Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ПРОЧИЕ СТАРТЫ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=201)
-   -   RESERVE CHAMPIONSHIPS 18/19 (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=44937)

LioMart 25.01.2019 14:30

RESERVE CHAMPIONSHIPS 18/19
 

Всем-всем-всем читателям, писателям, прогнозистам и просто посетителям нашего славного биатлонного форума пламенный привет!!! В какой-то степени позади уже большая часть биатлонного сезона и скоро конец, увы... А с другой стороны впереди ещё много всего интересного. И речь сейчас не только о Чемпионате мира в Эстерсунде и/или о минском Чемпионате Европы. Например, уже завтра в словацком Осрблье стартует Чемпионат мира среди юношей и юниоров. С 9 января в Сараево пройдёт Европейский Юношесккий Олимпийский Фестиваль, а в марте всех наш ждёт роскошный Чемпионат Европы среди юниоров. Каждое из этих событий мы разумеется постараемся как-то осветить и обсудить равно как и ЧМ с ЧЕ, ибо в этих турнирах соревнуются те, кто безусловно составляют запас и российского, и мирового биатлона.

LioMart 25.01.2019 14:51

Первенство и чемпионат мира по биатлону среди юниоров и юношей, Брезно-Осрблье (Словакия) (27 января - 3 февраля)

27 января 2019 (13:00, воскресенье) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), юноши
27 января 2019 (16:00, воскресенье) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), девушки
28 января 2019 (13:00, понедельник) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), юниоры
28 января 2019 (16:00, понедельник) — индивидуальная гонка («индивидуалка»), юниорки
29 января 2019 (13:00, вторник) — эстафета, юноши
29 января 2019 (16:00, вторник) — эстафета, девушки
30 января 2019 (13:00, среда) — эстафета, юниоры
30 января 2019 (16:30, среда) — эстафета, юниорки
1 февраля 2019 (13:00, пятница) — спринт, юноши
1 февраля 2019 (16:00, пятница) — спринт, девушки
2 февраля 2019 (13:00, суббота) — спринт, юниоры
2 февраля 2019 (16:00, суббота) — спринт, юниорки
3 февраля 2019 (13:00, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), юноши
3 февраля 2019 (14:00, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), девушки
3 февраля 2019 (16:15, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), юниоры
3 февраля 2019 (17:20, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), юниорки

LioMart 25.01.2019 15:00

Начнём, пожалуй, вот с этого
Цитата:

Андреас Бирнбахер – новый тренер женской юниорской сборной по биатлону.

С начала текущего сезона еще недавний биатлонист мирового уровня Андреас Бирнбахер стоит за зрительной трубой и наблюдает за работой немецких юниорок. Три спортсменки из юниорской сборной I принимают участие в летнем чемпионате Германии по биатлону в Альтенберге, остальные четыре спортсменки пропускают чемпионат по болезни или по учебным обстоятельствам.

Последний старт в Осло.

В марте 2016 года на чемпионате мира в Осло Андреас Бирнбахер в последний раз вышел на старт в качестве биатлониста. Именно в Осло он одержал свою первую победу на этапах Кубка мира, и именно в этом месте он завершил свою карьеру. То, что осенью 2016 года он начнет учиться на тренера в Кельне, к этому времени было уже решено.

Я должен был подумать…

Сейчас он состоит на службе в Федерации лыжного спорта Германии в качестве тренера юниорок II группы. Его обучение в Кельне длится до октября 2019 года, 2 года уже позади. Как рассказал Андреас Бирнбахер, этой весной он должен был подумать, сможет ли он совместить учебу в Кельне и работу, став преемником Кристиана Мерингера, который отвечал за подготовку девушек команды C. Бирнбахер изучил планы соревнований, ему было важно, чтобы время, когда он будет находиться на сборах, не совпадало с учебным временем. Кроме того, на базе в Рупольдинге он тренирует Симона Шемппа. «Я должен был все взвесить и посмотреть, смогу ли я все устроить» — и в итоге он решил взять на себя эту задачу. «Часто это нелегко в нашей работе, но даже с моей семьей (у Андреаса Бирнбахера жена и двое детей) можно хорошо все совместить, что сейчас и происходит».

Тренер команды С – важная работа.

В 2000 году в Хохфильцене он сам был чемпионом мира среди юниоров в эстафете, а спустя год он выиграл еще три золотые медали (спринт, гонка преследования, эстафета) на чемпионате мира среди юниоров в Ханты-Мансийске. Во время своей карьеры Бирнбахер приобрел много опыта, который может очень помочь ему сейчас при работе с молодой командой. Он говорит: «Тренер команды С – это очень важная работа, это работа тренера сборной страны, она состоит в том, чтобы заложить основу у молодых спортсменов, напутствовать их, и это занятие, которое доставляет мне огромное удовольствие. Я думаю, что важно начинать работать именно в этой области, здесь можно получить много опыта в качестве тренера».

За прошедшее время он вместе с юниорской сборной I, как с этого года называется команда С, уже провел учебно-тренировочные сборы в Лейпциге, Маллес-Венате и Рупольдинге и познакомился со своими подопечными. В качестве подготовки к сезону они еще будут тренироваться в крытом лыжном комплексе в Оберхофе, а потом будет заключительный сбор в Обертиллиахе. Тем не менее, основная работа будет выполняться на базах личными тренерами биатлонистов, и неэффективно слишком часто изымать спортсменов из этого процесса на учебно-тренировочные сборы.

Результаты летнего чемпионата Германии по биатлону имеют квалификационное значение.

Для юниорской сборной важны результаты, достигнутые в Альтенберге и в Оберхофе. Четыре девушки и четыре молодых человека уже точно будут выступать на первом этапе юниорского кубка IBU в Ленцерхайде (Швейцария), но здесь они все же должны подтвердить свой уровень, а еще три человека могут отобраться здесь на первый этап. Здесь, на этом чемпионате, есть шанс у биатлонисток и биатлонистов, которые сейчас не относятся к юниорам I или II группы. Для предстоящих крупных событий в их жизни зимой пройдут дальнейшие квалификационные соревнования.


LioMart 25.01.2019 15:17

Магнус Бё (U22) — дебютант ЮЧМ-2019


Дата рождения: 21 июля 1998
Место рождения: Пусан (Южная Корея)
Вторая фамилия: Ким
Рост/Вес: 178 см / 76 кг
Спорт: лыжные гонки и биатлон
Хобби: просмотр фильмов
ЮОИ-2016 (лыжные гонки): 2-1-0 — лучший
Зимние азиатские игры 2017 (лыжные гонки): 1-1-1

Имеет двойное гражданство, его отец — норвежец, мать — кореянка.

В соответствии с правилами Международного олимпийского комитета спортсмены, имеющие двойное гражданство, за три года до Олимпиады должны выбрать страну, которую будут представлять. Он принял решение представлять страну своей матери на ОИ-2018 (там выступал в лыжных гонках).

«Это неповторимо - иметь возможность участвовать в Олимпийских играх, проводимых в своей стране, и я не хочу упустить этот шанс. Я также хочу помочь развить лыжи в Корее». (2016)

Когда Магнусу было 4 года, он стал заниматься тхэквондо. Ким занимался также такими видами спорта как футбол, виндсерфинг, парусный спорт, триатлон и хоккей, шорт-трек и велоспорт. Он даже выиграл 500-метровую дистанцию на национальном чемпионате по шорт-треку среди юниоров. Что касается езды на велосипеде, Ким преодолел расстояние между Пусаном и Сеулом - более 400 километров (249 миль), когда он был в пятом классе.

Ким пришел в лыжи в 2010 году, когда он последовал вслед за отцом в Норвегию, но вскоре обнаружил, что там жесткая конкуренция.

«Люди в Норвегии начинают кататься лыжах, когда они еще дети»

В своем первом национальном лыжном соревновании в Норвегии Ким стал 46 среди 330 лыжников. К 2012, однако, он превратился в одного из лучших молодых лыжников страны. В 2013 году он был №1 среди 280 лыжников в возрастной категории до 15.

С 2013 года Ким добился также впечатляющих результатов в биатлоне. Всего спустя восемь месяцев после дебюта в этом виде спорта он выиграл чемпионат Норвегии по биатлону в своей возрастной группе.

LioMart 25.01.2019 15:18

Составы на ЮЧМ 2019

Казахстан
Юниоры: Даниил Белецкий, Пётр Ермоленко, Ильдар Хамитов, Роман Ерёмин.
Юниорки: Евгения Красикова, Надежда Пивоварова, Людмила Ахатова, Инга Мартенс
Юноши: Владислав Киреев, Данил Черняев, Семён Вдовин, Кирилл Бауэр, Никита Акимов.
Девушки: Алина Позднякова, Арина Шешукова, Полина Егорова, Ксения Долгополова
Беларусь
Юниоры: Лазовский Дмитрий, Гребенников Алексей, Чепыжов Роман, Авсеенко Илья, Лобастов Никита.
Юниорки: Гаврилкина Ольга, Карницкая Наталья.
Юноши: Тулатин Иван, Кошин Александр, Белько Павел, Петухов Александр, Молисов Захар.
Девушки: Кудаева Дарья, Ануфриенко Карина, Шамановская Анастасия, Пильчук Алина, Ходасевич Виктория.

Германия

Юниорки: Юлиане Фрювирт, Ханна Кебингер, Франциска Пфнюр и София Шнайдер
Девушки: Марейке Браун, Ханна-Мишель Херман, Лиза Мария Шпарк
Юниоры: Тим Гротиан, Юлиан Холландт, Филипп Липовиц и Данило Ритмюллер
Юноши: Ханс Кёлльнер, Дариус Лодль и Хендрик Рудольф


Чехия
Категория U22:
Витезслав Горниг, Якуб Штвртецкий, Микулаш Карлик и Иржи Ондржейка
Ива Кршижовичова, Клара Поледнова, Элишка Тепла и Петра Суха
Категория U19:
Петр Канский, Якуб Коциан, Томаш Микиска и Якуб Заплетал
Тереза Яндова, Вероника Мацкова, Габриэла Масаржикова и Тереза Воборникова


Канада
Юниоры: Тревор Кирс, Лео Гранбуа, Адам Раннелс и Халдан Борглум
Юноши: Захари Коннелли, Логан Плец, Рид Лёвстрём и Лукас Смит
Юниорки: Меган Бэнкс, Надя Мозер, Эмили Диксон Дарья Сепандж
В зависимости от результатов первых двух, запас: Лариса Блэк и Зои Пекос
Девушки: Дженна Шеррингтон, Шило Руссо, Карли Койн и Наташа Варьё


Финляндия
Юниорки: Йенни Феллман, Йенни Керянен, Саана Лахдельма и Хейди Кууттинен
Запас: Майя Керянен и Риина Сорса
Девушки: Кайса Керянен, Хейди Никкинен, Йоханна Исоярви и Санни Ойкконен
Запас: Эмилия Ирванкоски и Хильда Куконлехто
Юниоры: Туомас Харьюла, Яакко Ранта, Туукка Инвениус и Отто-Эмиль Карвинен
Запас: Сантери Колехмайнен и Юхо Хёккя
Юноши: Сантту Панттила, Отто Инвениус, Самели Йоронен и Патрик Кууттинен
Запас: Саку Каллиомяки и Матиас Майяла

Италия
Юниоры: Даниэле Каппеллари, Патрик Браунхофер, Седрик Кристилле и Михаэль Дуранд
Юноши: Дидье Бьона, Томмазо Джакомель, Стефано Канавезе и Якопо Леонезио
Юниорки: Ирене Лардшнайдер, Микела Каррара, Элеонора Фаунер и Самуэла Комола
Девушки: Беатрис Трабукки, Ребекка Пасслер, Мартина Цаппа и Ханна Аухенталлер

США
Юниоры: Васек Червенка, Коди Джонсон, Эли Нильсен и Ларс Леопольд
Юноши: Гарретт Бекрич, Винсент Боначчи, Бьорн Вестервельт и Максим Жермен
Юниорки: Клои Левинс, Ариана Вудс и Майя Лапкасс
Девушки: Лекси Мэдиган, Хелен Уилсон, Эмма Штерц и Лина Фарра

Россия
Юниоры: Ильназ Мухамедзянов (Удмуртская Республика), Алексей Вагин (ХМАО-Югра), Вадим Истамгулов (Тюменская область), Саид Каримула Халили (Москва), Василий Томшин (Санкт-Петербург).
Запасной – Вячеслав Малеев (Тюменская область).
Юниорки: Татьяна Воронова (ХМАО-Югра), Эмма Тимербулатова (Тюменская область), Ксения Довгая (ХМАО-Югра), Анастасия Кайшева (Удмуртская Республика), Ирина Казакевич (Свердловская область).
Запасная – Анастасия Гореева (Московская область).
Юноши: Евгений Емерхонов (Удмуртская Республика), Артемий Хасанкаев (Мурманская область), Александр Корнев (Удмуртская Республика), Ильдан Бакиев, Виталий Гатилов (оба – Тюменская область).
Запасной – Роман Рассказов (Тюменская область).
Девушки: Анастасия Батманова (Сахалинская область), Амина Иванова (Смоленская область), Любовь Калинина (Республика Мордовия), Ксения Шнейдер (Тюменская область), Дарья Стихина (Свердловская область).
Запасная – Евгения Труфанова (Москва).

Украина
Юниорки
Екатерина Бех
Анна Коваленко
Анна Кривонос
Анастасия Рассказова*
Оксана Сигети
Валерия Дмитренко**

Девушки
Юлия Городна
Анна Квачан
Оксана Москаленко
Татьяна Продан
Екатерина Свинаренко

Юниоры
Руслан Бригадир
Евгений Ивченко
Юрий Сытник
Сергей Телень
Богдан Цымбал

Юноши
Роман Боровик
Арсен Бочок
Дмитрий Грущак
Максим Заровный
Владислав Романчич
* - в случае получения допуска к соревнованиям от IBU
** - запасная - на случай недопуска А.Рассказовой

LioMart 25.01.2019 16:30

Камилла Жук ( Польша, 21 год)
В международных соревнованиях участвует с 2015 года. На чемпионате мира среди юниоров в Раубичах заняла 13-е место в спринте, а в гонке преследования и индивидуальной гонке выступила неудачно. На следующий год на мировом чемпионате в Кейле-Грэдиштей заняла 11-е место в спринте, 29-е в преследовании и 28-е в индивидуальной гонке, а в эстафете сборная Польши финишировала пятой. На юниорском чемпионате Европы 2016 года в Поклюке дважды попала в топ-10: была шестой в спринте и восьмой в гонке преследования.
Также принимала участие в чемпионате мира среди юниоров по летнему биатлону 2015 года, где дважды занимала 15-е места и Европейском юношеском Олимпийском фестивале 2015 года, где из-за неточной стрельбы в спринте заняла 56-е место, а в гонке преследования поднялась на 32-е.

LioMart 25.01.2019 17:43

Немного о потенциальных лидерах сборных на ЮЧМ-2019:
Ирен Лардшнайдер, 20 лет, Италия
Достижения: двукратная чемпионка мира среди юниоров, победа на юниорском Кубке IBU. Прозвище – «Новая Доро».
– Я занялась лыжами, когда мне было 8 лет. Три года спустя я попробовала пострелять с пневматической винтовки, и мне понравилось — так и перешла в биатлон.
– Лучшее в занятии биатлоном — он никогда не надоедает. Можно много путешествовать и увидеть разные места. При этом летняя подготовка очень разнообразна, можно заниматься другими видами спорта. Еще мне нравится биатлон за большое количество тренировок на свежем воздухе.
– Я слежу за Фуркадом, потому что за последние несколько лет ему удалось доминировать на Кубке мира.

Эмельен Клод, 20 лет, Франция
Достижения: двукратный чемпион мира среди юниоров, победа на юниорском Кубке IBU (всего два подиума).
– Я выбрал биатлон благодаря братьям и маме, бывшей лыжнице. Она побеждала на чемпионатах Франции и поднималась на подиумы многих крупных турниров типа «Весалоппета». Так что можно сказать, что я родился в лыжах! Хотя в детстве мне больше нравился бокс, но в моей семье все любили лыжи и вовлекли меня в зимние виды. Мои старшие братья, Флорен и Фабьен, занялись биатлоном, и я последовал их примеру. Думаю, моя любовь к оружию и военной тематике привела меня сюда, ведь после того, как я попробовал один раз, уже не смог остановиться.
– В биатлоне сталкиваешься с невероятной природой, находишь хороших друзей и постоянно ощущаешь дух соперничества. И, конечно, посещаешь самые красивые места на планете.
– Конечно же, я слежу за Фуркадом. Еще, как я говорил, меня вдохновляют мои братья — мы такие же сумасшедшие, как братья Бо! Вообще я люблю норвежцев, особенно короля биатлона Бьорндалена.

Дмитрий Лазовский, 20 лет, Беларусь
Достижения: бронза в эстафете ЧМ среди юниоров, одна победа на юниорском Кубке IBU.
– Я стал биатлонистом случайно: просто занимался лыжами, но когда впервые взял в руки винтовку, то без памяти влюбился в этот вид спорта.
– Мне нравится все: лыжи, стрельба, предсезонные тренировки и атмосфера на соревнованиях.
– Я слежу за Свенсеном, Йоханнесом Бо, Бьорндаленом и Фуркадом. Всем молодым биатлонистам есть чему у них поучиться.

Миртиль Бегю, 21 год , Франция
Достижения: серебро и бронза юниорских чемпионатов мира, серебро чемпионата Европы среди юниоров, две победы и пять подиумов на юниорском Кубке IBU, три старта на взрослом Кубке IBU — одно попадание в топ-30.
– Как только попробовала стрелять, сразу поняла, что это мой вид спорта! Восхищаюсь биатлонным драйвом, здесь все быстро меняется чуть ли не каждый день. Еще я вдохновлялась примером моего старшего брата Аристида Бегю — он начал заниматься биатлоном чуть раньше меня.
– Путешествия, знакомства со спортсменами из других стран, эмоции друзей и товарищей по команде. Но самые крутые чувства вызывают соревнования, когда нужно выдать максимум в короткие напряженные моменты.
– Я слежу за Фуркадом — он невероятный атлет. Но со стартом нового сезона стала обращать больше внимания на Йоханнеса Бо. Он впечатлил меня огромным прогрессом за последний год! На данный момент он — единственный, кто способен побеждать Мартена на регулярной основе. Это даже осознать трудно.

Данило Ритмюллер, Германия

Достижения: серебро юношеской Олимпиады, три бронзы ЧМ среди юниоров, один подиум на юниорском Кубке IBU.
– В 2004 году мы пошли в лыжный поход с отцом, и мне так понравилось, что я стал заниматься лыжами в родном Хассельфельде. Спустя три года я заметил биатлонистов на тренировке, заинтересовался и переключился на этот вид.
– Лучшее в биатлоне — путешествия по невероятным местам и разным странам, которые никогда и не подумал бы посетить.
– Слежу за Арндом Пайффером и даже тренировался с ним в прошлом сезоне. Он хороший друг и многому меня научил.


Йоанна Якиела, Польша
Достижения: три попадания в топ-10 на ЧМ среди юниров и юниорском Кубке IBU. скоростная биатлонистка, надежда польского биатлона
– Биатлон присутствовал в моей жизни с детства, ведь я из спортивной семьи: брат – тоже биатлонист, а отец — тренер. В моем районе биатлон — самый популярный вид, чуть ли не в каждом доме кто-то им занимался, так что у меня просто не было выбора, хаха!
– Биатлон меняет личность в положительную сторону, привнося дисциплину, усердие и стремление стать лучшим. С другой стороны, спорт позволил мне увидеть мир, встретить атлетов из других стран и познать их культуру.
– Не буду оригинальной и назову выбор большинства, но он того заслуживает — Бьорндален. Восхищаюсь его способностью поддерживать высокий спортивный уровень в течение такого длительного времени. Причем он все еще добивается новых успехов.

Даниэле Каппеллари, 21 год , Италия
Достижения: бронза на ЧМ среди юниоров, три попадания в топ-10 на чемпионате мира среди юниров и юниорском Кубке IBU.
– Сперва занимался лыжами, но когда впервые попробовал пострелять, выбрал биатлон.
– Можно стрелять каждый день и на каждом турнире. Я наслаждаюсь процессом, несмотря на трудности.
– Мартен Фуркад — очень сильный и совершенный атлет.


Саид Каримулла Халили, Россия
Достижения: бронзовый призер молодежной Олимпиады, дважды серебряный призер ЧМ среди юниоров, один подиум на юниорском Кубке IBU.

LioMart 25.01.2019 18:10

Эмильен Клод (Франция, 20 лет):

«2 года назад я стал чемпионом мира среди юношей в Брежно-Осрблье. Самое время вернуться туда, на мой 4-й чемпионат мира, второй раз как юниор, нам предстоит долгое путешествие! Давайте сделаем это!»


П.С. на фото также после гонки ЮЧМ-2017 участник ЮЧМ 2019 Сергей Телень (Украина) и норвежец Сиверт Гутторм Баккен (на тот момент все трое находились в младшей категории до 19 лет), на данный момент Баккен входит в ТОП-5 IBUCUP среди взрослых

LioMart 25.01.2019 18:33

Франциска Пфнюр - потенциальный лидер немецких юниорок на ЮЧМ2019, призёр ЮЧМ-2018 среди девушек, ТОП по результатам ЮЧМ-2018, вице-чемпионка ЮОИ-2016


София Шнайдер - немецкая биатлонистка, участница ЮЧМ-2019, быстрая спортсменка в ТОПЕ по скорости, вице-чемпионка ЮЧМ-2017 в эстафете, призёр неоднократный и двукратная чемпионка юниорского Кубка, призёр ЕЮОФ-2015


LioMart 26.01.2019 06:29

Топ действующих юниоров на старте сезоне 2018/2019


1997-1999 — юниоры/юниорки U22
2000-2003 — юноши и девушки U19

Турниры: ЮЧМ -> ЮЧЕ -> ЮКМ -> ЮЧМ (U19) - ЕЮОФ/ЮОИ

Указываются только самые главные достижения, в основном это медали ЮЧМ U22, так как тут участвуют практически все. В остальных турнирах либо возрастное ограничение, либо неполные (или вторые) составы.

Юниорки:

Камила Жук (1997) 81 в тотале КМ, ЮЧМ 2-0-1, ЮЧЕ 0-0-1, медали ЧП
Маркета Давидова (Чехия, 1997) 91 в тотале КМ, Кубок IBU 1-0-0, 1-1-0 (U21), ЮЧЕ 2-0-1, 0-1-1 (U19)
Эмилие Калькенберг (1997) ЧЕ 0-0-1, IBU 1-0-0, 0-1-0 (U21), 0-1-1 (U19), медали ЧН
Валерия Васнецова (1997) Кубок IBU 0-2-0, 1-0-2 (21), ЮЧЕ 2-1-1, ЮКМ 3-0-0, 1-0-0 (19)
Миртий Бег (1997) Кубок IBU 0-0-1, 2-0-2 (21), ЮЧЕ 0-1-0, БХГ ЮКМ 2-3-2, 0-1-0 (U19)
Микела Каррара (1997) 1-1-0 (21)
Лу Лоран Жанмонно (1998) ЮЧМ 1-0-0, БХГ ЮКМ 1-3-1, 1-1-0 (19), ЮОИ 0-0-1, ЕЮОФ 1-0-0
Мэган Бэнкс (1997) ЮЧМ 1-0-0 (U21), ЮЧЕ 0-1-0
Камий Бене (2000) ЮЧМ 1-0-0, ЮКМ 1-1-1, ЕЮОФ 1-1-1
Каролине Эрдаль (1997) 1-0-0 (21), 1-0-1 (19), ЕЮОФ 1-0-0
София Шнайдер (1997) 0-1-0 (21), ЮКМ: 2-2-1, ЕЮОФ: 0-0-1
Ванесса Фойгт (1997) 0-1-0 (21), ЮКМ 0-1-1
Анна Кривонос (1997) 0-1-0 (21), ЮКМ 0-0-1, 1-1-1 (U19)
Хьешти Денгеру (1998) 0-1-0
Уне Квельване (1997) 0-1-0
Полина Шевнина (1997) 0-0-1, ЮЧЕ 2-1-0, 1-0-0 (U19)
Ирина Казакевич (1997) 0-0-1, ЕЮОФ 0-1-0
Эмма Тимербулатова (1998) 0-0-1
Йенни Керянен (1999) ЮЧЕ 1-0-0, ЮЧМ 0-1-0 (U19), ЕЮОФ 0-0-1
Тамара Штайнер (1997) ЮЧЕ 1-0-0, ЕЮОФ 0-1-0
Уршка Пое (Словения, 1997) ЮЧЕ 0-1-0, ЮКМ 0-0-1
Эльвира Эберг (1999) ЮЧЕ 0-1-0, 3-0-1 (U19)
Ирене Лардшнайдер (1998) ЮЧЕ 0-1-0, 2-0-1 (19), ЮОИ: 0-0-1
Ами Базерга (2000) ЮЧЕ 0-1-0, ЮЧМ 0-0-1 (U19)
Элеонора Фаунер (1997) ЮЧЕ 0-1-0
Софи Шово (1999) ЮЧЕ 0-0-2, ЮКМ 0-0-1, ЕЮОФ 0-1-0
Йоанна Якела (1999) ЮЧЕ 0-0-1
Наталья Томашевска (1998) ЮЧЕ 0-0-1
Ольга Гаврилкина (1998) ЮЧЕ 0-0-1
Ксения Жужгова (1997) ЮЧЕ 0-0-1
Марина Заутер (1997) ЮКМ 1-1-0, 1-0-1 (U19)
Арина Пантова (1999) ЮКМ 1-0-1, 1-0-0 (U19), ЮОИ: 0-0-1
Екатерина Санникова (1998) ЮКМ 1-0-0, 1-0-0 (19)
Кристина Дмитренко (1999) ЮКМ 0-1-1, ЮОИ 1-0-0, ЕЮОФ 0-1-0
Ханна Кебингер (1997) ЮКМ 0-1-0
Паула Боте (2000) ЮКМ 0-0-1
Анастасия Гореева (1999) 2-0-1 (19)
Кристина Егорова (1998) 1-1-0 (19)
Аманда Лундстрём (1999) 1-0-1 (19)
Элла Хальварссон (1999) 1-0-0 (19)
Ярослава Первакова (1997) 1-0-0 (U19)
Хейди Никкинен (2001) 0-2-0 (19)
Марте Крокста Юхансен (1999) 0-1-1 (19), ЮОИ 1-3-0
Анастасия Шевченко (1999) 0-1-0 (U19), ЕЮОФ 1-1-1
Франциска Пфнюр (1999) 0-1-0 (U19), ЮОИ 0-1-0
Анна Гандлер (2001) 0-1-0 (19)
Кайса Керянен (2001) 0-1-0 (19)
Тереза Винкларкова (Чехия, 1998) 0-1-0 (U19)
Марит Скоган (1998) 0-1-0 (19)
Марит Веттерхус (1998) 0-1-0 (19)
Натали Юрчова (Чехия, 1997) 0-1-0 (U19)
Самуэла Комола (1998) 0-0-3 (U19), ЮОИ: 0-0-1
Сигри Виг (1999) 0-0-1 (U19)
Юни Арнеклейв (1999) 0-0-1 (U19)
Мартина Винья (1999) 0-0-1 (U19)
Кристина Шевдаль (1997) 0-0-1 (U19)
Анна Григорьева (1999) ЕЮОФ 2-0-0
Юлиане Фрювирт (1998) ЮОИ 1-1-0
Марит Эйгар (1999) ЮОИ 1-0-0
Фанци Мэн (1999) ЮОИ 1-0-0
Матеа Туфте (1998) ЕЮОФ 1-0-0
Анна-Мария Шредер (1997) ЕЮОФ 1-0-0
Вера Румянцева (1998) ЕЮОФ 0-2-0
Майя Керянен (1999) ЕЮОФ 0-0-1
Екатерина Понеделко (1998) ЮОИ 0-0-1
Мелани Эккариус (1999) ЕЮОФ 0-0-1
Эмили Бюль (1997) ЕЮОФ 0-0-1

Юниоры:

Себастьян Самуэльссон (1997) медалист ОИ 2018
Роман Ерёмин (1997) 70 место в тотале, ЮЧМ 0-0-1, ЮЧЕ: 0-0-1, ЮКМ 0-0-3
Игорь Малиновский (1997) лучший юниор в истории ЮЧМ
Василий Томшин (1997) ЮЧМ 2-0-0, ЮЧЕ 1-1-0, ЮКМ 1-0-0
Карим Халили (1998) 1-0-1 (U21), ЮЧЕ 1-1-0, ЮКМ 0-1-0, 0-2-0 (19), ЮОИ: 0-0-1
Никита Лобастов (1997) 1-0-1 (21), ЕЮОФ: 0-1-0
Сверре Аспенес (1997) 1-0-1
Вячеслав Малеев (1997) 1-0-0 (U21), 1-1-1 (U19)
Мартен Перрийя Боттоне (1997) ЮЧМ 0-2-1, ЮЧЕ 0-0-1, БХГ ЮКМ 1-2-0
Юханнес Дале (1997) 0-2-1 (21)
Стурла Легрей (1997) ЮЧМ 0-2-0, ЕЮОФ 1-0-0
Александер Андерсен (1997) 0-1-0 (21) 1-1-0 (U19), ЕЮОФ 1-0-0
Эндре Стрёмсхейм (1997) 0-1-0 (U21), 1-1-0 (U19)
Сиверт Баккен (1998) 0-1-0 (U21), 1-0-1 (19), ЮОИ: 2-1-0
Даг Сандер Бьорндален (1998) 0-1-0 (21)
Эмильен Клод (1999) 0-0-1 (U21), ЮКМ 2-1-0, 2-0-0 (19), ЮОИ: 1-0-0
Юго Ривай (1997) ЮЧМ 0-0-1, ЮКМ 1-2-1
Данило Ритмюллер (1999) 0-0-1 (21), ЮКМ 0-1-1, 0-0-2 (19), ЮОИ 0-1-0
Морган Ламур (1997) ЮЧМ 0-0-1
Яакко Ранта (1997) ЮЧЕ 1-0-0
Богдан Цымбал (1997) ЮЧЕ 0-1-1
Даниеле Каппеллари (1998) ЮЧЕ 0-1-0, 0-0-1 (U19)
Патрик Браунхофер (1998) ЮЧЕ 0-1-0, ЮОИ: 0-0-1
Антон Видмар (Словения, 2000) ЮЧЕ 0-1-0
Себастьян Триксль (1997) ЮЧЕ 0-1-0
Дмитрий Лазовский (1998) ЮЧЕ 0-0-1, ЮКМ 1-0-0, 0-0-1 (U19)
Витезслав Горниг (Чехия, 1999) ЮЧЕ 0-0-1, ЮЧМ 0-1-1 (U19), ЕЮОФ 1-0-0
Пшемыслав Панцеж (1998) ЮЧЕ 0-0-1
Марцин Швайнос (1997) ЮЧЕ 0-0-1
Алекс Цисар (Словения, 2000) ЮКМ 0-1-1
🇷🇺 Михаил Первушин (1999) ЮКМ 0-0-1, ЮЧМ 3-1-0 (U19), ЕЮОФ 1-0-1
🇩🇪 Маринус Файт (1997) ЮКМ 0-0-1, ЕЮОФ: 0-0-1
🎿 Якуб Штвртецкий (Чехия, 1998) ЮКМ 0-0-1
🇩🇪 Тим Гротиан (1998) ЮКМ 0-0-1
🇫🇮 Туукка Инвениус (1997) ЮКМ 0-0-1
🇳🇴 Харальд Эйгар (1997) 2-0-1 (U19)
🇷🇺 Андрей Вьюхин (1999) 2-0-0 (U19), ЕЮОФ 1-0-1
🇷🇺 Денис Таштимеров (1999) 1-0-0 (19)
🇨🇦 Лео Гранбуа (1999) 1-0-0 (19)
🇳🇴 Йорген Крогсетер (1998) 1-0-0 (19)
🇳🇴 Вебьорн Сёрум (1998) 1-0-0 (19)
🇳🇴 Филип Андерсен (1999) 0-1-1 (19)
🇷🇺 Егор Тутмин (1998) 0-1-0 (U19), ЮОИ: 0-1-2
🇮🇹 Седрик Кристилле (1999) 0-1-0 (19), ЮОИ: 0-0-1
🇮🇹 Томмазо Джакомель (2000) 0-1-0 (19)
🎿 Томаш Микиска (Чехия, 2000) 0-1-0 (19)
🎿 Микулаш Карлик (Чехия, 1999) 0-1-0 (19)
🇺🇦 Сергей Телень (1998) 0-1-0 (19)
🇷🇺 Александр Мяконький (1998) 0-1-0 (19)
🇷🇺 Илья Новопашин (1998) 0-1-0 (19)
🇮🇹 Микаэль Дюранд (1997) 0-0-2 (U19)
🇳🇴 Мартин Альфхейм (2000) 0-0-1 (U19)
🇷🇺 Алексей Огорелков (1999) 0-0-1 (U19)
🇳🇴 Эйрик Герхардсен (1998) 0-0-1 (U19)
🇧🇾 Кирилл Тюрин (1998) 0-0-1 (U19)
🇧🇾 Илья Авсеенко (1998) 0-0-1 (U19)
🇮🇹 Петер Тумлер (1998) 0-0-1 (U19)
🇫🇷 Мартен Буржуа Републик (1999) 0-0-1 (U19)
🇫🇷 Томас Бриффаз (2000) ЕЮОФ 1-1-0
🇳🇴 Фредрик Бушер-Юханнессен (1998) ЮОИ: 1-1-0
🇨🇳 Чжу Чжэню (Китай, ?) ЮОИ 1-0-0
🇷🇺 Сергей Демичев (1997) ЕЮОФ 1-0-0
🇫🇷 Джейсон Дрезе (1999) ЕЮОФ 0-2-0
🎿 Кристо Сиймер (Эстония, 1999) ЕЮОФ 0-1-0
🇩🇪 Симон Гросс (1998) ЮОИ 0-1-0
🇫🇮 Отто Инвениус (2000) ЕЮОФ: 0-0-1
🇫🇮 Сантту Ранттила (Финляндия, ?) ЕЮОФ: 0-0-1
🇩🇪 Тобиас Ваннингер (1997) ЕЮОФ: 0-0-1

Bars 26.01.2019 16:02

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c928510519.png

Кто из них россиянин??

LioMart 26.01.2019 17:12

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 412151)
Кто из них россиянин??

Его зовут толь Саид, толь Карим и он на половину, как минимум, афганец:laugh1: Исправлено.

LioMart 26.01.2019 17:49

1.Некий словак Якуб Колечар из младшей категории до 19 лет


2. Взросленький такой Доминик Петрань (Словакия до 19 лет)

LioMart 26.01.2019 17:49

Составы, часть 2

Польша
Юниорки: Наталья Томашевска, Магда Пичура, Иоанна Якела, Камила Цихонь и Камила Жук
Девушки: Патриция Станек, Дария Гембицка, Каролина Янко, Анна Ненза-Кубинец и Клаудия Топор
Юниоры: Войцех Филип, Марцин Швайнос, Пшемыслав Панцеж, Войцех Скоруса и Лукаш Баленчны
Юноши: Войцех Яник, Ян Гунька, Марцин Завул, Гжегош Дерень и Кацпер Рутковски
Швеция
Юниоры: Эмиль Нюквист, Оскар Олльсон, Хеннинг Шёквист и Виктор Брандт
Резерв: Юхан Стридсман
Юноши: Мальте Стефанссон, Кнут Викстрём и Эмануэль Вестберг
Резерв: Виллиам Мовераре
Юниорки: Эльвира Эберг, Аманда Лундстрём, Анни Линд и Николина Линдквист
Резерв: Тильда Юханссон
Девушки: Анна Карин Хейденберг, Сара Андерссон, Юлия Юханссон,
Резерв: Юханна Нордквист
Швейцария
Юниорки: Флавиа Барметтлер
Девушки: Ами Базерга
Юниоры: Себастьян Штальдер, Нико Залутт, Лаурин Фрави и Сандро Бофизи
Юноши: Никлас Хартвег

Франция
Юниорки: Марин Шалламель, Лу Лоран Жанмонно, Софи Шово и Клоэ Реми
Девушки: Паула Боте, Камий Бене, Колин Пастер и Лора Буко
Юниоры: Мартен Буржуа Републик, Эмильен Клод, Тома Бриффа и Себастьен Маон
Юноши: Реми Брутье, Лилиан Бруса, Луи Жиро и Оскар Ломбардо

Словакия
Юниоры: Матей Балога, Матей Лепень, Лукаш Оттингер и Томаш Скленарик
Юноши: Петер Гольян, Якуб Колечар, Доминик Петрань и Матей Грегор
Юниорки: Вероника Махиньякова, Вероника Гаиделмеиэрова, Генрьета Горватова и Анета Смерчакова
Девушки: Мария Ременёва и Зузана Ремёнова, Эма Капустова и Барбора Горньякова

LioMart 26.01.2019 17:56

Оба представители маленькой Швейцарии из младшей группы, парень Ян Рот, девушка Яра Буркхалтер

LioMart 26.01.2019 18:16

Ух, какое солнышко Анна Квачан из Украины

LioMart 26.01.2019 18:22

Марцин Завул из Польши



Анна Карин Хейденберг шведка

Юкк 27.01.2019 06:21

А скрипта нету? А первая гонка уже сегодня? Или сегодняшний день пропускаем?

LioMart 27.01.2019 08:25

Юкк, доброго утречка, Юра!!! Как в теннисе только не надо, там ты мне тоже сначала лайков навещал и дифирамбов спел вагон и только потом решил выяснить а что же такое, собственно, происходит. Сия тема для новостей и обсуждений трёх реальных соревнований юниоров (резерва) Про ТП речь зашла уже после открытия этой темы и чисто для ТП была создана отдельная новая тема в которой всё красиво оформлено и подписано, а главное одобрено Администрацией..
А написано там чётко и ясно
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 411919)
Юниорский ЧМ-2019. Правила турнира прогнозистов
1. Прогнозируется 8 гонок в рамках Первенства мира среди юношей и юниоров 2019 года (только гонки юниоров и юниорок)

сегодня же у нас юноши и девушки, их старты мы не пропускаем, их просто сразу не планировалось играть для удобства игроков и чтобы можно было успеть с рекламой турнира и привлечением народа. Я бы лично с удовольствием играл и юношей с девушками, но играть сам с собой как-то не в кайф и выслушивать недовольства на тему "зафиг прогнозить ноунеймов о которых ничего неизвестно" как-то тоже

LioMart 27.01.2019 09:37

Рейтинги. Тотал юниорского Кубка


Юниоры




Юниорки



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot