Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТУРНИРЫ ATP и WTA - 2018 (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=575)
-   -   ТП ATP+WTA 2018. Обсуждения. (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=33788)

Yaguar 29.12.2017 09:57

ТП ATP+WTA 2018. Обсуждения.
 
Турниры теннисных прогнозистов

Yaguar 29.12.2017 09:59

Уважаемые любители тенниса!!!

До старта нового сезона остается 3 дня. Пора будить теннисный бомонд.
Сейчас ведется формирование тем на сайте, для проведения турниров.
На этой неделе будет подготовлена полная информация на весь сезон.
А пока просыпаемся и готовимся к баталиям.
Первые турниры стартуют с 1 января.

Yaguar 29.12.2017 10:00

В этой теме ведем любые обсуждения относительно тенниса и турниров.

Yaguar 29.12.2017 10:04

Всю информацию по проведенным турнирам, можно найти на главной сайта.
Вот здесь:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...61303ed2c0.png

Yaguar 29.12.2017 10:20

В правилах турниров произведены корректировки.

1. Изменена система начисления очков.
Было http://ibuprog.com/forum/imagehostin...614a87aea2.png

Стало http://ibuprog.com/forum/imagehostin...614bfd5c09.png

Это позволяет увеличить вес в прогнозах второго эшелона теннисистов, и надеюсь даст возможность не сильно падать в рейтинге, при пропуске отдельных туров.
По этой схеме отыграем зимний турнир, а там будет видно.

2. Упразднен командный турнир, из за не большого количества участников.

Kosmos 77 05.01.2018 11:06

Начало теннисных турниров - ЧУМА какая-то :wacko1:!
Совет: Прежде, чем ставить прогноз на АО, не поленитесь и посмотрите матчи Кубка Хопмана. Особенно женский турнир: превосходная форма Бенчич Б. (Шва) и Кербер А. (Гер) и ужасная форма Павлюченковой А. (Рос) и Гавриловой Д. (Авс)...

Ну и к сведению, наши мальчики - «полторы калеки»...
Список ТОП, травмированных на 2018 год...
1. Энди Маррей: травма тазобедренного сустава.
2. Новак Джокович: правый локоть.
3. Милош Раонич: правая нога, операция на запястье.
4. Стэн Вавринка: левое колено.
5. Кей Нисикори: левое бедро.
6. Марин Чилич: травма приводящей мышцы.
7. Гаэль Монфис: правое колено.
8. Рафаэль Надаль: правое колено.
9. Томаш Бердых: спина.

Ну и немного о прекрасном:
Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала о своих отношениях с представителем Австрии Домиником Тимом.

«Доминик — игрок топ-уровня, мы очень помогаем друг другу. Мы идеально друг друга понимаем и знаем, через что вынуждены проходить. В туре мы всегда вынуждены куда-то ехать, поэтому очень приятно, когда твоя половина может отправиться в путь с тобой и поддержать тебя.

Мы уже давно вместе — с начала 2017 года. Однако люди не сразу это поняли. Я — игрок WTA, также участвую в турнирах, и можно было подумать, что мы лишь друзья. Когда я сидела в его боксе на Итоговом чемпионате, то всем стало понятно, что теннисистка WTA там быть не должна. Тогда мы решили, что уже нет смысла ничего скрывать от болельщиков», — цитирует Младенович....

Olga_B 05.01.2018 11:08

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 323855)
наши мальчики - «полторы калеки»...
Список ТОП, травмированных на 2018 год...

Что-то совсем играть некому нынче. )) Может, наконец, новые имена появятся.

Kosmos 77 05.01.2018 11:19

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 323856)
Что-то совсем играть некому нынче. )) Может, наконец, новые имена появятся.

Обязательно появятся судя по началу сезона:good1:! Судя по началу сезона превосходная форма у Де Минаур А. (Авс), Саснович А. (Блр), Рублёв А. (Рос), Канепи К. (Эст)...
На Australian Open точно не сыграют: Бачински замена: Чепелова, Серена Уильямс, Кей Нисикори, Энди Маррей замена: Багдатис, пока так...

Лёшич 05.01.2018 11:21

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 323855)
Ну и немного о прекрасном:
Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала о своих отношениях с представителем Австрии Домиником Тимом.

«Доминик — игрок топ-уровня, мы очень помогаем друг другу. Мы идеально друг друга понимаем и знаем, через что вынуждены проходить. В туре мы всегда вынуждены куда-то ехать, поэтому очень приятно, когда твоя половина может отправиться в путь с тобой и поддержать тебя.

Мы уже давно вместе — с начала 2017 года. Однако люди не сразу это поняли. Я — игрок WTA, также участвую в турнирах, и можно было подумать, что мы лишь друзья. Когда я сидела в его боксе на Итоговом чемпионате, то всем стало понятно, что теннисистка WTA там быть не должна. Тогда мы решили, что уже нет смысла ничего скрывать от болельщиков», — цитирует Младенович....

Интереснооо...Мне кажется Младенович сложновата в характере! А Тим вроде юнец еще! Но любофф это прекрасно!

Лёшич 05.01.2018 11:22

Шарапова меня подвела) Я конечно думал Халеп залепить в победу, но подумал, что Маша должна кровь из носу) И прям Синякова действительно сложная соперница была и показал Маше фигу на прохождение дальше!

Kosmos 77 05.01.2018 11:24

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 323860)
Шарапова меня подвела) Я конечно думал Халеп залепить в победу, но подумал, что Маша должна кровь из носу) И прям Синякова действительно сложная соперница была и показал Маше фигу на прохождение дальше!

Машка пока слабовата... Зато вошла ТОП - 50...

Olga_B 05.01.2018 11:32

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 323859)
А Тим вроде юнец еще!

Они ровесники. )))

Лёшич 05.01.2018 12:14

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 323864)
Они ровесники. )))

Уффф...я конечно думал, что могу ошибаться! Но как будто Младенович уже 35 лет, а ему 20)))

Olga_B 05.01.2018 12:50

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 323876)
как будто Младенович уже 35 лет, а ему 20)))

24. Обоим. Если профайл не врет. )))

Olga_B 05.01.2018 12:51

Кстати, говорят, Тим уже наигрался: простыл и снялся с полуфинала.

Лёшич 05.01.2018 14:05

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 323889)
Кстати, говорят, Тим уже наигрался: простыл и снялся с полуфинала.

Капеееццц!!!

annet180385 07.01.2018 12:13

Дорогие друзья! С разрешения самого Главного!!! Юкка хочу пригласить любителей тенниса в один очень интересный турнир на спортсе. Играю там лично уже пятый год - небольшая дружественная компания, интересный формат турнира, денежный приз (который в этом сезоне выиграла лично я, так что все честно). Если кого заинтересовало, вот ссылка www.sports.ru/tribuna/blogs/wta_fantasy_tennis/
Организатор очень милый человечек, который будет Вам рад!)

LioMart 12.01.2018 12:11

Extreme tour (WOMEN) стартует уже скоро: первый старт запланирован в 05-00 по московскому времени
Мы приглашаем желающих ставить свои прогнозы в тему http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34154
Шаблон для первого этапа турнира уже доступен для прогноза.

Лёшич 30.01.2018 15:11

Пипец игруньи блин, у меня уже весь женский турнир вылетел наверное с этими Шуаями Бертенс и так далее...ужас

LioMart 02.02.2018 03:58

Вот такой вот я: случайно шёл мимо практически, но уже медаль успел зацепить:hahaha1:
Теперь осталось разобраться как-то что тут где происходит:laugh1:
Ох ты ж жесть: это же надо было так учудить, чтобы за один турнир набрать немножко меньше, чем некоторые за 5:wacko1:


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot