Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2019 - 2020 (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=577)
-   -   Общалка (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=42512)

Эдмундо 02.12.2018 07:14

Общалка
 
Тема,где можно задавать любые вопросы по турниру,вести общение внутри менеджеров,играющих в турнире.

Fanta 02.12.2018 07:55

У меня такой вопрос, можно уже заявлять биатлонистов или подождать пока все прошлогодние игроки не выставят своих.

Эдмундо 02.12.2018 10:18

Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 397504)
У меня такой вопрос, можно уже заявлять биатлонистов или подождать пока все прошлогодние игроки не выставят своих.

Лучше дождаться,пока все пятеро прошлогодних менеджера не определяться с теми биатлонистами,кого они оставят в своем составе,но если у тебя в приоритете уже те,кого невозможно уже оставить,то можешь дать по одному мужчине и одной женщине в свой состав,а так-же название сборной,за которую будешь играть.

Эдмундо 03.12.2018 07:04

Александр(Fanta),не забудь указать название сборной,за которую будешь выступать как менеджер,название может быть любым,хоть Папуа Новая Гвинея,но желательно не вдаваться в крайности.
Я сегодня на дежурстве,буду писать и отвечать на вопросы(если таковые будут) с планшета,у меня до 17 декабря "напряженный" график- дежурство через день,за компом смогу быть в эти дни только по четным числам.
Брать списки биатлонистов можно из списка "20-(30)", самый лёгкий способ,но и любой другой не возброняется.
Сразу скажу для " новичков", т.е. тех,кто в прошлом сезоне не участвовал в турнире,если до 17-00 сегодняшнего дня от вас не будет списка 1 круга,вы автоматически до турнира не допускаетесь,просто нет смысла затем брать заведома слабых биатлонистов из сборных Литвы,Болгарии,Японии и т.д.,понятно,что и лидеры этих сборных могут у кого- то быть,но вот весь свой состав иметь из таких биатлонистов,это заведома быть в аутсайдерах и потерять всякое желание играть с самого начало турнира.Так- же напомню для всех,что не обязательно иметь в своём составе только тех,кто участвует в КМ,можно и смотреть "на перспективу", и взять 1-2 биатлониста из Кубка IBU,которые по вашему мнению могуть на последующих этапах быть переведены в основной состав своей сборной,но этот биатлонист(как) уже будет у вас,ведь на этап можно будет заявлять 4-х спортсменов из 6- ти(как мужчин,так и женщин).В этом году будут микс супермикст эстафеты только по результатам реальных спринтов и масс- стартов.
Микст эстафета- состав 2 мужчины+ 2 женщины( по результатам спринтов), от страны 1 сборная.
Супер микст эстафета- 1 мужчина+1 женщина( по результатам масс-стартов), от страны 2 сборные.
И там и там может быть заявлен 1 запасной,как мужчина,так и женщина.
Это коротко,что будет в этом сезоне.Начисление очков останется прежним,как в личных гонках,так и в командных,все это есть в правилах турнира.

ber_vic 03.12.2018 08:37

Fanta, РОССИЯ уже выбрана digor-ом. Нужно поменять гражданство:ski2:

Francesko T 03.12.2018 11:30

Чувствую, затянется этот драфт... То ли дело в прошлом сезоне вшестером за пару часов вечерком отдрафтили.

ber_vic 03.12.2018 11:48

Я, надеюсь, правил не нарушил? До моего времени никто не выбрал, значит выбираю я??? :ski:

Yuris44 03.12.2018 11:50

Лично я нифига не понял с выставлением этих пар? Это пробный вариант, а потом будет драфт с нуля?

Эдмундо 03.12.2018 11:51

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 397818)
Чувствую, затянется этот драфт... То ли дело в прошлом сезоне вшестером за пару часов вечерком отдрафтили.

Да нет,Валера,просто я думаю из 13 заявившихся,на самом деле будет 8,максимум 10 реально желающих играть,няньчиться тут не будем ни с кем.До вечера выявим и отсеим тех,кто окажется действительно лишним,а на завтра объявил время начало драфта,каждый для себя должен сам решить,стоит-ли тратить на это дело и своё время,и время других.Нам и в 8-м будет комфортно играть.

Francesko T 03.12.2018 11:53

Цитата:

Сообщение от Эдмундо (Сообщение 397824)
на самом деле будет 8,максимум 10 реально желающих играть,няньчиться тут не будем ни с кем.До вечера выявим и отсеим тех,кто окажется действительно лишним,а на завтра объявил время начало драфта,каждый для себя должен сам решить,стоит-ли тратить на это дело и своё время,и время других.Нам и в 8-м будет комфортно играть.

Это дело! Абсолютно солидарен.

Эдмундо 03.12.2018 11:54

Цитата:

Сообщение от ber_vic (Сообщение 397822)
Я, надеюсь, правил не нарушил? До моего времени никто не выбрал, значит выбираю я??? :ski:

Да,как только подходит ваге время,то можете делать выбор-по одному мужчине и одной женщине выбирает себе в состав.
Основной выбор, оставшихся 10 биатлонистов будет сделан завтра.

Эдмундо 03.12.2018 12:06

На данное время-15.00 нет заявок от 5 игроков,кто давал согласие на участие в турнире-dimondino,Nick Pshenichnykh,bafan,denchik 2001,digor.Любой из них может ещё дать свой список биатлонистов,время позволяет( до 18-00),после чего я составлю список(очередность) драфта на завтра,начиная со 2 круга.По правилам,за 1 круг можно будет выбрать только одного не задействованного до этого момента(момента вашего выбора),на ваше усмотрение(либо мужчина,либо женщина) - биатлониста.

Fanta 03.12.2018 12:10

LioMart ты взял Т. Бе,но он по-моему у Эдмундо,посмотри пока не поздно

LioMart 03.12.2018 12:37

Fanta, Бё 2 штуки и у Эда Йошка

digor 03.12.2018 13:37

2Эдмундо
Я вчера в личку писал вопросы. Ответов не получил....

digor 03.12.2018 13:41

Еще такой вопрос. Двое спортсменов из одной сборной это касается отдельно мужчин и женщин или обязательно вместе? Т.е. тобы один мужчина был из одной страны и женщина из одной страны? Или двое мужчин и двое женщин допускается? Т.е. четверо из одной страны.

Francesko T 03.12.2018 13:42

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 397835)
Бё 2 штуки

"И на даче еще один..."(с):hahaha1:

Эдмундо 03.12.2018 13:57

Цитата:

Сообщение от digor (Сообщение 397848)
2Эдмундо
Я вчера в личку писал вопросы. Ответов не получил....

Игорь,извиняюсь за задержку ответов в личке,т.к. думал,что ты читал форум,а там практически все ответы на твои вопросы,но сейчас уже ответил тебе в личке,если ещё что- то непонятно,то спрашивай,можно и в этой теме спросить,думаю,что многие подскажут,тут ничего нет зазорного,да кто- то бывает почаще на форуме,так сразу и ответит.
Теперь к общей теме,остаётся немного времени до закрытия,думаю ещё немного подождем Дениса,учёбу никто не отменял,но больше ждать не будем,надо определиться с порядком драфта,согласовать со всеми его начало и порядок дальнейших наших действий.

Эдмундо 03.12.2018 13:59

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 397850)
"И на даче еще один..."(с):hahaha1:

Нет,Валера,трое только сестёр Гаспарин можно отметить,больше на память не приходит:ment1:

Francesko T 03.12.2018 14:11

Цитата:

Сообщение от Эдмундо (Сообщение 397855)
Нет,Валера,трое только сестёр Гаспарин можно отметить,больше на память не приходит:ment1:

Да, затерялся где то Гёте...


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot