|
2020 IBU Youth and Junior World Championships Lenzerheide
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c4a1996ab5.png В 2020 году пройдёт 54-й Чемпионат мира среди юниоров под эгидой IBU. Соревнования, которые пройдут в швейцарском Ланцерхайде, начнутся в этом году 26 января. Данный турнир будет первым для Ланцерхайде и четвёртым, проводимым на территории Швейцарии. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c495aaf055.png |
Юниорский состав сборной Канады:
ЮЧМ-2020 (U22) Анна Селлерс, Лариса Блэк, Джиллиан Гоулинг и Маккензи Тёрнер Адам Раннелс, Рид Лёвстрём, Райан Элден и Лукас Смит ЮЧМ-2020 (U19): Анника Клоц, Клэр Нгуен-Цао, Даника Ариано и Эмма Оснесс Коул Бендер, Захари Коннелли, Киран Келли и Захари Демерс |
Состав сборной США U22: Ларс Леопольд, Гаррет Бекрич, Вацлав Червенка и Эли Нильсен Клои Левинс, Ариана Вудс, Эмма Штерц U19: Хелен Уилсон, Лина Фарра, Кайса Босек и Ева Веймюллер Бьорн Вестервельт, Максим Жермен, Тимоти Кобб, Сэм Штерц |
Состав сборной Швейцарии на ЮЧМ-2020: Юниоры: Нико Залутт, Никлас Хартвег, Лаурин Фрави, Себастьен Штальдер Юниорки: Флавиа Барметтлер, Ами Базерга, Алине Кёниг и Элена Хёфлигер Юноши: Валентин Дофин, Самуэль Кёги, Янис Келлер и Симон Цберг Девушки: Леа Майер, Марлене Перрен, Зерайна Кёниг и Яра Буркхальтер |
Состав сборной Словакии: ЮЧМ Юниоры: Томаш Скленарик, Лукаш Оттингер, Самуэль Губач и Петер Гольян Юниорки: Генрьета Горватова, Юлия Махиньякова, Мария Ременёва, Зузана Ременёва Юноши: Дамьян Цеснек, Матей Грегор и Адам Коштьял Девушки: Барбора Горньякова, Эма Капустова и Сара Пацерова |
Французы на ЮЧМ-2020 Юниорки: Камий Бене, Паула Боте, Лора Буко и Лу Анна Шева Юниоры: Тома Бриффа, Мартен Буржуа Републик, Эмильен Клод, Гийом Десмус и Себастьен Маон Девушки: Майя Клётен, Камий Куп, Осеан Мишлё и Лиза Сиберчикот Юноши: Виктор Кулле, Дамьен Леве, Эрик Перро и Адриен Фрачет |
Состав сборной Норвегии на ЮЧМ: Юниоры: Йорген Сетер, Фредрик Бушер-Юханнессен, Ветле Паульсен, Вебьорн Сёрум и Йорген Крогсетер Запас: Эйвинн Хёуган и Трюгве Офтен Юниорки: Юни Арнеклейв, Анне Бюнеман де Беше, Марте Крокста Юхансен, Осне Скреде и Мари Веттерхус Запас: Гури Саннвольд и Фрида Даль Юноши: Мартин Ульдаль, Мартин Невланн, Мортен Холь и Мортен Самейен Запас: Аксель Осбё и Трюм Герхардсен Девушки: Фрида Доккен, Хедда Больста, Марен Баккен и Тува Стрете Запас: Ханна Бёрве и Мари Ваксдаль |
Состав юниорской сборной России по биатлону на Первенство мира в швейцарском Ленцерхайде представлен на утверждение правлению СБР. Соревнования пройдут с 26 января по 2 февраля.
Юниоры: Даниил Серохвостов, Кирилл Бажин, Вадим Истамгулов, Никита Матвеев, Карим Халили. Юниорки: Анастасия Шевченко, Инна Худорожкова, Анастасия Халиуллина, Алина Кудисова, Анастасия Гореева. Юноши: Ильиных Станислав (Тюменская область) Ковалёв Алексей (Смоленская область) Зубарев Алексей (Мордовия) Гатилов Виталий (Тюменская область) Анисимов Илья (Тюменская область) Девушки: Иванова Амина (Смоленская область) Калинина Любовь (Мордовия) Петрова Виктория (Санкт-Петербург) Малышкина Дарья (Тюменская область) Панасенко Кристина (Красноярский край) |
Состав сборной Финляндии на ЮЧМ-2020 U22 София Йоронен, Майя Керянен, Хейди Кууттинен и Саана Лахдельма Запас: Йенни Керянен и Ненна Луккаринен Туомас Харьюла, Юхо Хёккя, Патрик Кууттинен, Отто-Эмиль Карвинен Запас: Отто Инвениус и Самели Йоронен U19 Хейди Никкинен, Кайса Керянен и Анниина Рантала Запас: Энни Петрелиус и Туули Ярвилуома Артту и Хенри Хейккинен, Вилле-Вальттери Карвинен Запас: Эми Науманен и Матиас Майяла |
А что там по Украине? Из России только Халили и знаю.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Кайшева,Пантова и другие. https://www.newsli.ru/news/world/sport/34711 |
Юкк, это СБр и до начала ЮЧм они могут ещё 10 раз поменять любой состав. Тем более с их текущим хаосом и неразберихой
|
Состав сборной Италии на ЮЧМ-2020:
Юниоры: Дидье Бьона, Патрик Браунхофер, Даниэле Фаунер, Томмазо Джакомель и Микеле Молинари Юниорки: Самуэла Комола, Беатриче Трабукки и Мартина Цаппа Юноши: Стефано Канавезе, Фабио Каппеллари, Маттео Босси Веджецци и Элиа Цени Девушки: Ханна Аухенталлер, Линда Цингерле, Мартина Трабукки и Ребекка Пасслер ___________________ Линда Цингерле (2002 г.р.) Вице-Чемпионка ЮОИ в Лозанне в супермиксте, чемпионка смешанной эстафеты, №4 по стабильности по итогам ЮОИ Мартина Трабукки (2002 г.р) - чемпионка ЮОИ в Лозанне (СЭ) Беатриче Трабукки (2000 г.р.) - трёхкратная обладательница Кубка Италии, призёр этапов юниорского Кубка сезона 2019/2020 Ребекка Пасслер (2001 г.р.) - одна из лучших юниорок Италии последних лет, призёр Юниорского Кубка 2019/2020 в супермикстах Ханна Аухенталлер (2001 г.р) +++++++++++++++ Дидье Бьона (2000 г.р.)- чемпион Юниорского Кубка (спринт, Поклюка-2019), бронзовый призёр эстафеты ЧМ среди юношей в Осрблье-2019, ТОП-3 Юниорского Кубка 2019/2020 Томмазо Джакомель (2000 г.р.) - бронзовый призёр эстафеты ЧМ среди юношей в Осрблье-2019, бронзовый призёр ЮЧЕ-2019 в спринте, вице-чемпион спринта ЧМ-2018 среди юношей в Отепяя, триумфатор этапа Юниорского Кубка (медаль в каждой гонке в Мартелле-2020) Даниэле Фаунер (1999 г.р.) - обладатель Кубка Италии 2018/2019 (U22) Микеле Молинари (2000 г.р.) - призёр Юниорского Кубка в супермикстах (Поклюка-2019 и Мартелл-2020) Стефано Канавезе (2001 г.р.) |
Состав сборной Польши на ЮЧМ-2020:
Юниоры: Войцех Скоруса, Войцех Филипп, Войцех Яник и Пшемыслав Панцеж Юниорки: Йоанна Якела, Наталия Томашевска, Магда Пичура и Виктория Цельчиньска Девушки: Патриция Станек, Дария Гембицка, Юстына Пантералка и Анна Нендза-Кубинец Юноши: Конрад Бадач, Марцин Качановски, Ян Гунька, Марцин Завул ________________________________- Войцех Скоруса (1998) - обладатель Кубка Польши 2018/2019 (U22), вице-чемпион микста ЛЧМ-2018 среди юниоров, призёр ЮКМ (Преманон-2018) Войцех Филипп (1999) - бронзовый призёр ЮКМ в сингл-миксте (Преманон-2018) Войцех Яник (2000) - призёр Чемпионата Польши по кроссу Пшемыслав Панцеж (1998) - бронзовый призёр ЮЧЕ-2018 в миксте, вице-чемпион микста ЛЧМ-2018 среди юниоров, призёр ЮКМ в миксте (Преманон-2018) Йоанна Якела (1999) - участница Кубка IBU (призёр квалификации суперспринта Риднау-2019), бронзовый призёр ЮЧЕ-2018 в миксте, вице-чемпион микста ЛЧМ-2018 среди юниоров, призёр ЮКМ в миксте (Преманон-2018) Наталия Томашевска (1998) - экс-лыжница, бронзовый призёр ЮЧЕ-2018 в миксте Магда Пичура (1999) - бронзовый призёр ЮКМ в сингл-миксте (Преманон-2018) П.С. на фото также Анджей Нендза-Кубинец (участник ЭКМ и юниор) Клаудия Топор, Юстына Пантералка и Анна Нендза-Кубинец на ЮОИ-2020 Анна Нендза-Кубинец (2003)— одна из самых молодых (и самая молодая в 2016 и 2017) в мире биатлонисток, числящаяся в национальной сборной своей страны. Обладатель Кубка Польши 2017/2018 (U16), вице-обладатель 2018/2019 (U18). №54 тотала ЮКМ. Юстына Пантералка - участница ЮОИ в Лозанне, участница ЮЧМ-2020 в младшей групппе Патриция Станек (2001) - обладатель Кубка Польши 2018/2019 (U18) Дария Гембицка (2001) - самая молодая в мире биатлонистка числящаяся во второй сборной страны — 15 лет (7.09.2001) в межсезонье 2017, призёр ЮКМ 2019/2020 (Мартелл) + призёр квалификации суперспринта юниорок ЛЧМ-2019 |
В ближайшее воскресенье, 26 января в швейцарском Ленцерхайде стартуют гонки юниорского чемпионата мира. Спортсмены юниорской и юношеской возрастных категорий разыграют медали в четырех видах: индивидуальной гонке, эстафете, спринте и гонке преследования.
Украинская команда на соревнованиях будет представлена в таком составе: Юниорки Екатерина Бех Любовь Кипяченкова Оксана Москаленко Анастасия Рассказова Лилия Стеблина Девушки Елена Городна Юлия Городна Татьяна Продан Дарья Скрябина Александра Усенко Юниоры Роман Боровик Евгений Ивченко Николай Ничипоренко Юрий Сытник Сергей Телень Юноши Максим Заровный Степан Кинаш Марк Козак Виталий Мандзын |
Состав сборной Германии на ЮЧМ-2020:
Юниоры: Тим Гротиан, Юлиан Холландт, Филипп Липовиц, Данило Ритмюллер и Макс Бархевиц Юниорки: Сабрина Браун, Лиза Мария Шпарк, Юлиане Фрювирт, Франциска Пфнюр Юноши: Флориан Арзан, Хендрик Рудольф, Оскар Бархевиц и Фабиан Каскель Девушки: Селина Кастль, Эмили Берингер, Шарлотта Галльброннер, Натали Келлер и Йоханна Пуфф |
Состав Швеции на ЮЧМ-2020:
Юниоры: Оскар Ульссон, Хённинг Шёквист, Мальте Стефанссон, Виктор Брандт Юниорки: Эльвира Эберг, Тильда Юханссон, Аманда Лундстрём, Элла Хальварссон Юноши: Антон Иварссон и Альфред Эрикссон Девушки: Эрика Эстерман и Альва Шёльд |
Состав Чехии на ЮЧМ-2020:
Юниоры: Витезслав Горниг, Микулаш Карлик, Иржи Манек и Томас Микиска Юниорки: Каролина Дусилова, Петра Суха, Клара Поледнова, Тереза Винкларкова и Тереза Воборникова Юноши: Людек Абрагам, Йосеф Кабрда, Ондржей Манек и Йонаш Маречек Девушки: Тереза Яндова, Никита Кубичкова, Габриэла Масаржикова и Катержина Готвалдова |
Союз биатлонистов России отправил заявку на участие юниорской и юношеской сборной страны в чемпионате и первенстве мира, которые пройдут в швейцарском Ланзерхейде с 26 января по 2 февраля.
Сборная России отправилась в Швейцарию в следующем составе: Юниоры Кирилл Бажин (Свердловская область - 22.01.1998) Вадим Истамгулов (Тюменская область - 10.09.1998) Саид-Каримулла Халили (Москва - 02.09.1998) Никита Матвеев (Новосибирская область - 26.07.1998) Даниил Серохвостов (Алтайский край/Новосибирская область - 04.04.1999) Юноши Олег Домичек (Алтайский край - 30.04.2002) Виталий Гатилов (Тюменская область - 03.08.2001) Станислав Ильиных (Тюменская область - 03.02.2001) Алексей Ковалев (Смоленская область - 17.12.2001) Алексей Зубарев (Мордовия - 12.03.2001) Юниорки Анастасия Гореева (Московская область - 27.08.1999) Анастасия Халиуллина (Мордовия/Саратовская область - 26.01.1998) Инна Худорожкова (Пермский край - 10.05.1998) Алина Кудисова (ХМАО-Югра - 11.08.1999) Анастасия Шевченко (Свердловская область - 11.06.1999) Девушки Амина Иванова (Смоленская область - 23.02.2001) Любовь Калинина (Мордовия/Саратовская область - 07.09.2001) Дарья Малышкина (Тюменская область - 19.06.2002) Алена Мохова (Красноярский край - 06.03.2002) Виктория Петрова (Санкт-Петербург - 01.05.2001) |
Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot