Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТУРНИРЫ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=566)
-   -   Короли Льда, обсуждение (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67486)

aleshon_ru 18.10.2021 15:53

Короли Льда, обсуждение
 
Эта тема предназначена для обсуждения конкурса короли льда 2021

aleshon_ru 21.10.2021 20:53

Конкурс отмене не подлежит, поэтому, играть или не играть, ваше решение. Но я буду играть до конца. Никаких переносов на другие старты не будут.

aleshon_ru 22.10.2021 13:01

Конкурс со следующего этапа переезжает на скрипт.

aleshon_ru 22.10.2021 13:03

Расписание Гран-при США по фигурному катанию. Там выступят Трусова, Чен, Усачева, Бойкова и Козловский, Тарасова и Морозов.

С 23 по 25 октября в Лас-Вегасе пройдет первый этап серии Гран-при по фигурному катанию Skate America.

Гран-при по фигурному катанию

1-й этап

Гран-при США (Skate America)

Лас-Вегас, США

23 октября

Пары, короткая программа

3.58 Первый канал

Мужчины, короткая программа

5.23 Первый канал

Танцы на льду, ритм-танец

23.45 Первый канал

24 октября

Женщины, короткая программа

1.20 Первый канал

Пары, произвольная программа

4.18 Первый канал

Мужчины, произвольная программа

6.01 Первый канал

Танцы на льду, произвольный танец

21.10

Женщины, произвольная программа

23.04 Первый канал (с 0.00)

25 октября

Показательные выступления

4.30

ПРИМЕЧАНИЕ: в расписании указано московское время. Соревнования в полном объеме покажет также сайт Первого канала.

Юкк 25.10.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 575466)
Конкурс со следующего этапа переезжает на скрипт.

Ну что,дал я права Алексеюна фигурку.И Алексаей самостоятельно,без моего участия вообще легко разобрался со скриптом.Снимаю шляпу.Самое интересное вчера Лёха написал мне,что разберется со скриптом самостоятельно.И таки разобрался,причем очень быстро.Браво!

Ну а дальше,дорогие фигуристы думайте сами над форматами,правилами и т.д. Алексей скриптом владеет.

На Ванкувер уже выставлены пары на скрипте.Смотрите,договаривайтесь о правилах,и будет у нас фигурка ещё.Если у вас все будет хорошо,поднимем фигурку к лыжам в самый верх

Sava 25.10.2021 17:07

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 575882)
Ну что,дал я права Алексею на фигурку.И Алексаей самостоятельно,без моего участия вообще легко разобрался со скриптом...

БРАВО,Алеша!

https://www.chitalnya.ru/upload/182/...10789eb5ed.gif

Осваиваем фиг. катание )

aleshon_ru 25.10.2021 17:17

Расписание Гран-при Канады по фигурному катанию. Там выступят Косторная, Валиева, Туктамышева, Самарин, Чен и Лью

С 29 по 31 октября в Ванкувере пройдет второй этап серии Гран-при по фигурному катанию Skate Canada.

Гран-при по фигурному катанию

2-й этап

Гран-при Канады (Skate Canada)

Ванкувер, Канада

29 октября

Пары, короткая программа

23.00 Первый канал (с 0.20)

30 октября

Мужчины, короткая программа

0.35 Первый канал

Танцы на льду, ритм-танец

3.00 Первый канал

Женщины, короткая программа

4.45 Первый канал

Пары, произвольная программа

23.00 Первый канал

31 октября

Мужчины, произвольная программа

0.45 Первый канал

Танцы на льду, произвольный танец

3.30 Первый канал

Женщины, произвольная программа

5.30 Первый канал

1 ноября

Показательные выступления

0.00

ПРИМЕЧАНИЕ: в расписании указано московское время. Соревнования в полном объеме покажет также сайт Первого канала.

https://www.sports.ru/figure-skating...-kataniyu.html

Ella 25.10.2021 17:37

и как прогнозы ставить? 1-0?

Элис 25.10.2021 17:39

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 575466)
Конкурс со следующего этапа переезжает на скрипт.

Счёт на скрипте ставить 1- 0 или 0-1? Ничего другого?

Ella 25.10.2021 17:41

и Правила подсчета турнира нужны

Юкк 25.10.2021 18:17

Девочки-мальчики.Да,пока это идет в формате спортпрогнозы или Рожд.гонки.То есть ставим на победителя сравниевой пары. 1-0,0-1 А дальше,если у кого родятся новые идеи,как юзать скрипт,то я больше чем уверен что Алексей справится. Давайте идеи.))) А пока играем так.

aleshon_ru 26.10.2021 11:47

Старт лист на короткие программы, сформирован по по лучшему результату по итоговой сумме, в порядке возрастания.

aleshon_ru 26.10.2021 12:28

Из-за особенности работы скрипта дедлайны на мужскую короткую и на произвольную программу пятница 29 октября 23:59, и суббота 30 октября 23:59 - будьте внимательны.

Юкк 26.10.2021 12:36

aleshon_ru, Лёша,напиши правила тут,чтобы я оформил как надо и сделал анонсы и рассылки по почте.

aleshon_ru 26.10.2021 12:55


Новый турнир по фигурному катанию Короли Льда IBU!


Правила игры


Турнир будет проводиться в рамках следующих турниров

Серия гран-при сезона 2021/22 22 октября - 11 декабря, Лас-Вегас, Ванкувер, Турин, Токио, Гренобль, Москва, Осака
Чемпионат России 2021, Санкт-Петербург, Россия
Чемпионат Европы 2022, и Чемпионат четырёх континентов 2022, 13-27 января, Таллин, Эстония

Формат игры: Формат игры представляет собой модернизированную версию игры Рождественская гонка звезд. В этом формате игрался конкурс "Королевский лед".

Конкурс проводится на скрипте, в разделе "Фигурное катание".

Ведущий формирует старт лист на каждый турнир, этой теме, в этом формате играем до чемпионата четырёх континентов, олимпийские игры и чемпионат мира.

Старлист формируется:

В короткой программе в порядке возрастания лучшего личного результата по итоговой сумме.

В произвольной программе в обратном результату в короткой программе порядке.

При нечетном количестве заявленных участников, ведущий берут следующие пары в случайном порядке.

В короткой программе указывается результат по короткой программе, в произвольной программе, определяется результат по сумме двух программ в каждой из пары

Задача игроку выбрать лучшего фигуриста, которой покажет наилучший результат в короткой программе или по итоговой сумме в каждой из пар

Вариант прогноза


1-0
1-1
0-1


Прогнозы на ничью разрешены, в случае, если фигуристы покажут одинаковый результат в короткой программе или по итоговой сумме, то начисляется одинаковое количество очков.

За правильное угаданное место, начисляется одно очко

Дедлайн установлен начало каждой программы в списке. Если программа начинается до 3 часов ночи по Киеву, то устанавливается дедлайн 23:59 предыдущего дня.

Юкк 26.10.2021 13:38

Любители фигурки! Внимательно читаем правила и давайте корректировать тут все вместе.Потому что я тут малограмотный.Может где есть ошибки и недоработки?

Я вот внимательно прочитал вижу вот тут ошибка наверное.
Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 575982)
За правильное угаданное место, начисляется одно очко

Не за правильное место,а за правильный исход в паре_парах?

И второе
Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 575982)
Прогнозы на ничью разрешены, в случае, если фигуристы покажут одинаковый результат в короткой программе или по итоговой сумме, то начисляется одинаковое количество очков.

Мне кажется,что ничью угадать примерно как в гандболе очень сложно.Нет?Если да,то за ничью надо дать больше баллов.

На что ещё обратить внимание?Скрипт и игра новая,поэтому давайте вместе будет думать.Жду комментариев от любителей фигурного катания.

aleshon_ru 26.10.2021 13:51

Ничьи отключил

Юкк 26.10.2021 14:12

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 575992)
Ничьи отключил

Та подожди.Может ничьи как раз и придадут игре возможность рисковать в надежде получить большие бонусные очки.Подождем что скажут остальные игроки.

Olga_B 26.10.2021 14:25

Какие ничьи? Зачем? В гандболе они гораздо чаще случаются))

Ella 26.10.2021 15:05

вот тоже не поняла,а как могут быть ничьи?


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot