Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   БУР-БАРС (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   БУР-БАРС на скрипте (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29962)

Bars 03.09.2017 16:06

БУР-БАРС на скрипте
 
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c25525167f.png

Этот турнир мы постоянно проводили на форуме,сейчас попробуем сыграть на скрипте.

О призах оговорю сразу-прерогатива Воздающего,вернется с отпуска,отдохнет после него,откушается,потом решит.

Прогнозируются результаты выступлений в еврокубках команд из постсоветского пространства,всего таких одиннадцать.Играется только групповой этап.


Начисление очков:
-угадан счет +3
-угадан итог +1
Возможно будет решен технический вопрос с бонусным очков за крупный счет(победа с разницей 4 и более мячей).Если нет-играем без бонусов


Сразу обращаю внимание,что время,выставленное на скрипте-это не время начала матчей,а дедлайны подачи прогнозов.Их два-на ЛЧ и на ЛЕ.Исключение составляют ранние матчи Астаны.И вопрос изменения дедлайнов на каждый матч не обсуждается-это базовое условие турнира.

На сегодняшний день не решен один вопрос-проводить командный турнир или нет.Делать опросы и голосовалки-вещь бесполезная,поэтому решение будет принято путем проведения сепаратных переговоров между мной и Сами Знаете Кем в среду или четверг.

По всем форс-мажорным обстоятельствам(перенос,отмена,доигровка матчей и т.п.) решение будет приниматься непосредственно при наступлении таких обстоятельств.

На данный момент все матчи выставлены на скрипт,дедлайны предварительные,возможны корректировки.

Трындеть можно здесь.


Всем удачных прогнозов!)

Сегун 8492 04.09.2017 11:45

Bars, ничьи не принимаются.
Нажми на нужную кнопку.

CrazyEagles 04.09.2017 11:56

Так ставить ничьи или нет? Ничья может ведь пройти и как счёт, и как итог...

Bars 04.09.2017 12:25

Цитата:

Сообщение от Сегун 8492 (Сообщение 290091)
Bars, ничьи не принимаются.
Нажми на нужную кнопку.

Цитата:

Сообщение от CrazyEagles (Сообщение 290092)
Так ставить ничьи или нет? Ничья может ведь пройти и как счёт, и как итог...

Вот что я завел на скрипт

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d45d9a3d5d.png

Так что ничьи должны приниматься.
Но кто-то захотел похазяйничать без меня и еще и командный турнир открыть

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d4619913ec.png

Поэтому если этот грамотей хочет вести турнир-пусть ведет дальше сам.Если нет-в среду или четверг я вообще удалю его нафиг.

gavian76 04.09.2017 16:11

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 290096)
Так что ничьи должны приниматься.

Но не принимаются...

Bars 04.09.2017 16:17

Цитата:

Сообщение от gavian76 (Сообщение 290142)
Но не принимаются...

Ждем пока вернется Юкк,я ничего сделать не могу.

Сергулис 04.09.2017 18:00

Команды я не трогал и ничего в Бур-Барсе не трогал...

Вроде получилось подправить и ничьи принимаются... Проверяйте!!

LioMart 05.09.2017 05:35

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 290096)
Так что ничьи должны приниматься.
Но кто-то захотел похазяйничать без меня и еще и командный турнир открыть

Ни в БУР-Барс, ни вообще в скрипт я не лазил. Если надо , просите и полезем в скрипт, самолично я туда не полезу:nea1:
Что касается командного турнира, на мой взгляд, это уже лишнее. Я уже, например, путаться начинаю где, с кем и во что играю и как итог пошли пропуски прогнозов то там, то сям. А перед командой потом писец как неудобно и за пропуски потому что уже:wacko1::bam1: и за то, что потом после пропусков болтаешься где-то в подвалах рейтингов:angry1:

Сергулис 05.09.2017 17:21

Я знаю как немного сгладить пропуски.....
Нужно ввести вычитания! :good1:

Bars 05.09.2017 17:39

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 290310)
Я знаю как немного сгладить пропуски.....
Нужно ввести вычитания!

Акститесь батенька.Какие вычитания в минитурнире на 6 туров???

LioMart 06.09.2017 05:43

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 290310)
Нужно ввести вычитания!

Не нужно. Особенно здесь.
1. Плюсов у вычитания не больше, а даже и меньше, чем минусов
2. турнир небольшой и вычитать из него это глупость
3. Матчи для прогноза выставлены заранее и далеко вперёд, прогнозы на любые матчи можно сделать в любой момент

viduolizzz 06.09.2017 06:52

Путаницы и пропуски в командных зачетах чаще всего происходит из-за того, что составы в этих командах почти каждый раз перед турниром все время меняется. Игроки все время спрашивают друг друга, перед новым турниром - кто в команду! А знай, что с этими конкретными колегами всегда играешь за одну команду, то меньше было бы и пропусков. Правда, было бы меньше команд, и не во всех турнирах участие принималось бы. Я считаю, что удобнее было бы, только перед футбольным сезоном формировать составы команд и уже с этим составом участвовать во всех ( по возможности футбольных турнирах форума на скрипте) турнирах. После сезона делать замены, если понадобится, перед следующем. Или делать некоторые окна переходам, по ходу сезона, но не после каждого турнира.

LioMart 06.09.2017 07:00

viduolizzz, браво, я что-то в этом ключе собирался вчера написать:good1: Вопрос только насколько это всё возможно. На биатлон вот у меня есть своя стабильная команда, например, но там и турниров заметно меньше, чем в футболе.

viduolizzz 06.09.2017 07:09

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 290405)
viduolizzz, браво, я что-то в этом ключе собирался вчера написать:good1: Вопрос только насколько это всё возможно. На биатлон вот у меня есть своя стабильная команда, например, но там и турниров заметно меньше, чем в футболе.

Если в биатлоне возможно, то почему не возможно в футболе. Я например, из-за этого и неучаствую в командных турнирах, все время думать, а кто теперь будет со мной в одной команде играть( у меня столько времени на это нет :D ) перекличку делаешь с сокомандниками только перед сезоном и поехали :)

LioMart 06.09.2017 07:21

viduolizzz, ты можешь заранее знать сколько в футболе будет командных турниров и в какие сроки? И сможешь заранее гарантировать своё участие во всех?

viduolizzz 06.09.2017 07:43

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 290411)
viduolizzz, ты можешь заранее знать сколько в футболе будет командных турниров и в какие сроки? И сможешь заранее гарантировать своё участие во всех?

Можно командные турниры делать только по главным футбольным турнирам сезона, (на скрипте форума) - Лига Чемпионов( с группового этапа), турнир от Tajger, ну и по крупным ( Чемпионат Европы, Мира), перед сезоном ведь можно все это обсудить. В биатлоне ведь тоже не мало этапов Кубка Мира, да ещё и Олимпиада на носу. Гарантии ни кто стопроцентной не даст за участие, каждый всегда отвечает во первых за себя самого. А личный результат идет и в командную копилку. Ты сам принимаешь решение, сможешь ли, хочешь. Если сокомандники стабильно ставят, ты сам, то результаты будут. От форсмажорных ситуации ни кто не застрахован, если нужно выбираете капитана( который напоминает).

Bars 06.09.2017 13:08

Цитата:

Сообщение от viduolizzz (Сообщение 290403)
Я считаю, что удобнее было бы, только перед футбольным сезоном формировать составы команд и уже с этим составом участвовать во всех ( по возможности футбольных турнирах форума на скрипте) турнирах.

Предложение не лишено смысла,но есть одно большое НО....в разных турнирах разное количество физруков в команде.От трех до пяти-как быть в этом случае?

Bars 06.09.2017 13:10

Цитата:

Сообщение от viduolizzz (Сообщение 290414)
Можно командные турниры делать только по главным футбольным турнирам сезона, (на скрипте форума) - Лига Чемпионов( с группового этапа), турнир от Tajger, ну и по крупным

Здесь тоже есть одно большое НО....вот я принципиально не хочу играть Лигу Чемпионов,но играю другие турниры со справедливым начислением очков-что ж мне всюду без команды играть?

Bars 06.09.2017 13:44

Цитата:

Сообщение от viduolizzz (Сообщение 290414)
В биатлоне ведь тоже не мало этапов Кубка Мира, да ещё и Олимпиада на носу.

Здесь не совсем корректно.Действительно один турнир команда играет одним составов,но ведь этих турниров несколько.И составы команд разные,и кол-во физруков.Если в 20-ке это 4 чел,то в Королевах на ЧМ было два,а в этом году,если решу проводить будет три.А если Юкк в фентези надумает командник сганять,но только он знает,сколько и кого там будет.

viduolizzz 06.09.2017 18:59

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 290445)
вот я принципиально не хочу играть Лигу Чемпионов,но играю другие турниры со справедливым начислением очков-что ж мне всюду без команды играть?

так я только примеры подавал и спросил, а не лучше ли и название команд, и (по возможности её состав самим играющим удобней может бы было) костяк командный определить перед сезоном, и этим составом играть весь сезон.Каждый играющий ведь отвечает во первых за себя, это его личный выбор- сможет ли, хочет или ему всё равно... ;) ( и уже перед следующем сезоном в том или ином турнире понадобится только перекличку делать между конкретными игроками команд, а не формировать новую команду с новыми игроками на каждом отдельном турнире)( но это на обсуждение в межсезонье, если оно уместно)


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot