Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. КУБОК СТЭНЛИ-2018 (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=597)
-   -   КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение... (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21005)

Сергулис 31.05.2016 06:54

КУБОК СТЭНЛИ. Обсуждение...
 
Вячеслав Войнов не сыграет на Кубке мира в Канаде

Розыгрыш Кубка мира под эгидой НХЛ при содействии Международной федерации хоккея пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября. В сборную России были заявлены 23 игрока, в том числе и Войнов.

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн подтвердил, что защитник СКА и сборной России Вячеслав Войнов не будет допущен до участия на Кубке мира-2016, который пройдет с 17 сентября по 1 октября в Торонто, сообщает LA Times. При этом, по информации источника, Беттмэн уже известил об этом ФХР.

Напомним, бывший игрок "Лос-Анджелеса" в прошлом году отбыл тюремное наказание по делу о домашнем насилии. После досрочного освобождения он был взят под стражу иммиграционной полицией США, добивавшейся депортации хоккеиста. В сентябре Войнов добровольно вернулся в Россию.

Так же не будет Радулова, который ищет новый клуб и Мозякина...

Слава 888 05.09.2016 15:42

Состав звеньев сборной России в рамках подготовки к Кубку мира-2016
Сборная России вышла на первую тренировку в рамках подготовки к Кубку мира-2016. Игроки занимаются на льду «Юбилейного» в следующих сочетаниях.

Вратари: Бобровский, Варламов, Василевский.
Овечкин - Кузнецов - Кучеров, Зайцев - Орлов;
Кулёмин - Малкин - Тарасенко, Емелин - Марков, Нестеров;
Наместников - Анисимов - Панарин, Куликов - Марченко.

В тренировке не принимают участия Павел Дацюк, Вадим Шипачёв, Евгений Дадонов и Иван Телегин, так как они играли в матчах регулярного чемпионата КХЛ, состоявшихся 4 сентября.
Источник: Чемпионат.com

Bars 01.10.2016 15:40

НХЛ и КХЛ. Кубки Стэнли и Гагарина.
 
Пока Юкк думает каким бы шикарным призом наградить лучшую команду всех времен и народов УЛЁТНЫЕ ЗВЕЗДОЛЁТЧИКИ,предлагаю подумать вот о чем:
-не хочет ли хоккейное сообщество поиграть в НХЛ и/или КХЛ.Сам я не большой фанат кохея,но может быть таковые существуют и здесь.
В общем предлагаю так:если под этим сообщением наберется 15 плюсов и благословение Воздающего,тогда буду думать над регламентом или адаптацией турнира под кохей.
Поговорить об этом только в теме ОБСУЖДЕНИЯ.

Сан_Саныч 01.10.2016 15:47

+.....

Юкк 01.10.2016 17:27

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 202828)
Пока Юкк думает каким бы шикарным призом наградить лучшую команду всех времен и народов УЛЁТНЫЕ ЗВЕЗДОЛЁТЧИКИ,предлагаю подумать вот о чем:
-не хочет ли хоккейное сообщество поиграть в НХЛ и/или КХЛ.Сам я не большой фанат кохея,но может быть таковые существуют и здесь.
В общем предлагаю так:если под этим сообщением наберется 15 плюсов и благословение Воздающего,тогда буду думать над регламентом или адаптацией турнира под кохей.
Поговорить об этом только в теме ОБСУЖДЕНИЯ.

Скажу сразу, скрипт для такого турнира готов. Вопрос только в желающих, регламенте и правилах. Барс, а если бы ты еще и мака с фбу перетащил на нхл, то вообще классно было бы. Он раньше такие обзоры делал, сто по
Пальцы оближешь!

Bars 01.10.2016 17:36

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 202834)
а если бы ты еще и мака с фбу перетащил на нхл

У тебя вроде его телефон был-позвони.Он и Кубок Мира играть хотел,но не смог зарегистрироваться,3 раза пробовал.Хз шо там за дела.

Юкк 01.10.2016 17:39

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 202836)
У тебя вроде его телефон был-позвони.Он и Кубок Мира играть хотел,но не смог зарегистрироваться,3 раза пробовал.Хз шо там за дела.

Я не знал. Мы с ним неделю назад разговаривали. Он ничего не сказал по этому поводу. Хорошо, позвоню.

Юкк 01.10.2016 17:42

Но тат надо думать о регламентах и турах ибо нхл играется каждый день. Такую нагрузку никто не выдержит

Bars 01.10.2016 17:47

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 202838)
Такую нагрузку никто не выдержит

А я ее на себя брать и не собираюсь.Сделаю что-то типа КРУГОСВЕТКИ-из матчей субботы и воскресенья будут прогнозиться 5-7 матчей на выбор,плюс столько же и в КХЛ.И мне легче,и людям в кайф-не надо угадывать счета,только итоги.

Юкк 01.10.2016 17:49

Bars, созвонимся утром

Yaguar 01.10.2016 17:56

КХЛ-да, НХЛ-нет.

Юкк 01.10.2016 17:56

А как я скрипт заряжу, если играть только на результат? Я могу выставить правда за исход 1 очко, за ничью, счет и т.д 0 очков, но тогда игроки должны ставить в прогнозах 1:0 например.

Юкк 01.10.2016 17:57

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 202841)
КХЛ-да, НХЛ-нет.

Ну вот, а для меня кхл отстой, а нхл красава!

Ella 01.10.2016 18:20

+...кхл и нхл

Bella-L 02.10.2016 09:50

+ .....

Юкк 05.10.2016 06:03

НХЛ и КХЛ. Кубки Стэнли и Гагарина.
 
Значится так. Начало регулярного чемпионата НХЛ запланировано на 13 октября. Матчи каждый день.Предлагается такой вариант. Матчи выбираются только те,которые играются в субботу -воскресенье,как у нас в Евролиге.Выбирать будем матчи как из НХЛ,так и из КХЛ.Количество матчей обговариваем,но общее количество будет небольшое.Я думаю по 5 матчей на день хватит с головой. Прогнозировать только исход матча. Счет прогнозировать не будем. Только исход(в том числе и после овертайма).Количество очков за исход обсуждается. Скрипт готов,можно хоть завтра уже открывать.Что скажете,играем или нет? Кстати,можно же и командный турнир организовать под это дело благо пятерки есть готовые.(это кто хочет оставить старые пятерки)

Serega 05.10.2016 06:36

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 203358)
Значится так. Начало регулярного чемпионата НХЛ запланировано на 13 октября. Матчи каждый день.Предлагается такой вариант. Матчи выбираются только те,которые играются в субботу -воскресенье,как у нас в Евролиге.Выбирать будем матчи как из НХЛ,так и из КХЛ.Количество матчей обговариваем,но общее количество будет небольшое.Я думаю по 5 матчей на день хватит с головой. Прогнозировать только исход матча. Счет прогнозировать не будем. Только исход(в том числе и после овертайма).Количество очков за исход обсуждается. Скрипт готов,можно хоть завтра уже открывать.Что скажете,играем или нет? Кстати,можно же и командный турнир организовать под это дело благо пятерки есть готовые.(это кто хочет оставить старые пятерки)

можно сыграть,только вот хотелось бы какой-то оригинальности),та и Барс вроде хотел подумать над регламентом

Юкк 05.10.2016 06:56

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 203363)
можно сыграть,только вот хотелось бы какой-то оригинальности),та и Барс вроде хотел подумать над регламентом

Ну так предлагайте. Хотя считать только победителя матча,игнорируя счет и разницу шайб-это уже оригинально,на мой взгляд))

Дядя Миша 05.10.2016 07:17

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 203358)
Прогнозировать только исход матча. Счет прогнозировать не будем. Только исход(в том числе и после овертайма).Количество очков за исход обсуждается. Скрипт готов,можно хоть завтра уже открывать.Что скажете,играем или нет?

По поводу играем не играем уже по моему все желающие высказались.И их пока 15 тел не набралось вовсе,а посему Барс,как не очень большой любитель кохея ,думать над регламентом не будет.:laugh1:А вот ты(Юкк),Друг любезный,скажи к чему готов твой скрипт?Тут вот мы играем на Дивизионе и там если ты угадываешь исход во время овертайма(правда там везде счет прогнозируется)то получаешь дополнительные очки(количество у них во всех турнирах разное).А вот как твой прописанный скрипт будет считать победу в овертайме,как и в основное время,либо уже заложена какая-то другая градация???

Kosmos 77 05.10.2016 07:45

+.....


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot