Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020 (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=579)
-   -   Париж Мастерс 2020 (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59903)

LioMart 01.11.2020 09:34

Париж Мастерс 2020
 
Во-первых, разрешите поздравить всех с началом третьего месяца осени 2020 года.
Итак, уже завтра запланирован старт престижного мужского турнира в Париже. По такому случаю все желающие приглашаются принять участие в турнире прогнозистов, который пройдёт на скрипте.


Турнир будет ТОЛЬКО индивидуальный, то есть без команд, и исключительно в одиночном разряде.

Правила турнира Париж Мастерс 2020

1. Прогноз подается на скрипте указанием счета каждого матча. Варианты счёта: 2-0, 2-1 или 0-2, 1-2.
2. Дедлайном является время, проставленное на скрипте.
3. Матчи будут выставляться на скрипт примерно за сутки до игры ведущим.Выбор пар участников и их количество предоставлен ведущему.
4. Если теннисист не явился на игру, то данный матч аннулируется.
5. Если теннисист отказывается продолжать начавшийся матч в котором не завершен ни один сет, то матч также аннулируется.
6. Если матч переносится на более позднее время или на другой день, то Ваш прогноз сохраняется. Дополнительный делать не надо.


Начисление очков

1. Угаданный исход матча 2 очка.
2. Точно угаданный счет 5 очков.
Предлагаем вниманию участников турнира скрипт с матчами для прогноза на 1/32 (2 и 3 ноября)
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/291/

spartak71region 01.11.2020 16:15

Ну и нафига козе баян?
Если 1-й игрок выиграл 1-й сет, во втором сете снялся с турнира, то данный матч снимается с турнира? Так как 2-й игрок прошёл дальше, но не выиграл ни одного сета?
Обалденные правила. Харе городить отсебятину.

LioMart 01.11.2020 18:08

spartak71region, может написано как-то коряво. Вместо обвинений мог бы помочь

spartak71region 01.11.2020 18:12

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 511149)
spartak71region, может написано как-то коряво. Вместо обвинений мог бы помочь

Верни правила на место, и не чуди.

Francesko T 01.11.2020 18:13

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 511149)
spartak71region, может написано как-то коряво. Вместо обвинений мог бы помочь

Ну так раньше же в правилах все нормально и понятно было указано? Вернись где то взад малость, и просто скопируй.

LioMart 01.11.2020 18:21

spartak71region, я их и не трогал Я просто предложил свои правила и свой турнир. Думается, я имею на это полное право. Как и любой другой участник форума. Да: если кто-то не желает участвовать, то это также его право. Полное.

LioMart 01.11.2020 18:27

Francesko T, не хочу. На каком-то из турниров до этого года был представлен иной, более справедливый по мне вариант правил.
Когда кто-то отказывается играть, проигрывая по ходу второго сета, то я ещё понимаю, а когда никто не выиграл ни сета, не вижу причин засчитывать что-то кому-то.

Francesko T 01.11.2020 18:28

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 511158)
spartak71region, я их и не трогал Я просто предложил свои правила и свой турнир. Думается, я имею на это полное право. Как и любой другой участник форума. Да: если кто-то не желает участвовать, то это также его право. Полное.

Хороший способ отсеять участников, и главное не новый, как всегда. Молодец! Ну и фиг с ним, одним турниром меньше.

LioMart 01.11.2020 18:35

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 511161)
Ну и фиг с ним, одним турниром меньше.

Спасибо за мнение))) Удачного отдыха в таком случае.

karhu 01.11.2020 18:45

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 511158)
spartak71region, я их и не трогал Я просто предложил свои правила и свой турнир. Думается, я имею на это полное право. Как и любой другой участник форума. Да: если кто-то не желает участвовать, то это также его право. Полное.

Конечно имеешь , никто не спорит . Но как-то и с участниками надо считаться . Нет ? Или турнир проводишь для себя любимого ?
Ладно , пустое это.
---

Мх , чуть жаль потраченного времени на уже проставленные прогнозы . Но в таком случае , пожалуй удалю .

Yaguar 01.11.2020 19:04

Правила для турниров проводимых на скрипте были написаны мной в далеком 2018 году.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f145928c61.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f146b18136.png

С тех пор может быть они и устарели.

LioMart 01.11.2020 19:23

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 511164)
Но как-то и с участниками надо считаться

За год ДО предлагаешь обсуждать сл всеми? Согласен, может тогда и придём когда-нибудь к общему знаменателю и сменим, наконец, в правилах 1-2 буквы))) Только сезон к тому времени просто закончится и турниров не останется. Поэтому решения иногда надо принимать оперативно. Кстати, за годы на форуме насмотрелся я подобных обсуждений и в них мало кто принимает участие ДО турнира. Если что-то где-то и вылазит в процессе, то что-то корректируется на будущее.

Во-первых, я вообще не понимаю этой какой-то паники. Ничего кардинального и ужасного внесено не было. Сильно повлиять на ход соревнований это не должно.
Во-вторых, далеко не все читают форум, так что едва ли я буду один. А если я реально вдруг останусь один или же прогнозов будет меньше 5, то турнира на скрипте просто не будет и мы ограничимся турниром Толика на форуме.

LioMart 01.11.2020 19:29

Для всех желающих напоминаю, что игры для прогноза выставлены на скрипте. Начало турнира 2 ноября в 13-00 по московскому времени.

Всем желаю удачных прогнозов и только позитивных эмоций от турнира!!!

Francesko T 01.11.2020 19:33

LioMart, ты думаешь иногда что пишешь? "Оперативно" принимаются решения тогда, когда внезапно появляется проблема, которую срочно нужно решать. У тебя внезапно возникла такая проблема? Еще позавчера все было хлрошо, а ночью что то приснилось? :hahaha1:

LioMart 01.11.2020 20:00

Francesko T, прошу прощения, но поговорим позже. Завтра или послезавтра. Приятных сновидений|
На досуге прошу ответить вот на это:
Берем, пример игру ЗВЕРЕВ-ЦИЦИПАС
Если зверев не явился, то матч снимаем точно
А если они сыграли 3 минуты всего и Зверев снялся, то почему за это вдруг очки начислять надо вдруг? Ведь в обоих случаях в итоге игры не было и событие несостоявшееся нужно удалять

spartak71region 02.11.2020 02:33

Если игра началась, и закончилась на 0-0 0-0 0-15, то она началась.
Такие правила были не один год. Претензий не было.
А в такие игры я тоже в такие игры не играю.

Юкк 02.11.2020 08:43

Цитата:

Сообщение от spartak71region (Сообщение 511139)
Ну и нафига козе баян?
Если 1-й игрок выиграл 1-й сет, во втором сете снялся с турнира, то данный матч снимается с турнира? Так как 2-й игрок прошёл дальше, но не выиграл ни одного сета?
Обалденные правила. Харе городить отсебятину.

Гена,ты абсолютно прав. И мы так всегда и играли раньше,когда ещё Юравлас это дело вёл. Он же и придумал,на мой взгляд,абсолютно правильное решение. Но так как я такие маленькие турниры не игграю,то я и не обращал внимание. На шлемах бузусловно сохранияется именно такой формат,как и прописан в правилах. А почему Лиомарт решил по другому,то мне неведомо.

Юкк 02.11.2020 08:57

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 511167)
Правила для турниров проводимых на скрипте были написаны мной в далеком 2018 году.

Может и ты,я не помню. Но явно это было гораздо раньше,когда ещё Юравлас играл свои шляпы и розовые банты. То есть,ещё до скриптов.

Юкк 02.11.2020 08:58

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 511167)
С тех пор может быть они и устарели.

Чего это? По-моему очень справедливо

Юкк 02.11.2020 08:59

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 511175)
А если они сыграли 3 минуты всего и Зверев снялся, то почему за это вдруг очки начислять надо вдруг? Ведь в обоих случаях в итоге игры не было и событие несостоявшееся нужно удалять

Потому что он вышел на поле и матч по факту начался.


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot