Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ЕURO LIGA- 2019. (Сезон 9-10) (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=912)
-   -   ТП. ЛИЧНЫЙ КУБОК " E.L. - CUP " - 2019. Сезон 9 (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=44407)

Yuris44 14.01.2019 14:08

ТП. ЛИЧНЫЙ КУБОК " E.L. - CUP " - 2019. Сезон 9
 
https://image.prntscr.com/image/Lbz0...1qepOeKGsg.png


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КУБКА ЕВРОЛИГИ.




- Кубок проходит по системе плей-офф (на вылет);

- количество участников - 128;
- первые 12 туров ( 6 уик-эндов) являются рейтинговыми, в результате которого и выбираются первые 128 игроков,которые в дальнейшем разделяются на пары по принципу 1-128, 2-127, 3-126 и т.д.,это и определяет дальнейшую турнирную сетку всего турнира;
- итог каждого раунда определяется по результатам одного матча между участниками;
- один матч = двум турам,то есть двум игровым дням одного уик-энда.
- подсчет очков аналогичен индивидуальному турниру;То есть 2-3-5.
- если матч завершается ничьей, то играется дополнительный тайм из 5-10 матчей среди недели на форуме, который должен состояться не позже четверга. В случае неявки соперника, победителям становится сделавший прогноз. В случае равного количества баллов и после 3 периода победитель определяется по большему числу угаданных результатов с учётом первых двух таймов. Если и это не выявит победителя, то победителям становится тот, кто находится выше в рейтинге Евролиги на данный момент
- если один из участников пары не сделал прогноз, то он автоматически снимается с турнира, а его соперник проходит в следующий раунд;
- если же оба участника не сделали прогнозы, то они оба снимаются с турнира!

Yuris44 14.01.2019 14:09

Матчи,как и в предыдущем турнире, на Кубок будут по возможности иными. В играх на Кубок постараемся охватить интересные на наш взгляд матчи из других еврочемпионатов.

Также будет разыгрываться матч за 3-е место.


Сергулис 19.01.2019 09:52

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 408723)
- если матч завершается ничьей, то победителем является тот,кто был выше в рейтинге на момент посева.

Не нравиться мне это.
А по другому нельзя?
Доп 3 игры или ещё как??

Yuris44 19.01.2019 10:03

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 410007)
Не нравиться мне это.
А по другому нельзя?
Доп 3 игры или ещё как??

И мне не нравится! Надо с Юккой посоветоваться и что-то лучше придумать! 3-5 игр среди недели, тоже вариант?!

Юкк 20.01.2019 06:05

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 410011)
И мне не нравится! Надо с Юккой посоветоваться и что-то лучше придумать! 3-5 игр среди недели, тоже вариант?!

Загонять этот момент на скрипт,в сетку,не получится. Если организовать в личке доп.матчи,то можно. Но как быть,если кто-то не заходит на форум? Как он узнает? Или это его проблемы?

LioMart 23.01.2019 17:40

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 408723)
если матч завершается ничьей, то победителем является тот,кто был выше в рейтинге на момент посева.

твою ж дивизию!!! А я ж так хотел не участвовать в турнире, но поучаствовать в Кубке.

Yuris44 23.01.2019 18:36

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 410251)
Загонять этот момент на скрипт,в сетку,не получится. Если организовать в личке доп.матчи,то можно. Но как быть,если кто-то не заходит на форум? Как он узнает? Или это его проблемы?

Узнает! Я ему в личку напишу! А не явится, то его проблемы... Хоть и на форуме, но это будет объективнее!
Если не против, то я предлагаю следующее изменение в правила:
В случае равенства очков, противники играют дополнительный тайм из 5-10 матчей среди недели на форуме, который должен состояться не позже четверга! В случае неявки соперника, победителям становится сделавший прогноз! В случае равного количества баллов и после 3 периода победитель определяется по большему числу угаданных результатов с учётом первых двух таймов! Если и это не выявит победителя, то победителям становится тот, кто находится выше в рейтинге Евролиги на данный момент!

Yuris44 25.01.2019 07:43

Друзья! Завтра старт ЕВРОЛИГИ. Весна 2019. 9 Сезон! Напоминаю, что старт Личного Кубка запланирован на 10 марта! Первые 6 уик эндов (12 туров) рейтинговые, а далее мы стартуем с 1/64!
Прошу обратить внимание, что начиная с этого розыгрыша, вводится нововведение в правилах, которое оговорено с руководством сайта! Оно звучит следующим образом:

- если матч завершается ничьей, то играется дополнительный тайм из 5-10 матчей среди недели на форуме, который должен состояться не позже четверга. В случае неявки соперника, победителям становится сделавший прогноз. В случае равного количества баллов и после 3 периода победитель определяется по большему числу угаданных результатов с учётом первых двух таймов. Если и это не выявит победителя, то победителям становится тот, кто находится выше в рейтинге Евролиги на данный момент

Для дополнительных таймов будет создана отдельная тема! Участники этих противостояний будут проинформированы в личку о выставлении матчей для прогнозирования! С началом ВАС нового сезона, друзья!

Yuris44 01.03.2019 07:02

Друзья! Напоминаю ВАМ, что этот уикенд является крайним в формировании рейтинга для розыгрыша "E.L. - CUP. 9 СЕЗОН. ВЕСНА 2019"! В понедельник будет сверстана сетка и у же в следующее воскресенье стартует 1/64 Кубка Евролиги! Для тех, кто желает себе в соперники участника с меньшим рейтингом, есть еще 2 тура чтобы поправить свое турнирное положение!
Также хочу сообщить, что проблема с ничьими, которая появилась в прошлом розыгрыше, УСТРАНЕНА! Всем удачных прогнозов!

Yuris44 04.03.2019 09:05

Друзья! Сетка на 1/64 розыгрыша Кубка Евролиги сверстана и матчи для прогнозирования выставлены! Можно знакомится с соперниками (у кого они есть:)) и делать свои прогнозы! Напоминаю, СТАРТ 10 МАРТА!!!

Yuris44 07.03.2019 16:09

Друзья! Просьба за биатлонными баталиями не забывать о Кубке Евролиги, который стартует уже в воскресенье! Два португальских матча были сняты из-за переноса!

Юкк 09.03.2019 03:57

Завтра 10 марта старт Личного Кубка Евролиги по футболу!
1/64 финала. Матчи выставлены. Можно делать прогнозы http://ibuprog.com/index.php/sportsc...wcup/cup_id/44

Рефат 11.03.2019 08:36

уберите с кубка Сайнера, если он в первом туре ставки не ставил и сразу 2 тур прошел, это несправедливо

Рефат 11.03.2019 08:37

тоже самое Apophis

Рефат 11.03.2019 08:38

и Fanta

Olga_B 11.03.2019 08:41

Цитата:

Сообщение от Рефат (Сообщение 421131)
уберите с кубка Сайнера, если он в первом туре ставки не ставил и сразу 2 тур прошел, это несправедливо

Если у игрока нет соперника в первом туре, он имеет право не делать прогноз. Как в теннисе бывают турниры, где сеяные игроки пропускают первый тур. Они же не выходят на корт. )

Рефат 11.03.2019 08:46

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КУБКА ЕВРОЛИГИ.

- если один из участников пары не сделал прогноз, то он автоматически снимается с турнира, а его соперник проходит в следующий раунд;
- если же оба участника не сделали прогнозы, то они оба снимаются с турнира!

Olga_B 11.03.2019 08:48

Рефат, в сообщении выше я объяснила, что к чему. Вы цитируете: "если один из участников пары". Это касается пар, где два участника. Такие тоже есть, и, скорее всего, они-то и будут удалены с турнира. А если у участника нет соперника, то смотрите мой пост выше.

Рефат 11.03.2019 08:52

я говорю у кого были соперники, но ставки не были проставлены

Рефат 11.03.2019 08:53

Внесите изменения и вопрос закрыт!


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot