Турнир "Выбери фаворита" 2021-2022 Правила, прогонозы
Правила Турнира "ВЫБЕРИ ФАВОРИТА» на сезон 2021-2022
1. Прогноз в личных гонках составляется на 8 пар спортсменов (ок), 1 пара на усмотрение игрока принимается как запасная, ее результат будет зачтён игроку только в случае невыхода, либо схода с трассы участников старта какой-либо из основных 7 пар. 2. Если в какой-либо паре из 7 главных пар случается, что спортсмен (ка) не выходит на старт или сходит с трассы - результат прогноза на эту пару аннулируется. 3. Шаблон для прогноза составляется ведущим не позднее чем за 8 часов до старта. 4. Прогноз ставится строго по шаблону, выставленному ведущим. Если участник турнира забыл поставить запасную пару или указал неправильно, то только ведущий в праве, (но не обязан) напомнить ему 1 раз в этой же теме "прогнозы", если же к началу гонки участник не указал запасную пару, то прогноз не засчитывается - штраф минус 15 очков. 5. В прогнозе напротив пары ставится цифра 1 - если считаете, что выиграет спортсмен (ка) первый (ая) слева в паре, цифра 2 - второй(ая) по счету. 6. Запасная пара помечается как зап., 7. Подсчет ведётся по разнице занятых мест в парах, если место в паре угадано участнику турнира идет разница занятых мест со знаком "+", если нет естественно "-". Если спортсменам в какой то паре присуждается по итогам гонки одно место - результат "0" – нуль. Обратите внимание на данный пункт (личные гонки). Результат пары у прогнозиста с положительным исходом идет в результат однозначно, если у игрока результат отрицательный то: - до -30 включительно идет как и есть; - от 31 до 40 идет в зачет -31 очко - от 41 до 50 идет в зачет -33 очков - от 51 до 60 идет зачет 36 очков - более - 60 в зачет -40 результат за Тур - сумма очков за 7 пар. 8. Дедлайн на каждый старт - естесвенно время начало гонки. Каждая гонка этапа - это тур. Пример прогноза: 1. Бабушка Бергер Тура .-Дорен-Абер М. - 1 2. Вирер Д.-Дальмайер Л. - 2 3. Пройсс Ф.-Оберхофер К. - 1 4. """""" 5. """""" 6. Геснер М. - Слепцова С.. - 2 зап 7. """""" 8. """""" Прогноз на эстафеты 1. Прогнозируем 7 пар без запасных 2. Очки считаются по разнице занятых мест, если место в паре угадано участнику турнира идет разница занятых мест со знаком "+", если нет "-". В эстафете правило по начислению отрицательных результатов применяться естественно не может. 3. Все команды отставшие на круг получают место следующее за последней, которая квалифицировалась с местом. 4. Если обе команды в паре отстали на круг - результат "нуль" Участнику пропустившему прогноз на тур выписывается штраф - наибольший минус/2 идет в зачет за пропущенный тур. Участник не проставивший прогнозируемый исход у одной или нескольких пар, по этим парам получает исход со знаком минус. С третьего этапа кубка мира новые участник принимаются со стартовым результатом наибольший минус деленный на два. Игрок пропустивший любой этап полностью снимается с турнира, так же снимается с турнира игрок пропустивший 6 гонок в любой очередности, пропуски будут отмечаться красным цветом, как помните по каждому этапу справа от таблицы были результаты всех гонок По возникшим спорам окончательное решение принимает ведущий турнира - Ваш покорный слуга Петрович __________________ |
Друзья прошу внимательно прочитать правила, что б потом опять не косячить в прогнозах - все просто и правила с того сезона не менялись
|
В данной теме выставляются ведущим шаблоны для прогноза и сами прогнозы участниками турнира
|
Цитата:
|
Турнир как всегда коммерческий, так что буду подходить по всей строгости закона, написанного выше:ment1:
|
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. 4. Давидова М. - Витоцци Л. 5. Хинц В. - Симон Ю. 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. 7. Шевалье А. - Бескон А. 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. |
Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины
1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 4.Эдер С. - Хофер Л. 5.Дале Й. - Дестье С. 6.Латыпов Э. - Логинов А. 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 8. Финелло Ж. - Коматц Д. |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. -1 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. -2 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. -2 4. Давидова М. - Витоцци Л. -2 5. Хинц В. - Симон Ю. -2 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. -1 7. Шевалье А. - Бескон А. -1 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. -2 (запас) ПЕРВЫЙ ПАШОЛ)) |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. 2 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. 2 (зап) 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. 2 4. Давидова М. - Витоцци Л. 1 5. Хинц В. - Симон Ю. 1 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. 2 7. Шевалье А. - Бескон А. 1 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. 1 ************************** Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины 1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 1 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 1 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 2 4.Эдер С. - Хофер Л. 1 5.Дале Й. - Дестье С. 2 6.Латыпов Э. - Логинов А. 2 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 1 8. Финелло Ж. - Коматц Д. 2 (зап) |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. -2 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф.- 2 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. -2 4. Давидова М. - Витоцци Л. -1 5. Хинц В. - Симон Ю. -1 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. -2 7. Шевалье А. - Бескон А. -2 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. -2 (запас) |
Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины
1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 1 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 1 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 2 4.Эдер С. - Хофер Л. 1 5.Дале Й. - Дестье С. 2 6.Латыпов Э. - Логинов А. 2 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 1 8. Финелло Ж. - Коматц Д. 2 (запас) |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. 1 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. 1 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. 2 4. Давидова М. - Витоцци Л. 1 5. Хинц В. - Симон Ю. 1 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. 2 7. Шевалье А. - Бескон А. 1 (зап) 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. 1 |
Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины
1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 1 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 1 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 2 4.Эдер С. - Хофер Л. 1 5.Дале Й. - Дестье С. 1 6.Латыпов Э. - Логинов А. 2 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 2 8. Финелло Ж. - Коматц Д. 2 (зап) |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. 1 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. 2 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. 2 4. Давидова М. - Витоцци Л. 1 5. Хинц В. - Симон Ю. 1 (зап) 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. 2 7. Шевалье А. - Бескон А. 1 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. 2 Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины 1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 1 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 2 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 2 4.Эдер С. - Хофер Л. 2 5.Дале Й. - Дестье С. 1 6.Латыпов Э. - Логинов А. 2 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 2 8. Финелло Ж. - Коматц Д. 2 (зап) |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. 1 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. 2 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. 2 4. Давидова М. - Витоцци Л. 1 5. Хинц В. - Симон Ю. 2 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. 2 7. Шевалье А. - Бескон А. 1 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. 2 зап ************************** Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины 1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 1 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 1 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 2 4.Эдер С. - Хофер Л. 1 5.Дале Й. - Дестье С. 2 зап 6.Латыпов Э. - Логинов А. 2 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 1 8. Финелло Ж. - Коматц Д. 2 |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. 1 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. 2 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. 2 4. Давидова М. - Витоцци Л. 1 5. Хинц В. - Симон Ю. 1 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. 1 7. Шевалье А. - Бескон А. 1(зап) 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. 2 Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины 1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 1 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 2 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 2 4.Эдер С. - Хофер Л. 1 5.Дале Й. - Дестье С. 2 6.Латыпов Э. - Логинов А. 2 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 2 8. Финелло Ж. - Коматц Д. 2 (зап) |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. 1 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. 2 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. 2 4. Давидова М. - Витоцци Л. 1 5. Хинц В. - Симон Ю. 1(зап) 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. 1 7. Шевалье А. - Бескон А. 1 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. 2 Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины 1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 2 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 1 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 2 4.Эдер С. - Хофер Л. 2 5.Дале Й. - Дестье С. 2 6.Латыпов Э. - Логинов А. 2 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 2 8. Финелло Ж. - Коматц Д. 1 (зап) |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. 1 зап 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. 2 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. 2 4. Давидова М. - Витоцци Л. 1 5. Хинц В. - Симон Ю. 1 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. 2 7. Шевалье А. - Бескон А. 1 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. 1 |
Шаблон №1 Эстерсунд, индивидуальная гонка женщины
1. Эберг Х. - Вирер Д. 1 2. Экхофф Т. - Пройсс Ф. 1 3. Херманн Д. -Ройселанд М.О. 2 4. Давидова М. - Витоцци Л. 2 зап. 5. Хинц В. - Симон Ю. 2 6. Эберг Э.. - Хаузер Л. 1 7. Шевалье А. - Бескон А. 1 8. Алимбекова Д. - Хойниш М. 1 Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины 1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 1 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 1 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 2 4.Эдер С. - Хофер Л. 2 5.Дале Й. - Дестье С. 1 зап. 6.Латыпов Э. - Логинов А. 2 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 2 8. Финелло Ж. - Коматц Д. 2 |
Шаблон №2 Эстерсунд, индивидуальная гонка мужчины
1.Бё Й.Т. - Легрейд С. 1 зап 2.Фийон Майе К. - Бё Т. 2 3.Долль Б. - Самуэльсон С. 2 4.Эдер С. - Хофер Л. 2 5.Дале Й. - Дестье С. 1 6.Латыпов Э. - Логинов А. 2 7.Фак Я. - Кристиансен В.С. 2 8. Финелло Ж. - Коматц Д. 2 |
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot