Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. " МЕНЕДЖЕР ЧМ - 2018 " (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=602)
-   -   Турнир "Менеджер ЧМ-2018". (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=39417)

Эдмундо 23.05.2018 20:25

Турнир "Менеджер ЧМ-2018".
 
ПРАВИЛА ТУРНИРА:
1.Турнир проводится по матчам ЧМ-2018.Турнир чисто КОМАНДНЫЙ(личного первенства не будет).
2.Прогнозируются счета матчей(прогнозы берутся с турнира на скрипте).
3.Создается 6 команд(сборных),где "менеджер"(капитан команды) перед туром в соответствующей теме подает свой состав на матч с расстановкой игроков 1-4-3-3(вратарь,защитники,полузащитники,нападающие).
4.Всего будет участвовать 6 сборных,которые вначале в круговом турнире(5 туров) каждый с каждым выявят 4 лучшие сборные(матчи группового этапа ЧМ-2018),затем по матчам 1/8 финала будут проведены полуфиналы(1-4,2-3 места нашего кругового турнира),победители полуфиналов сыграют финал(матчи 1/4,1/2,матч за 3 место,финал ЧМ-2018).
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:
1 тур(14-16.06.2018)-8 матчей ЧМ-2018.
2 тур(17-19.06.2018)-9 матчей ЧМ-2018.
3 тур(20-22.06.2018)-9 матчей ЧМ-2018.
4 тур(23-25.06.2018)-10 матчей ЧМ-2018.
5 тур(26-28.06.2018)-12 матчей ЧМ-2018.
ПОЛУФИНАЛЫ(30.06-3.07.2018)-8 матчей ЧМ-2018.
ФИНАЛ(6-15.07.2018)-8 матчей ЧМ-2018.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧА:
Каждый отдельно взятый матч с ЧМ-2018-это определенный промежуток времени на поле,т.е. матч открытия-это первые 12 минут матча,матч Египет-Уругвай-это вторые 12 минут матча,и т.д.Во 2 туре и последующих турах на реальный матч ЧМ будет приходиться чуть меньше времени нашего матча,но это чисто символическое сравнение.Как будет вестись игра в нашем турнире ? За каждый счет игроки на позициях будут набирать очки(в зависимости от позиции на поле),а так-же вратарь и защитники делать отбития(угадав счет в матче ЧМ-2018),а полузащитники и нападающие "пробивать штрафные удары"(так-же угадав счет в реальном матче ЧМ-2018).Вот шкала для каждой позиции на отдельно взятый матч из ЧМ-2108:
-вратарь:
~угадан счет-5 баллов+2 отбития.
~угадана разница-3 балла.
~угадан исход-2 балла.
-защитники:
~угадан счет-4 балла+1 отбитие.
~угадана разница-2 балла.
~угадан исход-1 балл.
если в матче 3 и более защитников угадывают счет,то они добавляют 2 дополнительных отбития на команду.
-полузащитники:
~угадан счет-3 балла+1 удар в створ ворот.
~угадана разница-2 балла.
~угадан исход-1 балл.
если 2 и более полузащитника угадывают счет в реальном матче ЧМ-2018,то они приносят команде 1 дополнительный удар в створ ворот(пробивается штрафной).
-нападающие:
~угадан счет-4 балла+1 удар в створ ворот.
~угадана разница-3 балла.
~угадан исход-2 балла.
если 2 и более нападающих угадывают счет реального матча ЧМ-2018,то они дополнительно наносят 1 удар(штрафной) в створ ворот соперника.
ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ СЧЕТА В МАТЧЕ:
Программа на матч состоит от 8 до 12 матчей(от 4 до 6 в каждом тайме).После КАЖДОГО реального матча ЧМ-2018 считаются баллы команд(суммируются очки всех игроков команды по всем позициям).В игре используются следующие термины:
Отбитие-угадан счет либо у вратаря(2 отбития в этом матче),или у защитника(-угадан счет в матче(1 отбитие в этом матче).
Удар в створ ворот-угадан счет либо у полузащитника,либо у нападающего(дается 1 удар в этом матче).
Штрафной удар-разность по баллам в каждом матче МДП "переводится" в количество штрафных на этом матче(0,1,2 балла-нет штрафных ударов,от 3 до 10 баллов-1 штрафной удар,от 11 до 16 баллов-2 штрафных удара,от 17 до 25 баллов-3 штрафных удара,более 26 баллов-4 штрафных удара).
Кол-во голов в каждом из таймов определяется по формуле:Голы команды "А"=(Удары команды "А"+Штрафные команды "А")-Отбития команды "В",аналогично считаются и голы команды "В".Счет в матче считается путем сложения показателей забитых(пропущенных) голов в каждом из таймов.
Отбития и штрафные НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ с одного тайма в другой,т.е. действуют строго в одном промежутке матча(тайме).

Эдмундо 23.05.2018 20:29

Достаточно для турнира 6 человек(менеджеров),которые затем самостоятельно в себе в команду "наберут" 10 игроков из числа тех,кто даст прогнозы на матчи ЧМ.От играющих на скрипте не обязательно подтверждения игры в нашем турнире,там ведь игрок будет делать прогнозы на счет,а у нас его просто менеджер возьмет в свою команду.
ТРЕБУЮТСЯ 6 МЕНЕДЖЕРОВ ДЛЯ ТУРНИРА !!!!!

Эдмундо 24.05.2018 13:25

Пока в соседней ветке ведётся "ни детская" дискуссия,то у нас все ясно и прозрачно-есть правила турнира,требуются только 6 менеджеров,которые ближе к старту ЧМ путём по очередного выбора собирут в состав своей сборной тех,кто будет играть на скрипте,пусть даже они и не будут знать об этом(мнение остальных игроков не обязательно,что их в свои составы будут подбирать менеджеры).:ment1:

Francesko T 24.05.2018 16:47

Эдик, я бы сыграл с удовольствием, ты знаешь - менеджеры я люблю. Но во время ЧМ буду в отъезде, и расстановки на каждый тур давать не смогу. Тут бы со скриптом управиться...

Эдмундо 24.05.2018 16:54

Хорошо,Валера,я тебя понял,значит будем ждать желающих,формат интересным обещает быть,тем более после каждого реального матча ЧМ можно и у нас следить за текущим счетом в игре.А состав надо будет посылать ни каждый день,а раз в три дня,перед очередным нашим туром,а я уже сам буду "выискивать" что и как поставил тот или иной игрок на матчи ЧМ.

Bars 24.05.2018 16:57

Эдмундо, как это мнение игроков необязательно???ты рискни-меня без моего ведома включи в эту недоигру.я лавочку быстро прикрою.
Хотите играть-на здоровье.но формируйте команды или приглашайте людей персонально.но пользоваться чужим трудом(пусть даже в виде пожарных прогнозов) без ведома правообладателя этого труда-верх свинства и неуважения к игрокам сделавшим прогнозы на скрипте в абсолютно другой игре.

Francesko T 24.05.2018 17:06

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 362051)
но пользоваться чужим трудом(пусть даже в виде пожарных прогнозов) без ведома правообладателя этого труда-верх свинства и неуважения к игрокам

Серьезно, что ли? А ставить прогнозы на команды, игроков без их ведома и пожинать плоды их труда в виде побед, голов и передач - это не нарушение авторских прав? Чтоб я так жил...:hahaha1: Лично моими прогнозами можете пользоваться вплоть до тотализатора, если это приносит удовольствие людям.:laugh1:

Сергулис 24.05.2018 17:08

Цитата:

Сообщение от Эдмундо (Сообщение 361803)
Достаточно для турнира 6 человек(менеджеров),которые затем самостоятельно в себе в команду "наберут" 10 игроков из числа тех,кто даст прогнозы на матчи ЧМ.От играющих на скрипте не обязательно подтверждения игры в нашем турнире,там ведь игрок будет делать прогнозы на счет,а у нас его просто менеджер возьмет в свою команду.
ТРЕБУЮТСЯ 6 МЕНЕДЖЕРОВ ДЛЯ ТУРНИРА !!!!!

А как игроков делить? Наверняка будут ситуации когда одного игрока возьмут два капитана, а может быть и больше..... как быть?

И наверняка будут такие игроки кто не захочет чтобы его без его ведома включали в команду, я сам не против чтобы меня кто то выбрал, но есть на сайте игрока 3-4 с которыми я на сегодня не хочу быть в одной команде ,.......

Эдмундо 24.05.2018 17:10

Bars,а ты в биатлоне спрашиваешь мнение того-же Шипулина,когда включаешь его в свой состав ??? Не вижу ничего плохого,если прогнозы из скрипта будут перенесены в другой турнир ??? И хватит уже тут из себя героя делать,я тебе уже отвечал,что свои турниры и мнение про них пиши в своих темах,а в чужие темы "марать" своими постами хватит уже.

Сергулис 24.05.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 362051)
Эдмундо, как это мнение игроков необязательно???ты рискни-меня без моего ведома включи в эту недоигру.я лавочку быстро прикрою.
Хотите играть-на здоровье.но формируйте команды или приглашайте людей персонально.но пользоваться чужим трудом(пусть даже в виде пожарных прогнозов) без ведома правообладателя этого труда-верх свинства и неуважения к игрокам сделавшим прогнозы на скрипте в абсолютно другой игре.

А юравлас делал не так в Биатлоне в кубке вызова? Или ягуар в суперкубке? Кого они спрашивали?

Bars 24.05.2018 17:14

Сергулис, конечно они этого не делали.

Сергулис 24.05.2018 17:16

Эдмундо, а пример подсчёта очков можно показать?

Эдмундо 24.05.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 362054)
А как игроков делить? Наверняка будут ситуации когда одного игрока возьмут два капитана, а может быть и больше..... как быть?

И наверняка будут такие игроки кто не захочет чтобы его без его ведома включали в команду, я сам не против чтобы меня кто то выбрал, но есть на сайте игрока 3-4 с которыми я на сегодня не хочу быть в одной команде ,.......

Сергей,а что изменится,если ты на скрипте поставишь счет в матче Россия-Саудовская Аравия 2-1,и его(этот счет) используют в другой игре,включив тебя в состав своей команды менеджер,например Sava(не в обиду самого Sava).А кому не нравится,что его прогнозы будут использованы для проведения другого турнира,так просто не заходи в этот турнир и ни читай здесь ничего,делов-то...

Эдмундо 24.05.2018 17:19

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 362060)
Эдмундо, а пример подсчёта очков можно показать?

В правилах все уже описано и сказано,что и как считается.

Bars 24.05.2018 17:20

Эдмундо, я мнение Шипулина не спрашиваю.во-первых потому что не могу его спросить.Но доверяю сайтам которые его для прогноза предлагают.и в любой случае отвечать за это будут они.то же самое с футболом хоккеем и и.д.
Здесь ситуация совсем другая.вместо того чтобы предложить собрать команды (что только бы приветствовалось и времени полно).предлагается шести человекам украсть прогнозы шестидесяти игроков сайта и ими играть.и хотя здесь возможность спросить есть-спрашивать никто не собирается.Вы в своем уме?

Сергулис 24.05.2018 17:22

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 362057)
А юравлас делал не так в Биатлоне в кубке вызова? Или ягуар в суперкубке? Кого они спрашивали?

Я сам настоял на том чтобы меня Ягуар исключил из турнира только по одной причине - в 20 ке на скрипте было тогда много ошибок и мне недосчитывали очки (или может мне так казалось) а так мне всё равно что и меня посчитали.....

Сергулис 24.05.2018 17:26

Bars, тут проблему не вижу!
Мы тебя услышали и поняли!
И думаю тебя не возьмут!
И если ещё будут противники, то их будет немного и их не возьмут или заменят потом.

Сергулис 24.05.2018 17:31

Цитата:

Сообщение от Эдмундо (Сообщение 362063)
В правилах все уже описано и сказано,что и как считается.

Тогда в воскресенье прочитаю.

Sava 24.05.2018 17:32

Эдик я буду играть,записывай меня.И ставить на игры я буду только ребят из команды "Смайлики",ну естесственно с расстановкой.Так можно же?

Эдмундо 24.05.2018 17:33

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 362064)
Эдмундо, я мнение Шипулина не спрашиваю.во-первых потому что не могу его спросить.Но доверяю сайтам которые его для прогноза предлагают.и в любой случае отвечать за это будут они.то же самое с футболом хоккеем и и.д.
Здесь ситуация совсем другая.вместо того чтобы предложить собрать команды (что только бы приветствовалось и времени полно).предлагается шести человекам украсть прогнозы шестидесяти игроков сайта и ими играть.и хотя здесь возможность спросить есть-спрашивать никто не собирается.Вы в своем уме?

Bars,я не стал специально делать так,как ты предлагаешь,по новой опрашивать людей и создавать еще одни команды на 11 человек,народ просто стал-бы смотреть на все это,как де-жавю,а вот пригласить 6 желающих,которые затем из всех тех,кто будет играть на скрипте составят "свои" сборные,где для игры будут использованы прогнозы со скрипта,думаю что только у тебя одного могла возникнуть мания величия,об использовании "авторских прав" на игру.Ей богу,ты не одинок в этом,я уже встречал такого-же "автора",только у него хотели "использовать" игроков из его состава для игры в менеджерах(НХЛ),а это его обидело,но принцип такой-же,"без меня, меня женили".


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot