Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=377)
-   -   ТП. ЛЧ-2017/18. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=29703)

yuravlas 01.07.2016 17:45

ТП. ЛЧ-2017/18. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
 
http://i.imgur.com/RU9arEI.png

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ – 2016 / 2017


Меньше месяца до старта Группового этапа Лиги Чемпионов, ия предлагаю начать подготовку к нему уже сейчас

Турнир будет проводиться на скрипте и все прогнозы и результаты будут там.

Для тех , кто забыл и новичков напомню правила:

Победа указанной команды - 1 очко.
Разница забитых / пропущенных мячей и ничья – 2 очка.
Правильный счёт – 4 очка.

Будет не только личный , но и командный турнир , в команде - 5 человек
Очки набранные участниками одной команды суммируются и вычитается один худший результат. Это делается для того , чтобы команда не страдала , если у кого-то из игроков возник форс-мажор и он не поставил прогноз.


Сейчас вроде бы ещё и рано говорить о групповом этапе , но есть один вопрос , которым можно заниматься уже сейчас
Это формированме команд. Прошло сразу несколько турниров и может быть некоторые команды притёрлись , а некоторые хотят кого-то поменять или вообще создать новую команду.
Вобщем думайте , высказывайтесь. И не говорите потом , что у вас было времени на формирование команд.

Юкк 20.08.2017 10:20

Ну что,приступаем.Чуть позже я напомню прошлогодние составы и командые результаты,если кто подзабыл.

Дядя Миша 20.08.2017 14:41

Экстремалы всех стран соединяйтесь!Таким незамысловатым лозунгом я обращаюсь к команде Экстремалы, Серебряным призёрам Лиги Чемпионов-2016,вы готовы нашим прошлогодним составом,а именно:VIVA;Francesko T; ЛёликRUS;Никол@й и Дядя Миша; побороться за золото ЛЧ-2017?Прошу каждого "Экстремала-16"либо плюсануть данный пост,что будет означать Ваше согласие на игру в нашей команде,либо отписаться в данной теме и взять самоотвод.Спасибо за внимание!

P.S. Что-то "звездопад" не прекращается(награды за заслуги валятся как из рога изобилия каждый день).Скоро уже мой парадный китель будет напоминать китель северокорейских генералов,у которых уже награды вешаются на форменные штаны.А мне уж скоро будет невозможно взобраться на свою тонкую высокую берёзу из-за тяжести благородного металла.:hahaha1:

LioMart 20.08.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 287613)
Ну что,приступаем.Чуть

Напомните, пожалуйста, мне и всем остальным, помимо составов с прошлых турниров также и сроки турнира и дедлайн формирования команд.

yuravlas 20.08.2017 15:12

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 287692)
Напомните, пожалуйста, мне и всем остальным, помимо составов с прошлых турниров также и сроки турнира и дедлайн формирования команд.

Сроки турнира - весь групповой этап , это шесть туров. С середины сентября , до начала декабря. Точные даты и время начала матчей будут на скрипте , как только станут известны , после жеребьёвки группового раунда. Дедлайн формирования команд- начало первого матча первого тура. Скорее всего 21-45 (по Киеву) 12 сентября.

Sava 20.08.2017 15:21

Баянист?ты за кого?

LioMart 20.08.2017 15:29

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 287699)
Скорее всего 21-45 (по Киеву) 12 сентября.

Спасибо, значит за участие в турнире будем решать после 4го сентября.

Bars 20.08.2017 15:30

Команду создавать не буду,ни в какую не вступаю,и вообще опять с галимой хоккейной системой начисления играть не буду.

Юкк 20.08.2017 15:33

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 287710)
Команду создавать не буду,ни в какую не вступаю,и вообще опять с галимой хоккейной системой начисления играть не буду.

А мы разве последний розыгрыш не по этим правилам играли? Я ещё не проверял.Я просто скопипастил первый пост,чтобы люди начали формировать команды.А текст я и не читал,если честно.Вот раздам награды и потом буду правила писать. Посмотри на дату поста.Он годичной давности))

Bars 20.08.2017 15:36

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 287712)
А мы разве последний розыгрыш не по этим правилам играли?

По этим,но тогда вроде писалось,что это в виде эксперимента.В дупу такие эксперименты,кому они нужны.

Юкк 20.08.2017 15:39

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 287713)
По этим,но тогда вроде писалось,что это в виде эксперимента.В дупу такие эксперименты,кому они нужны.

Разберёмся.Подожди.Дай мне медали повручать.у меня уже в глазах троится и та самая дупа приняла форму стула.

Сергулис 20.08.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 287714)
Подожди.Дай мне медали повручать.

Вуэльта началась, а кто то обещал до её 1 этапа по Вело всем долги раздать....

yuravlas 20.08.2017 16:42

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 287713)
По этим,но тогда вроде писалось,что это в виде эксперимента.В дупу такие эксперименты,кому они нужны.

О каком эксперименте идёт речь?. Алик , не думал , что тебе надо напоминать историю наших турниров. А приходится. Первый , вообще первый турнир нашего сайта - это хоккейный олимпийский турнир в Сочи. Нас было аш 12 человек.Там мы играли по правилам , предложенными тобой или ЮККом счёт -3 очка , исход 1 очко. Многие тогда высказались за изменение правил начисления очков, и на следующий турнир , как раз Лигу Чемпионов я предложил нынешнюю систему 4-2-1. С тех пор она не менялась , как и количество игроков в команде-5 человек. Так какой же тут эксперимент. Это потом уже на хоккейные турниры вы слямзили это начисление. Ещё позже Тигра в своих турнирах предложил систему 2-3-5 , что по сути - то же самое , только прогульщикам хуже стало.:) А эксперименты у нас проводятся на небольших турнирах. Вон Толик, например, эксперементирует с квалификацией еврокубков. Если вы хотите привести начисление очков во всех футбольных турнирах к единому знаменателю , то я в принципе не против. Только про эксперименты втирать не надо . :)

Bars 20.08.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 287736)
Только про эксперименты втирать не надо .

Я ничего не втираю,поскольку сразу оговорил что "вроде как".Если ошибся в мелочи-звыняй,но в главном я не ошибся-4-2-1 это отстой для футбольных турниров и я играть не буду.А написал не для срача,а чтоб меня случайно в команду агитировать не начали.

Юкк 20.08.2017 17:19

А как мы сейчас в тигролиге играем? Я помню, что мы на тигролиге спорили и выработали вроде хорошее начисление. Оно другое разве?

Bars 20.08.2017 17:21

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 287743)
А как мы сейчас в тигролиге играем?

5-3-2

LioMart 20.08.2017 17:26

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 287743)
А как мы сейчас в тигролиге играем? Я помню, что мы на тигролиге спорили и выработали вроде хорошее начисление. Оно другое разве?

Нет, отдых тебе точно нужен. Срочно. В Евролиге (она же Тигролига) играется 2-3-5 (5 за счёт), а не 1-2-4 и выше тут об этом уже писали.

Юкк 20.08.2017 17:46

LioMart, так я ж и стараюсь, чтобы поехать в отпуск без долгов))

yuravlas 20.08.2017 18:25

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 287744)
5-3-2

Системы 4-2-1 и 5-3-2 почти близнецы . У них только одна разница 5=3+2 , а 4 не равно 2+1 . То есть при системе 4-2-1 выше будет тот при равенстве очков , у кого угадано больше точных счетов. Это мне кажется более справедливым. При 5-3-2 они будут равны.

Bars 20.08.2017 18:32

yuravlas, почти не считается.Я не хочу в который раз возвращаться к этому бессмысленному обсуждению.Кто хочет-пусть играет,я никому не мешаю.Но сам играть-упаси боже,также как уже пару лет не играю на футбол24,где сиамские близнецы-12-6(5)-3.Отстой.


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot