Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=570)
-   -   Юношеские чемпионаты Европы.Финалы (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=37491)

Bars 22.03.2018 16:40

Юношеские чемпионаты Европы.Финалы
 
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3ea619fdab.png

Для истинных ценителей волейбольных баталий,мы возвращаемся к юношеским турнирам,и предлагаем после январский матчей отбора поиграть в финальные турниры Чемпионатов Евровы среди юношей до 18 лет и девочек до 17 лет.

У юношей турнир начинается 7 апреля,у девочек-13-го.В обоих турнирах играют команды Беларуси,России и Украины.

Матчи групповых этапов выставлены на скрипт.

Начисление очков:

-угадан победитель +1
-угадан точный счет +3


Кроме личного первенства,в обоих турнирах проводятся и командные.Состав команды 2 человека.

Формирование команд проводится в этой теме.Одна команда заявляется на оба турнира.

Дедлайн формирования команд 6 апреля 16-00.

Всем удачных прогнозов!)

Bars 22.03.2018 16:47

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3ec13ed71c.png

Список команд

Дядя Миша 22.03.2018 16:55

Хочу попробовать поиграть Молодежные Чемпионаты командой.Кто такой же знаток в делах Молодежи прошу присоединяться.

Bars 22.03.2018 17:21

Дядя Миша, не все так страшно.Финалы должны освещаться на Мискоре.Со статистикой и коэффициентами.

Yuris44 22.03.2018 17:30

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 349087)
Хочу попробовать поиграть Молодежные Чемпионаты командой.Кто такой же знаток в делах Молодежи прошу присоединяться.

Михаил!Если честно, то я уже запутался с этими командами:laugh1: Но если мне не изменяет память, то в паре мы еще с Вами не играли:) Могу составить компанию? Думаю, особо знанием юношеского волейбола никто здесь сильно не блистает и в фаворе будет лишь чуйка прогнозиста:podmigivanie:

Дядя Миша 22.03.2018 17:47

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 349098)
Михаил!Если честно, то я уже запутался с этими командами:laugh1: Но если мне не изменяет память, то в паре мы еще с Вами не играли:) Могу составить компанию? Думаю, особо знанием юношеского волейбола никто здесь сильно не блистает и в фаворе будет лишь чуйка прогнозиста:podmigivanie:

Надо когда то начинать и вдвоем играть.А то на троих у нас Столичную распивать не всегда удается,мы с тобой частенько забываем "принять на грудь",а страдает наш третий.Посему предлагаю обозваться "Фартовая Чуйка" и будем лишь на нее и уповать,при этом стараться еще и не забывать про выставление прогнозов.:hahaha1:

Bars 22.03.2018 18:13

Yuris44, а ты чего на лиги чемпионов забил?Столичная там за последнее место борется.

Yuris44 22.03.2018 18:21

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 349110)
Yuris44, а ты чего на лиги чемпионов забил?Столичная там за последнее место борется.

С 5 тура с женщинами ка не заладилось, так и сейчас:bam1: Да простит меня моя команда:molu1: Надо уже записывать, что поставил, что нет...

Главное чтобы у мужчин не забывать, а здесь, к сожалению, для нас уже все потеряно:uuuu1:
Но, на следующие матчи я обязательно поставлю...

LioMart 23.03.2018 01:37

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 349110)
Столичная там за последнее место борется.

уж что-что, а последнее место оно никуда не денется:hahaha1:
п.с. Зря всё же ты не сделал отдельный турнир по плейофф, пусть даже и объединив мужчин и женщин.

Bars 02.04.2018 16:42

Если Оленька не возражает-на оба турнира заявляется команда БарсОленька в составе Барс и Оленька.

Olga_B 03.04.2018 01:14

Я, конечно, не против. )))

Сан_Саныч 04.04.2018 02:45

Если я не ошибаюсь.То мы где то уже заявлялись.Только где?А заявлялись точно.Куда это всё делось?

Bars 04.04.2018 03:32

Сан_Саныч, возможно вы заявлялись на лиги чеспионов но там 3 чел.здесь же команды формируются очень вяло хоть до дедлайна осталось всего чуть больше суток.

ПС .напоминаю-сегодня матчи ЛЧ.

Дядя Миша 04.04.2018 06:25

Прошу Организатора Турнира зарегистрировать команду: "Фартовая чуйка" в составе:1)Yuris44;2) Дядя Миша..

alegem 04.04.2018 06:29

Дрим Тим
Сан_Саныч
alegem

An-52 04.04.2018 11:16

Цитата:

Сообщение от Сан_Саныч (Сообщение 351849)
Если я не ошибаюсь.То мы где то уже заявлялись.Только где?А заявлялись точно.Куда это всё делось?

Слушайте, у меня тоже есть ощущуение подобного дежа вю. Либо у меня психическое помешательство, либо я что-то не так понял, но ясно помню, что не так давно Юра, Yuris44 приглашал сыграть в паре, помятуя об успешном опыте легендарной команды "Фаны ЮрАна")). Но где это было, в какой теме и каком турнире, я так и не нашел, хотя пытался...

Сан_Саныч 04.04.2018 11:54

Цитата:

Сообщение от An-52 (Сообщение 351899)
Слушайте, у меня тоже есть ощущуение подобного дежа вю. Либо у меня психическое помешательство, либо я что-то не так понял, но ясно помню, что не так давно Юра, Yuris44 приглашал сыграть в паре, помятуя об успешном опыте легендарной команды "Фаны ЮрАна")). Но где это было, в какой теме и каком турнире, я так и не нашел, хотя пытался...

Так и мы С Алексеем Alegem создавали.И это точно было в юниорах.:hahaha1: мистика блин:laugh1:

Yuris44 04.04.2018 13:19

Цитата:

Сообщение от An-52 (Сообщение 351899)
Слушайте, у меня тоже есть ощущуение подобного дежа вю. Либо у меня психическое помешательство, либо я что-то не так понял, но ясно помню, что не так давно Юра, Yuris44 приглашал сыграть в паре, помятуя об успешном опыте легендарной команды "Фаны ЮрАна")). Но где это было, в какой теме и каком турнире, я так и не нашел, хотя пытался...

Сергей! Такой факт был и есть:) Мы с тобой в одной команде Фаны ЮрАна в Евролигах:) А вот с Дядей Мишей, мы в одной команде в Юниорах:) Просто турниров много и все запутались:)

Yuris44 04.04.2018 13:24

Вот где тема формирования команд в Евролигах делась и я понять не могу:ohmy1: но она была, точно:) Может Барс ее где-то пока припрятал, чтобы не путаться?

Bars 04.04.2018 13:39

Yuris44, я ничего никуда не прятал.зачем?
По поводу Евролига есть сомнения в проведении турнира.Хоть матчи и выставлены на скрипт но в конце апреля я отбывают в отпуск и не смогу ничего вносить корректировки в скрипт.ни проставлять результаты.ни формировать и вводить команды.
Поэтому если не найдется желающий подменить меня на Евролиги-турнир не состоится.
Объявление я хотел дать на следующей неделе.
Так что думайте.


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot