|
2 этап - Гран-При ОАЭ(квала- 11.03;гонка- 13.03)
Проводился 2 раза (1, 8 сезоны)
Победители квалификаций: 1 сезон - Дядя Миша(Ferrari) - 19 8 сезон - Сегун 8492(Williams) - 26 Победители и призёры гонок: 1 сезон 1. Дядя Миша(Ferrari) - 32 2. Рефат(Mercedes) 3. Olga_B(Lotus) 7 сезон 1. 100000(Ford) - 54 2. dimonlino(Dodge) 2. Ярославец(Dodge) |
Гонщики, набиравшие очки в ОАЭ:
1. Дядя Миша - 25 1. 100000 - 25 3. Рефат - 18 4. Ярославец - 16,5 4. dimonlino - 16,5 6. Olga_B - 15 7. Сергулис - 12 7. MrPrognozist - 12 9. viduolizzz - 10 9. ЮраС - 10 11. Ordaz - 8 11. rumkot - 8 13. BBM-ski - 6 13. Сан_Саныч - 6 15. Serega - 4 15. НИКОЛ@Й - 4 17. ЦСКА Vados - 2 17. milan12a - 2 19. kasperradiohead - 1 19. karhu - 1 Самые успешные команды в ОАЭ: 1. Ferrari - 37 2. Dodge - 33 3. Ford - 25 4. Lotus - 23 5. Mercedes - 20 6. Force India - 18 7. Catherham - 10 7. Haas - 10 9. Williams - 8 10. McLaren - 7 11. Audi - 6 12. Alfa Romeo - 4 13. Toro Rosso - 1 |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ) 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 17.10. 19:00 Интер - Милан 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту Начало квалификации 17.10 14:00(мск) Ставки на счет!!! |
Шаблон №2
Гран-При Венгрии(10 сезон/7 гонка) 1 круг 18.10. 14:00 Арсенал Т - Урал 18.10. 13:00 Эйбар - Осасуна 18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 18.10. 14:00 Ротор - Тамбов 2 круг 18.10. 15:00 Атлетик Б - Леванте 18.10. 16:00 Торино - Кальяри 18.10. 16:00 Нант - Брест 18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 3 круг 18.10. 16:00 Монако - Монпелье 18.10. 16:00 Анже - Мец 18.10. 16:30 ЦСКА - Динамо М 18.10. 16:30 Кёльн - Айнтрахт Ф 4 круг 18.10 17:45 Гронинген - Утрехт 18.10 18:00 Сент-Этьен - Ницца 18.10 17:00 Пасуш - Санта-Клара 17.10 19:00 Шальке - Унион 5 круг 18.10 19:00 Ростов - Ахмат 18.10 19:00 Удинезе - Парма 18.10 19:30 Уэска - Вальядолид 18.10 22:00 Бетис - Реал Сосьедад Старт гонки 18.10 13:00(мск) Ставки на исход(1Х2)!!! |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 2:1 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 1:2 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 1:2 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 1:2 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 1:1 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 2:1 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 1:0 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 0:2 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ)1:2 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 3:0 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 1:2 17.10. 19:00 Интер - Милан 1:2 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 1:1 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 1:1 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 1:3 |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 1-2 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 1-2 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 1-2 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 2-1 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 2-1 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 2-0 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 1-0 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 1-2 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ) 1-0 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 2-1 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 2-1 17.10. 19:00 Интер - Милан 2-1 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 2-0 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 2-0 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 1-2 Начало квалификации 17.10 14:00(мск) Ставки на счет!!! Сегун 8492 на форуме Добавить отзыв для Сегун 8492 Пожаловаться на это сообщение |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 1:2 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 0:2 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 2:1 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 1:0 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 1:0 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 2:1 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 2:2 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 2:0 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ)1:1 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 1:0 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 2:1 17.10. 19:00 Интер - Милан 1:0 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 3:1 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 2:1 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 1:2 |
Шаблон №2
Гран-При Венгрии(10 сезон/7 гонка) 1 круг 18.10. 14:00 Арсенал Т - Урал Х 18.10. 13:00 Эйбар - Осасуна 1 18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 2 18.10. 14:00 Ротор - Тамбов Х 2 круг 18.10. 15:00 Атлетик Б - Леванте 1 18.10. 16:00 Торино - Кальяри Х 18.10. 16:00 Нант - Брест Х 18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон Х 3 круг 18.10. 16:00 Монако - Монпелье 1 18.10. 16:00 Анже - Мец 1 18.10. 16:30 ЦСКА - Динамо М Х 18.10. 16:30 Кёльн - Айнтрахт Ф 2 4 круг 18.10 17:45 Гронинген - Утрехт 2 18.10 18:00 Сент-Этьен - Ницца 1 18.10 17:00 Пасуш - Санта-Клара 2 17.10 19:00 Шальке - Унион Х 5 круг 18.10 19:00 Ростов - Ахмат 1 18.10 19:00 Удинезе - Парма 1 18.10 19:30 Уэска - Вальядолид Х 18.10 22:00 Бетис - Реал Сосьедад Х |
Шаблон №2
Гран-При Венгрии(10 сезон/7 гонка) 1 круг 18.10. 14:00 Арсенал Т - Урал 1 18.10. 13:00 Эйбар - Осасуна 1 18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 2 18.10. 14:00 Ротор - Тамбов х 2 круг 18.10. 15:00 Атлетик Б - Леванте 1 18.10. 16:00 Торино - Кальяри 1 18.10. 16:00 Нант - Брест х 18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1 3 круг 18.10. 16:00 Монако - Монпелье 1 18.10. 16:00 Анже - Мец 1 18.10. 16:30 ЦСКА - Динамо М 1 18.10. 16:30 Кёльн - Айнтрахт Ф 2 4 круг 18.10 17:45 Гронинген - Утрехт 2 18.10 18:00 Сент-Этьен - Ницца 1 18.10 17:00 Пасуш - Санта-Клара 2 17.10 19:00 Шальке - Унион 2 5 круг 18.10 19:00 Ростов - Ахмат 1 18.10 19:00 Удинезе - Парма 1 18.10 19:30 Уэска - Вальядолид 1 18.10 22:00 Бетис - Реал Сосьедад х Старт гонки 18.10 13:00(мск) Ставки на исход(1Х2)!!! |
17.10. 14:00 Гранада - Севилья 1-2
17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 1-2 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 1-1 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 2-1 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 2-1 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 2-1 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 1-0 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 1-2 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ) 1-0 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 1-0 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 1-0 17.10. 19:00 Интер - Милан 1-0 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 2-0 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 2-1 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 1-2 |
18.10. 14:00 Арсенал Т - Урал 1
18.10. 13:00 Эйбар - Осасуна 1 18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 1 18.10. 14:00 Ротор - Тамбов 1 2 круг 18.10. 15:00 Атлетик Б - Леванте 1 18.10. 16:00 Торино - Кальяри х 18.10. 16:00 Нант - Брест 1 18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1 3 круг 18.10. 16:00 Монако - Монпелье 1 18.10. 16:00 Анже - Мец 1 18.10. 16:30 ЦСКА - Динамо М 1 18.10. 16:30 Кёльн - Айнтрахт Ф х 4 круг 18.10 17:45 Гронинген - Утрехт х 18.10 18:00 Сент-Этьен - Ницца 1 18.10 17:00 Пасуш - Санта-Клара 1 17.10 19:00 Шальке - Унион 1 5 круг 18.10 19:00 Ростов - Ахмат 1 18.10 19:00 Удинезе - Парма 1 18.10 19:30 Уэска - Вальядолид 1 18.10 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 1 |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 0:1 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 1:2 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 2:2 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 2:1 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 2:1 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 2:1 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 1:1 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 1:2 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ) 2:0 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 1:0 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 1:0 17.10. 19:00 Интер - Милан 2:1 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 2:1 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 1:0 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 0:1 |
Шаблон №2
Гран-При Венгрии(10 сезон/7 гонка) 1 круг 18.10. 14:00 Арсенал Т - Урал 1 18.10. 13:00 Эйбар - Осасуна Х 18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 2 18.10. 14:00 Ротор - Тамбов Х 2 круг 18.10. 15:00 Атлетик Б - Леванте 1 18.10. 16:00 Торино - Кальяри 1 18.10. 16:00 Нант - Брест 1 18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон Х 3 круг 18.10. 16:00 Монако - Монпелье 1 18.10. 16:00 Анже - Мец 1 18.10. 16:30 ЦСКА - Динамо М 1 18.10. 16:30 Кёльн - Айнтрахт Ф 2 4 круг 18.10 17:45 Гронинген - Утрехт 2 18.10 18:00 Сент-Этьен - Ницца Х 18.10 17:00 Пасуш - Санта-Клара Х 17.10 19:00 Шальке - Унион Х 5 круг 18.10 19:00 Ростов - Ахмат 1 18.10 19:00 Удинезе - Парма 1 18.10 19:30 Уэска - Вальядолид Х 18.10 22:00 Бетис - Реал Сосьедад Х |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 1:1 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 3:2 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 3:2 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 1:1 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 1:0 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 1:1 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 2:1 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 1:2 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ)1:1 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 1:0 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 1:1 17.10. 19:00 Интер - Милан 2:1 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 2:2 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 1:1 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 1:2 |
Шаблон №2
Гран-При Венгрии(10 сезон/7 гонка) 1 круг 18.10. 14:00 Арсенал Т - Урал Х 18.10. 13:00 Эйбар - Осасуна Х 18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло Х 18.10. 14:00 Ротор - Тамбов Х 2 круг 18.10. 15:00 Атлетик Б - Леванте 1 18.10. 16:00 Торино - Кальяри Х 18.10. 16:00 Нант - Брест 1 18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1 3 круг 18.10. 16:00 Монако - Монпелье 1 18.10. 16:00 Анже - Мец Х 18.10. 16:30 ЦСКА - Динамо М 1 18.10. 16:30 Кёльн - Айнтрахт Ф 2 4 круг 18.10 17:45 Гронинген - Утрехт 2 18.10 18:00 Сент-Этьен - Ницца Х 18.10 17:00 Пасуш - Санта-Клара 2 17.10 19:00 Шальке - Унион 2 5 круг 18.10 19:00 Ростов - Ахмат 1 18.10 19:00 Удинезе - Парма Х 18.10 19:30 Уэска - Вальядолид Х 18.10 22:00 Бетис - Реал Сосьедад Х |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 0-2 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 1-2 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 2-1 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 1-2 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 1-2 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 2-1 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 1-0 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 1-1 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ) 1-1 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 2-1 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 1-1 17.10. 19:00 Интер - Милан 2-1 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 2-1 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 2-1 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 1-1 Шаблон №2 Гран-При Венгрии(10 сезон/7 гонка) 1 круг 18.10. 14:00 Арсенал Т - Урал 1 18.10. 13:00 Эйбар - Осасуна X 18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло X 18.10. 14:00 Ротор - Тамбов X 2 круг 18.10. 15:00 Атлетик Б - Леванте 1 18.10. 16:00 Торино - Кальяри 1 18.10. 16:00 Нант - Брест X 18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1 3 круг 18.10. 16:00 Монако - Монпелье 1 18.10. 16:00 Анже - Мец X 18.10. 16:30 ЦСКА - Динамо М 1 18.10. 16:30 Кёльн - Айнтрахт Ф X 4 круг 18.10 17:45 Гронинген - Утрехт 2 18.10 18:00 Сент-Этьен - Ницца X 18.10 17:00 Пасуш - Санта-Клара 1 17.10 19:00 Шальке - Унион 1 5 круг 18.10 19:00 Ростов - Ахмат X 18.10 19:00 Удинезе - Парма 1 18.10 19:30 Уэска - Вальядолид 2 18.10 22:00 Бетис - Реал Сосьедад X |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 1-2 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 0-1 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 1-1 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 1-1 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 2-1 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 2-1 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 2-1 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 1-2 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ) 1-2 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 2-1 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 2-1 17.10. 19:00 Интер - Милан 1-0 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 3-1 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 1-0 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 0-1 |
Шаблон №2
Гран-При Венгрии(10 сезон/7 гонка) 1 круг 18.10. 14:00 Арсенал Т - Урал 1 18.10. 13:00 Эйбар - Осасуна Х 18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло Х 18.10. 14:00 Ротор - Тамбов 1 2 круг 18.10. 15:00 Атлетик Б - Леванте1 18.10. 16:00 Торино - Кальяри 1 18.10. 16:00 Нант - Брест 1 18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1 3 круг 18.10. 16:00 Монако - Монпелье 1 18.10. 16:00 Анже - Мец 1 18.10. 16:30 ЦСКА - Динамо М Х 18.10. 16:30 Кёльн - Айнтрахт Ф 2 4 круг 18.10 17:45 Гронинген - Утрехт Х 18.10 18:00 Сент-Этьен - Ницца 1 18.10 17:00 Пасуш - Санта-Клара 2 17.10 19:00 Шальке - Унион 1 5 круг 18.10 19:00 Ростов - Ахмат 1 18.10 19:00 Удинезе - Парма 1 18.10 19:30 Уэска - Вальядолид 1 18.10 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 1 |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 1-2 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 0-2 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 1-1 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 1-0 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 2-1 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 2-1 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 1-1 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 1-3 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ) 2-0 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 1-0 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 1-0 17.10. 19:00 Интер - Милан 3-2 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 2-0 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 1-0 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 1-2 |
Шаблон №1
Гран-При ОАЭ(10 сезон/7 квалификация) 1 сессия 17.10. 14:00 Гранада - Севилья 1-2 17.10. 14:30 Эвертон - Ливерпуль 1-2 17.10. 16:00 Наполи - Аталанта 3-1 17.10. 16:30 Фрайбург - Вердер 2-1 17.10. 16:30 Герта - Штутгарт 3-1 2 сессия 17.10. 17:00 Лестер - Астон Вилла 3-1 17.10. 17:00 Вест Бромвич - Бёрнли 2-1 17.10. 17:15 Аль-Иттихад Кальба - Шабаб Аль-Ахли(ОАЭ) 0-2 17.10. 17:15 Аль-Айн - Хаур Факкан(ОАЭ) 3-1 17.10. 17:30 Маритиму - Портимоненси 2-0 3 сессия 17.10. 18:00 Реймс - Лорьян 2-1 17.10. 19:00 Интер - Милан 2-1 17.10. 19:30 Манчестер Сити - Арсенал 4-0 17.10. 22:00 Марсель - Бордо 1-1 17.10. 22:30 Спортинг Л - Порту 1-3 Шаблон №2 Гран-При Венгрии(10 сезон/7 гонка) 1 круг 18.10. 14:00 Арсенал Т - Урал Х 18.10. 13:00 Эйбар - Осасуна 2 18.10. 13:30 Болонья - Сассуоло 1 18.10. 14:00 Ротор - Тамбов 2 2 круг 18.10. 15:00 Атлетик Б - Леванте 1 18.10. 16:00 Торино - Кальяри 1 18.10. 16:00 Нант - Брест 1 18.10. 16:00 Кристал Пэлас - Брайтон 1 3 круг 18.10. 16:00 Монако - Монпелье 1 18.10. 16:00 Анже - Мец 1 18.10. 16:30 ЦСКА - Динамо М 1 18.10. 16:30 Кёльн - Айнтрахт Ф 2 4 круг 18.10 17:45 Гронинген - Утрехт 2 18.10 18:00 Сент-Этьен - Ницца X 18.10 17:00 Пасуш - Санта-Клара 2 17.10 19:00 Шальке - Унион 2 5 круг 18.10 19:00 Ростов - Ахмат 1 18.10 19:00 Удинезе - Парма 1 18.10 19:30 Уэска - Вальядолид 1 18.10 22:00 Бетис - Реал Сосьедад 2 |
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot