|
Суперлузер. 2 сезон. Кенмор
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d36a1bcabc.png ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 7 Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия) 8 Антонин Гигонна (Франция) 10 Ларс-Хельге Биркланд (Норвегия) 11 Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) 14 Скотт Гоу (Канада) 15 Михал Крчмарж (Чехия) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 22 Симон Дестьё (Франция) 23 Эрик Лессер (Германия) 26 Марио Долдер (Швейцария) 27 Лукас Хофер (Италия) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 6 Лиза Виттоцци (Италия) 7 Доротея Вирер (Италия) 9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 10 Франциска Пройсс (Германия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 17 Анаис Шевалье (Франция) 20 Юлия Журавок (Украина) 21 Марте Олсбю (Норвегия) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 25 Анастасия Кузьмина (Словакия) 26 Ева Пускарчикова (Чехия) 28 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 29 Дениз Херрманн (Германия) |
Семенов
Гоу К Гоу С Ляйтнер Сінапов заміна Долдер Жаклен |
Шаблон №39. Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км). 14 Скотт Гоу (Канада) 15 Михал Крчмарж (Чехия) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 23 Эрик Лессер (Германия) 26 Марио Долдер (Швейцария) Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км). 10 Франциска Пройсс (Германия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 26 Ева Пускарчикова (Чехия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 17 Анаис Шевалье (Франция) 20 Юлия Журавок (Украина) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 29 Дениз Херрманн (Германия) |
Хаузер
Васнецова Підгрушна Журавок Хильдебранд заміна Швайгер Херман |
Шаблон №39.
Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км). 14 Скотт Гоу (Канада) 15 Михал Крчмарж (Чехия) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 23 Эрик Лессер (Германия) 26 Марио Долдер (Швейцария) Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км). 7 Доротея Вирер (Италия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 26 Ева Пускарчикова (Чехия) |
6 Сергей Семенов (Украина)
14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 23 Эрик Лессер (Германия) 26 Марио Долдер (Швейцария) |
9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия)
13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 26 Ева Пускарчикова ( |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 17 Анаис Шевалье (Франция) 20 Юлия Журавок (Украина) 21 Марте Олсбю (Норвегия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 29 Дениз Херрманн (Германия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 14 Скотт Гоу (Канада) 15 Михал Крчмарж (Чехия) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 21 Марте Олсбю (Норвегия) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия 29 Дениз Херрманн (Германия) __________________ |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 14 Скотт Гоу (Канада) 15 Михал Крчмарж (Чехия) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 23 Эрик Лессер (Германия) 26 Марио Долдер (Швейцария) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 17 Анаис Шевалье (Франция) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 26 Ева Пускарчикова (Чехия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 21 Марте Олсбю (Норвегия) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия 29 Дениз Херрманн (Германия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 28 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 29 Дениз Херрманн (Германия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 26 Ева Пускарчикова (Чехия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 26 Ева Пускарчикова (Чехия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 29 Дениз Херрманн (Германия) |
[QUOTE=Yuris44;414041]ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 8 Антонин Гигонна (Франция) 10 Ларс-Хельге Биркланд (Норвегия) 15 Михал Крчмарж (Чехия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 23 Эрик Лессер (Германия) 26 Марио Долдер (Швейцария) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) ) 7 Доротея Вирер (Италия) 9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 10 Франциска Пройсс (Германия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 17 Анаис Шевалье (Франция) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 26 Ева Пускарчикова (Чехия) 28 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 29 Дениз Херрманн (Германия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 6 Сергей Семенов (Украина) 14 Скотт Гоу (Канада) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 26 Марио Долдер (Швейцария) 28 Эмильен Жаклен (Франция) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка(Женщины, 12,5 км) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 17 Анаис Шевалье (Франция) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 26 Ева Пускарчикова (Чехия) |
ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 /
Шаблон №39. Дедлайн 07.02.2019 в 21.20 по Киеву Индивидуальная гонка (Мужчины, 15 км) 14 Скотт Гоу (Канада) 15 Михал Крчмарж (Чехия) 16 Кристиан Гоу (Канада) 17 Феликс Ляйтнер (Австрия) 19 Антон Синапов (Болгария) Для замены: 23 Эрик Лессер (Германия) 26 Марио Долдер (Швейцария) ТП «Суперлузер» /VІІ этап/ Кенмор 2018 / Шаблон №40. Дедлайн 07.02.2019 в 23.55 по Киеву Индивидуальная гонка (Женщины, 12,5 км) 9 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Валерия Васнецова (РФ) 15 Елена Пидгрушная (Украина) 20 Юлия Журавок (Украина) 22 Франциска Хильдебранд (Германия) Для замены: 24 Юлия Швайгер (Австрия) 26 Ева Пускарчикова (Чехия) __________________ |
Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot