Квалификация Гран-При России/24.05(22:05 мск)
Квалификация будет проходить среди недели,предположительно в среду,четверг,матчи для ставок на счет будут выкладываться минимум за два дня до дедлайна!!!
Ordaz(Williams)--// Сергулис(Ferrari)--// milan12a(McLaren)--// Tajger(Audi R8)--// Olga_B(Lotus)--// kasperadiohead(Toro Rosso)--// Рефат(Mercedes)--// Serega(McLaren)--// Сегун 8492(Williams)--// Zrada(Toro Rosso)--// Дядя Миша(Ferrari)--// And1713(Red Bull)--// Kosmos 77(Sauber)--// Thierry14Henry(Caterham)--// ВВМ-ski(Audi R8)--// Юрий 777 (Mercedes) --// LioMart(Lotus)--// Юра С(Caterham)--// Siegfried_(Force India)--// Андрей Василенко(Sauber)--// ReneSasha(Red Bull)--// |
Гран-При Италии(3 сезон/1 квалификация)
1 сессия 2 сессия 3 сессия Ставки до по МСК Ставки на счет!!! |
Гран-При---1
1 сессия Вест Хэм - Тоттенхэм 2:3 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед 2:1 Ливерпуль - Манчестер Сити 1:1 Байер - Вердер 1:0 Хоффенхайм - Аугсбург 2:1 2 сессия Атлетик - Депортиво 2:0 Малага - Валенсия 1:3 Сельта - Вильярреал 0:1 Штурм - Зальцбург 2:1 Риу Аве - Брага 2:2 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо 2:1 Сошо - Нант 1:2 РНК Сплит - Риека 2:1 Волынь - Заря 1:1 Амкар - Динамо Москва 1:2 |
Гран-При---1
1 сессия Вест Хэм - Тоттенхэм 1-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед 2-1 Ливерпуль - Манчестер Сити 1-2 Байер - Вердер 2-1 Хоффенхайм - Аугсбург 1-1 2 сессия Атлетик - Депортиво 1-1 Малага - Валенсия 2-1 Сельта - Вильярреал 1-2 Штурм - Зальцбург 1-2 Риу Аве - Брага 1-1 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо 2-1 Сошо - Нант 1-2 РНК Сплит - Риека 1-2 Волынь - Заря 1-3 Амкар - Динамо Москва 2-1 |
Гран-При---1
1 сессия Вест Хэм - Тоттенхэм 1-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед 2-1 Ливерпуль - Манчестер Сити 1-2 Байер - Вердер 2-1 Хоффенхайм - Аугсбург 1-1 2 сессия Атлетик - Депортиво 2-1 Малага - Валенсия 2-1 Сельта - Вильярреал 1-1 Штурм - Зальцбург 1-2 Риу Аве - Брага 1-1 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо 2-1 Сошо - Нант 1-2 РНК Сплит - Риека 1-2 Волынь - Заря 1-3 Амкар - Динамо Москва 1-1 |
Гран-При---1
1 сессия Вест Хэм - Тоттенхэм 0:2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед 1:0 Ливерпуль - Манчестер Сити 2:1 Байер - Вердер 3:1 Хоффенхайм - Аугсбург 1:2 2 сессия Атлетик - Депортиво 2:0 Малага - Валенсия 1:1 Сельта - Вильярреал 0:0 Штурм - Зальцбург 1:3 Риу Аве - Брага 1:2 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо 2:1 Сошо - Нант 0:1 РНК Сплит - Риека 2:1 Волынь - Заря 1:1 Амкар - Динамо Москва 1:2 |
1 сессия
Вест Хэм-Тоттенхэм 0:1 Сток Сити-Ньюкасл 1:0 Ливерпуль-МС 1:1 Байер-Вердер 2:1 Хоффенхайм-Аугсбург 2:1 2сессия Атлетик-Депортиво 2:1 Малага-Валенсия 1:0 Сельта-Вильярреал 1:0 Штурм-Зальцбург 2:1 Риу-Аве -Брага 1:1 3 сессия Лорьян-Аяччо 1:0 Сошо-Нант 1:1 РНК Сплит-Риека 2:1 Волынь-Заря 1:2 Амкар-Динамо М 1:1 |
Гран-При---1
1 сессия Вест Хэм - Тоттенхэм 0-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед 2-1 Ливерпуль - Манчестер Сити 0-2 Байер - Вердер 2-0 Хоффенхайм - Аугсбург 2-1 2 сессия Атлетик - Депортиво 2-1 Малага - Валенсия 2-1 Сельта - Вильярреал 0-1 Штурм - Зальцбург 0-2 Риу Аве - Брага 0-1 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо 2-1 Сошо - Нант 0-1 РНК Сплит - Риека 1-2 Волынь - Заря 0-2 Амкар - Динамо Москва 0-0 |
Гран-При---1
1 сессия Вест Хэм - Тоттенхэм 0:2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед 2:1 Ливерпуль - Манчестер Сити 1:2 Байер - Вердер 2:1 Хоффенхайм - Аугсбург3:1 2 сессия Атлетик - Депортиво 2:1 Малага - Валенсия 0:2 Сельта - Вильярреал1:2 Штурм - Зальцбург 2:3 Риу Аве - Брага 2:3 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо 2:1 Сошо - Нант 1:2 РНК Сплит - Риека 1:1 Волынь - Заря 2:1 Амкар - Динамо Москва 1:2 |
Гран-При---1
1 сессия Вест Хэм - Тоттенхэм (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 0-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 2-1 Ливерпуль - Манчестер Сити (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 2-1 Байер - Вердер (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 2-1 Хоффенхайм - Аугсбург (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 0-1 2 сессия Атлетик - Депортиво (ИСПАНИЯ: Примера) 1-0 Малага - Валенсия (ИСПАНИЯ: Примера) 0-1 Сельта - Вильярреал (ИСПАНИЯ: Примера) 1-0 Штурм - Зальцбург (АВСТРИЯ- Бундеслига) 0-2 Риу Аве - Брага (ПОРТУГАЛИЯ- Кубок) 0-1 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо (ФРАНЦИЯ-Кубок) 1-0 Сошо - Нант (ФРАНЦИЯ-Кубок) 0-1 РНК Сплит - Риека (ХОРВАТИЯ-Чемпионат) 2-0 Волынь - Заря (УКРАИНА-Кубок) 0-1 Амкар - Динамо Москва (РОССИЯ-Кубок) 1-0 |
Гран-При---1
1 сессия Вест Хэм - Тоттенхэм (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 2-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-1 Ливерпуль - Манчестер Сити (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-0 Байер - Вердер (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 2-1 Хоффенхайм - Аугсбург (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 1-0 2 сессия Атлетик - Депортиво (ИСПАНИЯ: Примера) 2-1 Малага - Валенсия (ИСПАНИЯ: Примера) 1-1 Сельта - Вильярреал (ИСПАНИЯ: Примера) 2-1 Штурм - Зальцбург (АВСТРИЯ- Бундеслига) 2-2 Риу Аве - Брага (ПОРТУГАЛИЯ- Кубок) 1-1 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо (ФРАНЦИЯ-Кубок) 1-0 Сошо - Нант (ФРАНЦИЯ-Кубок) 1-3 РНК Сплит - Риека (ХОРВАТИЯ-Чемпионат) 1-1 Волынь - Заря (УКРАИНА-Кубок) 0-0 Амкар - Динамо Москва (РОССИЯ-Кубок) 1-2 |
1 сессия
Вест Хэм - Тоттенхэм (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 2-1 Ливерпуль - Манчестер Сити (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-1 Байер - Вердер (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 3-1 Хоффенхайм - Аугсбург (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 0-0 2 сессия Атлетик - Депортиво (ИСПАНИЯ: Примера) 2-0 Малага - Валенсия (ИСПАНИЯ: Примера) 1-1 Сельта - Вильярреал (ИСПАНИЯ: Примера) 1-1 Штурм - Зальцбург (АВСТРИЯ- Бундеслига) 1-2 Риу Аве - Брага (ПОРТУГАЛИЯ- Кубок) 0-0 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо (ФРАНЦИЯ-Кубок) 1-0 Сошо - Нант (ФРАНЦИЯ-Кубок) 0-1 РНК Сплит - Риека (ХОРВАТИЯ-Чемпионат) 1-1 Волынь - Заря (УКРАИНА-Кубок) 0-1 Амкар - Динамо Москва (РОССИЯ-Кубок) 0-0 |
1 сессия
Вест Хэм-Тоттенхэм 0:1 Сток Сити-Ньюкасл 1:0 Ливерпуль-МС 1:1 Байер-Вердер 2:0 Хоффенхайм-Аугсбург 2:1 2сессия Атлетик-Депортиво 2:0 Малага-Валенсия 1:0 Сельта-Вильярреал 2:1 Штурм-Зальцбург 1:2 Риу-Аве -Брага 1:1 3 сессия Лорьян-Аяччо 1:0 Сошо-Нант 0:1 РНК Сплит-Риека 1:2 Волынь-Заря 1:2 Амкар-Динамо М 0:0 |
Гран-При---1
1 сессия Вест Хэм - Тоттенхэм 1-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед 2-1 Ливерпуль - Манчестер Сити 1-2 Байер - Вердер 2-1 Хоффенхайм - Аугсбург 1-1 2 сессия Атлетик - Депортиво 1-0 Малага - Валенсия 0-1 Сельта - Вильярреал 1-1 Штурм - Зальцбург 0-2 Риу Аве - Брага 0-1 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо 1-0 Сошо - Нант 0-2 РНК Сплит - Риека 0-1 Волынь - Заря 0-1 Амкар - Динамо Москва 1-1 |
1 сессия
Вест Хэм - Тоттенхэм (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-0 Ливерпуль - Манчестер Сити (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-2 Байер - Вердер (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 2-1 Хоффенхайм - Аугсбург (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 1-0 2 сессия Атлетик - Депортиво (ИСПАНИЯ: Примера) 2-1 Малага - Валенсия (ИСПАНИЯ: Примера) 1-0 Сельта - Вильярреал (ИСПАНИЯ: Примера) 2-1 Штурм - Зальцбург (АВСТРИЯ- Бундеслига) 1-2 Риу Аве - Брага (ПОРТУГАЛИЯ- Кубок) 1-0 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо (ФРАНЦИЯ-Кубок) 2-1 Сошо - Нант (ФРАНЦИЯ-Кубок) 0-1 РНК Сплит - Риека (ХОРВАТИЯ-Чемпионат) 1-2 Волынь - Заря (УКРАИНА-Кубок) 1-2 Амкар - Динамо Москва (РОССИЯ-Кубок) 1-0 |
1 сессия
Вест Хэм - Тоттенхэм (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-0 Ливерпуль - Манчестер Сити (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-2 Байер - Вердер (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 2-0 Хоффенхайм - Аугсбург (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 1-1 2 сессия Атлетик - Депортиво (ИСПАНИЯ: Примера) 1-0 Малага - Валенсия (ИСПАНИЯ: Примера) 1-1 Сельта - Вильярреал (ИСПАНИЯ: Примера) 1-1 Штурм - Зальцбург (АВСТРИЯ- Бундеслига) 1-2 Риу Аве - Брага (ПОРТУГАЛИЯ- Кубок) 1-2 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо (ФРАНЦИЯ-Кубок) 2-1 Сошо - Нант (ФРАНЦИЯ-Кубок) 0-1 РНК Сплит - Риека (ХОРВАТИЯ-Чемпионат) 1-2 Волынь - Заря (УКРАИНА-Кубок) 1-2 Амкар - Динамо Москва (РОССИЯ-Кубок) 1-1 |
1 сессия
Вест Хэм - Тоттенхэм (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 2-1 Ливерпуль - Манчестер Сити (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-2 Байер - Вердер (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 2-0 Хоффенхайм - Аугсбург (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 1-1 2 сессия Атлетик - Депортиво (ИСПАНИЯ: Примера) 2-0 Малага - Валенсия (ИСПАНИЯ: Примера) 1-2 Сельта - Вильярреал (ИСПАНИЯ: Примера) 1-0 Штурм - Зальцбург (АВСТРИЯ- Бундеслига) 1-2 Риу Аве - Брага (ПОРТУГАЛИЯ- Кубок) 2-1 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо (ФРАНЦИЯ-Кубок) 2-1 Сошо - Нант (ФРАНЦИЯ-Кубок) 1-2 РНК Сплит - Риека (ХОРВАТИЯ-Чемпионат) 1-2 Волынь - Заря (УКРАИНА-Кубок) 0-2 Амкар - Динамо Москва (РОССИЯ-Кубок)1-2 |
1 сессия
Вест Хэм - Тоттенхэм (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 0-1 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-0 Ливерпуль - Манчестер Сити (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 0-1 Байер - Вердер (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 2-0 Хоффенхайм - Аугсбург (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 1-2 2 сессия Атлетик - Депортиво (ИСПАНИЯ: Примера) 1-0 Малага - Валенсия (ИСПАНИЯ: Примера) 1-1 Сельта - Вильярреал (ИСПАНИЯ: Примера) 1-1 Штурм - Зальцбург (АВСТРИЯ- Бундеслига) 1-2 Риу Аве - Брага (ПОРТУГАЛИЯ- Кубок) 1-1 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо (ФРАНЦИЯ-Кубок) 1-0 Сошо - Нант (ФРАНЦИЯ-Кубок) 0-1 РНК Сплит - Риека (ХОРВАТИЯ-Чемпионат) 1-0 Волынь - Заря (УКРАИНА-Кубок) 0-2 Амкар - Динамо Москва (РОССИЯ-Кубок)0-1 |
1 сессия
Вест Хэм - Тоттенхэм (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 1-2 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 2-0 Ливерпуль - Манчестер Сити (АНГЛИЯ: Премьер-лига) 2-2 Байер - Вердер (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 2-1 Хоффенхайм - Аугсбург (ГЕРМАНИЯ: Бундеслига) 1-1 2 сессия Атлетик - Депортиво (ИСПАНИЯ: Примера) 2-1 Малага - Валенсия (ИСПАНИЯ: Примера) 2-1 Сельта - Вильярреал (ИСПАНИЯ: Примера) 2-1 Штурм - Зальцбург (АВСТРИЯ- Бундеслига) 2-1 Риу Аве - Брага (ПОРТУГАЛИЯ- Кубок) 1-2 3 сессия Лорьян - Газелек Аяччо (ФРАНЦИЯ-Кубок) 2-1 Сошо - Нант (ФРАНЦИЯ-Кубок) 1-2 РНК Сплит - Риека (ХОРВАТИЯ-Чемпионат) 1-2 Волынь - Заря (УКРАИНА-Кубок) 2-1 Амкар - Динамо Москва (РОССИЯ-Кубок) 0-0 |
Цитата:
11111111 |
Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot