Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   КМФТ "ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ" (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=382)
-   -   КМФТ "ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ". ОБСУЖДЕНИЕ (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20523)

Юкк 29.08.2016 09:48

КМФТ "ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ". ОБСУЖДЕНИЕ
 
Я ПОЗЖЕ ПЕРЕНЕСУ СООБЩЕНИЯ ИЗ ТОЙ ТЕМУ Ы ОБСУЖДЕНИЙ СЮДА,КАСАЮЩИЕСЯ ЭТОГО ТУРНИРА

Proshka 03.09.2016 16:46

Юкк, эх..Юра! Шо ж ты наделал :laugh1:
все деньги на Квартет пустила, но! Раз ты меня уже вписал в историю, да еще красными, буквами и под номер 3 ! а еще есть приз от ведущего - нужно играть и побеждать :hahaha1:
Осталось разобраться, в чем тут фишка и все...
Ждет нас путь не близкий..и чем крепче виски :hahaha1:

Proshka 03.09.2016 17:36

Мне вообще многое не понятно, особенно про замены...
Но, сейчас вопрос в другом, вот играет Казахстан -Польша, я могу их обоих себе взять? Или это запрещено, или неразумно? (не могу написать глупо по отношению к себе :laugh1:

Bars 03.09.2016 17:42

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 196395)
вот играет Казахстан -Польша, я могу их обоих себе взять?

Можешь конечно,если в сумму вписываешься.

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 196395)
Мне вообще многое не понятно, особенно про замены...

Что непонятно-спрашивай.
Что с заменами неясно?Отыграли 5 команд игровой день-нужно менять на другие 5.Не хочешь менять-не меняй,но получишь баранку и вылетишь из борьбы за ОЧЕНЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ))

Юха Мието 03.09.2016 17:55

Proshka, какое же оно беспомощное.. ути-пути)))

Proshka 03.09.2016 17:58

Bars, так мне 7 пункт и не понятно...
4, 5 и 6 играют все разные команды. На каждый день я беру себе новый состав, а при чем слово "замена"? Или это оно и есть?
Ух..кароч, думаю до меня дойдет чуть позже :laugh1:

Proshka 03.09.2016 18:02

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 196397)
Proshka, какое же оно беспомощное.. ути-пути)))

:hahaha1: оно?! Это что....пиво без водки) ))))

Bars 03.09.2016 18:50

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 196398)
На каждый день я беру себе новый состав, а при чем слово "замена"?

Ну ты ж когда на следующий день команды берешь,то с предыдущего дня прогоняешь,вон это и есть замены.
А если не прогонишь,то тебя Ведущий прогонит,у тебя же перебор денех с двумя составами будет.

Proshka 03.09.2016 22:01

Bars,спасибочки!
Барсик, вот тока не надо меня прогонять :laugh1: обещаю правила выучить и по делу разобраться на месте.
Я ж не думала играть... :laugh1:

Bars 03.09.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 196423)
Я ж не думала играть...

Так а в чем проблема?Откажись и играй в КВАРТЕТы.Твоей вины нет,что Юкк начудил.

Proshka 04.09.2016 07:00

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 196424)
Так а в чем проблема?Откажись и играй в КВАРТЕТы.Твоей вины нет,что Юкк начудил.

Отказаться?! Сейчас... когда уже почти все знаю :hahaha1: А вот нетушки :teasing: на этот раз точно всех пАбедю! :korona:

Сергулис 04.09.2016 09:21

Я более за россиянина!
Ничего политического - просто мне так будет проще деньги отправить победителю внутри России....

Кстати на всякий случай, я вчера эту сумму с карточки снял и отложил чтобы не забыть и случайно не потратить....

Сергулис 04.09.2016 09:23

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 196460)
на этот раз точно всех пАбедю!

Да - я с Гризманом пропускаем турнир, так что шанс у тебя есть! :good1:
:hahaha1:

Proshka 04.09.2016 11:34

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 196492)
что шанс у тебя есть!

ага! у меня то есть, а вот у тебя...и шанса нет доказать неслучайность :hahaha1:, так шо..признай уже тот факт, что просто повезло в прошлой раз :laugh1:
Че сам то не играешь? давай в Квартет - время подумать у тебя есть, и посмотрим кто кого :laugh1:

Сергулис 04.09.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 196513)
Че сам то не играешь? давай в Квартет - время подумать у тебя есть, и посмотрим кто кого

Ты на этом сайте плохо ориентируешься..... и наверно не видела в других темах переписку.....
Я больше года не работал и времени было полно....... В конце августа нашел кое-какую работу (посмотрим что будет дальше). Работа с клиентами, с 9 до 21, нужно прийти на полчаса раньше чтобы открыться и на полчаса позже после закрытия и еще добраться домой и из дома.... С непривычки в первые дни уставал жутко... а утром собаки будят гулять часов в 5-5:30, так что дома приходил, душ, ужинать и спать... Выходные плавающие и тоже неизвестно пока когда... да еще нужно было после стажировки экзамен сдавать...
ПК на работе есть, но очень медленно и все заблокированно..... С телефона мелко, долго и клиенты могут помешать....
Тут еще и ВЕЛО, где я ведущий ... Вот если бы ваш турнир начинался на недельку - две позже, когда Вуэльта закончилась бы, тогда может быть и поучаствовал...
Хотя может быть и нет, хочу посмотреть как все пройдет. Не понравились некоторые моменты в тесте.... и не только мне....

А тут еще столько турниров и командных и межсайтовых..... Вот в некоторых пропустил шаблоны (туры), Дядю Мишу подвел......

А тут еще и на деньги, которых особо нет пока.......

Так что пока без меня....

А чемпионы тут как на Олимпиаде - вечный! Экс Олимпийских чемпионов не бывает!
Да и турнир который я выиграл с Гризманом - Забивайка, а в ОББ другой формат....
Вот был бы за деньги турнир Забивайка по принципу того, может бы и сыграл бы...

Так что ты тоже далеко не во всех турнирах играешь.....

Еще сыграем в одном турнире.....

Bars 04.09.2016 12:17

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 196514)
Вот был бы за деньги турнир Забивайка по принципу того, может бы и сыграл бы...

А в чем проблема?Веди таблицы-турнир хоть завтра организую.

Proshka 04.09.2016 12:37

Сергулис, А! конечно, все и всех отследить не могу. Спасибо за подробное объяснение. Работа, думаю, привыкнешь к графику, это такое дело... успехов! и пусть все задуманное получиться.
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 196514)
собаки будят гулять часов в 5-5:30

вот поэтому, я люблю кошек :laugh1: тоже будят, и тоже гадят, но хоть гуляют сами по себе ... а еще очень позитивные и смешные!

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 196514)
Еще сыграем в одном турнире.....

Договорились, тока заранее предупреди, где и когда, и во что играть будем :deal:

Proshka 04.09.2016 12:41

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 196517)
А в чем проблема?Веди таблицы-турнир хоть завтра организую.

вот я б написала, давай буду таблицы вести...так Юха на кухню отправит, а мне не охота сейчас :laugh1:

Сергулис 04.09.2016 12:45

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 196519)
Договорились, тока заранее предупреди, где и когда, и во что играть будем

ну я играю во всех турнирах тут на скрипте!
Тайгер лига, хоккей скоро будет кубок мира, 13 ого начинается ЛЧ - http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/10 , формула 1

квест 12 месяцев

много биатлона играл (летний не в счет)

И много форумных.... играл и продолжаю играть....

и конечно межсайтовых за наш сайт.....

Про другие сайты можно наверно опустить..... ))

Юха Мието 04.09.2016 12:47

Цитата:

Сообщение от Proshka (Сообщение 196520)
вот я б написала, давай буду таблицы вести...так Юха на кухню отправит, а мне не охота сейчас

У меня, солныжко, сейчас ваеще, к сожалению, свободного времени ниц.. бухнуть нормально некогда.. так что никто тебя на кухню не отправит


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot