Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ~ ВЕСЬ БИАТЛОН ~ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=797)
-   -   ЧТО ГОВОРЯТ, ЧТО ПИШУТ ... (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=12922)

yuravlas 22.12.2013 13:21

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 4627)
Думал, чем возразить, пожалуй, Логинов лучше Маковева

Согласен. Его я как то упустил.

LioMart 23.12.2013 13:40

Черезов... КМ всё в этом сезоне. мимо ОИ однозначно.

yuravlas 23.12.2013 13:59

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 4657)
Черезов... КМ всё в этом сезоне. мимо ОИ однозначно.

Положа руку на сердце , то если даже Ваня попадёт на ОИ , то только 7 - 8 номером. Я не вижу , в какую гонку его могли бы поставить.

LioMart 23.12.2013 14:04

Я не вижу уже как он может туда попасть)
Виктор Майгуров: «C января работаем единой командой»

Получается, Ивана Черезова мы уже не увидим в составе сборной?

Да, к сожалению, Ваня Черезов оказался за боротом первой и второй команды. Надо отдать ему должное – он очень серьезно тренировался, показывал хорошие результаты в летний подготовительный период. Но в период Кубков мира и на «Ижевской винтовке» не смог квалифицироваться в состав команды. Шансы у него были. И в Остерсунде, и в Анси, и в Ижевске. По-человечески я понимаю и эмоции самого Ивана, и обиду болельщиков. Но наша задача в олимпийский сезон – быть объективными ко всем спортсменам, невзирая на их прошлые заслуги и не раздавая никому авансов на будущее. То есть на данный момент у нас в команде находятся объективно сильнейшие спортсмены и те, кто получил тренерский вайлд-кард.

Юкк 23.12.2013 14:11

Алекс Great, Очень жалко.И Черезова,и кучу талантливых девченок, которых похерили при Прохорове. Уже сколько лет прошло,а результаты все хуже и хуже.Что нужно ещё сделать,чтобы убрать Прохорова и его "команду" из биатлона? И желать провала рос.сборной рука не поднимается(спортсмены-то тут причем?),но только после провала есть шанс,что Прохорова уберут.Хотя кто его знает? Такие же надежды были и после Ванкувера.((( А Черезова жаль.Такая обидная травма была((

yuravlas 23.12.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4626)
Эка заломил....Малышко,Кузин и Гарыныч точно побегут,если фарс-мажор не случится.

Твой Гарыныч -это и есть тот самый форс-мажор.:deg_smile:

Bars 23.12.2013 14:49

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 4661)
Твой Гарыныч -это и есть тот самый форс-мажор.

По последней эстафете не сказал бы.

yuravlas 23.12.2013 14:58

Bars,
Втом то и дело , что Женькина беда - нестабильность. И чем выше ответственность , тем громче провал.

Bars 23.12.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 4665)
Втом то и дело , что Женькина беда - нестабильность.

Знач надо подтягивать стабильность.Устюгов меня хз почему не впечатляет,Логинов-мелкий,а болеть за кого-то в мужской эстафете надо....не за фрицев же.

yuravlas 23.12.2013 16:29

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4666)
болеть за кого-то в мужской эстафете надо....не за фрицев же

Обратись к рыбыне. Он подскажет , за кого.:laugh:

polosatik 23.12.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 4667)
Обратись к рыбыне. Он подскажет , за кого.

нехай за Фака поглорить))))))))))))))))))))):to_pick_ones_nose3:

yuravlas 23.12.2013 18:37

Цитата:

Сообщение от polosatik (Сообщение 4670)
нехай за Фака поглорить)))))))))))))))))))))

Не. У словенцев после ухода Васи Рупника команда скисла.:(

LioMart 24.12.2013 02:34

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 4672)
Не. У словенцев после ухода Васи Рупника команда скисла.:(

Кто там у словенцев "скис" это посмотрим позже, потому что Яша Фак - текушее "всё" словенской мужской команды, как правило, тяжело начинает сезон, а вообще-то это явный спортсмен ТОП-уровня.

yuravlas 24.12.2013 05:20

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 4673)
потому что Яша Фак - текушее "всё" словенской мужской команды, как правило, тяжело начинает сезон, а вообще-то это явный спортсмен ТОП-уровня.

Здается мне . что очень скоро у словенце появится и Миланко Петрович. Вот тогда команда может серьёзно добавить в эстафетах. Со скоростью у парня всё нормально , а если ещё и стрельбу подтянет....

LioMart 24.12.2013 07:08

Миланко Петрович - парень неплохой. Но это всё-таки, как и Бергер, больше лыжник, нежели биатлонист.

yuravlas 24.12.2013 07:19

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 4684)
Миланко Петрович - парень неплохой. Но это всё-таки, как и Бергер, больше лыжник, нежели биатлонист.

Согласен. Но он ведь молодой парень и может и научиться стрелять. И даже с такой стрельбой в гонках с двумя стрельбами может добиваться успеха. У того же Бергера около 20 подиумов в карьере.
Не так уж много спортсменов могут таким похвастаться.

Bars 24.12.2013 07:27

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 4677)
Здается мне . что очень скоро у словенце появится и Миланко Петрович.

Ващета он серб,так шо не раньше,чем через 2 года.

yuravlas 24.12.2013 07:37

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4687)
Ващета он серб,так шо не раньше,чем через 2 года

Ясен пень. Как и Фак отбегал на ОИ за Хорватию и перешёл в Словению.. Только два года по согласию федераций для КМ могут и не быть.Фак на КМ забегал сразу. Другое дело ОИ и ЧМ.

LioMart 24.12.2013 07:55

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 4687)
Ващета он серб,так шо не раньше,чем через 2 года.

Ващета Дмитрий Русинов россиянин и "флаг" он сменил лишь в прошлом сезоне перед Банско. Однако, и на ЧЕ уже Украину представлял, и на КМ уже выступал.
А у стран "третьего эшелона", вроде Сербии, с переходами всё значительно проще.

LioMart 24.12.2013 08:03

yuravlas, блин, зашёл на ФБУ, чтобы посмотреть профайл Петровича.... и сразу же вышел обратно, наткнувшись на огромный опус... Хорошо ты напомнил, зачем я туда заходил вообще.


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot