Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020 (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=579)
-   -   Английский вояж или Englsh Tennis Tour. (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=48639)

LioMart 13.06.2019 13:59

Английский вояж или Englsh Tennis Tour.
 
Для тех, кто любит теннис!!! Предлагаем небольшое развлечение, скажем так, квест - путешествие, а точнее вояж. Английский вояж. Теперь чуточку подробнее: в период до Уимблдона на траве в Англии пройдёт несколько интересных турниров, которые мы предлагаем Вам сыграть с нами.
Первый турнир - престижный Birmingham Classic.
Женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в июне в Бирмингеме (Великобритания) на открытых травяных кортах комплекса Edgbaston Priory Club. С 2014 года относится к премьер-серии WTA с призовым фондом около 936 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участниц.
Второй - Международный турнир в Истборне
Женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в июне в Истборне (Великобритания) на открытых травяных кортах комплекса Devonshire Park Lawn Tennis Club. С 2009 года женский турнир относится к премьер-серии WTA с призовым фондом около 918 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 48 участниц.

Оба турнира пройдут на скрипте по единым правилам, но при этом будут абсолютно независимы друг от друга.


Правила
1. Прогноз подается на скрипте указанием счета каждого матча Матчи играются в 3 сета максимум, поэтому вариантов счёта немного: 2-0, 2-1, 0-2, 1-2.
2. Дедлайном является время, проставленное на скрипте.
3. Матчи будут выставляться на скрипт примерно за сутки до игры ведущим. Выбор пар участников и их количество предоставлен ведущему.
4. Если теннисист не явился на игру, то данный матч аннулируется.
5. Если теннисист отказывается продолжать начавшийся матч, не выиграв ни одного сета, то ему засчитывается поражение 0-2. При выигранном одном сете (любом) засчитывается 1-2.
6. Если матч переносится на более позднее время или на другой день, то Ваш прогноз сохраняется. Дополнительный делать не надо


Турнир прогнозистов
Birmingham Classic Cтарт 17 юня http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/187/

Международный турнир в Истборне с 23 июня http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/188/

Olga_B 13.06.2019 14:02

Будем надеяться, что дожди в Англии закончатся. А то турнир в Ноттингеме вместо понедельника начался только вчера.)
Потренируемся на траве. Жаль только, что без мужских турниров.))

LioMart 13.06.2019 15:19

Olga_B, это исключительно потому что там у парней нудятина какая-то до Шлема. Я тщательно вроде изучил оба Тура и выделил две самые "вкусные" вещи". Вот только непонятно куда мои глаза смотрели при составлении календаря Серии, что я между Роланом и Уимблдоном вообще ничего не заметил достойного...

LioMart 13.06.2019 15:23

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 434487)
дожди в Англии закончатся. А

дожди в Англии никогда не закончатся))) Это же Туманный Альбион, дожди и туманы их бренд, похлеще, чем Эйфелева башня для Парижа или клубника со сливками для Уимблдонского турнира.

Francesko T 13.06.2019 15:27

LioMart, по твоему Штутгарт - это нудятина? Однако...

alegem 13.06.2019 15:40

vfnxtq ytn - j xtv ,fpfh&)))

Sava 13.06.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от alegem (Сообщение 434499)
vfnxtq ytn - j xtv ,fpfh&)))

Что это,Леша ???

LioMart 13.06.2019 16:01

Francesko T, какой такой Штуттгарт? Женский в самый раз был, а 28 участников это как-то мелко даже если за это и дарят Мерс в итоге.

Francesko T 13.06.2019 16:11

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 434503)
Francesko T, какой такой Штуттгарт? Женский в самый раз был, а 28 участников это как-то мелко даже если за это и дарят Мерс в итоге.

750 тысяч и классный состав участников - чего еще надобно то? Впрочем, все равно уже поздно.

LioMart 13.06.2019 16:18

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 434524)
, все равно уже поздно.

турнир в Лионе или Кубок Росмалена проводить, да, уже поздно. Здесь пока ещё ничего не поздно. Только мне там больше понравился не Штуттгарт, а вот это.
Цитата:

Цитата:

Queen's Club Championships (также известен по наименованию компании-спонсора как Fever-Tree Championships) — мужской профессиональный теннисный турнир, проводимый в начале лета в Лондоне (Великобритания) на травяных кортах местного королевского клуба. С 2015 года турнир относится к серии ATP 500 с призовым фондом около 2,1 миллионов евро и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участников в одиночном разряде

В отличие от Штуттгарта этот безоговорочно вписывается в английский вояж. Только вот по срокам совпадает с женским турниром и так как на отдельном скрипте мне его делать показалось глупым, а объединять с женским неверным по просьбам игроков, то выбирая я выбрал более престижный Бирмингем Классик.

Francesko T 13.06.2019 16:29

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 434526)
турнир в Лионе или Кубок Росмалена проводить, да, уже поздно. Здесь пока ещё ничего не поздно.

Шутить изволите? Уже 7 четвертьфиналистов известны. Кстати, в Голландии параллельно тоже хороший турнир проходит, а ты говоришь нет интересных мужских турниров. Впрочем, я даже не думал, что ты до Уимблдона еще что то замутишь, поэтому и женские пойдут на ура.

LioMart 13.06.2019 16:33

Francesko T, ты на даты-то смотрел?) Хочу напомнить, что 9 в Голландии играли квалифайн уже, а мы играли Ролан ещё. И когда бы мы чего успели?

LioMart 13.06.2019 16:42

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 434527)
я даже не думал, что ты до Уимблдона еще что то замутишь,

я, честно говоря, тоже не думал. Робкие мысли пошли у меня лишь 12 числа, то есть вчера, а окончательно всё оформилось вообще только сегодня после обеда после беседы с Алексеем.

Olga_B 13.06.2019 16:44

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 434495)
у парней нудятина какая-то до Шлема

Галле и Лондон? Очень престижные турниры. Ничуть не хуже Бирмингема. Кстати, а где написано, что в Бирмингеме 56 участниц?

Francesko T 13.06.2019 16:49

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 434528)
Francesko T, ты на даты-то смотрел?) Хочу напомнить, что 9 в Голландии играли квалифайн уже, а мы играли Ролан ещё. И когда бы мы чего успели?

Квалифайн то тут каким боком? А разве не ты уже проводил турниры без перерыва один за другим? Мадрид и Италию, например.

LioMart 13.06.2019 16:50

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 434533)
и Лондон?

в 10 посту я уже писал похоже про Лондон
Про Бирмингем указано в Вики и здесь я, можно сказать, купил вывеску. Правда, потом пару знакомых мне поведали, что турнир реально очень неплохой.

LioMart 13.06.2019 16:53

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 434534)
турниры без перерыва один за другим? Мадрид и Италию,

а что Мадрид это у нас Шлем?) Нагрузка-то была похлеще и для игроков, и для ведущих. Меня, например, только Алексей и остановил, собрав из небытья. А так я ко второй неделе Парижа эмоцианально был готов бросить всё и залезть в бункер до сентября.

Olga_B 13.06.2019 16:56

В вики, наверное, имели в виду общее количество участниц, вместе с квалификацией. Потому что в прошлогодней сетке начало с 1/16. То есть 32.

LioMart 14.06.2019 10:34

http://www.abflags.com/_flags/flags-...g-XXL-anim.gif

В ожидании чудес невозможных, то есть старта Бирмингем Классик, займёмся нашим чудесным вояжем, охватывающем так или иначе английские теннисные турниры в июне. Англия, а вернее Великобритания и теннис - вещь, безусловно, интересная, с историей и нотками изысканности.
Наверное из-за своеобразного климата Великобритании и всех её частей именно летом здесь своего рода время спортивного рассвета и пора Большого тенниса - "королевской игры", главного развлечения монархов вместе с гольфом и крикетом.
Самый известный британский английский турнир теннисистов - Уимблдонский турнир с богатейщей историей и статусом турнира Большого Шлема. Благодаря это про Уимблдон знают многие, если не все, даже если человек далёк от тенниса, как Земля от Луны. Думаю, если кто-то вдруг ещё не знаком с этим турниром, то у него будет прекрасная возможность познакомиться с ним несколько позже. А заодно, кстати, приобщиться к нашему турниру прогнозистов, который с 1 июля пройдёт на скрипте.
Второй мощный турнир это, пожалуй, Nature Valley Internttional, он же Международный турнир в Истборне. С ним мы также, надеюсь, познакомимся поближе несколько позже. Стоит отметить, впрочем, богатую историю турнира, весьма солидное представительство участников. В 2018 году последней побеждала датчанка Возняцки, а россиянки в третьем тысячелетии трижды побеждали в турнире.
Касательно третьего турнира мнения разошлись: кто-то выбирает Бирмингем Классик, кто-то отдаёт предпочтение Nature Valley Open в Ноттингеме, кое-кто и вовсе турнир Королевского клуба в Лондоне. Что ж, о Бирмингеме немного позже, да и с Лондоном постараемся познакомиться поближе в дальнейшем, а вот про Nature Valley Open самое время поговорить сейчас.
Итак, Ноттингем. Весьма солидный турнир, где с минуты на минуту ожидают старта четвертьфиналов этого 2019 года. Странно, но с 2015 года тут царство Хорватии, в последних двух финалах неизменно играла Йоханна Конта и неизменно проигрывала, а последней чемпионкой является Эшли Барти из Австралии. В этом году ни Барти, ни Конта в финале не сыграют.
К слову, если готовить про популярность Ноттингема, то стоит заметить, что как раз Истборн её несколько отобрал у этого турнира да и на слуху больше мужской турнир, который сейчас Челленджер. Тот турнир регулярно проходит с 1995 года и имеет несколько любопытных моментов:
1. три подряд финала теннисиста из Зимбабве до 2001 года
2. выход в финал израильского теннисиста в 2001 и победа израильтянина Дуди Села в 2017
3. наличие личных побед у Таиланда (2004 год) и Узбекистана (2015)

Ну и для любителей экзотики турнир ИТФ в Манчестере из победительниц тут Онс Жабер из Туниса да Зарина Дияс и вся борьба тут ещё в самом разгаре.

LioMart 14.06.2019 12:14

Как же вяло течёт турнир в Ноттингеме.
Считай полдня прошло и за это время прошло всего полтора матча


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot