Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ОТПУСК (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=227)
-   -   ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО «ОТПУСК»...Отпуск, отдых, каникулы… (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=4926)

Юкк 01.11.2016 16:05

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 210953)
Юкк, я имел ввиду не "скован", а вы тут сразу про размах и полет. У Питера своя красота, и мне больше по душе именно его "холодная" красота - с осени по весну. У каждого свой вкус. Я вот, например, еще два месяца назад слыхом не слыхивал о такой местности, как Бакота (к моему огромному стыду). А когда увидел - челюсть отвалилась. Сколько ж у нас, в Украине, чудес, под самым носом, а мы всё "куда то туда" поглядываем.

Это верно. А Алёшковские пески? Самая большая пустыня в Европе? А черные пороги в Кировограде? Там реально как в каньонах Канады и тд. И это центральная Украина. Я бы мог еще сотню таких мест привести, которые никто не знает. Но все едут на Западную Украину, потому что ее раскручивают и это модно. Ну и Селфи выложить в Инстаграмм. Я когда- то будучи в заповеднике в Крыму услышал такой разговор пары в возрасте, которая проходила ниже по тропе. Красота там конечно неописуемая, но поселок называется Веселое. И жена( лет 60 обоим, и не бедные видно) говорит мужу, мол, ах какая красота! Давай все своим расскажем. А он ей отвечает, и что я тм скажу? Что я был в веселом? Не поймут, а вот если я скажу что был в Ялте, так это другое дело. Вот такая история. Выложи фотки в Фейсбуке и тд с комментом, я во Львове, и получишь кучу Лайков. И выложи фотку в пустыне на джипе, но с надписью алешковсие пески, получите фууууууу. Хотя я лично был в Сахаое и в Алешковских песках, в моем понимании Алешки намного круче, но за Сахару я получил бы кучу Лайков))

Юкк 01.11.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 210955)
Та согласен, конечно, про степь.:laugh1: Но лучше уж так, чем как обычно везде: каждый уголок, каждую щель - под туалЭт! Разве не так?

Так, конечно.

Francesko T 01.11.2016 16:07

Цитата:

Сообщение от izh (Сообщение 210961)
просто хотелось уточнить про "везде"

Скажем так - практически везде на постсоветском пространстве (простите, не знаю, в какой галактике ваша планета находится). И мой город не исключение, к сожалению.

Proshka 01.11.2016 16:08

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 210938)
Одно из самых больших наших потрясений

:good1: о, вот это уже впечатления!
ну! есть такое, наши киевские подворотни, та и не только тоже могут произвести потрясения :hahaha1: помню, лет так 16 назад, нужно было подписать договора по адресу ул. Крещатик 19 А (это как раз дом рядом с метро) зашла во двор и обалдела от грязи ... с тех пор, не люблю гулять по Крещатику, хоть тресни меня чем-то, все равно перед глазами тот сральник... а вот Михайловская, Софиевская, Трехсвятительская с виду дома несчастные, зато как же чистенько и уютно было во дворах - люблю :smile1:

Francesko T 01.11.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 210962)
Я когда- то будучи в заповеднике в Крыму услышал такой разговор пары в возрасте, которая проходила ниже по тропе. Красота там конечно неописуемая, но поселок называется Веселое. И жена( лет 60 обоим, и не бедные видно) говорит мужу, мол, ах какая красота! Давай все своим расскажем. А он ей отвечает, и что я тм скажу? Что я был в веселом? Не поймут, а вот если я скажу что был в Ялте, так это другое дело

:hahaha1: И это тоже правда жизни.

Proshka 01.11.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 210953)
Сколько ж у нас, в Украине, чудес, под самым носом, а мы всё "куда то туда" поглядываем.

:good1: вот так! меня совсем не тянет "куда то туда" абсолютно ... мне тоже очень нравится моя Украина и мне поддавай степь! вольная и широкая :) горы, леса, реки, моря ... юхуууу! травка, цветочки :kofe:

izh 01.11.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 210964)
И мой город не исключение, к сожалению.

что ж, зато по этому признаку он в одном ряду с Парижем или Лондоном, например :),
хотя это, конечно, не постсоветское пространство... :smoke1:

Юкк 01.11.2016 16:20

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 210964)
Скажем так - практически везде на постсоветском пространстве (простите, не знаю, в какой галактике ваша планета находится). И мой город не исключение, к сожалению.

Но справедливости ради во Львове с обоссаными, прости господи, подаоротнями такая же ситуация как и кругом. Не больше и не меньше. Это я заявляю ответственно.просто кварталы туристических маршрутов убирают получше, чем все остальное. Хотя это практика любой из туристических мест. И поэтому неискушенные туристы приезжают в полном восторге от любой страны. Хотя сделай они пару шагов в стороны, уже был бы не такой коленкор.хоть а Риме, хоть в Париже, хоть в Египте, хоть в Пекине/ дели. Поэтому опять таки возвращаясь к теме Львова у меня есть фраза " можно и не создай себе кумира"

Francesko T 01.11.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 210982)
" можно и не создай себе кумира"

Да кто ж его создает? Прошка попросила рассказать о своих впечатлениях, вот и всё, собственно.

Proshka 01.11.2016 16:28

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 210962)
Что я был в веселом? Не поймут, а вот если я скажу что был в Ялте, так это другое дело. Вот такая история.

Ну, все ж они постарше нас, видимо, зависимость от мнения окружающих в большем проценте присутствует. Я летом две недели отдыхала в Карпатах в селе и ВАУ! моему восторгу не было и нет предела :) и какой там чудесный барашек Шон у хозяйки дома жил, и когда курочки по двору бегали - тоже кайфовала. НО! самое удивительное мне встретилось - это утка селезень, такой расцветки как в мультиках! сейчас найду фотку :laugh1:

Proshka 01.11.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 210985)
Прошка попросила рассказать о своих впечатлениях

да! и огромное спасибо за рассказ и впечатления! :zergut1:

Юкк 01.11.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 210985)
Да кто ж его создает? Прошка попросила рассказать о своих впечатлениях, вот и всё, собственно.

Да я совсем не про тебя, дружище) аот моей маме львов очень нравится.п вкус у нее дай боже. Но это де сугубо индивидуально. П пол создай себе кумира- это я про промоакции во всех сми, именно они и создают такой ажиотаж, особенное это время когда Украина лишилась Крыма. А это и получается мода(( львов- то ту ни при чём. Он такой, какой есть. Но
Такое перетягивание мне не нравится. При наличии как ты правильно написал таких уникальных других мест.

Юкк 01.11.2016 16:36

Francesko T, кстати ч о Бакоте и не знал. Сейчас читаю. Здорово!спасибо!

Юкк 01.11.2016 16:40

Как заколебал т9 в телефоне((

Francesko T 01.11.2016 16:45

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 210998)
кстати ч о Бакоте и не знал. Сейчас читаю. Здорово!спасибо!

Та не за что. Я, когда читал, был удивлен, а вот когда увидел воочию - просто ошеломлен...Хочется летом туда на недельку поехать, просто отключиться от внешнего мира и отдохнуть дикарями.

Proshka 01.11.2016 16:51

так , нашла фотку смешной утки, така она у меня перевернутая загружается :bam1:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8d61dd70e7.jpg

Сергулис 01.11.2016 16:56

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 211001)
Как заколебал т9 в телефоне((

А разве в настройках нельзя отключить раз и навсегда Т9?

Сергулис 01.11.2016 16:57

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 211010)
так , нашла фотку смешной утки

Это селезень ))))

Proshka 01.11.2016 16:59

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 211019)
Это селезень ))))

ну, как бы я знаю, что это он селезень ))) просто такой расцветки видела только в мультиках, а вот когда вживую - так полдня с фоторужьем за ним бегала :hahaha1:

alex4533 01.11.2016 17:00

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 211010)
така она у меня перевернутая загружается

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8d7e23760a.jpg

:good1:


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot