Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ВУЭЛЬТА (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=558)
-   -   Предложения на 2019 год (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40903)

Фаворит 29.07.2018 19:53

Предложения на 2019 год
 
Предлагаю уменьшить очки за ДП, тем самым уменьшить их влияние на общий итог.

LioMart 30.07.2018 12:56

Спасибо Денису за ТДФ очередную, спасибо Сегуну также за помощь с организацией, респект победителю, скромно надеюсь дотянуть до Вуэльты.

П.с. Возможно, на этом Туре я, как и Эдмундо, мог бы за что-то бороться, но случившийся переезд сильно подпортил мне картину
Кстати, я тоже за перемены в подсчётах и за идею изменения ДП

zhytych 30.07.2018 13:25

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 375250)
Спасибо Денису за ТДФ очередную, спасибо Сегуну также за помощь с организацией, респект победителю, скромно надеюсь дотянуть до Вуэльты.

П.с. Возможно, на этом Туре я, как и Эдмундо, мог бы за что-то бороться, но случившийся переезд сильно подпортил мне картину
Кстати, я тоже за перемены в подсчётах и за идею изменения ДП

И я того же мнения. ДП меняет всю картину. Может оставить только КП?

Сегун 8492 30.07.2018 13:34

Цитата:

Сообщение от zhytych (Сообщение 375254)
И я того же мнения. ДП меняет всю картину. Может оставить только КП?

Нет, ДП убирать не надо.
Начисление сделать немного другое.

Генерал:
Победитель - 40
2,3 - 20
4-10 - 10

Во всех остальных классификациях:
Победитель - 10
2,3 - 5

И всё.

denchik2001 02.09.2018 06:45

Предложения на 2019 год
 
Видел на туре несколько предложений по изменениям в турнире, пишите их в эту тему:) Через неделю или две запущу голосование

Сергулис 02.09.2018 10:18

1) попросить Юкка спросить у программиста сколько стоит по деньгам сделать скрипт? Хотя бы на КП..... Может скинемся по немногу.....Но вначале пусть нам огласят цифру......

denchik2001 02.09.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 379555)
1) попросить Юкка спросить у программиста сколько стоит по деньгам сделать скрипт? Хотя бы на КП..... Может скинемся по немногу.....Но вначале пусть нам огласят цифру......

Да, надо спросить у него, если что и я немного скинусь:)

Фаворит 02.09.2018 17:39

Уменьшить очки за ДП как минимум в 2 раза.

Сергулис 02.09.2018 17:46

Цитата:

Сообщение от Фаворит (Сообщение 379642)
Уменьшить очки за ДП как минимум в 2 раза.

Я против!!!!!

Я начинал турниры по ВЕЛо! И это мрё детище!!!
Когда я начинил я был безработный и у меня было много свободного времени. Сейчас я работаю и времени мало....

Пока нет скрипта, то делайте что хотите.....
Но как только будет скрипт хотя бы по КП, я по своим Правилам продолжу вести турнир.

А вам никто не запрещает на форуме вести турнир по любым правилам!

LioMart 02.09.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от denchik2001 (Сообщение 379523)
несколько предложений по изменениям в турнире

изменения однозначно нужны. Возможно даже и не только в турнире, а и во всём разделе, потому что иначе раздел очень неактивный какой-то и сколько он ещё протянет неизвестно. Вот только готовы ли сами Вы к этим изменениям??? Сергулис вон точно не готов, раз с пеной у рта отрицает...
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 379644)
Я начинал турниры по ВЕЛо!

и в этом году в мае ты бы их уже закончил (навсегда скорее всего), если бы не Денис и Сегун:good1:

упрямство это хорошо, но не в данном случае.

Фаворит 02.09.2018 19:26

Сергулис, не понимаю твоего тона в отношении всего лишь предложения...

Сергулис 03.09.2018 17:44

Цитата:

Сообщение от Фаворит (Сообщение 379663)
Сергулис, не понимаю твоего тона в отношении всего лишь предложения...

Что ты увидел в тоне?
Я сказал, то что сказал!!!
На форуме пока творите, то что хотите!
Пока! До тех поп пока я сайту и Юкку не предъявлб счёт на авторское Право и на придумку КП + ДП

Свою слабо придумать???

LioMart 03.09.2018 17:59

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 379751)
сайту и Юкку не предъявлб счёт на авторское Право

о, ЛОЛ, как говорит молодёжь...
Ты принёс это в Интернет, опубликовал на этом сайте, ты его фактически подарил сайту этому, и ты тут заявляешь о каких-то авторских правах? Это не говоря уже про то, что в нете воруют всё практически.

LioMart 03.09.2018 18:02

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 379751)
авторское Право и на придумку КП + ДП

а у тебя что есть доказательства, что это именно твоя "придумка" и ты её где-то не позаимствовал?

Юкк 05.09.2018 06:01

Шо за шум, а драки нет? Сейчас буду вас читать, ибо поставил комп на скачивание информации, часа четыре займёт.

Юкк 05.09.2018 06:11

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 379555)
1) попросить Юкка спросить у программиста сколько стоит по деньгам сделать скрипт? Хотя бы на КП..... Может скинемся по немногу.....Но вначале пусть нам огласят цифру......

Я цифру примерно могу сказать. Скрипт надо делать так, чтобы ведущий не сидел сутками и не вбивал сотнями фамилии на каждый турнир. То есть, надо сделать так, чтобы ведущий мог скопировать откуда то список фамилий и просто вставить его в скрипт. А цена будет примерно 200 долларов.тут же не будет автоматизации как на биатлоне, а примерный режим, как на формуле у нас. Руками затягивается турнир и результаты, а просчёт автоматом. Надо только облегчить затяжку данных.

Юкк 05.09.2018 06:15

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 379644)
Я против!!!!!

Я начинал турниры по ВЕЛо! И это мрё детище!!!
Когда я начинил я был безработный и у меня было много свободного времени. Сейчас я работаю и времени мало....

Пока нет скрипта, то делайте что хотите.....
Но как только будет скрипт хотя бы по КП, я по своим Правилам продолжу вести турнир.

А вам никто не запрещает на форуме вести турнир по любым правилам!

Это безусловно. Все помнят, что это именно ты развил и придумал правила. Но именно поэтому интересно твоё мнение, почему ты считаешь, что уменьшать ДП это неправильно.

И да, если делать скрипт, то надо делать все сразу , в тч и ДП обязательно.

Юкк 05.09.2018 06:25

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 379756)
а у тебя что есть доказательства, что это именно твоя "придумка" и ты её где-то не позаимствовал?

Саня, тут ты не прав. У нас тут честные собрались фрайера, и поэтому мы так и будем себя вести.,честно по отношению к авторам и ведущим. Ты вот, например, помнишь, кто ведущий по биатлону Фаворита? Правильно, Петрович. А все думают, что он и автор. А идея была Юравласа, который подарил идею Петровичу, а тот уже развил Ее по своему. И таких турниров много. Но мы помним всех авторов и ведущих, и если автор идёт турнира против внесения изменений, значит изменений не будет. Но никто не мешает организовать второй, третий, четвёртый турниры по любым правилам. А по поводу турнира Сергулиса я очень даже за то, чтобы обсудить только конкретно предложения. Сергулис не бука и если доводы будут убедительные, то он согласиться, но я знаю, что с математикой у него все в порядке, и если он пишет, что категорически против, значит у него есть не менее весомые аргументы в свою пользу. И ещё, если обсуждать, то давайте конкретно, с цифрами, а не как сейчас - надо уменьшит/ не надо уменьшить, т все доводы. Так не пойдёт!

LioMart 05.09.2018 07:15

Юкк, так пусть он эти доводы и предьявит, ибо щас это выглядит как истерика типа Я против потому что я так хочу и вообще какие-то авторские права тут ещё качает))) Да если б не Денис с Сегуном никакой вело на сайте уже бы и не было))) так что прав у них на этот турнир не меньше, а может и больше.
Чихать на авторские права, но любой турнир без развития ничто, Сергулис же не хочет или не может развивать турнир.

Юкк 05.09.2018 08:14

LioMart, нет. Сначала доводы тех, кто хочет что то менять, а потом выслушивается противоположная стророна. Я про это и писал, что я прочитал только предложение снизить начисление, а где доводы? Почему это надо сделать? Обоснуйте.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot