Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. Я i Сара-термiпара (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=608)
-   -   Я i Сара-термiпара (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=40063)

Bars 09.07.2018 08:31

Я i Сара-термiпара
 
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...30e2b03f4d.png

Старт турнира планируется на 17 или 24 августа и играть будем до старта биатлона,то есть последние числа ноября.

По командам-их будет немного,10-12,больше я не просчитаю оперативно.Команды исключительно гетеросексуальные(мальчик+девочка,тётя+дядя,бабка+дедка) состоят из 2-х человек.Название только на русском языке,без кавычек,скобочек и т.д. и не более 15 символов.

Турнир будет проходить в жестких рамках-пропуск любого тура одним из участников команды ведет к автоматической дисквалификации команды.

База игры-матчи участников группового этапа Лиги Чемпионов в национальных первенствах.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...31086c4131.png

К указанным выше командам присоединятся еще 6 по итогам квалификации и тогда будет выложен полный список команд-участников.

В данной игре будут учитываться игровые туры,которые проходят по выходным дням(пятница-понедельник),туры среди недели не играются.

Если матч тура будет перенесен или прерван,результат его учитывается только если он будет сыгран/доигран до начала следующего тура.

Начисление очков
-победа +10
-ничья +7
-поражение +3
-мяч,забитый на чужом поле +2
-мяч,забитый на своем поле +1
-мяч,пропущенный на своем поле -2
-мяч,пропущенный на чужом поле -1
-желтая карточка -1
-желтая карточка соперника +1
-красная карточка -2
-красная карточка соперника +2


Выбор команд на тур

На каждый игровой тур игрок выбирает две команды,которые будут приносить ему очки со следующими ограничениями:
-один физрук может взять только одну команду из одной страны
-у игровой команды не может быть одинаковых команд в туре.


К выбору команд следует относиться ответственно,поскольку будет действовать правило "один игрок-один прогноз" и поправлять/исправлять я уже не буду.За каждую неправильно выбранную команду будет начислено 0 баллов.

Кроме того,на протяжении турнира каждый игрок обязан заиграть все команды из стран,представленных одним или двумя клубами.В случае нарушения этого пункта-по итогам турнира с команды снимается по 20 баллов за каждую незаигранную игроком команду.

Поскольку в разных чемпионатах начало туров приходится на разное время,универсальный дедлайн устанавливается в субботу в 13-00.Однако если кто-то захочет выбрать команду,играющюю раньше,он может это сделать,подав состав в пятницу до начала матчей тура,выбранного/выбранных чемпионатов.

Ведущий не публикует календарь игр базовых команд,всю необходимую информацию игроки отслеживают самостоятельно.

Формирование команд начнется с 1 августа,ранее заявки не подавать.

Ведущий не отвечает на вопросы по игре в личных сообщениях,поэтому просьба не беспокоить.Все вопросы-исключительно на форуме.

Вопросы можно задавать здесь,также здесь можно указывать на несостыковки,ошибки или просто описки Ведущего.

Что категорически запрещено-это любая критика и предложения усовершенствовать исходные условия турнира.

Каждый игрок,пожелавший играть в турнире,обязан ознакомиться с Регламентом.При подозрении,что это не сделано-оставляю за собой право снять игрока с турнира.

alegem 09.07.2018 09:00

Bars, играем на скрипте или форуме?
Если форум(что скорее всего), подстраховка есть? Пропиши в регламенте!:shriben1:

Bars 09.07.2018 09:10

alegem, надо дать возможность Ведущему прописать Регламент до конца))
Как ты уже понял-никакой подстраховки не будет.Поскольку именно в это время я буду формировать команды и играть в фентези-турнирах на других сайтах.Ничего личного-просто времени не будет,а крайним я быть не хочу.
И да-играем на форуме.Как играть на скрипте-я не понимаю))

Olga_B 09.07.2018 11:03

А туров сколько будет? Исходя из этого:
Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 372410)
на протяжении турнира каждый игрок обязан заиграть все команды из стран,представленных одним или двумя клубами.

должно быть меньше 15-ти?

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 372417)
никакой подстраховки не будет

У тебя времени не будет. А почему друг друга нельзя подстраховать? ))

И еще: здесь команды на группы не делятся? И, как я поняла, никуда не исчезают, значит, без команд на последние туры остаться нельзя?

Bars 09.07.2018 11:14

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 372428)
должно быть меньше 15-ти?

Будет от 12 до 14 туров.Позднее определимся с датой начала.

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 372428)
У тебя времени не будет. А почему друг друга нельзя подстраховать?

Это командная игра и друг друга страховать ОБЯЗАНЫ.Имелось ввиду исключительно моё участие.

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 372428)
И еще: здесь команды на группы не делятся? И, как я поняла, никуда не исчезают, значит, без команд на последние туры остаться нельзя?

Не-а,как бы физруки не хотели,без команд они,увы,не останутся.Деления на группы нет,поскольку в своих чемпионатах они все фавориты.

Дядя Миша 09.07.2018 12:19

Для начала стесняюсь,но обязан указать на орфографическую ошибку/описку.мяч,пропущенный на свем поле -2.А теперь дико стесняюсь,но все же задам вопрос.А правильно ли наказывать за неправильно выбранную команду 0 баллов?Коли может сложиться,что за правильно выбранную команду можно получить даже отрицательный результат.И прошу понять,что это совсем не критика и изменение правил,а просто вопрос из любопытства.:molu1:

Bars 09.07.2018 12:26

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 372435)
А правильно ли наказывать за неправильно выбранную команду 0 баллов?Коли может сложиться,что за правильно выбранную команду можно получить даже отрицательный результат.

Как я уже писал,в данном турнире все команды фавориты,поэтому чтобы получить за какую-то отрицательный балл-надо сильно дико постараться.Например,на выездной матч против Барселоны взять в состав Валенсию.

Дядя Миша 09.07.2018 12:34

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 372436)
Как я уже писал,в данном турнире все команды фавориты,поэтому чтобы получить за какую-то отрицательный балл-надо сильно дико постараться.Например,на выездной матч против Барселоны взять в состав Валенсию.

Алик,так я же масштабно задал вопрос,что такая ситуация не исключена в принципе.В чемпе Испании я лично помню(потому что сам влуплялся на реальные пиастры) что Реал М. проигрывал Осасуне.И такое было чуть ли даже ни дважды.А наказание всегда должно быть сильнее преступления(это я все про мягкость за неправильный, в смысле правил, выбор команды).:laugh1:

Bars 09.07.2018 12:41

Дядя Миша, нет,слишком жестоко наказывать не будем,а то физруки по другим турнирам разбегутся-в августе их целая куча будет.А некоторые и за нолик ныть начнут.

alegem 12.07.2018 12:51

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 372410)
Кроме того,на протяжении турнира каждый игрок обязан заиграть все команды из стран,представленных одним или двумя клубами.В случае нарушения этого пункта-по итогам турнира с команды снимается по 20 баллов за каждую незаигранную игроком команду.

Уточни, все команды? или все страны?
Я так понял - надо выбрать хотя бы раз все! клубы из России, Украины, Португалии, Бельгии, Чехии и кто еще добавится?

Bars 12.07.2018 14:56

Цитата:

Сообщение от alegem (Сообщение 373011)
Я так понял - надо выбрать хотя бы раз все! клубы из России, Украины, Португалии, Бельгии, Чехии и кто еще добавится?

Ты как всегда такой тоски нагородишь,что хоть падай)
Во-первых-не хотя бы,а только один раз.Во-вторых-все команды из указанных выше стран.

Bars 29.07.2018 15:07

В связи с тем,что 1-го числа у меня рабочий день-начало формирования команд переносится на сегодня.

Внимательно ознакомьтесь с правилами и всем удачи!))

Формироваться можно до 15 августа 2018 года до 16-00.

alegem 29.07.2018 17:03

Если Аня не передумала.......
Kosmos 77
alegem
Название за дамой!:good1:

An-52 29.07.2018 19:04

Я, как поклонник данной игры, не могу пропустить этот турнир. Осталось найти напарницу - может кто подберет из девушек?))

Дядя Миша 29.07.2018 19:17

А я стесняюсь заявить,что и данную Сару команда прежде носившая название "Зидан и Матерацци" играет тем же составом:Ольга_В и Дядя Миша. Единственное,что само название для данного турнира уже не актуально и тем более ещё выходит за границы 15-ти символов.Поэтому очень надеюсь,что моя напарница выдаст что-то искрометное, но и в то же время краткое,чтобы уложиться в эти пресловутые 15 символов.:laugh1:

Bars 29.07.2018 19:20

Дядя Миша, поскольку вы получили в эту игру специальное приглашение,то название можете оставить если хотите.Причем совершенно не стесняясь.

Sava 30.07.2018 05:59

Завидую тебе Миша белой завистью.А нам с Лесей,чтобы получить вот такое вот "специальное приглашение" нужно еще пахать и пахать ))

Olga_B 30.07.2018 05:59

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 375169)
название можете оставить если хотите

Тогда, я думаю, оставим?

Fanta 30.07.2018 06:27

Попрошу заявить команду
Горячие сердца
Волинянка
Fanta

karhu 30.07.2018 08:43

Виктория, глянь Регламент, поиграем?


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot