|
ВЕЛО. ТП. "Чемпионата Мира-2018 в Инсбруке". (Обсуждение и Вопросы)
Всем привет! Решил провести турнир, так как ЧМ в этом году рано, до октября, если завтра наберётся 6 прогнозов, то буду считать и ТТТ, если нет, то только 2 и 3 гонки, так как поздно открыл темы.
|
Ты б хоть это... Дал бы списки участников ЧМ, стартлист команд
А то ищи где хочешь и чего хочешь .. |
А если б ты предупредил, я б уже всё открыл и оформил бы. Например, я)))
|
Команды стартуют в Эцтале, в парке Area 47 (Otzal - Area 47), расположенном на отметке 710 м над уровнем моря, и отправятся на северо-восток. С разгона преодолев небольшой торчок, команды проедут 20-км спуска.
Первая отсечка времени расположена на 22,8 км Вторая отсечка времени расположена на вершине подъема, на 44,8 км Финищ - 62,4 км Ветер попутный |
Цитата:
1 Tirol Cycling Team (Aut) 24:12 2 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 24:18 3 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 24:28 4 WSA Pushbikers (Aut) 24:37 5 Dukla Banska Bystrica (Svk) 24:39 |
отс. 22,8 км
1 Elkov - Author (Cze) 22:55 2 Team Vorarlberg Santic (Aut) 23:45 3 Team Felbermayr Simplon Wels (Aut) 23:50 4 Tirol Cycling Team (Aut) 24:12 5 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 24:18 6 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 24:28 7 WSA Pushbikers (Aut) 24:37 8 Dukla Banska Bystrica (Svk) 24:39 9 Sangemini - Mg. K Vis - Vega (Ita) 24:50 |
Цитата:
будем посмотреть.... Elkov - Author (Cze) 22:55 22,8 км - 59,695 км/час |
Евроспорт 1 показывает гонку если что.......
|
отс. 22,8 км
1 Team Katusha Alpecin (Sui) 22:42 2 Elkov - Author (Cze) 22:55 3 CCC Sprandi Polkowice (Pol) 23:12 4 Team Vorarlberg Santic (Aut) 23:45 5 Team Felbermayr Simplon Wels (Aut) 23:50 6 Tirol Cycling Team (Aut) 24:12 7 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 24:18 8 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 24:28 9 WSA Pushbikers (Aut) 24:37 10 Dukla Banska Bystrica (Svk) 24:39 11 Sangemini - Mg. K Vis - Vega (Ita) 24:50 |
Цитата:
|
Цитата:
отс. 44,8 км 1 Tirol Cycling Team (Aut) 54:51 |
Сегун 8492, привет!
Продолжай! а то мне скоро с собаками гулять.... |
Цитата:
22,8 км - 60,264 км/час Катюша Alex DOWSETT (GB), Nathan HAAS (AUS), Reto HOLLENSTEIN (SUI), Tony MARTIN (GER), Nils POLITT (GER), Mads WÜRTZ SCHMIDT (DEN) Цитата:
22,8 км - 56,529 км/час ( 22 км - 43,067 км/час ) 44,8 км - 49,006 км/час |
отс. 22,8 км
1 Team Katusha Alpecin (Sui) 22:42 2 Team Lotto Nl - Jumbo (Ned) 22:46 3 Elkov - Author (Cze) 22:55 4 Trek - Segafredo (USA) 23:05 5 CCC Sprandi Polkowice (Pol) 23:12 6 Ag2R La Mondiale (Fra) 23:27 7 Team Vorarlberg Santic (Aut) 23:45 8 Team Felbermayr Simplon Wels (Aut) 23:50 9 Tirol Cycling Team (Aut) 24:12 10 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 24:18 11 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 24:28 12 WSA Pushbikers (Aut) 24:37 13 Dukla Banska Bystrica (Svk) 24:39 14 Sangemini - Mg. K Vis - Vega (Ita) 24:50 отс. 44,8 км 1 Tirol Cycling Team (Aut) 54:51 2 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 55:25 3 WSA Pushbikers (Aut) 56:33 |
отс. 22,8 км
1 Mitchelton - Scott (Aus) 22:14 2 Team Katusha Alpecin (Sui) 22:42 3 Movistar Team (Esp) 22:45 4 Team Lotto Nl - Jumbo (Ned) 22:46 5 Elkov - Author (Cze) 22:55 6 Trek - Segafredo (USA) 23:05 7 Astana Pro Team (Kaz) 23:08 8 CCC Sprandi Polkowice (Pol) 23:12 9 Ag2R La Mondiale (Fra) 23:27 10 Team Vorarlberg Santic (Aut) 23:45 11 Team Felbermayr Simplon Wels (Aut) 23:50 12 Tirol Cycling Team (Aut) 24:12 13 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 24:18 14 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 24:28 15 WSA Pushbikers (Aut) 24:37 16 Dukla Banska Bystrica (Svk) 24:39 17 Sangemini - Mg. K Vis - Vega (Ita) 24:50 отс. 44,8 км 1 Team Vorarlberg Santic (Aut) 53:40 2 Tirol Cycling Team (Aut) 54:51 3 Sangemini - Mg. K Vis - Vega (Ita) 55:19 4 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 55:25 5 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 55:37 6 Dukla Banska Bystrica (Svk) 56:10 7 WSA Pushbikers (Aut) 56:33 финиш 1 Tirol Cycling Team (Aut) 1:13:50 |
Цитата:
22,8 км - 61,529 км/час Мичелтон Jack Bauer (NZL, 33) Luke Durbridge (AUS, 27) Michael Hepburn (AUS, 27) Daryl Impey (RSA, 33) Cameron Meyer (AUS, 30) Мatteo Trentin (ITA, 29) |
Цитата:
22,8 км - 56,529 км/час ( 22 км - 43,067 км/час ) 44,8 км - 49,006 км/час ( 17,6 км - 55,628 км/час ) 62,40 км - 50,709 км/час |
Team Lotto Nl - Jumbo (Ned) 5 гонщиков
и Ag2R La Mondiale (Fra) 5 гонщиков |
отс. 22,8 км
1 Mitchelton - Scott (Aus) 22:14 2 BMC Racing Team (USA) 22:22 3 Quick - Step Floors (Bel) 22:27 4 Team Sky (GBr) 22:30 5 Team Sunweb (Ger) 22:36 6 Team Katusha Alpecin (Sui) 22:42 7 Movistar Team (Esp) 22:45 8 Team Lotto Nl - Jumbo (Ned) 22:46 9 Bora - hansgrohe (Ger) 22:52 10 Elkov - Author (Cze) 22:55 11 Trek - Segafredo (USA) 23:05 12 Astana Pro Team (Kaz) 23:08 13 CCC Sprandi Polkowice (Pol) 23:12 14 Ag2R La Mondiale (Fra) 23:27 15 Team Vorarlberg Santic (Aut) 23:45 16 Team Felbermayr Simplon Wels (Aut) 23:50 17 Tirol Cycling Team (Aut) 24:12 18 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 24:18 19 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 24:28 20 WSA Pushbikers (Aut) 24:37 21 Dukla Banska Bystrica (Svk) 24:39 22 Sangemini - Mg. K Vis - Vega (Ita) 24:50 отс. 44,8 км 1 Team Katusha Alpecin (Sui) 51:07 2 Trek - Segafredo (USA) 51:18 3 CCC Sprandi Polkowice (Pol) 51:32 4 Elkov - Author (Cze) 52:06 5 Team Vorarlberg Santic (Aut) 53:40 6 Team Felbermayr Simplon Wels (Aut) 54:01 7 Tirol Cycling Team (Aut) 54:51 8 Sangemini - Mg. K Vis - Vega (Ita) 55:19 9 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 55:25 10 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 55:37 11 Dukla Banska Bystrica (Svk) 56:10 12 WSA Pushbikers (Aut) 56:33 финиш 1 Tirol Cycling Team (Aut) 1:13:50 2 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 1:14:28 3 WSA Pushbikers (Aut) 1:16:05 |
отс. 44,8 км
1 Mitchelton - Scott (Aus) 50:31 2 Movistar Team (Esp) 50:45 3 Team Katusha Alpecin (Sui) 51:06 4 Trek - Segafredo (USA) 51:18 5 CCC Sprandi Polkowice (Pol) 51:32 6 Astana Pro Team (Kaz) 51:53 7 Elkov - Author (Cze) 52:06 8 Team Lotto Nl - Jumbo (Ned) 52:36 9 Team Vorarlberg Santic (Aut) 53:40 10 Team Felbermayr Simplon Wels (Aut) 54:01 11 Tirol Cycling Team (Aut) 54:51 12 Sangemini - Mg. K Vis - Vega (Ita) 55:19 13 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 55:25 14 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 55:37 15 Ag2R La Mondiale (Fra) 55:40 16 Dukla Banska Bystrica (Svk) 56:10 17 WSA Pushbikers (Aut) 56:33 финиш 1 CCC Sprandi Polkowice (Pol) 1:10:03 2 Elkov - Author (Cze) 1:10:43 3 Team Vorarlberg Santic (Aut) 1:12:12 4 Team Felbermayr Simplon Wels (Aut) 1:13:05 5 Tirol Cycling Team (Aut) 1:13:50 6 Hrinkow Advarics Cycleang (Aut) 1:14:28 7 Sangemini - Mg. K Vis - Vega (Ita) 1:14:30 8 Team Lotto - Kern Haus (Ger) 1:14:59 9 Dukla Banska Bystrica (Svk) 1:15:35 10 WSA Pushbikers (Aut) 1:16:05 |
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot