Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ЕВРОХОККЕЙТУР (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=628)
-   -   ТП. ЕВРОХОККЕЙТУР - 18/19. Правила, обсуждение... (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=41795)

Юкк 29.10.2018 09:15

ТП. ЕВРОХОККЕЙТУР - 18/19. Правила, обсуждение...
 



Слово передаётся Ярославцу! :good1: Прошу любить и жаловать! :b119:


Пысы. Вверху добавлена голосовалка.Обратите внимание. Более подробно напишет Ярославец.

Турнир стартует 08.11.2018 матчами Финского этапа - «Кубок Карьяла», пройдет с 8 по 11 ноября,Российский этап - «Кубок Первого канала» пройдет с 13 по 16 декабря,
Чешский этап - Carlson Hockey Games и шведский этап - Шведские хоккейные игры, пройдут уже в апреле 2019 года, непосредственно перед Чемпионатом мира по хоккею 2019.

Правила проведения турнира

В прогнозе необходимо указать окончательный счет матча (основное время + овертайм + буллиты).

Начисление очков:
1.Победа указанной команды - 1 очко.
2.Разница забитых / пропущенных шайб– 2 очка.
3.Правильный счёт – 3 очка.
4. Ничего не угадано: 0 очков.

Командный турнир:

Команда состоит из 3-х человек. В зачет идут всех игроков команды результата . Формирование команд до старта турнира !!!!! Замены в командах не разрешаются!!!


Победитель и призеры определяются после завершения всех матчей Евротура!

Ярославец 29.10.2018 09:22

Есть предложение провести турнир по Евро-хоккей-туру 2018-2019,проще говоря Евротур ,4 команд Россия,Щвеция,Финлядния,Чехия!личный зачет и если наберем то командный зачет по 3 игрока в команде!старт сезона 8 ноября с началом Кубка Карьяла!вообще сыграем на скрипте 4 тура (Кубок Карьяла,Кубок Первого Канал,Чешские и Шведские игры),игры на скрипте,турнир с 8 ноября и до апреля 2019 года,закончиться перед ЧМ по хоккею!
Кубок Карьяла
Финский этап - «Кубок Карьяла», пройдет с 8 по 11 ноября, в Хельсинки.

Кубок Первого канала
Российский этап - «Кубок Первого канала» пройдет с 13 по 16 декабря в Москве.

Чешские и шведские игры
Чешский этап - Carlson Hockey Games и шведский этап - Шведские хоккейные игры, пройдут уже в апреле 2019 года, непосредственно перед Чемпионатом мира по хоккею 2019

Ярославец 29.10.2018 09:23

Если есть желание,то играем....старт 8 ноября!!!!

Ярославец 29.10.2018 09:24

Да еще висит голосовалка по Чемпионата России по хоккею с мячом!!!то есть по бенди,если будет много желающих я готов провести турнир!!!!

LioMart 29.10.2018 10:21

Ярославец, доброго утречка, Никита!!!
Первое, что я хочу сказать: ты молодец, что набрался смелости что-то всё же предложить, молодец, вне зависимости от итогов.

Ярославец 29.10.2018 10:30

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 390642)
Ярославец, доброго утречка, Никита!!!
Первое, что я хочу сказать: ты молодец, что набрался смелости что-то всё же предложить, молодец, вне зависимости от итогов.

я так понимаю ты в игре:teasing:

LioMart 29.10.2018 10:39

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 390644)
я так понимаю ты в игре

а разве я это именно сказал?:hahaha1: Пока что я ещё не успел всего даже мельком глянуть и сообразить чё произошло-то:laugh1: Хотя, думаю, да, ты прав, я такой лёгкий на подъём. Правда, если честно, совсем не знаю, что такое ЕХТ. В прошлом году пробовал ЕХТ играть на Дивизионе. Народу было немного там и мне странно видеть твоё желание сделать командник в таком малопопулярном и коротком турнире.

LioMart 29.10.2018 10:47

По поводу бэнди я так вижу ты/вы с Юкком уже всё решили, раз уже и тему сделали.
Там я уже отписал, но и здесь повторить могу: Для меня бенди это что-то новое и интересное и я уже спрашивал про его перспективы на скрипте, но ответа не получил.
Странно, что ты вот так сразу хочешь командный турнир в бенди этом да и начать желаешь с марафона ЧР. Я бы для начала попробовал бенди в личке на ЧМ зимой.

Ярославец 29.10.2018 10:49

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 390645)
а разве я это именно сказал?:hahaha1: Пока что я ещё не успел всего даже мельком глянуть и сообразить чё произошло-то:laugh1: Хотя, думаю, да, ты прав, я такой лёгкий на подъём. Правда, если честно, совсем не знаю, что такое ЕХТ. В прошлом году пробовал ЕХТ играть на Дивизионе. Народу было немного там и мне странно видеть твоё желание сделать командник в таком малопопулярном и коротком турнире.

ну пока начнем с легкого):rezhet_rybu:меня же больше не берут ни куда на помощь.....сам решил,потом кроме хоккея и футбол я наверное не понимаю))):rezhet_rybu:

LioMart 29.10.2018 11:08

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 390651)
кроме хоккея и футбол я наверное не понимаю))

по началу я как бы тоже думал, что я люблю биатлон и ничего кроме и не понимаю...
Как оказалось неплохо так понимаю в лыжных гонках и в лыжном спорте, как оказалось и в хоккее с футболом ничего да и в теннисе вполне да ещё и в баскете.

Юкк 29.10.2018 11:48

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 390646)
По поводу бэнди я так вижу ты/вы с Юкком уже всё решили, раз уже и тему сделали.

Нет,тему мы не делали. Решение по бенди не принимали окончательного.Иначе зачем бы было делать голосовалку? Если плюсов в голосовалке будет немного,то тогда вероятно включим чемпионат мира,как ты говорил. Для популяризации. Если квест кто-то подберёт,то и в квесте можно было бы.
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 390645)
Правда, если честно, совсем не знаю, что такое ЕХТ.

Это,Саня, считай аналог Кубка IBU ,только по хоккею. В преддверии чемпионатов мира.

Юкк 29.10.2018 12:03

LioMart, Мы же молодёжку по хоккею и смотрим и играем. А тут считай проверка- путёвка в жизнь :) Я давно не смотрел,а прошлый год смотрел. Интересные игры. Как в детстве. Приз газеты Известия. И разведённым зубным порошком на окнах рисовать снежинки и обязательно снеговика-эмблему Приза Известий.
на все окно каждый год я рисовал. Из школы возвращаемся и снеговик на пятом этаже во все окно! :)

LioMart 29.10.2018 12:13

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 390665)
Это,Саня, считай аналог Кубка IBU ,только по хоккею.

Уж скорее по протяжённости аналог биатлонной РГ в Гельзенкирее или ЧР из лыжных гонок.

LioMart 29.10.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 390667)
LioMart, Мы же молодёжку по хоккею и смотрим и играе

ну ты, Юра, и сравнил... Играем и смотрим мы это МЧМ - главное в мире событие для молодёжного хоккею. По престижу это примерно как взрослый ЧМ, а по накалу порой даже и круче. А ЕХ Т это шоу скорее.

Ярославец 30.10.2018 12:52

На скрипте забиты матчи на два Евро тура!ждем ставок)

Bars 30.10.2018 15:25

Ярославец, на кохей с мячом будет немного народу,поэтому если делать командный турнир,то наверное правильнее будет по 2 человека,а не по три.

Ярославец 30.10.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 390948)
Ярославец, на кохей с мячом будет немного народу,поэтому если делать командный турнир,то наверное правильнее будет по 2 человека,а не по три.

Скорей всего так и сделаем!

НИКОЛ@Й 30.10.2018 17:24

На Дивизионе в прошлом сезоне с удовольствием прогнозировал хоккей с мячом -удалось даже выиграть турнир (ЧР) прогнозистов, так что я только ЗА - двумя руками... http://s19.rimg.info/f9356cd3c11cdbf...cba05fa556.gif

Francesko T 07.11.2018 09:02

Ох ты ж ёшкин кот - завтра уже старт, оказывается! А тут глухо, как в танке. Хорошо, что заглянул случайно.

LioMart 07.11.2018 09:05

Сборные-участницы хоккейного турнира Евротур 2018/2019 (также Еврохоккейтур, ЕХТ):

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c1b2e5c54.png

Еврохоккейтур 2018/2019это 23-ий розыгрыш хоккейного турнира, который начнётся в ноябре 2018 года. В новом издании скрестят клюшки лучшие хоккейные державы Европы: Россия, Швеция, Чехия и Финляндия. Они поспорят за награды соревнования в ходе четырёх больших раундов. Кто на этот раз одержит триумф? Финны, шведы, чехи или россияне? Пока по количеству побед россияне и финны впереди.



Расписание игр Еврохоккейтура 2018 – 2019

23-ий сезон продлится несколько месяцев. Первые матчи чемпионата начнутся в первых числах ноября 2018 года. Последние же поединки состоятся в конце апреля следующего года.


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c5f896fa0.png


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c61d6b42d.png


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot