Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   КУБОК ВЫЗОВА-13/14 (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=520)
-   -   КУБОК ВЫЗОВА-13/14 (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=88)

Юкк 17.11.2013 08:47

КУБОК ВЫЗОВА-13/14
 
Дорогие друзья!


Сегодня мы начинаем четвёртый розыгрыш «КУБКА ВЫЗОВА» на сайте ФБУ. В первом сезоне участие приняло всего пять команд,а в прошедшем сезоне 2012-2013 уже 13 команд.Более полная история «Кубка Вызова» скоро появится в отдельной теме этого раздела. Для новичков поясняю смысл Кубка.Так как на сайте ФБУ под обсуждение прогнозов отведена одна ветка,а желающих много,несколько лет назад было принято решение вести обсуждение на другом форуме.Для поднятия интереса из всего списка участвующих команд на ФБУ отдельно начали отмечать те команды,участники которых являлись активными форумчанами.Так зародился Кубок Вызова.Если какие прогнозисты решат примкнуть к нашему форумному сообществу,их команда имеет полное право на участие в Кубке Вызова,где отслеживаются только эти команды.И по результатам сезона вручаются свои отдельные награды.Напоминаю официальную страницу Турнира Прогнозистов на сайте ФБУ : http://biathlon.com.ua/comments.php?id=5409


http://www.forum.ibuprog.com/imageho...8935300619.jpg 1.Сезон 2013-2014-это сезон уникальный. Уникальность его состоит в том, что «Кубок Вызова» переезжает со старого ресурса на настоящий. В связи с этим капитаны некоторых команд, не владеющие информацией о переезде, оставили в названиях команд старо-ресурсную аббревиатуру «КЗБ». Как известно, в день старта менять/вносить изменения в название уже будет нельзя. Поэтому магистрами нашего клуба было принято решение о максимально возможном уведомлении капитанов команд ,и замены аббревиатуры «КЗБ» на «IBU».

2. В случае, если какие команды не успеют поменять аббревиатуру, то они тоже будут допущены к участию, в виде исключения в переходный сезон.

3.Кроме того, планируется привлечь 2-3 новые уже сформированные команды не из нашего Клуба, но известных, как сильных прогнозистов и интересных собеседников.

4.Все обсуждения, относящиеся к прогнозированию на сайте ФБУ будут вестись в этой теме.

5.Все итоговые результаты погоночно, поэтапно будут подводится в теме «История и статистика КВ-ФБУ» этого раздела.

6.Победители и обладатели МХГ будут награждены призами,список которых будет сформирован в соответствующей теме. Кроме того, они будут внесены в ЗАЛ СЛАВЫ КЛУБА, который будет находится на главной странице сайта,работа над которым ведётся в данное время.

7.Кроме того,в ЗАЛЕ СЛАВЫ будут отображении все призёры и чемпионы прошлых лет в хронологическом порядке.


Переходим к предварительному комплектованию команд.(Окончательный список будет опубликован в стартовый день сезона 13-14г.г. в теме «История и статистика КВ-ФБУ»

[/B]http://www.forum.ibuprog.com/imageho...8926d137fb.gif
Предварительный состав команд.


1) TopMax (IBU) (сезон 2013/2014)

Мы- Максимум. Наша цель - успех, наш путь - дорога к победе!!!

Алекс38
VVV33
IvanVA
Данилка


2) <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) (сезон 2013/2014)

ONE GAME - ONE LOVE =)

Nadya
polosatik
Valeron
vitya UA


3) КЗБэшники (сезон 2013/2014)

Гнаться за нами не резон, победит КЗБ и русский биатлон!

Лёшич
all
!Andrey!
АlexDJ


4) Короли прогноза (КЗБ) (сезон 2013/2014)

Пусть на трассах мы нули...зато в прогнозах КОРОЛИ)))

zwilling
БиаЁлс
Udav.ru


5) Российских чудиков отряд (сезон 2013/2014)

В здоровом теле здоровый стул

Vladimir_4854
Лёлик RUS
mvk
Daxon


6) Deers Team (КЗБ) (сезон 2013/2014)

Олени быстрее всех!!!

буль
Олененок
aleks7
sergeiblak


7) *** БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ *** (IBU-КЗБ) (сезон 2013/2014
)
Мы вместе! Мы - победим!

jnp49
den93
Johrd
strop11


8) Перчинка и Старперцы ( IBU ) (сезон 2013/2014)

Перцы без склероза - виртуозы прогноза.

Юкк
yuravlas
ЮТочка


9) МЫ из КЗБ (сезон 2013/2014)

Мы снова вместе

Sanches77
ssash76
GORGAZ


10) Контрольный выстрел. Сталинград (сезон 2013/2014)

Шире Волги речки нет! Всем из Волжского привет!

i_makoveev
Bonek
волжанин
Гимназистка


11) Chelsea КЗБ

И пусть судьба несправедлива. Но жизнь - игра! Играй красиво!

[B]
Ordaz
Белый
http://www.forum.ibuprog.com/imageho...895ad0291c.jpg

Дядя Миша 17.11.2013 09:32

Спасибо,администрации сайта ibuprog за своевременное открытие темы.С новосельем ,Товарищи.:doubleup:

LioMart 17.11.2013 09:40

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 309)
Предварительный состав команд.


Лучше бы наверное выглядели составы прошлого сезона.

vitya88 17.11.2013 10:22

Час ще є, може за остатній тиждень к-ть наших команд збільшиться до 20.

Seregamamenov23 17.11.2013 10:31

всем привет! на этом форуме что вообще будет? просто обсуждение или как? можно поподробнее если не сложно

Юкк 17.11.2013 11:04

Цитата:

Сообщение от Seregamamenov23 (Сообщение 315)
всем привет! на этом форуме что вообще будет? просто обсуждение или как? можно поподробнее если не сложно

Привет Сергей! О Клубе,сайте,форуме,целях,планах и стратегии развития я напишу подробно завтра.А сейчас коротко.Это форум полноценного сайта по биатлонному прогнозированию.Причем здесь будет сосредоточены три совершенно разных по сути игры.Первая по биатлонному прогнозированию уже в работе,как и главная страница сайта.Это будет игра непохожая ни на КЗБ,ни на ФБУ.Вторая-это по типу фэнтези,или же вариации на эти темы.Третья-это чиста игра на деньги,ставки,как у букмекеров.А сейчас мы сразу запустили форум,чтобы успеть сформировать ,как всегда,команды на ФБУ(на Кубок Вызова),который мы будем обсуждать,награджать,делиться инфо на этом форуме.Я с КЗБ ушел,и забрал с собой свою идею. Поэтому,Сергей,мы до четверга будем формировать свои команды.Зная тебя как сильного игрока,советую или присоединиться к какой-нибудь команде,или создать собственную на ФБУ.Все ссылки выше в этом посту.Присоединяйся,если помнишь нашу старую атмосферу на старом форумеКЗБ,то тут тебе понравится:bravo:

yuravlas 17.11.2013 11:07

Привет всей честной компании.Надеюсь околобиатлонная жизнь на новом сайте будет бить ключём.

Юкк 17.11.2013 11:20

yuravlas, Привет,Юра!:hurrah: Осваивайся! И будем в нашу команду четвёртого выбирать!:dv:

Holi4ek 17.11.2013 11:27

Kak v komanda i kak prognozi tuk delaio

LioMart 17.11.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 323)
Осваивайся! И будем в нашу команду четвёртого выбирать!:dv:

Прямо тут? Сомневаюсь, что в первый год это получится.
Да... Из пятёрки "Танкистов" тут наблюдаю только двоих.

Seregamamenov23 17.11.2013 11:29

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 319)
Привет Сергей! О Клубе,сайте,форуме,целях,планах и стратегии развития я напишу подробно завтра.А сейчас коротко.Это форум полноценного сайта по биатлонному прогнозированию.Причем здесь будет сосредоточены три совершенно разных по сути игры.Первая по биатлонному прогнозированию уже в работе,как и главная страница сайта.Это будет игра непохожая ни на КЗБ,ни на ФБУ.Вторая-это по типу фэнтези,или же вариации на эти темы.Третья-это чиста игра на деньги,ставки,как у букмекеров.А сейчас мы сразу запустили форум,чтобы успеть сформировать ,как всегда,команды на ФБУ(на Кубок Вызова),который мы будем обсуждать,награджать,делиться инфо на этом форуме.Я с КЗБ ушел,и забрал с собой свою идею. Поэтому,Сергей,мы до четверга будем формировать свои команды.Зная тебя как сильного игрока,советую или присоединиться к какой-нибудь команде,или создать собственную на ФБУ.Все ссылки выше в этом посту.Присоединяйся,если помнишь нашу старую атмосферу на старом форумеКЗБ,то тут тебе понравится:bravo:

Создавать свою я не буду, т.к. времени у меня нету капитанить)это ответственное дело, а вот в какой-нибудь команду с удовольствием сыграю

Yura63 17.11.2013 11:54

Хотел бы участвовать в одной из команд вашего сообщества. Прогнозы даю регулярно, правда результаты средние.
Имею длительный ( и положительный) опыт прогнозирования мотоспорта (спидвей), хотя здесь это вряд-ли поможет (а многие, наверно, и не знают, что это за за соревнования).

LioMart 17.11.2013 12:07

Цитата:

Сообщение от Yura63 (Сообщение 327)
Хотел бы участвовать в одной из команд вашего сообщества. Прогнозы даю регулярно, правда результаты средние.
Имею длительный ( и положительный) опыт прогнозирования мотоспорта (спидвей), хотя здесь это вряд-ли поможет (а многие, наверно, и не знают, что это за за соревнования).

1. По поводу участия в команде от нашего сообщества- замечательно, добро пожаловать.
2. Мотоспорт в биатлоне, действительно, не поможет.
3. Что такое спидвей мои представления весьма отдалены, из пары авто/мото предпочитаю Авто, конкретно конки класса Ф-1 (прогнозирую их, правда, лишь первый год, но, как оказалось, вполне себе хорошо).

LioMart 17.11.2013 13:07

Славянский базар (сезон 2013/2014)
Команда наша просто класс! Прогноз даем не в бровь, а в глаз!
ТимурХАИ
АЛАНА
Интересный коллектив активистов, в случае Тимура, КЗБ тоже, если не ошибаюсь.

Johrd 17.11.2013 13:24

Я тут. Куда ж без вас-то? )

yuravlas 17.11.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 323)
yuravlas, Привет,Юра!:hurrah: Осваивайся! И будем в нашу команду четвёртого выбирать!:dv:

А что же Барсик. Ты ему в личку не писал ?:zloy3:

Юкк 17.11.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Holi4ek (Сообщение 324)
Kak v komanda i kak prognozi tuk delaio

Завтра подробно расскажу.Если что непонятно,спрашивай в ЛС.)Кстати,у меня встречный вопрос о The DMW Dream Team Championship.

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 330)
Славянский базар (сезон 2013/2014)
ТимурХАИ
АЛАНА
Интересный коллектив активистов, в случае Тимура, КЗБ тоже, если не ошибаюсь.

Очень интересный.Попробую перетянуть.)Тем более,что я обоих знаю.
Цитата:

Сообщение от Johrd (Сообщение 331)
Я тут. Куда ж без вас-то? )

Олег!!! Очень рад.:aaa:Это не куда ж ты без нас,а куда ж мы без тебя))
Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 332)
А что же Барсик. Ты ему в личку не писал ?

Я Барсику дал возможность принять решение до утра.Он сильно обиделся на Женю. Если Барсик до утра не остынет,то тогда можем пригласить Веталя.Только походу тогда название менять надо.))Старперцев останется только двое.)

Василий 17.11.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 325)
Да... Из пятёрки "Танкистов" тут наблюдаю только двоих.

Данилку сюда пока не звали :wild:, а четвертого у нас пока нет, а если ты имеешь ввиду Ивана, то это уже ТОРМах, да и рано его по форумам запускать, в плане написания.

LioMart 17.11.2013 22:09

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 350)
Данилку сюда пока не звали :wild:, а четвертого у нас пока нет, а если ты имеешь ввиду Ивана, то это уже ТОРМах, да и рано его по форумам запускать, в плане написания.

Из ТОРМах было бы неплохо, конечно, но я как-то надеюсь, что в случае необходимости у тебя хватит сил ответить за связи со своим семейством.
А если б я упомянул Ивана, как Танкиста, то сказал бы "из шестёрки". Но Иван, если мне память не изменяет, к Танкистам отношения не имел и теперь уже едва ли будет. Причина: очень неприятные новости дошедшие до меня из коллектива "Виртуальные снайперы" (похоже придётся мне возвращать себе бренд, хотя возможно пусть бы этот бренд отправился в Золотую историю)

LioMart 17.11.2013 23:29

Цитата:

Сообщение от ЮКК (Сообщение 334)
Я Барсику дал возможность принять решение до утра.Он сильно обиделся на Женю. Если Барсик до утра не остынет,то тогда можем пригласить Веталя.Только походу тогда название менять надо.))Старперцев останется только двое.)

Не моё это дело, возможно, но рискну.
Зачем менять название? Насколько не силён мой английский, но я всё же знаю, что "star" означает "звезда", прилагательное "звёздный", перец в прямом значении жгучая приправа, или сладкий овощ, а в переносном перец это " человек, тип, персонаж, способный совершать непредсказуемые неординарные действия".
Из всего вышесказанного по-моему получается, что такое название Вашему коллективу подходит по прежнему.


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot