Гонка Гран-при России/25.05(19:00 мск)
Гонка будет проходить всегда в воскресенье,матчи для ставок на исход(1Х2) будут выкладываться минимум за два дня до дедлайна,в основном в пятницу!!!
Гран-при Италии(4 сезон/1 гонка) 1 круг-1. 2. 3. 4. 2 круг-1. 2. 3. 4. 3 круг-1. 2. 3. 4. 4 круг-1. 2. 3. 4. 5 круг-1. 2. 3. 4. Ставки до по МСК Ставки на исход(1Х2)!!! |
Расположение пилотов перед гонкой:
Siegfried_(Force India)-20 Дядя Миша(Ferrari)-19 milan12a(McLaren)-19 Сегун 8492(Williams)-18 Ordaz(Williams)-17 Юра С(Caterham)-16 Рефат(Mercedes)-15 ВВМ-ski(Audi R8)-14 Serega(McLaren)-13 And1713(Red Bull)-12 Tajger(Audi R8)-11 Thierry14Henry(Caterham)-10 Olga_B(Lotus)-10 LioMart(Lotus)-9 ПАВЛОДАР(Porsche)-8 Kosmos 77(Sauber)-7 Сергулис(Ferrari)-6 Юрий 777(Mercedes)-5 kasperadiohead(Toro Rosso)-4 Баянист(Ford)-3 ReneSasha(Red Bull)-3 Гарик75(Marussia)-2 Petrovich(Porsche)-1 UA10(Ford)-0 Андрей Василенко(Sauber)-0 Мичиган(Marussia)-0 Zrada(Toro Rosso)-0 |
Гран-при-1
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 3.Гамбург - Герта/Германия 4.Металлист - Волынь/Украина 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2.Валенсия - Атлетико/Испания 3.Терек - Локомотив Москва/Россия 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 2.Сассуоло - Милан/Италия 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 4.Ренн - Нант/Франция 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия 2.Рода - Витесс/Нидерланды 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 4.Тондела - Арока/Португалия 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 3.Вероя - Левадиакос/Греция 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания Ставки до 6.03 15-30 по МСК Ставки на исход(1Х2)!!! |
McLaren
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия х 3.Гамбург - Герта/Германия 2 4.Металлист - Волынь/Украина 2 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания х 3.Терек - Локомотив Москва/Россия х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия х 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 1 4.Ренн - Нант/Франция 1 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия х 2.Рода - Витесс/Нидерланды 1 3.Академика - Гимарайнш/Португалия х 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния х 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция 1 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
Sauber
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 1 3.Гамбург - Герта/Германия 2 4.Металлист - Волынь/Украина 2 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания 2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия 1 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия Х 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия 1 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия Х 4.Ренн - Нант/Франция Х 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия 2 2.Рода - Витесс/Нидерланды 1 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 1 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция 2 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания Х |
Williams
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия Х 4.Металлист - Волынь/Украина Х 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания Х 2.Валенсия - Атлетико/Испания 1 3.Терек - Локомотив Москва/Россия Х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия Х 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия 2 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция Х 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия Х 2.Рода - Витесс/Нидерланды Х 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 2 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 2 3.Вероя - Левадиакос/Греция 1 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
Williams
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия 2 4.Металлист - Волынь/Украина 2 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания 2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия Х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 2 2.Сассуоло - Милан/Италия 1 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция Х 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия 1 2.Рода - Витесс/Нидерланды 2 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 1 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция 2 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2
2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия 2 4.Металлист - Волынь/Украина X 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания 2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия X 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия 2 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция X 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия 2 2.Рода - Витесс/Нидерланды 1 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 1 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция X 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания X |
Гран-при-1
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия 1 4.Металлист - Волынь/Украина 2 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 1 2.Валенсия - Атлетико/Испания 1 3.Терек - Локомотив Москва/Россия 1 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия 2 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция 1 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия 1 2.Рода - Витесс/Нидерланды 2 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 1 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция 2 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
Гран-при-1
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия 2 4.Металлист - Волынь/Украина 2 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания х 2.Валенсия - Атлетико/Испания х 3.Терек - Локомотив Москва/Россия х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия х 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция 1 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия 2 2.Рода - Витесс/Нидерланды 2 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия 1 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 2 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 2 3.Вероя - Левадиакос/Греция х 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания х |
Williams
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия 2 4.Металлист - Волынь/Украина Х 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания 2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия Х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия 2 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция 2 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия Х 2.Рода - Витесс/Нидерланды 2 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 2 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 2 3.Вероя - Левадиакос/Греция 1 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
Гран-при-1
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия 1 4.Металлист - Волынь/Украина 2 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания 1 3.Терек - Локомотив Москва/Россия 1 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 2 2.Сассуоло - Милан/Италия 2 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция 1 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия 2 2.Рода - Витесс/Нидерланды 1 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 1 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 2 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 2 3.Вероя - Левадиакос/Греция 2 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
Caterham
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия 2 4.Металлист - Волынь/Украина 2 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания 2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия 2 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 1 4.Ренн - Нант/Франция 1 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия х 2.Рода - Витесс/Нидерланды 2 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 1 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 1 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция 1 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
Цитата:
2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия - 2 3.Гамбург - Герта/Германия - 2 4.Металлист - Волынь/Украина - 1 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания - 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания - 2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия - х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия - х 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия - 1 2.Сассуоло - Милан/Италия - 1 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия - 2 4.Ренн - Нант/Франция - 1 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия - 2 2.Рода - Витесс/Нидерланды - 2 3.Академика - Гимарайнш/Португалия - х 4.Тондела - Арока/Португалия - 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния - 2 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция - 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция - х 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания - 2 |
McLaren
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия Х 4.Металлист - Волынь/Украина Х 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания 2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия 2 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция Х 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия х 2.Рода - Витесс/Нидерланды 2 3.Академика - Гимарайнш/Португалия х 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 2 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция 1 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
Сaterham
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия 2 4.Металлист - Волынь/Украина х 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания х 3.Терек - Локомотив Москва/Россия х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия х 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция х 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия 2 2.Рода - Витесс/Нидерланды х 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния х 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция 1 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания х |
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2
2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия 2 4.Металлист - Волынь/Украина 2 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания 2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия 1 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия 2 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 1 4.Ренн - Нант/Франция 1 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия 1 2.Рода - Витесс/Нидерланды 1 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия 2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния 1 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция 1 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
Гран-при-1
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия 2 2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия 2 3.Гамбург - Герта/Германия Х 4.Металлист - Волынь/Украина 1 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания 2 2.Валенсия - Атлетико/Испания 2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия Х 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия 1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия 1 2.Сассуоло - Милан/Италия 2 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия 2 4.Ренн - Нант/Франция 1 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия Х 2.Рода - Витесс/Нидерланды 2 3.Академика - Гимарайнш/Португалия 2 4.Тондела - Арока/Португалия Х 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния Х 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция 1 3.Вероя - Левадиакос/Греция Х 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания 2 |
Цитата:
|
1 круг-1.Кристал Пэлас - Ливерпуль/Англия П2
2.Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед/Англия Х 3.Гамбург - Герта/Германия П2 4.Металлист - Волынь/Украина Х 2 круг-1.Спортинг - Атлетик/Испания Х 2.Валенсия - Атлетико/Испания П2 3.Терек - Локомотив Москва/Россия П1 4.ЦСКА - Спартак Москва/Россия П1 3 круг-1.Дженоа - Эмполи/Италия П1 2.Сассуоло - Милан/Италия Х 3.Фрозиноне - Удинезе/Италия П1 4.Ренн - Нант/Франция П2 4 круг-1.Униао Мадейра - Белененсеш/Португалия Х 2.Рода - Витесс/Нидерланды П2 3.Академика - Гимарайнш/Португалия П2 4.Тондела - Арока/Португалия П2 5 круг-1.Динамо Бухарест - Стяуа/Румыния Х 2.Коньяспор - Трабзонспор/Турция Х 3.Вероя - Левадиакос/Греция Х 4.Сённерьюск - Брённбю/Дания Х |
Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot