Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ~ПРЕСС-ЦЕНТР~ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=454)
-   -   ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКАМИ ТП EUROLIGA (Все сезоны) ... (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29651)

Tajger 31.05.2016 17:46

ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКАМИ ТП EUROLIGA (Все сезоны) ...
 
На днях мне удалось пообщаться и взять интервью в участников команды победителя 3-го сезона "ФутЗона".Сегодня представляю вашему вниманию интервью участницы(как оказалось) Kоsmоs 77!

Здравствуйте! В первую очередь хочу поздравить вас с победой!
Спасибо!:)

Расскажите немного о себе?
Зовут меня Анна, проживаем с мужем в городе Благовещенск Амурской области (Россия), основное занятие работа и еще раз работа.:)

Я правильно понял, вы участвуете с мужем под одним ником?
Да:), муж прогнозирует хоккей и теннис, а я футбол.

У вас получается спортивная семья!
Получается, что да.:)

Как давно увлекаетесь прогнозированием футбола, какие достижения имеются?
Прогнозированием увлекаюсь с 2008 года, тренировалась на сайте СпортБокс. Достижения... Входила в десятку нескольких турниров.

Какими видами спорта, кроме футбола, ещё интересуетесь?
Биатлон, Легкая атлетика, Кёрлинг, Спортивная и Художественная гимнастика.

Как попали на наш сайт и турнир в частности?
Шарилась и нашла вместе с мужем.:)

Какую задачу ставили перед стартом турниром?
Главная цель была не подвести команду, а там уже, как получится.)

Неплохо получилось:)
Да, сама не ожидала, что так получится))

Ну тогда раскройте секрет вашего успеха?
Я очень старалась... Слушала мужа, правда он больше в хоккее понимает, главный секрет - это моя семья!

Какие впечатление вы получили от турнира и сайта в частности?
В полном восторге!

Ваши пожелания и замечания по организации и проведению турнира?
Продолжайте в том же духе, замечаний нет.

Ну и напоследок несколько слов от себя.
Свой выигрыш я оставляю на развитие сайта!Сайт очень классный давно такой искали с мужем... Очень нравится.. Спасибо Вам Ребята...
Пусть мой вклад пойдёт на развитие и улучшение вашего сайта... Хочу чтобы вы продолжали в том же духе... МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо!Еще раз поздравляю с победой и желаю дальнейших успехов, как в прогнозах, так и в жизни!
Большое спасибо!:)

Tajger 19.07.2016 12:30

Продолжения серии интервью с победителями 3-го сезона и сегодня представляю вашему вниманию интервью участника команды "ФутЗона" S-А-О
Здраствуйте!Поздравляю с победой!
Спасибо!
Раскажите немного о себе?
Султан Алиев, город Баку, работаю звукорежисером на ТВ.
Сколько времени увлекаетесь прогнозированием футбола, какие достижения имеются?
Начал свою карьеру прогнозиста в 2002 году.O достижениях...Если честно (сижу на 20 сайтах, а некоторые уже приостановили свое существование) не считал свои награды, но могу о некоторых сказать, чемпион по прогнозировании Евро-2012, имеются несколько орденов по прогнозированию(виртуальных конечно), лучший прогнозист 2012 года по опросам сайта FUTZONA, вобщем если написать о всех достижениях, то места нехватит:)
Какими видами спорта, кроме футбола, ещё интересуетесь?
Хоккеем(только ЧМ), и то не так, как футболом.
Как попали на наш сайт и турнир "ЕurоLigа"?
Через Андрея Василенко.
Какую задачу ставили перед стартом турниром?
Даже незнаю, из-за моей занятости, мы редко общаемся с капитаном, думаю все таки занять одно из призовых мест, что мы и сделали.)
Когда поняли, что есть все шансы победить в турнире?
Если честно, то я слабо следил за рейтингом и о нашей победе узнал от капитана)
Раскройте секрет вашего успеха?
Секретов нет...Лично у меня.
Какие впечетление вы получили от турнира и сайта вчасности?
Участвовал впервые и мне очень понравилосэ, и сайт тоже!
Ваши пожелания и замечания по организации и проведению турнира?
Ну так держать, а замечание(маленькое) одно, перерывы в ходе турнира, для меня это необычно, лучше постоянно играть.
Большое спасибо за интервью!Желаем удачи в новом сезоне!
Вам спасибо!

Tajger 19.07.2016 14:25

Интервью с победителем Кубка ЕвроЛиги и бронзовым призером индивидуального первенства sеmеniuk!

Здраствуйте!Впервую очередь поздравляю с победой в Кубке и бронзой в индивидуальном турнире!
Спасибо!Очень приятно!
Поведайте нам немного о себе.
Меня зовут Миша, хотя более известен я как semeniuk. Проживаю в городе Луцк. Основное мое увлечение это теннис, люблю побегать по корту.
Как давно занимаетесь прогнозами и какие достижения имеются?
Прогнозированием занимаюсь больше пяти лет. Есть конечно некоторые достижения, но не хотел бы акцентировать на них внимание. Все таки мне более важен сам процес, а не конечный результат.
Кроме футбола интересуетесь еще какими-то видами спорта?
В свое время, когда было много свободного времени, интересовался очень многими видами спорта. Это и хокей, и баскетбол, и атлетика, и многие другие. Но со временем пришлось выбирать. Так остались футбол, теннис, формула 1, биатлон.
Как оказались на нашем сайте и турнире ЕвроЛига вчасности?
На сайт попал благодаря приглашению от Taiger. Я в последние годы вообще не начинал играть в новых турнирах, из-за нехватаи времени. Но посмотрев сайт, решил попробовать.
Когда решились поучаствовать, то какую задачу ставили?
Никаких задач не ставил. Интересно было попробовать свои силы против такого количества соперников. О результате сразу и не думал.
Но все же, вы с самого старта находились в лидируючей группе, когда появилась мысль, что есть хорошие шансы на призовые места?
После того, как на протяжении нескольких туров находился в лидирующей группе. Хотя даже тогда думал, что до конца турнира потеряю места в таблице.
А что скажите о своей победе в Кубке ЕвроЛиги?
Победа в кубке вообще удивительна:), так как был уверен, что вылечу на ранних стадиях. Уровень соперников был очень высоким. Легких матчей не было, но конечно особенным был финал. Интрига держалась до последнего.
Что-то вы хитрите:), неужели нет секрета ваших успехов?
Секрет один, получать удовольствие от прогнозирования и никогда не расстраиваться через поражения!:)
Какие впечетления получили от турнира и сайта?
Впечатления только положительные как от сайта, так и от турниров.
Может есть какие замечания или пожелания?
Все здорово организовано, спасибо! К организаторам турниров всегда отношусь с великим уважением!
На правах рекламы имеете возможность пригласить других участников на турнир или сайт.
С удовольствием. Речь конечно же пойдет о Мегаспорте. Мы прогнозируем футбол, формулу 1, и теннис. Организатором теннисного конкурса прогнозов являюсь я. Так что рад буду видеть у нас, на Мегаспорте.
http://zb-megasa.ucoz.ru/
Большое спасибо за интересные ответы и желаю пусть и дальше победы достаются вам с такой легкостью!
Спасибо!До встречи в новом сезоне!

Tajger 19.07.2016 15:25

Интервью с серебряным призером в индивидуальном и командном турнире, капитаном команды "Сутенеры счастья" Маriо91

Здраствуйте!Раскажите немного о себе!
Зовут меня Хира циркулирую Каспийск-Москва занимаюсь медициной увлекаюсь прогнозированием.
Как давно увлекаетесь и какие достижения имеются?
Увлекаюсь прогнозированием в течение двух лет за это время наши достижения командой Сутенеры Счастья составляет все командные турниры кипа, а главные достижения победы на Кип Опен
и Троянском кубке , Футбаскет и чемпионат и Кубок, КСТП и КТП и Евроктп и 3-е место на турнире КТП на голассе.
Какими видами спорта, кроме футбола, ещё интересуетесь?
Кроме футбола интересуюсь хоккей,теннисом,велоспортом баскетболом,MMA.
Как попали на наш сайт и турнир "ЕurоLigа"?
Попал впервые на турнир в прошлом сезоне, но участвовал только в индивидуальном турнире, игра не пошла, но пытался попасть в 20-ку что не удалось сделать.В этом сезоне получили приглашение и
планировал попасть в тройку.
Тоесть задача была закончить сезон в топ-3?
Да, задача была попасть в тройку и правильно разложить силы по турниру.
Когда поняли, что есть все шансы на призовое место в турнире?
Когда прошли первые 4 тура поняли, что имеем хорошие шансы на призы.
Раскройте секрет вашего успеха?
Секрет прост Дисциплина,Анализ игр и Понимание игроков между собой.
Какие впечетление вы получили от турнира и сайта вчасности?
Очень приятное впечатление оставил турнир, думаю следующий сезон сможем поборотся и за первое место.
Ваши пожелания и замечания по организации и проведению турнира?
Пожелания чтобы турнир существовал и процветал как можно долго.
А по замечаниям единственное, небольшие перестановки в календаре турнира.
На правах рекламы можете пригласить других участников в турнир, который на ваше мнение довольно интересный!
На правах рекламы я бы пригласил с вашего сайта на турнир Футбаскет который проходит у нас на сайте http://k1p.ru/ на следующий сезон думаю вам понравится.
Большое спасибо за ответы и удачи в будующих турнирах!
Пожалуйста и спасибо!)

Tajger 20.07.2016 19:46

Интервью с победителем командного турнира, участником команды ФутЗона Еugеnе

Здраствуйте!Двое игроков вашей команды уже дали свои интервью, теперь очередь за вами.:)
Здраствуйте, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Ну тогда в первую очередь поздравляю с победой!
Спасибо)
Хотелось бы немного узнать о вас.
Меня зовут Евгений, проживаю в городе Казань, работаю на химическом заводе.
Чем увлекаетесь и занимаетесь в свободное время?
Главным увлечением можна считать спорт и все, что с ним связано, в том числе прогнозирование.
Как давно занимаетесь прогнозами и чего удалось достичь за это время?
Стаж прогнозиста составляет где-то 5 лет, достижений много, но не хочу акцентировать на них внимание, прогнозирование для меня один из способов интересно провести свободное время, а победы и призовые места как-то сами приходят.))
Видом спорта номер один для вас является футбол, или есть другие любимие виды?
Футбол конечно на первом месте, но также интересуюсь хоккеем, баскетболом и волейболом.
Как оказались на нашем сайте?
Друзья пригасили в команду для участия в вашем турнире, согласился и сейчас благодарен им за это приглашение!:)
Перед стартом турнира ставили для себя какую-то задачу?
Задание минимум было получить положительные эмоции от участия, а задание максимум конечно победа, ведь какой офицер не мечтает стать генералом.))
Когда поняли, что можна выполнить задание максимум?
В последнем туре, так как борьба была очень упорная и все могло изменится в любой момент!
Что было запорукой вашего успеха?
Наверное все же сказался опыт полученный за 5 лет прогнозирования, ну и конечно без удачи не обошлось.)
Заданием минимум для вас было получить положительные эмоции, удалось ли их получить?
Конечно, эмоции самые, что ни есть положительные, большое спасибо вам за турнир и продолжайте в том же духе!
Может все же есть какие замечания или пожелания насчет турнира?
Нет, турнир проведен отлично, так держать!
Все призерам предоставляется возможность пригласить наших пользователей поучаствовать в другом турнире, который на ваш взгляд достоин внимания.
Спасибо конечно, но я рекламой не занимаюсь.
Тогда спасибо за ответы и еще раз поздравляем!
Вам спасибо!

Tajger 21.07.2016 12:04

В завершения серии интервью с призерами 3-го сезона ЕвроЛиги представляю вам интервью капитана команды победителя ФутЗона Андрея Василенко!

Здраствуйте Андрей!
Добрый день!
Поздравляем вас с победой в командном турнире!
Большое спасибо!
Расскажите нам немного о себе.
Меня зовут Андрей Василенко, родом я из города Белгород-Днестровский, Одесской области, рядом курортный поселок Затока.
Как давно увлекаетесь прогнозированием футбола, какие достижения имеются?
Прогнозированием занимаюсь давно, делаю ставки в БК и на различных сайтах, за время карьеры прогнозистов разных достижений набралось достаточно, но это отдельная история.
Как образовалась ваша команда?
Увидел на форуме оповещение о грядущем турнире и решил собрать команду, как оказалось собрал команду победителя.:)
Какими видами спорта, кроме футбола, ещё интересуетесь?
Кроме футбола...немного теннисом,хоккеем и баскетболом и то поверхностно.
Как попали на наш сайт и турнир "ЕurоLigа"?
Увидел приглашение на нашем сайте,приглашение заинтриговало меня и по этому перешел по ссылке и зарегистрировался.О чем совсем не жалею)
Какую задачу ставили перед стартом турниром?
Вначале никаких задач не ставили и использовали олимпийский девиз.)
А когда поняли, что есть все шансы победить в турнире?
Где-то после 15-16 тура, когда немного оторвались от преследователей.
Раскройте секрет вашего успеха?
В чем секрет успеха?...Наверное в знания футбола, понимание игры, аналитическое мышление и немного-доля везения.
Какие впечатление вы получили от турнира и сайта в частности?
Самые положительные, а тем более после победы в турнире будем участвовать постоянно, да и чего греха таить-снова постараемся победить.:)
Ваши пожелания и замечания по организации и проведению турнира?
Турнир был проведен на высоком уровне.Замечаний нет,самая оптимальная система проведения турнира такого рода.
На правах рекламы можете пригласить других участников в турнир, который на ваше мнение довольно интересный.
Это лишнее, а вот в новом сезоне приглашу ребят поучаствовать!
Большое спасибо!Желаем пусть и дальше удача улыбается вам и вашей команде!
Спасибо!Будем старатся, чтобы после финиша следующего сезона был повод для интервью!:)

Илья Громов 27.07.2016 11:51

В предверии старта 4-го сезона турнира прогнозистов "ЕurоLigа", удалось пообщатся с организатором данного турнира Тайгером!

Здраствуйте Виталий!

Добрый день Илья!
С каким настроением подходите к старту 4-го сезона ЕвроЛиги?
Настроение отличное, в последние время удалось отдохнуть и сбросить моральную усталость, которая насобиралась за год безпрерывных турниров:)
Есть уже ясность с календарем на предстоящий сезон?
Да, календарь уже готовый и вскором времени будет представлен на сайте, старт турнира будет 13 августа, завершение 26 ноября.
В межсезонье велось довольно много разговоров о возможных изменениях, стоит ли ожидать их в новом сезоне и насколько они будут кардинальны?
Да, небольшие изменения будут, в первую очередь это система начисления очков, в новом сезоне будет схема 2-3-4 вместо 2-3-5, которая использовалась в прошлых сезонах!Так же в новом сезоне Лига и Кубок будут проходить паралельно, а количество туров увеличено до 25!Каждый раунд Кубка ЕвроЛиги будет проходить на протяжении 4-х дней(пятница-понедельник).Количество игроков в командах и формат результата(3 из 4) остается преждним.
Чем вызваны данные изменения?
Если говорить о системе начисления очков, то в прошлом сезоне была замечена довольно популярная(и как показал анализ вполне оправдана) тактика одинаковых счетов на все матчи тура!Новая система призвана уменьшить значение угадывания точного счета, но в то же время она увеличит значения верного исхода!Что касается изменений в проведении Лиги и Кубка, то в прошлом сезоне было довольно много жалоб на то, что из-за перерывов, вызваных проведением отдельно Лиги и Кубка, случалась путаница, исходя из этого было принято решение в новом сезоне проводить Лигу и Кубок паралельно, более детально все смогут ознакомится с появлением календаря.
В самом скрипте изменения или новшества будут?
Будут, но тоже незначительные, если коротко, в индивидуальном рейтинге на каждой странице будут отображатся 50 участников(раньше было 20), лидируючи группы(топ-3, топ-10, топ-20 и топ-50) будут в разной расцветке, по дизайну ожидается еще несколько изменений, сейчас над этим ведется работа!
Какие еще сюрпризы ожидают участников в новом сезоне?
В первую очередь это дочерний командный турнир "Еurо Тоur", где команды будут играть тет-а-тет, турнир состоит из двух групповых этапов и раунда плей-офф.
Также в новом сезоне будет вестись постоянное информационное освещение турнира, всех участников ожидают интересные анонсы и обзоры каждого тура, которые будут вести два новых пользователя нашего сайта, с одним уже достигнута договоренность, это Илья Громов, который является автором данного интервью, он будет заниматся анонсами каждого тура, обзоры будет вести милая девушка, информация о которой будет ближе к старту турнира!
Нет опасений или сомнений, что такой обьем работы по турниру будет отбирать много свободного времени и это может оказатся непосильной нишой?
Опасения и сомнения есть в любом деле, но если акцентировать на этом внимание, то в большенстве случаев ничем хорошим это не закончится, надо всегда двигатся к поставленой цели отбрасывая все сомнения и опасения!
С каждым сезоном количество участников и команд постоянно увеличивалось, планируете ли и в этом сезоне поднять планку или она уже находится на самой верхней отметке?
Количество участников и команд в прошлом сезоне конечно порадовало, ведь наш сайт новый и не настолько раскручен в интернете, как другие спортивные ресурсы, но это еще явно не верхняя отметка!:)
Ну тогда огласите количество участников и команд на которое вы расчитываете в новом сезоне?
Не люблю загадывать наперед, командный "Еurо Тuоr" расчитан на 36 команд, поэтому главным заданием будет выполнить данный пункт!
С каждым сезоном растет не только количество участников, но и появляются разные номинации, какая цель данных новаций и стоит ли ожидать их и в этом сезоне?
Главная цель данных номинации - дать стимул для продолжения участие тем игрокам, которые потеряли или значительно уменьшили свои шансы в основных турнирах, ещё один плюс, что новый участник может начать играть на любом этапе и боротся за призы!В новом сезоне будет добавлена одна новая номинация, но она создана для представительниц прекрасного пола!
Ну и последний вопрос, призовая составляющая турнира играет довольно весомую роль, как будут обстоять дела в этом сезоне?
Призовой фонд будет составлять около 3000 грн(8000 рублей), более подробная информация насчет призов будет в регламенте турнира, который будет выложен в самое ближайшие время!
Виталий, спасибо за исчерпывающие ответы!
Пожалуйста!:)
Беседовал Илья Громов!

Tajger 06.12.2016 12:19

Дорогие друзья!
Прогнозные баталии 4-го сезона ЕвроЛиги остались позади и сейчас пришло время более подробно узнать о героях прошедшого сезона!


Первым с кем мне удалось пообщаться это бронзовый призер индивидуального турнира и победитель командного турнира Анатолий(zhytych).
Здраствуйте Анатолий!Расскажите о себе, семья, работа, увлечения?

Семья, дети, внуки. Военный моряк("Червона Украина", с 1996 - "Варяг"). Шабашу на наладке лифтов. Увлечение - книги, спорт, диван, ноутбук.
Расскажите немного о своём городе.
Город Житомир, западные ворота Киева. Говорят здесь жило племя житичей, входивший в племенной союз древлян.
Как и когда увлеклись прогнозирование, с чего начинали?
Сначала следил за биатлоном с сайта ФБУ. Потом начал там играть в конкурсе прогнозистов, потом по призыву Юкка - перешел сюда на сайт.
Расскажите как попали на сайт ibuprog и что заинтересовало в нашем клубе?
Пытаюсь ограничить себя в конкурсах так как понимаю что это болезнь, зависимость. Играю в играх на скрипте, где не надо много времени тратить на прогнозы. Но получается что времени уходит много.
Какие цели ставили перед стартом 4-года сезона ЕвроЛиги?
Хотел выиграть, Але маємо те, що маємо. Бывало и хуже.
Оцените своё выступление, всем остались довольны или есть очущения, что где-то не удалось проявить свои лучшие качества?
Оценка - 4. Есть ощущение что мозгов маловато.
Кого из прогнозистов всех сезонов ЕвроЛиги могли бы отметить, как наиболее яркого, успешного?
Никого выделять не буду, хотя есть корифеи. Всегда болею за Olga-B.
Небольшой блиц-опрос: любимые - книга, фильм, музыкальный стиль, блюдо напиток, футболист, команда?
Читаю все - от брошюр по ОМП, до исторических книг, фантастики, Артура Хейли и Татьяны Устиновой. Лучший фильм - это прочитанная книга. Чем становлюсь старше - тем больше нравится классическая музыка.
Что нравится и что не устраивает в организации турнира?
9. В конкурсе все устраивает. Здесь я консерватор.
Большое спасибо Анатолий и удачи в дальнейшем!

Tajger 06.12.2016 17:16

Продолжаем знакомится с нашими героями и следующие интервью с прекрасной участницей команды Квартет Юлией(Волинянка)!

https://pp.vk.me/c626422/v626422483/...Po3gFHP6EA.jpg
https://pp.vk.me/c626422/v626422483/...FSSCp5GdP0.jpg
ну і фото по дорозі на футбол)
https://pp.vk.me/c624418/v624418483/...YOaOm14fH4.jpg
Расскажите о себе, семья, работа, увлечения?[/B]
Для тих, хто можливо ще не знає, Я –Юля, 1994 року народження). Моя сім'я - це поки що мої батьки та три молодші сестри. Так як ще не знайшовся той, кому дістанеться таке щастя, як я))) Я студентка магістратури Львівського національного університету імені Івана Франка, юридичного факультету, спеціалізація «Прокуратура». Та поки я ще не відповідаю вимогам до кандидата на посаду прокурора, знаходжусь по іншу сторону – працюю у адвоката. У вільний час, окрім перегляду футболу, біатлону… і останнім часом баскетболу, люблю вишивати, а раніше пробувала писати вірші.
Расскажите немного о своем городе.
Вже з мого ніку всі знають, я – волинянка. Все своє дитинство прожила в невеликому волинському селі, потім чотири роки навчалась у Львові. Вже майже пів року проживаю у Луцьку, про те, своїм рідним містом мені його назвати важко, так як я тільки зовсім недавно перестала у ньому блудити) А тому і розповідати про нього братись не буду, так як і сама б не відмовилась від екскурсії по місту.
Как и когда увлеклись прогнозированием, с чего начинали?
Прогнозуванням я захопилась після того як багато друзів, знайомих чоловічої статті говорили, що дівчата зовсім не розбираються у спорті. А мені така дискримінація дуже не подобалась. Так я і вирішила перевірити свої сили, почавши прогнозувати біатлон на сайті ФБУ. Проте, успіхів у прогнозуванні у мене не було… До минулої зими… До січня… Я то пам’ятаю точну дату цього дня, але це не важливо))) В цей день я знову серед переліку жіночих недоліків почула, що ми не розбираємось у спорті. Особу, яка це сказала врятувало місце і коло осіб серед яких ми знаходились))) І вже того ж тижня я піднялась більше ніж на п’ятсот позицій в рейтингу прогнозистів на сайті ФБУ та зайняла друге місце за результатами етапу у турнірі ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » на цьому сайті.
Расскажите как попали на сайт ibuрrоg и что заинтересовало в нашем клубе?
На сайт я зайшла побачивши ссилку на сайті ФБУ у багатьом відомій «Обовсьомці». А так як на той час моїм улюбленим видом спорту був біатлон, а тут безліч цікавих біатлонних турнірів, мені тут одразу ж сподобалось.
Какие цели ставили перед стартом 4-го сезона ЕвроЛиги?
Так як до футбольного експерта мені ще дуже далеко, основним завданням, яке я ставила перед собою на цей сезон було не підвести команду. У нас сформувалася дуже хороша команда – Квартет і я щиро рада, що є її частинкою. Так ось розуміючи, що у прогнозуванні футболу успіху в індивідуальному заліку мені поки що не досягти, моєю ціллю було хоч трішки допомогти команді. А враховуючи те, що ми перемогли, завдання – не нашкодити, я виконала успішно)))
Оцените свое выступление, всем остались довольны или есть очущения, что где-то не удалось проявить свои лучшие качества?
Завжди потрібно прагнути до кращого результату. І я дуже сподіваюсь, що зайняте мною місце це далеко не верхня межа моїх можливостей. І вже у наступному сезоні мені вдасться показати значно кращий результат.
Кого из прогнозистов всех сезонов ЕвроЛиги могли бы отметитить, как наиболее яркого, успешного?
Я не можу говорити за всі сезони, адже не у всіх брала участь. А якщо говорити навіть лише про останній, то і тут мені важко когось виділити, адже почала уважно слідкувати за подіями в турнірі лише на фінішній прямій. До цього часу слідкувала лише за власними результатами, результатами однокомандників та командним змаганням.
Небольшой блиц-опрос: любимые - книга, фильм, музыкальный стиль, блюдо, напиток, футболист, команда?
Книга - Доленга-Мостович «Знахарь», фільм - «Город Ангелов», музикальний стиль – український рок,страва – суші, напій – сік, футболіст – Федецький, улюбленої команди немає, проте є улюблена збірна – України)))
Что нравится и что не устраивает в организации турнира прогнозистов ЕвроЛига?
Жодних претензій до турніру у мене не має. Досить цікавий турнір. А тому можу тільки побажати ведучому турніру натхнення для нових ідей і турнірів!!!
Спасибо большое!В свою очередь желаю всегда добиватся поставленых целей как в мире прогнозов, так и в реальной жизни!

Tajger 06.12.2016 17:31

Дальше получилась интересный разговор с финалистом Кубка ЕвроЛиги Александром(karhu)!


Расскажите о себе, семья, работа, увлечения?

Александр , полных 47 , близнецы. Северная Карелия , г. Костомукша . Отец трех прекрасных дочерей .
По окончании ПГУ готовился идти работать училкой в школу , но перехватили пограничники нашего погран отряда . Нужен был в отдел сотрудник со знанием финского языка . Сейчас военный пенсионер.
Но сидеть на завалинке , не наш путь :ph34r1: Вот уже 5 лет как по приглашению департамента образования Финляндии и в рамках обмена специалистами межу двумя ВУЗами преподаю факультативно карельский язык финской малышне :shriben1:
Увлечения :wacko1: У меня две страсти в жизни . Даже более чем страсти . это рыбалка и собаки.


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68091b874f.jpg



http://ibuprog.com/forum/imagehostin...686f88c58c.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6871951bc9.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6873672ec6.jpg

Расскажите немного о своем городе.
Город наш молодой . Вырос чуть более 30 лет назад на месте старого карельского урочища КостАмус. Население чуть меньше 30 000 жителей.
Основными предприятиями и организациями, отражающими специфику экономики города, являются: ГОК и Пограничный отряд ( в ведении которого более 400 км охраны гос границы) :shriben1:
Город утопает в зелени . Со всех сторон окружен лесами и омывается озерами.:good1:


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68a486a20d.jpg

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68a9578434.jpg

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68ac2f088b.jpg

Гордость города , где и стар и млад может под руководством опытных инструкторов научиться азам верховой езды и плвания :hahaha1:


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68ba71208a.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68b81e10c2.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68c0154283.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68c20f40c7.jpg


Ну коль так скоро мы утопаем в лесах , то и подобное можно увидеть сплошь и рядом :

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68cb6cc15b.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68cdaf27c2.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68d1198a0c.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68d2b91a0f.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68d59963af.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...68d90352e8.jpg
]

Как и когда увлеклись прогнозированием, с чего начинали?
Ну прогнозировать то я начал давно , футбо , ещё в школе :wacko1: Сначала , как это бывает часто , с однокласниками на щелбаны , потом на талоны на покупку спирного , затем на само спиртное , а уж только потом дошёл до Кубков и Дипломов на спортивных сайтах.
Несколько лет назад побывал в Эстерсунде на биатлоне , потом протоптал дорожку на стрельбище в Контиолахти , следом сгонял на 22 дня в Сочи "14 . ..... Ну и как вы теперь поняли , именно тогда меня "закусило" на прогнозы в биатлоне :korona:

Расскажите как попали на сайт ibuрrоg и что заинтересовало в нашем клубе?
Пригласили погонять в команднике хокку ЧМ. Заглянул познакомиться . Когда гляжу , а тут давным давно уж обжились мои близкие друзья по Дивизиону . Быть или не быть на вашем сайте , вопрос отпал не успев родиться :smile1:
А по ходу ознакомления заинтересовали практически все футбольные турниры . За биа уж молчу.
Скажу больше , сколько меня друзяки не тянули начать прогнозить баскет - отказывался категорически . А вот на ИБУ прог я начал это дело ...:laugh1:
Положительно влияете . господа !!!:pivko:

Какие цели ставили перед стартом 4-го сезона ЕвроЛиги?
Не поверите , но я в то время испытывал огромный дефицит свободного времени . По сему и на задачи в турнире некогда было отвлекаться :wacko1:

Оцените свое выступление, всем остались довольны или есть очущения, что где-то не удалось проявить свои лучшие качества?
Нет , конечно же я очень доволен своим выступлением . Надо реально смотреть на вещи . Вы гляньте на состав участников ? Это же монстры от прогнозирования спорт событий ... Повторюсь , я доволен своим выступлением . Хотя и без доли везения тут не обошлось :pivko:

Кого из прогнозистов всех сезонов ЕвроЛиги могли бы отметитить, как наиболее яркого, успешного?
Нет , отмечать индивидуально никого не буду . Во-первых , таких участников наверняка несколько , а во -вторых я участвовал в одном турнире и результаты прошлых розыгрышей мне неведомы ...

Небольшой блиц-опрос: любимые - книга, фильм, музыкальный стиль,
Любимая книга , она же и настольная -это энциклопедия Владимира Ивановича Даля. обожаю творчество Валентина Пикуля , с удовольствием читаю и перечитываю Дмитрия Балашова , особняком в моей жизни проходят произведения Михаила Шолохова.
Фильм ? Тут список не большой , но и среди него наверное выделил бы фильмы Гайдая :wink1:
В музыке , однозначно рок :korona:

Что нравится и что не устраивает в организации турнира прогнозистов ЕвроЛига?
Для того , чтобы критиковать или предлагать изменения , надо , как минимум , предложить что-то лучшее. А у меня таких мыслей и идей нет . Это значит . что формат турнира мне нравится и устраивает на 101% из ста :good1:
Спасибо Саша за исчерпующие ответы!:)

Tajger 24.01.2017 21:52

Хоть и существинным опозданием, но завершаю серию интервью с лауреатами 4-го сезона ЕвроЛиги и представляю вашему вниманию интервью с победителем командного турнира Александром(Sаvа)!


http://s017.radikal.ru/i433/1612/54/b5742e712d50t.jpg
Расскажите о себе, семья, работа, увлечения?
Зовут меня Александр,женат, есть взрослый сын,который имеет собственный бизнес и живет отдельно.Работаю в небольшой коммерческой фирме менеджером по продажам.В свободное время частенько сам играю в футбол,а также посещаю матчи команды Днепр.Также люблю слушать рок музыку(и не только) и просматривать футбольные матчи по телевидению.Ну и конечно львиную долю своего свободного времени уделяю играм в различных конкурсах по прогнозированию.
Расскажите немного о своем городе.
Я живу в Днепропетровске(ныне Днепр). Он имеет богатую историю и много
достопримечательностей.Город разделяет на две половины река Днепр.Особенно жители города гордятся своей набережной,которая является самой длинной набережной в Европе.Это большой областной центр и по численности населения на Украине он идет после Киева, Харькова и Одессы.О своем городе можно рассказывать очень много и долго.Особым даром красноречия я не обладаю,поэтому скажу,что в этом городе я родился,живу в нем всю свою сознательную жизнь и лучше места на земле для меня нет.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7b2a3c42a1.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7afd487945.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7af9d6c456.jpg
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ba1cbe13d.jpg
Как и когда увлеклись прогнозированием, с чего начинали?
Прогнозами начал увлекаться лет двадцать назад,ставил в букмекерских конторах,но особого успеха это не принесло,поэтому стал прогнозировать и участвовать в турнирах на различных сайтах,одним из которых и стал сайт ibuрrоg.
Расскажите как попали на сайт ibuрrоg и что заинтересовало в нашем клубе?
На сайт ibuрrоg попал по приглашению администратора Юры(Юкк),с которым мы были косвенно знакомы на сайте КЗБ.Заинтеровался клубом потому,что в нем было много интересных людей,знакомых мне по сайту КЗБ, любовь к биатлону ну и конечно так как я человек азартный
понравилось обилие конкурсов,которые здесь проводятся.
[/b]Какие цели ставили перед стартом 4-го сезона ЕвроЛиги?[/b]
Ответ банальный-достойно выступить и насладиться командной игрой,но аппетит,как известно,приходит во время еды и поэтому,когда у команды пошла игра, мы попытались занять первое место,что ,к счастью,и получилось.
Оцените свое выступление, всем остались довольны или есть ощущения, что где-то не удалось проявить свои лучшие качества?
Лично я своим выступлением недоволен,были моменты в игре,которые я упускал и лишь потом это замечал.Но недостатки своего выступления с лихвой компенсировались командным выступлением,что воплотилось в первое место.Основной удар в игре был нацелен прежде всего на командную игру.Поэтому я очень рад успеху команды КВАРТЕТ,которую я создавал буквально по крохам и надеюсь,что это не последний успех команды и в дальнейшем ее ждут успехи и в других турнирах,где она играет практически тем же составом.
Кого из прогнозистов всех сезонов ЕвроЛиги могли бы отметитить, как наиболее яркого, успешного?
В первую очередь это игроки команд призеров всех сезонов ЕвроЛиги,а вот отдельно выделять кого либо я не стал бы,потому что достойных прогнозистов на сайте очень много и это доказывает труднейшая победа нашей команды в этом сезоне,которая далась нам очень нелегко.
Небольшой блиц-опрос: любимые - книга, фильм, музыкальный стиль, блюдо, напиток, футболист, команда?
Книга-«Три товарища» Ремарка,любимого фильма нет,их много-нравятся комедии режиссеров Рязанова и Гайдая,музыкальный стиль-мелодичный рок(увлекаюсь им с юности),блюдо-салат «шуба» и картофель в любом виде,напиток-водка,игрок-Коноплянка,команда-Днепр(болею за нее с детства и стараюсь по возможности посещать ее игры на "Днепр Арене").
Что нравится и что не устраивает в организации турнира прогнозистов ЕвроЛига?
Я участвовал в трех турнирах и с каждым новым сезоном турнир совершенствовался.Сейчас недостатков практически нет, на мелкие огрехи,я не хотел бы заострять внимания,а наоборот поблагодарить тебя Виталий,за отличную организацию этого престижного турнира и пожелать ему дальнейшего процветания.
Спасибо большое за потраченное время и исчерпующие ответы, желаю всего найлучшего и везения во-всём!

Tajger 24.01.2017 21:54

Интервью с победителем индивидуального турнира Геворгом(Сhе Guеvаrа)!
Привет!Меня Геворг зовут , живу в Армении,22 лет , не женат ,работаю в обувном заводе ,люблю баскетбол , теннис,футбол и прогнозы этих видов спорта.
Расскажите о себе, семья, работа, увлечения?
Расскажите немного о своем городе.
Живу в Ереване , много чего могу рассказать о городе , наш город называют розовым , так как тут многое построено из розового туфа , у нас живут очень гостеприимные люди ...думаю на этом закончу)
Как и когда увлеклись прогнозированием, с чего начинали?
В 2011 году начал играть в фп турнирах ,на хеттрике(сайт уже не существует),в начале у меня не так уж хорошо получалось прогнозировать , но со временем пришел опыт и сейчас уже у меня неплохо получается ,хотя не считаю себя сильным прогнозистов :)
Расскажите как попали на сайт ibuрrоg и что заинтересовало в нашем клубе?
Меня Серега пригласил на этот сайт ,если честно то я до сих пор не очень хорошо разбираюсь в этом форуме , но играть в турнирах тут мне очень нравится,особенно в ФП.
Какие цели ставили перед стартом 4-го сезона ЕвроЛиги?
Перед турниром была задача занять первое место в командном зачете , так как у нас команда была сыгранная , но не повезло нам ,ну или другие команды сыграли лучше ,во всяком случае думаю мы не показали свой максимум , думаю в следующем сезоне исправимся .
Оцените свое выступление, всем остались довольны или есть очущения, что где-то не удалось проявить свои лучшие качества?
Доволен конечно ,так как смог занять первое место в борьбе очень сильными прогнозистами ,но все же для меня лучше было бы занять первое место в командном зачете ,чем в личном .
Кого из прогнозистов всех сезонов ЕвроЛиги могли бы отметитить, как наиболее яркого, успешного?
Это мой первый сезон в этом турнире , поэтому мне сложно ответить на этот вопрос , но думаю тут очень много сильных прогнозистов играет , кроме моих напарников , могу отметить 2LOOP против кого много раз играл на СГ ,по мне он один из самых сильных прогнозистов в мире футпрогноза.
Небольшой блиц-опрос: любимые - книга, фильм, музыкальный стиль, блюдо, напиток, футболист, команда?
Любимая книга - Джейн Остин (гордость и предубеждение) , любимый фильм -Левша ,музыкальный стиль-Реггетон ,блюдо-жульен ,напиток -вино , любимый футболист - Роберт Левандовски , любимая команда -Арсенал.
Что нравится и что не устраивает в организации турнира прогнозистов ЕвроЛига?
В организации турнира все устраивает , все было на высшем уровне , хочу сказать спасибо за это)
Спасибо за ответы, пусть и дальше удача будет твоим верным спутником!

Tajger 24.01.2017 21:55

Интервью с победителем КТП "Еurо Тоur" Виталием(Фаворит).
http://savepic.net/8896809.jpg
http://savepic.net/8897833.jpg
http://savepic.net/8902953.jpg
Здраствуйте Виталий!Расскажите о себе, семья, работа, увлечения?

Меня зовут Виталий. Мне 31 год. Родился и вырос в замечательном городе Витебск, который находится на северо-востоке Республики Беларусь. Именно Беларусь, а не Белоруссия, как многие русские любят говорить. Работаю инженером в Витебской энергосистеме. Женат уже 2,5 года. У меня замечательная жена, которая поддерживает меня во всех начинаниях (биатлон уже смотрит;-)).
Расскажите немного о своем городе.
http://savepic.net/8903977.jpg
Свой город я очень сильно люблю и хочу прожить до конца своих дней. Ему уже более 1000 лет. Старше только город Полоцк. Мой город является одним из самых крупных в Беларуси, не считая Минск. Население Витебска насчитывает 370000 человек.
Витебск многим известен как культурная столица Беларуси, где проводится Славянский базар. Местным жителям он уже порядком надоел, но гостям города до сих пор нравится. Также Витебск является одним из четырех городов Беларуси (наряду с Минском, Новополоцком и Мозырем), в котором есть трамвайное сообщение.
Также в нашем городе много храмов и церквей. Но их продолжают все строить и строить. Вот сейчас хотят начать строительство Софийского собора, которого в Витебске никогда не было.
Как и когда увлеклись прогнозированием, с чего начинали?
Свое умение прогнозировать я начал с букмекерских контор в 2002 году, когда мне было 17 лет. В первые годы у меня не совсем получалось, т.к. не хватало опыта и взрослой рассудительности. Со временем я стал одним из самых сильных прогнозистов в Витебске и у меня постоянно консультировались другие прогнозисты. Забыл сказать, что одно из моих лучших качеств – это скромность;-)
Не смотря на обладание положительного баланса в игре с буками, с началом любовных отношений мне захотелось отойти от азартных игр. Этот процесс оказался не таким уж простым (длился где-то полтора года), но в 2011 году я поставил свою последнюю ставку на реальные деньги.
Основную роль ухода от буков сыграл интернет. Свой азарт и аналитическо-математический склад ума я направил в прогнозирование всего, что можно, в интернете. Сначала это был футбол на Прессболе. Затем биатлон, формула, велоспорт (вообще темный лес был) там же. Затем были велоспорт и снукер на Еспортмании. Везде обо мне знают, что я неплохой прогнозист.
Расскажите как попали на сайт ibuрrоg и что заинтересовало в нашем клубе?
Этим летом по приглашению Сергулиса пришел на Ибупрог прогнозировать велоспорт и … понеслось))) Здесь мне понравилось все) Я начал прогнозировать все, что можно. Система «скрипта» мне очень нравится, т.к. не люблю, когда мои прогнозы смотрят и списывают. Очень обидно мне как-то у Барса стало, когда меня Павлодар обвинил в списывании его прогноза. Я всегда думаю своей головой, хоть и часто смотрю, что думают буки. Но я не списываю у них, как некоторые тупо это делают.
Какие цели ставили перед стартом 4-го сезона ЕвроЛиги?
Цели в Евролиге, можно сказать, никаких не ставил, т.к. футбол раньше совсем плохо прогнозировал, а сейчас только учусь. Но всегда хочется быть повыше.
Оцените свое выступление, всем остались довольны или есть очущения, что где-то не удалось проявить свои лучшие качества?
Свое выступление оцениваю на 10 баллов, т.е. максимально. Лучше выступить не мог. А победа с командой в кубке вообще дорогого стоит!
Кого из прогнозистов всех сезонов ЕвроЛиги могли бы отметитить, как наиболее яркого, успешного?
Я только могу судить по последнему турниру, где понравился, естественно, мой капитан и тезка, Тайгер.
Небольшой блиц-опрос: любимые - книга, фильм, музыкальный стиль, блюдо, напиток, футболист, команда?
Любимая книга – «Преступление и наказание» Достоевского.
Любимый фильм – их много, но перечислю несколько: 1+1, Побег из Шоушенка, сериал Мастер и Маргарита, сериал Метод.
В музыке нет любимых стилей, а нравится Лепса слушать и всякие понравившиеся песни.
Люблю копченую рыбу с пивом))
Манчестер Юнайтед - раз и навсегда! Одного любимого футболиста нет, нравятся многие.
Что нравится и что не устраивает в организации турнира прогнозистов ЕвроЛига?
В Евролиге все нравится и все устраивает.
Виталий, спасибо за интересные ответы и удачи во-всех ваших начинаниях!

Tajger 24.01.2017 21:59

Ну и в завершение серии представляю вам интервью с ещё одним победителем КТП "Еurо Тоur" Александром(Сегун 8492).
Здраствуйте Александр!Расскажите о себе, семья, работа, увлечения?
Зовут меня Александр. Возраст 44 года, дочурке 9 лет.
30 декабря сего года исполнится 20 лет как я переступил порог тогда ещё 8-й пожарной, а ныне 5-й пожарно-спасательной части. Прошёл путь от пожарного до помощника начальника караула. И следующим летом достигну предельного возраста пребывания на службе и, здравствуй, пенсия и большие перемены в жизни.http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7d37279381.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7d6700a273.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7d8c07619e.jpg

Профессионально занимался футболом и, чтобы поменьше бегать, стал голкипером. Но потом бег стал частью моей жизни. Небольшое время увлекался спортивным ориентированием. А затем 15 лет отдал королеве спорта - лёгкой атлетике. Специализировался в беге на средние и длинные дистанции. КМС в беге на 3000 метров.
Со спортом дружу до сих пор. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7db8a7ef5a.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7d91ab0a93.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7d9555201c.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7d9b126c6e.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7d9de61dcf.jpg

Расскажите немного о своем городе.
Сам я родом из славного города Свердловска(ныне г. Екатеринбург). Затем мы жили в г. Омск. Но большую часть жизни я провёл в городе воинской славы, в честь которого названа одна из великих, переломных битв Великой Отечественной Войны - городе Курске.
Это древний город, который через 16 лет будет отмечать своё тысячелетие. Но в тоже время он молодой, развивающийся. Памятники старины соседствуют с урбанистическим модернизмом. Город древний и вечно молодой.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7dbd34728d.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7dc0249b38.jpg
Как и когда увлеклись прогнозированием, с чего начинали?
Лет пять назад забрёл на один из сайтов прогнозистов, очень понравившийся мне своей атмосферой. Но он благополучно скончался.

Расскажите как попали на сайт ibuрrоg и что заинтересовало в нашем клубе?
После этого зарегистрировался на ФБУ. И вот, по-моему, там-то я и увидел ссылку на IBUprog. И вот уже два года я здесь обитаю.
Какие цели ставили перед стартом 4-го сезона ЕвроЛиги?
Личной целью было попасть в 30-ку. И так как я попал в очень сильную команду, второй целью было как можно выше забраться вместе с командой.
Оцените свое выступление, всем остались довольны или есть очущения, что где-то не удалось проявить свои лучшие качества?
Своим выступлением не очень доволен(провалил несколько туров. Зато в командном турнире мы выступили хорошо, правда, упустили победу в последнем туре.
Кого из прогнозистов всех сезонов ЕвроЛиги могли бы отметитить, как наиболее яркого, успешного?
Ярких прогнозистов много. Но, я всегда во всех турнирах сильнее всего болею за Olga_B.
Небольшой блиц-опрос: любимые - книга, фильм, музыкальный стиль, блюдо, напиток, футболист, команда?
Любимый автор - Алистер Маклин.
Люблю комедии Гайдая.
Музыкальное пристрастие - рок.
Особых пристрастий в еде нет, терпеть не могу суши и роллы.
Любимый футболист - Ринат Дасаев.
Команда - "Спартак"М.
Что нравится и что не устраивает в организации турнира прогнозистов ЕвроЛига?
ЕвроЛига сбалансированный турнир, не нуждающийся в изменениях.
Спасибо за интересную беседу, желаю всегда добиватся поставленых целей в жизни и мире прогнозов!

Sava 04.02.2018 08:33

Всем привет.Предлагаю Вашему вниманию интервью,которое я взял на этой неделе у Доктора Ливси- победителя 6-го сезона Евролиги.
.......................
Привет, Доктор Ливси!Поздравляем тебя с победой в конкурсе 6-го сезона Евролиги!

Спасибо большое. Это было для меня весьма неожиданно. Я ожидал, что могу быть высоко, но первое место, это скорее случайность. Спасибо Марселю, который в гостях в последнем матче сыграл 1:1 с Монпелье.
…………………
Доктор Ливси,наших читателей наверняка интересует –почему собственно ты выбрал себе такой Ник.Насколько я знаю,Доктор Ливси является персонажем романа «Остров сокровищ»,который я читал в далеком детстве,доктор очень смелый и безшабашный…

Всё довольно просто. Доктор, это потому что я имею отношение к медицине, а персонаж я взял из мультфильма, потому что мне тоже импонирует Ливси, который, как в песни А.Макаревича «идет по жизни смеясь». Я имею в виду Ливси из мультфильма, который был создан Давидом Черкасским на Киевнаучфильме. Доктора Ливси, кстати, озвучивал актёр Паперный. Позже почти вся съемочная группа вместе с артистами более 15 лет вела юмористическую передачу «Золотой гусак» на телевидение.
…………………………..
Судя по дате регистрации ты являешься старожилом нашего сайта.
Расскажи,с чего все начиналось,как ты нашел этот сайт и что тебя в нем заинтересовало?


Если мне не изменяет память, то я зарегистрировался в восьмидесятых номерах пользователей. А нашел я сайт просто. Я знаком с администратором сайта. Как только он создал форум, то пригласил меня организовать и вести раздел «ЗОЖ» Здоровый образ жизни от Доктора Ливси, который находится в разделе Микст-Зона «Ни о чем, и обо всем».К сожалению, загруженность по работе не позволяет вести его регулярно, хотя тема нужная и полезная. А уже ведя блог я позже приобщился и к прогнозам.
-------------------------
А как давно ты увлекаешься прогнозированием? И приходилось ли тебе делать ставки в БК?

В букмекерских конторах я не играл. Как доктор могу сказать, что это неоправданный риск для психики человека. (Смеётся) На интернет площадках я не играл никогда. На нашем сайте впервые. Мне тут нравится. Нравится уютная и домашняя атмосфера. Тем для общения и игр предостаточно и поэтому где-то искать другое смысла нет. А вот когда интернета ещё почти не было, я несколько лет играл в турнирах, которые проводил Франков в украинском журнале «Футбол». Там были чемпионаты Испании, Италии, Англии. Я постоянно играл Испанию и Италию. Был довольно высоко. Вот оттуда у меня остаточные знания предмета. (Смеётся)
…………………..
Была ли у тебя какая-то цель перед стартом 6-года сезона Евро Лиги- или ты просто хотел проверить свои силы в столь престижном конкурсе?

Цель? Интересный вопрос. Если это можно назвать целью, то я хотел закончить один эксперимент, который начал в 5-м сезоне. Я заметил, что в одних турах матчи по календарю чемпионатов сложные для прогнозирования. В них результат непредсказуемый. А в других, календарь составлен так, что всё же есть фактор домашнего поля. Ну и в третью корзину отдельно, я бы отнес матчи чемпионата Франции. Я пробовал применить тактику подглядывания у букмекеров. Не очень удачная тактика, скажу честно. Списывая у них ты гарантировано будешь чуть выше середины наших прогнозистов, но даже в топ-20 ты не попадешь. Не знаю с чем это связано. Вполне допускаю высокий уровень наших игроков. И поэтому я попытался выработать свой алгоритм помноженный, конечно, на знание предмета прогнозирования. Как видим с успехом. Но эксперимент ещё не закончился. (Смеётся)
…………………..
Возможно у тебя есть замечания по проведению конкурса или предложения по его улучшению?

На мой взгляд, турнир оптимальный. Но хочу отдельно сказать о КТП (Командный Турнир). Мне он очень нравится. Хотелось бы увидеть его развитие. Вот сейчас, в сезоне № 7, мы имеем 20 команд. А осенью играло 24 команды. Весной Евролига играется менее активно, чем осенью из-за биатлона. Но возможно надо подумать над тем, чтобы сократить число игроков в команде до трех, а возможно более интересно играть двойками, ведь вдвоем легче обсуждать матчи, увеличив, таким образом, число команд до 30 с лишним или даже 40-50 и сделать командную лигу, в которой бы команды играли по круговой системе. А возможно и две лиги по 15-20 команд, в которых повышение и понижение в классе проходили бы в межсезонье. Можно сделать стыковые матчи для вылетающих и повышающихся в классе, ведь у нас есть много пропущенных туров, как в декабре, так и в мае. Это такая идея- фикс основанная на том, что мне очень нравится играть в команде. Напомню, что наша команда называется «Пьяная Палатка» с капитаном Анатолием Зубковым.
…………………..
Выиграть в таком конкурсе очень сложно. Поделись каким-нибудь профессиональным советом или личным опытом игры с нашими прогнозистами

Подробно я уже ответил выше. Но для наших читателей всё же поделюсь своими наблюдениями. Сразу скажу, что Боже упаси кому следовать моим наблюдениям, потому что тут большая доля авантюризма и случайности. (Смеётся) Но всё же.
Так вот, как я писал выше, я разбил матчи для себя на три корзины. Для первой корзины я ставлю всем счет 1:1 или 2:2. Для второй 2:1. Для матчей Франции или 1:1 или 1:0. Вот и все наблюдения. Осталось только определить, к какой корзине относятся матчи играемого тура. (Смеётся)
.......................
Наши читатели ,наверняка,хотят хоть немного узнать о тебе в реальной жизни.Насколько это возможно, расскажи немного о себе, и о своих близких людях,которые тебя окружают.

https://d.radikal.ru/d37/1802/62/f936b824cae6.jpg
Характеристика Доктора Ливси(м/ф "Остров сокровищ",реж.Д.Черкасский)

Характеристика в общем правильная.
За одним исключением. Женат уже более 20 лет. Имею двух полувзрослых детей. Пока всё. Если я заслужу ещё одно интервью я покажу свои фотографии. Пусть это останется интригой...
Разрешите немного пофилософствовать. (Улыбается). Вот чем прекрасен интернет?В интернете каждый для себя самого рисует образ того или иного пользователя. И если нарисованный тобой образ потом не соответствует оригиналу, то зачастую это вызывает разочарование. Я, как доктор и позитивный человек, не могу этого допустить. И в качестве компенсации предлагаю фотографию артиста, которого я очень люблю, видел на сцене и который озвучивал моего персонажа(фото).

https://b.radikal.ru/b00/1802/c8/f1a7c405dec7.jpg
Евгений Паперный,Народный артист Украины.

…………………………….
Расскажи о своем городе,где ты проживаешь.Чем он примечателен для тебя?

Я живу в одном городе с администратором сайта Юрием. Это город Мелитополь, Запорожской области. В разделе «Ни о чем» про Мелитополь Юрий пишет часто. От себя лично я могу сказать, что город мне нравится по ряду причин, хотя жить, учиться и работать приходилось в разных городах. Это близость к двум морям, свежая азовская рыба, богатый урожаями край, чистый воздух, мягкий климат, а главное - это город моего детства.
………………..
Какой самый знаменательный день в твоей жизни?

Надеюсь, что он ещё впереди. (улыбается).
………………..
Водишь ли ты автомобиль?

Конечно. В наше быстрое время без автомобиля тяжело. Хотя с автомобилем дорого. (Смеётся)
………………..
Наверняка у тебя есть хобби помимо прогнозирования. Расскажи о нем.

У меня есть большая коллекция почтовых марок. Собираю с детства. Серия марок островных стран, и почтовые марки дореволюционной России. К сожалению, сейчас мало времени остается для этого, хотя возможностей благодаря интернету стало намного больше.
………………..
Какие подарки ты предпочитаешь.

Стандартный мужской набор - носки и крем для бритья. (Смеётся) Если серьёзно, то всё, что связано с активным отдыхом. Люблю отдыхать дикарём в палатке. Вот все, что с этим связано приму с удовольствием.
………………..
Что доставляет тебе удовольствие.

Наблюдать как люди смеются и радуются. А если это именно мне удалось их обрадовать или рассмешить, то это двойное удовольствие. Люблю раннюю весну, когда природа пробуждается. Люблю животных. Наблюдать за животными и природой это для меня особое удовольствие.
………………..
В завершение нашей беседы небольшой блиц-опрос. Короткий вопрос – короткий ответ.

- любимая книга
Понятное дело «Остров сокровищ»
- фильм
Старые комедии. Французские, итальянские, советские. Современные комедии не нравятся.
- музыкальный стиль
Люблю классическую музыку в любой обработке.
- блюдо
Любое, где есть мясо. И отдельно вареники с творогом, со сметаной и молоком.
- напиток
Домашний квас летом, а зимой у меня растут чайный и кефирный гриб. Из спиртного могу выпить немного обычной водки, иначе меня бы не взяли в команду «Пьяная Палатка» (Смеётся)
- футболист
Если брать футболиста, то я бы выбрал Давида Кипиани. Он был не менее великим, чем доктор Сократес. Жаль, что у него не было возможности полностью реализовать себя.
- команда
Из команд я бы выделил всё сборную Бразилии 1982 года + Паоло Росси. И вообще, на мой взгляд то был один из самых интересных чемпионатов мира.
………………..
твои пожелание читателям нашим читателям.

Дорогие друзья! Желаю вам идти по жизни легко, с гордо поднятой головой, с улыбкой на устах и весной в душе. Пусть каждый новый день дарит вам радость и удовлетворение. Ведите здоровый образ жизни и помните, в современном мире, где даже простая поездка на автобусе может стать причиной нервного срыва или стресса, ведение здорового образа жизни приобретает особую актуальность. Будьте здоровы, бодры и счастливы!

Большое спасибо,доктор Ливси,за интервью.Со своей стороны хочу пожелать тебе еще больших успехов в прогнозировании,"заслужить" еще одно интервью,ну а в реальной жизни хочу пожелать здоровья тебе и твоим самым близким людям.

Sava 13.10.2018 11:33

Всем привет.Предлагаю Вашему вниманию интервью с победителем прошлого сезона Евролиги Seiner/Сейнер ,которое я взял более месяц назад .

Здравствуйте , Seiner/Сейнер!

Всем добра!

Как известно, Вы стали победителем завершившегося конкурса прогнозов. Хотелось бы узнать немного о личной жизни нашего триумфатора, не поделитесь?

Родился в Запорожье. Здесь и живу. Закончил Машиностроительный институт им. Чубаря. Закончил с отличием музыкальную школу по классу фортепиано. Играл во многих группах клавишником. В начале 80-х несколько лет подряд довелось тесно работать с БГ в Коктебеле (Борис Гребенщиков), в доказательство чего есть соответствующие бабинные записи посиделок. Были славные времена. БГ пил исключительно портвейн и мадеру. Водка , говорил , в холодном Питере надоела. На солнце надо пить солнечные напитки. Так говорил гуру. В середине 80-х я отправил сборник своих песен Элтону Джону. И получил от него ответ, чему был крайне удивлён. Ответ, кстати, мне передали уже в КГБ, куда нас тягали из-за выпускаемого хиппового самиздатовского журнала «life» и «second life». В нашей же тусе был Вова Жечков, которого все знают как основателя ,продюсера и автора песен группы «Белый Орел». (черно белые фотографии с коктебеля и с Жечковым- Seiner/Сейнер,по возможности,предоставит чуть позднее-прим.Sava).Он тоже учился в «машинке». Помните,«Потому что нельзя быть на свете красивой такой», «как упоительны в России вечера» и других. После развала Союза от музыки я немного отошел. Сейчас так же живу в Запорожье. Женат. Есть здоровый лобурь, который живёт отдельно.

По поводу твоего Ника скажите-Seiner/Сейнер,немного трудноват для написания,он пишется сразу на двух языках через дробь.Не могли бы вы рассказать как Вы его выбрали и что он означает?

Это моё прозвище с музыкальных времён. Откуда оно взялось, я уже не помню. Сейнер, это можно сказать полное имя, а сокращённое Сий. Тогда была мода Сий, Слай. Мирское имя моё Андрей.

Хорошо,Андрей,думаю,что ты будешь не против перейти на ТЫ.
Если я правильно понял,ты довольно занятой человек,поэтому наверное не так много тебе приходится выделять времени на интернет, но тебе ,все же ,удалось найти наш сайт !Как давно это произошло и что ты нашел для себя интересного здесь.


Всё очень просто. Мы с первого курса вуза дружим со старшим братом администратора этого сайта, а Юра у нас в те времена был как сын полка. Частенько он у брата в общаге жил по 3-4 дня. А летом мы его брали на вылазки, в наш Клуб нычка. Стараемся собирать нашу институтскую тусу хотя бы два раза в году и сейчас. Четвёртого сентября как раз вернулись из Кирилловки, а на Покрова и день казачества 14 октября в запорожские плавни, на Днипро.

Очень интересно вы отдыхаете,а новости об админе нашего сайта я думаю будут всем интересны всем.Давай теперь касательно турнира прогнозистов ответь, давно ли ты участвуешь в конкурсах подобного рода или начинал играть именно на нашем сайте?

Мы сами организовывали в институте такие конкурсы прогнозов. При появлении интернета играл в различных футбольных конкурсах. Биатлон прогнозировать начал только тут.

А теперь подробнее расскажи о том,как же тебе все таки удалось победить в таком сложном и престижном конкурсе.Была ли у тебя цель его выиграть или же это произошло во многом случайно?

Ну, не случайно , конечно. Помнится я из нескольких тысяч игроков всегда был в ТОП-200, а один раз закончил 34. Понимаешь, тут сезон сезону рознь. Если в первой половине пути не задастся, то оно и не получится. Прошлый сезон я начал играть спокойно, в середине смотрю получается, к концу уже был большой задел, и тут я задёргался, позволил себя догнать. Почти. Но задела всё же хватило для победы.

А замечания и предложения по проведению конкурса есть у тебя?

Та нет, все нормально

Хорошо.А вот интересно- по жизни, ты увлекаешься футболом? Сам то любишь погонять мяч?

«Металлург» Запорожье, это было наше всё. Конечно играли. Сейчас уже ломы бегать, но в волейбол на отдыхе могу поиграть. А в Запорожье ещё был развит гандбол, баскетбол, плаванье ( Денис Силантьев , например), олимпийский чемпион и рекордсмен мира по прыжкам в высоту Ященко, женская стрельба из лука, по сути тогда это была сборная СССР и другие. Жаботинский, например.

«Металлург»-наше все,лучше и не скажешь!Я сам живу в Днепре и соседское дерби было всегда супер интересным,на каком бы месте не находились наши команды!Жаль,что «Металлурга» уже нет(6 июня 2018 года клуб прекратил своё существование-прим.Sava)А то,что Запорожье в свое время дал много хороших спортсменов,это просто здорово,спортивная жизнь в этом городе была всегда на высоком уровне!

Вот о себе ты немного рассказал,а теперь расскажи о самом городе в котором ты живешь,чем он дорог для тебя?

Город Запорожье. Разве нуждается в описаниях? Запорожские казаки , Хортица, Запорожский дуб, Днепрогэс, Запорожсталь. Река Днепр, плавни, рыбалка. Первая в СССР, до сих пор действующая детская железная дорога

Согласен с тобой.Запорожье отличный город!Идем дальше.

А вот если бы ты поймал золотую рыбку, то какие бы три желания ей загадал?


1. Чтобы люди не болели и прожили свой век здоровыми ,в разуме и счастливыми.
2. Убрать все границы между государствами. Дать людям свободно передвигаться по всему миру.
3. Чтобы Украина вернулась в 2011-2012 года. Года проведения Евро по футболу, потоков туристов, развитию инфраструктуры, высоких доходов у населения минимальных цен на коммунальные услуги, относительно бесплатную медицину и довольно качественное образование. То есть практически в украинский социализм. Сегодня мы уже можем сравнивать 2018 год с 2012.

А как ты обычно воспринимаешь критику в свой адрес?

Мне индифферентно.

Если бы ты мог быть невидимкой, куда бы ты пошел в первую очередь?

В музеи, перед закрытием. Чтобы можно было одному спокойно походить, посмотреть. Без толпы и спешки. Ну и бесплатно, понятно дело. На них денег не напасёшься.

В завершение нашей беседы проведу с тобой традиционный блиц-опрос.Короткий вопрос – короткий ответ.

любимая книга
«Над пропастью во ржи» Сэленджера и «Лицо ненависти» Виталия Коротича. Из спортивных все книги Игоря Фесуненко о бразильском футболе.
фильм
Спортивные фильмы. Про мотогонщиков был такой фильм «Цена Победы» итальянский. «Морис Ришар ракета» из современных. «Гонка» про Формулу-1
музыкальный стиль
Я как увлекающийся музыкой принимаю любой стиль. Но по строению и композиции это пожалуй Джетро Талл и БГ. То есть скорее фолк-рок.
блюдо
Запеченная рулька с чесночным соусом
напиток
Я - всепитейный.
футболист
Вася Рац и Саня Заваров. Давид Кипиани. Саня Рыкун. Кудесники.
команда
Пожалуй, Милан.

Ну и напоследок, что бы ты хотел сказать от себя посетителям нашего сайта?

Всё написано у меня в подписи Make love, not war. В переводе это означает Занимайтесь любовью, а не войной.

Весьма признательны тебе за такое пожелание.От своего имени я благодарю тебя за то, что ты согласился на это интервью и надеюсь что , посетителям сайта была интересна наша беседа.
Ну и отдельная благодарность тем, кто сумел дочитать это интервью до конца.

Доктор Ливси 19.12.2019 08:14

А почему интервью не берёте? Я готов второе дать. :wink1:


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot