPN Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Rika KIHIRA JPN Alina ZAGITOVA RUS |
Пары, короткая программа (до 20 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 Женщины, короткая программа (до 20 марта 09:05) Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP 2 Sophia SCHALLER AUT 1 Isadora WILLIAMS BRA 2 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 2 Yi Christy LEUNG HKG 1 Eliska BREZINOVA CZE 2 Marina PIREDDA ITA 1 Pernille SORENSEN DEN 2 Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN 1 Alexandra FEIGIN BUL 2 Ivett TOTH HUN 1Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU 2 Kyarha VAN TIEL NED 1 Brooklee HAN AUS 2 Anastasiya GALUSTYAN ARM 1 Ekaterina RYABOVA AZE 2 Aurora COTOP CAN 1 Alaine CHARTRAND CAN 1 Loena HENDRICKX BEL 2 Roberta RODEGHIERO ITA 2 Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE 2 Dasa GRM SLO 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK 2 Alexia PAGANINI SUI 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Bradie TENNELL USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Sofia SAMODUROVA RUS 2 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Rika KIHIRA JPN 1Alina ZAGITOVA RUS 2 |
Пары, короткая программа (до 20 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 Женщины, короткая программа (до 20 марта 09:05) Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP Sophia SCHALLER AUT 1 Isadora WILLIAMS BRA Eva Lotta KIIBUS EST Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 1 Yi Christy LEUNG HKG Eliska BREZINOVA CZE 1 Marina PIREDDA ITA Pernille SORENSEN DEN Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN Alexandra FEIGIN BUL 1 Ivett TOTH HUN 1 Elzbieta KROPA LTU Julia SAUTER ROU 1 Kyarha VAN TIEL NED Brooklee HAN AUS Anastasiya GALUSTYAN ARM 1 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Aurora COTOP CAN Alaine CHARTRAND CAN Loena HENDRICKX BEL 1 Roberta RODEGHIERO ITA Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE Dasa GRM SLO Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK Alexia PAGANINI SUI 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Bradie TENNELL USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN Kaori SAKAMOTO JPN Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Rika KIHIRA JPN 1 Alina ZAGITOVA RUS |
Пары, короткая программа (до 20 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 Женщины, короткая программа (до 20 марта 09:05) Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP 2 Sophia SCHALLER AUT 2 Isadora WILLIAMS BRA 1 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 1 Yi Christy LEUNG HKG 2 Eliska BREZINOVA CZE 1 Marina PIREDDA ITA 2 Pernille SORENSEN DEN 2 Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN 1 Alexandra FEIGIN BUL 2 Ivett TOTH HUN 1 Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU 1 Kyarha VAN TIEL NED 2 Brooklee HAN AUS 2 Anastasiya GALUSTYAN ARM 1 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Aurora COTOP CAN 2 Alaine CHARTRAND CAN 2 Loena HENDRICKX BEL 1 Roberta RODEGHIERO ITA 2 Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE 2 Dasa GRM SLO 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK 2 Alexia PAGANINI SUI 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Bradie TENNELL USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 1 Sofia SAMODUROVA RUS 2 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Rika KIHIRA JPN 1 Alina ZAGITOVA RUS 2 |
Пары, короткая программа (до 20 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 1 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 2 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 Женщины, короткая программа (до 20 марта 09:05) Kailani CRAINE AUS Valentina MATOS ESP 2 Sophia SCHALLER AUT Isadora WILLIAMS BRA 1 Eva Lotta KIIBUS EST Hongyi CHEN CHN 2 Natasha MCKAY GBR Yi Christy LEUNG HKG 2 Eliska BREZINOVA CZE Marina PIREDDA ITA 1 Pernille SORENSEN DEN Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN Alexandra FEIGIN BUL 1 Ivett TOTH HUN Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU Kyarha VAN TIEL NED 2 Brooklee HAN AUS Anastasiya GALUSTYAN ARM 2 Ekaterina RYABOVA AZE Aurora COTOP CAN 1 Alaine CHARTRAND CAN Loena HENDRICKX BEL 2 Roberta RODEGHIERO ITA Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA Anita OSTLUND SWE 1 Dasa GRM SLO Laurine LECAVELIER FRA 2 Nicole RAJICOVA SVK Alexia PAGANINI SUI 2 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ Bradie TENNELL USA 2 Evgenia MEDVEDEVA RUS Gabrielle DALEMAN CAN 1 Kaori SAKAMOTO JPN Sofia SAMODUROVA RUS 2 Satoko MIYAHARA JPN Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 1 Rika KIHIRA JPN Alina ZAGITOVA RUS 1 |
Пары, короткая программа (до 20 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 Женщины, короткая программа (до 20 марта 09:05) Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP 2 Sophia SCHALLER AUT 2 Isadora WILLIAMS BRA 1 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 2 Yi Christy LEUNG HKG 1 Eliska BREZINOVA CZE 1 Marina PIREDDA ITA 2 Pernille SORENSEN DEN 2 Nicole SCHOTT GER 1 Aurora COTOP CAN 1 Alexandra FEIGIN BUL 2 Ivett TOTH HUN 1 Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU 2 Kyarha VAN TIEL NED 1 Brooklee HAN AUS 2 Anastasiya GALUSTYAN ARM 1 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Aurora COTOP CAN 2 Alaine CHARTRAND CAN 2 Loena HENDRICKX BEL 1 Roberta RODEGHIERO ITA 2 Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE 2 Dasa GRM SLO 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK 2 Alexia PAGANINI SUI 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Bradie TENNELL USA 1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 2 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 1 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 2 Rika KIHIRA JPN 2 Alina ZAGITOVA RUS 1 |
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 1
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 2 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 1 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 1 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 |
Kailani CRAINE AUS 1 Valentina MATOS ESP 2
Sophia SCHALLER AUT 1 Isadora WILLIAMS BRA 2 Eva Lotta KIIBUS EST 2 Hongyi CHEN CHN 1 Natasha MCKAY GBR 2 Yi Christy LEUNG HKG 1 Eliska BREZINOVA CZE 1 Marina PIREDDA ITA 2 Pernille SORENSEN DEN 1 Nicole SCHOTT GER 2 Aurora COTOP CAN 1 Alexandra FEIGIN BUL 2 Ivett TOTH HUN 1 Elzbieta KROPA LTU 2 Julia SAUTER ROU 1 Kyarha VAN TIEL NED 2 Brooklee HAN AUS 1 Anastasiya GALUSTYAN ARM 2 Ekaterina RYABOVA AZE 1 Aurora COTOP CAN 2 Alaine CHARTRAND CAN 2 Loena HENDRICKX BEL 1 Roberta RODEGHIERO ITA 2 Eunsoo LIM KOR 1 Mariah BELL USA 1 Anita OSTLUND SWE 2 Dasa GRM SLO 2 Laurine LECAVELIER FRA 1 Nicole RAJICOVA SVK 1 Alexia PAGANINI SUI 2 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 1 Bradie TENNELL USA 2 Evgenia MEDVEDEVA RUS 1 Gabrielle DALEMAN CAN 2 Kaori SAKAMOTO JPN 2 Sofia SAMODUROVA RUS 1 Satoko MIYAHARA JPN 2 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 1 Rika KIHIRA JPN 2 Alina ZAGITOVA RUS 1 |
Пары, произвольная программа (до 21 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Cheng PENG / Yang JIN CHN Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN |
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 1 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 |
Пары, произвольная программа (до 21 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 |
Пары, произвольная программа (до 21 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 |
Пары, произвольная программа (до 21 марта 04:30)
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 1 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 2 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 1 Cheng PENG / Yang JIN CHN Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 2 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS Wenjing SUI / Cong HAN CHN 1 |
Мужчин прогнозировать не будем? Старт-листы уже есть, а вот времени все меньше. Если через час шаблона не будет, я не успеваю.
|
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO 2
Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 2 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA 1 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER 1 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 1 Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE 2 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA 1 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 1 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 2 Cheng PENG / Yang JIN CHN 2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA Cheng PENG / Yang JIN CHN 1 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN 2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 2 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS 1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 2 |
Мужчины, короткая программа (до 21 марта 10:00)
Valtter VIRTANEN FIN Luc MAIERHOFER AUT Aleksandr SELEVKO EST Peter James HALLAM GBR Slavik HAYRAPETYAN ARM Julian Zhi Jie YEE MAS Vladimir LITVINTSEV AZE Alexander MAJOROV SWE Paul FENTZ GER Burak DEMIRBOGA TUR Lukas BRITSCHGI SUI Igor REZNICHENKO POL Brendan KERRY AUS Donovan CARRILLO MEX Ivan SHMURATKO UKR Kevin AYMOZ FRA Morisi KVITELASHVILI GEO Daniel SAMOHIN ISR Michal BREZINA CZE Andrei LAZUKIN RUS Lukas BRITSCHGI SUI Kevin AYMOZ FRA Junhwan CHA KOR Keiji TANAKA JPN Nam NGUYEN CAN Boyang JIN CHN Alexei BYCHENKO ISR Matteo RIZZO ITA Deniss VASILJEVS LAT Alexander SAMARIN RUS Vincent ZHOU USA Boyang JIN CHN Jason BROWN USA Keegan MESSING CAN Mikhail KOLYADA RUS Shoma UNO JPN Nathan CHEN USA Yuzuru HANYU JPN Yuzuru HANYU JPN Shoma UNO JPN |
Цитата:
|
Valtter VIRTANEN FIN 2 Luc MAIERHOFER AUT 1
Aleksandr SELEVKO EST 1 Peter James HALLAM GBR 2 Slavik HAYRAPETYAN ARM 2 Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Vladimir LITVINTSEV AZE 2 Alexander MAJOROV SWE 1 Paul FENTZ GER 1 Burak DEMIRBOGA TUR 2 Lukas BRITSCHGI SUI 1 Igor REZNICHENKO POL 2 Brendan KERRY AUS 1 Donovan CARRILLO MEX 2 Ivan SHMURATKO UKR 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Morisi KVITELASHVILI GEO 1 Daniel SAMOHIN ISR 2 Michal BREZINA CZE 1 Andrei LAZUKIN RUS 2 Lukas BRITSCHGI SUI 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Junhwan CHA KOR 1 Keiji TANAKA JPN 2 Nam NGUYEN CAN 2 Boyang JIN CHN 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Matteo RIZZO ITA 1 Deniss VASILJEVS LAT 2 Alexander SAMARIN RUS 1 Vincent ZHOU USA 1 Boyang JIN CHN 2 Jason BROWN USA 1 Keegan MESSING CAN 2 Mikhail KOLYADA RUS 2 Shoma UNO JPN 1 Nathan CHEN USA 2 Yuzuru HANYU JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Shoma UNO JPN 2 |
Мужчины, короткая программа (до 21 марта 10:00)
Valtter VIRTANEN FIN 1 Luc MAIERHOFER AUT Aleksandr SELEVKO EST 1 Peter James HALLAM GBR Slavik HAYRAPETYAN ARM Julian Zhi Jie YEE MAS 1 Vladimir LITVINTSEV AZE Alexander MAJOROV SWE 1 Paul FENTZ GER 1 Burak DEMIRBOGA TUR Lukas BRITSCHGI SUI Igor REZNICHENKO POL 1 Brendan KERRY AUS 1 Donovan CARRILLO MEX Ivan SHMURATKO UKR Kevin AYMOZ FRA 1 Morisi KVITELASHVILI GEO Daniel SAMOHIN ISR 1 Michal BREZINA CZE Andrei LAZUKIN RUS 1 Lukas BRITSCHGI SUI Kevin AYMOZ FRA 1 Junhwan CHA KOR 1 Keiji TANAKA JPN Nam NGUYEN CAN Boyang JIN CHN 1 Alexei BYCHENKO ISR Matteo RIZZO ITA 1 Deniss VASILJEVS LAT Alexander SAMARIN RUS 1 Vincent ZHOU USA 1 Boyang JIN CHN Jason BROWN USA 1 Keegan MESSING CAN Mikhail KOLYADA RUS Shoma UNO JPN 1 Nathan CHEN USA Yuzuru HANYU JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Shoma UNO JPN |
Мужчины, короткая программа (до 21 марта 10:00)
Valtter VIRTANEN FIN 1 Luc MAIERHOFER AUT 2 Aleksandr SELEVKO EST 1 Peter James HALLAM GBR 2 Slavik HAYRAPETYAN ARM 1 Julian Zhi Jie YEE MAS 2 Vladimir LITVINTSEV AZE 2 Alexander MAJOROV SWE 1 Paul FENTZ GER 1 Burak DEMIRBOGA TUR 2 Lukas BRITSCHGI SUI 2 Igor REZNICHENKO POL 1 Brendan KERRY AUS 1 Donovan CARRILLO MEX 2 Ivan SHMURATKO UKR 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Morisi KVITELASHVILI GEO 1 Daniel SAMOHIN ISR 2 Michal BREZINA CZE 1 Andrei LAZUKIN RUS 2 Lukas BRITSCHGI SUI 2 Kevin AYMOZ FRA 1 Junhwan CHA KOR 1 Keiji TANAKA JPN 2 Nam NGUYEN CAN 2 Boyang JIN CHN 1 Alexei BYCHENKO ISR 2 Matteo RIZZO ITA 1 Deniss VASILJEVS LAT 2 Alexander SAMARIN RUS 1 Vincent ZHOU USA 1 Boyang JIN CHN 2 Jason BROWN USA 1 Keegan MESSING CAN 2 Mikhail KOLYADA RUS 2 Shoma UNO JPN 1 Nathan CHEN USA 2Yuzuru HANYU JPN 1 Yuzuru HANYU JPN 1 Shoma UNO JPN 2 |
Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot