Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ЮНИОРСКИЙ ЧМ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   ТП.Юниорский ЧМ - 2016. (Прогнозы,правила,результаты...) (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15936)

LioMart 01.09.2015 14:34

ТП.Юниорский ЧМ - 2016. (Прогнозы,правила,результаты...)
 
Правила Турнира:



1. Прогнозируются все личные гонки Юниорского Чемпионата мира, , включая старты юношей и девушек


2. В форме прогноза необходимо указать шесть любых спортсменов из стартового протокола гонки (тех, которые по Вашему будут выше на финише гонки)

Пример подачи прогноза:

Индивидуальная гонка. Юниоры
Аристид Бег
Рене Закхна
Виктор Кривко
Антон Мигда
Майкол Деметц
Никлас Хомберг

3.Начисление очков:

1 место - 20
2-3 - 15
4-6 - 10
7-10 - 7
11-15 - 5
16-20 - 2


4. ниже 20-го места баллов не начисляется
5. за спортсменов, имеющих DNS, DSQ, DNF и любые другие отметки в протоколе, баллов не начисляется
6. промахи не прогнозируются
7. в Турнире не предусмотрено никаких бонусов
8. прогноз можно подать на любое количество гонок и также можно менять ранее поданный прогноз неограниченное количество раз до момента старта гонки
9. время старта указано московское
10. при равенстве очков в гонке выше тот, кто ранее подал прогноз, при равенстве очков по итогам Турнира выбор победителя происходит случайным образом
11. все иные спорные моменты решаются организатором при участии Администрации, если оно необходимо


Эстафеты:

Прогнозируются 6 команд.

1.Угаданный победитель-10 баллов.
2.Любое другое точно угаданное место в 6-ке -3 балла.
3.Любое попадание в 6-ку,кроме точного места-1 балл.

LioMart 18.01.2016 11:43

https://pp.vk.me/c628327/v628327620/...KiQHR2GDDk.jpg

Юкк 22.01.2016 01:50

Уважаемые друзья. Тайгер будет вести таблицы турнира прогнозистов по юниорскому чемпионату мира.Поэтому турнир состоится.Лиомарта же прошу подключаться в меру свободного времени к информационному наполнению,чтобы прогнозистам было легче разобраться с малознакомыми именами.

Следите за стартлистами.

Юкк 25.01.2016 14:47

Стартлисты появятся завтра утром.Следите.Я потом тут выложу и сделаю всем рассылку-напоминание.

LioMart 25.01.2016 15:56

Юноши
Богдан Цымбал
Владислав Кошевец
Игорь Малиновский
Егор Тутмин
Харальд Эйгор
Владислав Томшин

Девушки
Кривонос Анна
Пустовалова Яна
Ингрид Ланнмарк Таннревольд
Анне Марит Бредален
Рагнхильд Фемстейневик
Полина Шевнина

LioMart 26.01.2016 17:53

IBU YOUTH/JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS - Cheile Gradistei (ROU)
Youth Women 10 km Individual


1 LEVINS Chloe USA
2 SPIERENBURG Catherine Maria POL
3 TODOROVA Milena BUL
4 BACHMANN Sonja Maria AUT
5 CARRARA Michela ITA
6 KRYVONOS Anna UKR
7 HORVATOVA Henrieta SVK
8 PERINI Elisa SUI
9 IYEROPES Darya BLR
10 BODNAR Gina HUN
11 OZTUNC Zilan TUR
12 SYTNYK Hanna UKR
13 VASNETCOVA Valeriia RUS
14 DRNDIC Maida SRB
15 MUMOVIC Sara BIH
16 VINKLARKOVA Tereza CZE
17 VIILUKAS Anneliis EST
18 KERAENEN Jenni FIN
19 MATVIJENKO Julija LAT
20 ERDAL Karoline NOR
21 SLEPENKO Darya KAZ
22 HOWELL Sabrina AUS
23 DANILA Florina Iulia ROU
24 KOZICA Anika CRO
25 MOSER Nadia CAN
26 TANAKA Kirari JPN
27 POJE Urska SLO
28 MORTON Darcie AUS
29 BIERI Annatina SUI
30 PANTOVA Arina KAZ
31 YERAMEI Viyaleta BLR
32 MARTON Eniko ROU
33 MACHYNIAKOVA Veronika SVK
34 DERENDIAJEVA Nadezda LTU
35 DUKIC Teodora BIH
36 ZDRAVKOVA Maria BUL
37 BEGUE Myrtille FRA
38 SKJEVDAL Kristina NOR
39 FAUNER Eleonora ITA
40 BANKES Megan CAN
41 LUOKKALA Maiju FIN
42 SAUTER Marina GER
43 VOZELJ Tais SLO
44 AGA Gulsah TUR
45 ZUK Kamila POL
46 SHEVNINA Polina RUS
47 STARCEVIC Karla CRO
48 DAVIDOVA Marketa CZE
49 HASIMOVIC Dzejlana SRB
50 STEINER Tamara AUT
51 DMYTRENKO Valeriya UKR
52 VERES Mirella HUN
53 NIMPITI Georgia GRE
54 WAICHLER Claire USA
55 LEIJN Carine NED
56 SABULE Annija Keita LAT
57 WIEDENHOFER Nathalie ITA
58 KRASSIKOVA Yevgeniya KAZ
59 RUMIANTSEVA Vera RUS
60 KOMITOVA Viktoria BUL
61 EIDUKA Patricija LAT
62 KAUTZER Amanda USA
63 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
64 KUTKAUSKAITE Vitalija LTU
65 SCHNEIDER Sophia GER
66 YILMAZ Berna TUR
67 JURCOVA Natalie CZE
68 JAKIELA Joanna POL
69 POTYO Katalin ROU
70 CHOVANOVA Laura Maria SVK
71 KERAENEN Maija FIN
72 JEANMONNOT LAURENT Lou FRA
73 SCHREDER Anna-Maria AUT
74 ZADRAVEC Nina SLO
75 SIHETI Oksana UKR
76 HAWKINS Gabrielle AUS
77 TSAKIRI Maria GRE
78 ZEKIC Inesa SRB
79 IBEL Natallia BLR
80 DICKSON Emily CAN
81 LEIJN Lilian NED
82 OSITE Nora Viktorija LAT
83 WOODS Ariana USA
84 BRYKAILO Mariana UKR
85 MCISAAC India CAN
86 SUCHA Petra CZE
87 CICHON Kamila POL
88 PERVAKOVA Iaroslava RUS
89 HAURYLKINA Volha BLR
90 PARMANOVA Izabella KAZ
91 KLEMENCIC Polona SLO
92 HAJDU Timea ROU

LioMart 26.01.2016 18:06

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 141775)
Девушки
Кривонос Анна
Пустовалова Яна
Ингрид Ланнмарк Таннревольд
Анне Марит Бредален
Рагнхильд Фемстейневик
Полина Шевнина

Меняю
Кривонос Анна
BEGUE Myrtille
SKJEVDAL Kristina
SYTNYK Hanna
VASNETCOVA Valeriia
Полина Шевнина

LioMart 26.01.2016 18:08

IBU YOUTH/JUNIOR WORLD CHAMPIONSHIPS - Cheile Gradistei (ROU)
Youth Men 12.5 km Individual


1 FLORE Raul Antonio ROU
2 CYR Brendan USA
3 KOSTREBIC Muamer SRB
4 TUREK Karol Oskar POL
5 BEAUVAIS Cesar BEL
6 RANTA Jaakko Olavi FIN
7 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR
8 STOYANOV Kristiyan BUL
9 YEREMIN Roman KAZ
10 LOKTEVS Ernests LAT
11 BOLDUC Zachari CAN
12 MALEEV Viacheslav RUS
13 UNT Mihkel EST
14 GYALLAI Soma HUN
15 SAMUELSSON Sebastian SWE
16 SENDREA Egor MDA
17 WRIGHT Matthew Liam AUS
18 DURAND Michael ITA
19 BALOGA Matej SVK
20 STVRTECKY Jakub CZE
21 ZNIDARSIC Nace SLO
22 TSYMBAL Bogdan UKR
23 OZTUNC Zana TUR
24 BOVISI Sandro SUI
25 SKIPINA Boris BIH
26 TSIURYN Kiryl BLR
27 PAPASIS Panagiotis GRE
28 CEPULIS Lukas LTU
29 PETROVIC Mislav CRO
30 CISAR Alex SLO
31 DE RIDDER Tim BEL
32 OSIPOVS Nikita LAT
33 JACOBS Henry Grant AUS
34 HERNECZKY Aron HUN
35 HORNIG Vitezslav CZE
36 DZEKOVIC Denis SRB
37 MAVRIDIS Nikolaos GRE
38 VUDVUD Nicolae MDA
39 JOHNSON Cody USA
40 ERKKILÄ Aapo FIN
41 KONCSAG Tamas ROU
42 CAPPELLARI Daniele ITA
43 NYKVIST Emil SWE
44 OEYGARD Harald NOR
45 GEORGIEV Hristiyan BUL
46 TRIXL Sebastian AUT
47 HRABENNIKAU Aliaksei BLR
48 GULDEMIR Seyit Zeki TUR
49 KOSHOVETS Vladyslav UKR
50 YERMOLENKO Petr KAZ
51 JAEGER Gian-Fadri SUI
52 BANYS Linas LTU
53 PAVLAK Miroslav SVK
54 SANCHEZ Teo CAN
55 MALINOVSKII Igor RUS
56 HELDNA Robert EST
57 NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL
58 CLAUDE Emilien FRA
59 ANIC Stefan BIH
60 YILMAZ Halil Ibrahim TUR
61 UNGUREANU Florin ROU
62 TUMLER Peter ITA
63 TOMSHIN Vasilii RUS
64 CERVENKA Vaclav USA
65 ZAVALEC Samuel SVK
66 STROEMSHEIM Endre NOR
67 VAMPELJ Klemen SLO
68 NEUHAUS Will AUS
69 VELCHEV Petar BUL
70 SCHUMACHER Julian SUI
71 BIELINIS Dainius LTU
72 BRULIC Ersan SRB
73 BOUDREAU Lucas CAN
74 TRIEB Michael AUT
75 TSOUREKAS Nikolaos GRE
76 BRYHADYR Ruslan UKR
77 MATSKEVICH Aliaksandr BLR
78 HARJULA Tuomas FIN
79 MOOR Hannes EST
80 BOCANCEA Cristian MDA
81 DARIN Ivan KAZ
82 LAMURE Morgan FRA
83 BALODIS Rudis LAT
84 SZWAJNOS Marcin POL
85 MACKELS Marek BEL
86 PIDHRUSHNYI Andrii UKR
87 TSOULIS Georgios GRE
88 PANCERZ Przemyslaw POL
89 MUNTEANU Daniel ROU
90 KAEGI Elias SUI
91 PLAHUTA Luka SLO
92 MATSIUK Stanislau BLR
93 RUNNALLS Adam CAN
94 MESHCHERIAKOV Aleksandr RUS
95 CARROLL Peter USA
96 DEKSNIS Kristaps LAT
97 DOBREV Dobromir BUL
98 TAS Mert Furkan TUR
99 ZHANBULATOV Berik KAZ
100 VSIVTSEV Mart EST

LioMart 26.01.2016 18:15

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 141775)
Юноши
Богдан Цымбал
Владислав Кошевец
Игорь Малиновский
Егор Тутмин
Харальд Эйгор
Владислав Томшин

меняю
Богдан Цымбал
Владислав Кошевец
Игорь Малиновский
YEREMIN Roman
CLAUDE Emilien
Владислав Томшин

Litvserg 26.01.2016 21:48

Девушки
13 VASNETCOVA Valeriia RUS
20 ERDAL Karoline NOR
37 BEGUE Myrtille FRA
38 SKJEVDAL Kristina NOR
59 RUMIANTSEVA Vera RUS
65 SCHNEIDER Sophia GER

Юноши
7 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR
9 YEREMIN Roman KAZ
12 MALEEV Viacheslav RUS
15 SAMUELSSON Sebastian SWE
55 MALINOVSKII Igor RUS
58 CLAUDE Emilien FRA

fafarit 26.01.2016 21:55

Индивидуальная гонка, девушки

KRYVONOS Anna
HORVATOVA Henrieta
SHEVNINA Polina
SCHNEIDER Sophia
SCHREDER Anna-Maria
ERDAL Karoline

Индивидуальная гонка, юноши

YEREMIN Roman
MALINOVSKII Igor
CLAUDE Emilien
TUREK Karol Oskar
SAMUELSSON Sebastian
TOMSHIN Vasilii

Kosmos 77 27.01.2016 02:35

Индивидуальная гонка, девушки

VASNETCOVA Valeriia RUS
SCHNEIDER Sophia
SKJEVDAL Kristina NOR
BEGUE Myrtille FRA
VINKLARKOVA Tereza CZE
ERDAL Karoline NOR

Индивидуальная гонка, юноши

MALEEV Viacheslav RUS
YEREMIN Roman KAZ
BALOGA Matej SVK
SAMUELSSON Sebastian SWE
BOLDUC Zachari CAN
OEYGARD Harald NOR

Юкк 27.01.2016 05:06

ИГ 27.01.16

6 KRYVONOS Anna UKR
13 VASNETCOVA Valeriia RUS
27 POJE Urska SLO
30 PANTOVA Arina KAZ
48 DAVIDOVA Marketa CZE
65 SCHNEIDER Sophia GER

Юноши

7 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR
9 YEREMIN Roman KAZ
12 MALEEV Viacheslav RUS
15 SAMUELSSON Sebastian SWE
29 PETROVIC Mislav CRO
55 MALINOVSKII Igor RUS


Никак не мог пройти мимо нашего Петровича под номером 29. :)

yuravlas 27.01.2016 05:16

ИГ. Девушки
6 KRYVONOS Anna UKR
12 SYTNYK Hanna UKR
27 POJE Urska SLO
32 MARTON Eniko ROU
48 DAVIDOVA Marketa CZE
65 SCHNEIDER Sophia GER

Юноши
15 SAMUELSSON Sebastian SWE
49 KOSHOVETS Vladyslav UKR
22 TSYMBAL Bogdan UKR
55 MALINOVSKII Igor RUS
58 CLAUDE Emilien FRA
44 OEYGARD Harald NOR

Serega 27.01.2016 05:22

ИГ
BEGUE Myrtille FRA
FAUNER Eleonora ITA
SYTNYK Hanna UKR
SKJEVDAL Kristina NOR
SAUTER Marina GER
YERAMEI Viyaleta BLR

Serega 27.01.2016 05:25

ИГ
HORNIG Vitezslav CZE
ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR
MALEEV Viacheslav RUS
YEREMIN Roman KAZ
TSYMBAL Bogdan UKR
TSIURYN Kiryl BLR

Волинянка 27.01.2016 06:40

Девушки
6. Анна Кривонос
12. Анна Ситник
30. Арина Пантова
48 Маркета Давидова
65 София Шнайдер

Юноши:
9. Р. Еремин
15 S. Samuelsson
22. Б.Цимбал
49. В. Кошевец
55. И. Малиновский
58.E. Klaude

Волинянка 27.01.2016 06:44

Девушки
6. Кривонос
12. Ситник
30 Пантова
46 Шевина
48. Давидова
65. Шнайдер

Siegfried_1 27.01.2016 07:26

ИГ Девушки:

KRYVONOS Anna UKR
PANTOVA Arina KAZ
POJE Urska SLO
VASNETCOVA Valeriia RUS
ZUK Kamila POL
DANILA Florina Iulia ROU

ИГ Юноши:

YEREMIN Roman KAZ
SAMUELSSON Sebastian SWE
MALINOVSKII Igor RUS
OEYGARD Harald NOR
NEDZA KUBINIEC Tadeusz POL
FLORE Raul Antonio ROU

Сегун 8492 27.01.2016 07:50

Youth Women 10 km
6 KRYVONOS Anna UKR
12 SYTNYK Hanna UKR
13 VASNETCOVA Valeriia RUS
27 POJE Urska SLO
30 PANTOVA Arina KAZ
37 BEGUE Myrtille FRA


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot