Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ЛИГА «2х2» (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=543)
-   -   Биатлон. "Лига 2х2" Вопросы и обсуждения!!! (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=31957)

Serega 15.11.2017 10:40

Нет так нет команднику,я настаивать не буду,просто предложил как дополнение)

Serega 15.11.2017 10:44

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 308329)
Serega, Там у Юравласа есть идеи на этот счет.Так что вы там с ним покумекайте,как все получше сделать.

Пускай заходит в гости,у меня как раз винцо винограднае созрело),ох как можно накумекаться :good1:

Юкк 15.11.2017 10:44

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 308333)
ох как можно накумекаться

Он уже в пути. Сказал,что к вечеру доберётся до компа))

Юкк 15.11.2017 10:48

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 308331)
Нет так нет команднику,я настаивать не буду,просто предложил как дополнение)

Да нет,на самом деле спасибо и это все нормально. Но тут игра что называется каждый сам за себя. И очень вероятен такой вариант,при котором тебе придётся топить сокомандника,дабы самому завершуть задуманное на этап.Или самому сливаться,ради команды,но тогда весь сезон коту под хвост. Не,тут командник не катит. :) А вот личка в формате Лиги да,это будет интересно очень.

Petrovich 15.11.2017 11:59

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 308334)
Он уже в пути. Сказал,что к вечеру доберётся до компа))

:good1:

yuravlas 15.11.2017 13:03

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 308334)
Он уже в пути. Сказал,что к вечеру доберётся до компа))

Хорошо хоть не до Могилёва :)
Уже добрался .

yuravlas 15.11.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 308274)
Личный:набираем 64 игрока,делим на 16 групп,играем в один круг,по 2 лучших проходят дальше,то есть 32 игрока и мы опять делимся на 8 групп,по два лучших проходят дальше,а дальше плейофф и вышедшие 16 игроков делятся на пары и играем на выбывание.
1 групповой этап - 1,2,3 этапы кубка мира;
2 групповой этап - 4,5,6 этапы
1/8 - ОИ
1/4 - 7 этап
1/2 - 8 этап
Финал - 9 этап

А если желающих будет больше ? А если не наберётся 64? Я бы на твоём месте указал , что это регламент предварительный и окончательно будет утверждён после того , как будет понятно , сколько же игроков на самом деле. Но , допустим , ты всё же выбрал этот регламент. Тогда нужно чётко прописать , как будут составлены группы ( или это жеребьёвка, или воспользуешся прошлогодним рейтингом , или ещё как). Дальше , как будут формироваться вторые группы , как будут формироваться пары в плэй -офф? Всё это должно быть прописано в правилах изначально, иначе потом замучишся со спорными вопросами. Я это уже проходил.:) Тут прозвучало довольно разумное предложение - дождаться первой гонки - смешки и только после неё утвердить регламент. Там останется ещё 6 гонок Эстерсунда , так что вполне хватит.

По поводу командника - полностью согласен с ЮККом , он не нужен. Если я и заявлюсь на игру , то только в личке. А вдруг мой сокомандник во время плэй-офф будет моим конкурентом за призы ? Мне же придётся его утопить , а заодно и команду .:) Но если и надумаешь проводить командник , то команды должны формироваться только на добровольных началах , а не жребием. За две недели можно не только сформировать команды( кстати , 2 человека - это не команда , а скорее парный разряд , лучше брать тройку) Но и сьездить к сокомандникам в гости , а на обратном пути заглянуть на молодое винцо)

По поводу ведения таблиц постараюсь тебе помочь . У меня ушёл личный зачёт кубка вызова , который занимал большую часть времени. И сейчас остался только командник , а также Триада и Суперкубок. Да и то Суперкубок считается только по завершению этапа. Правда , за оперативность не поручусь тоже , особенно вначале , пока ещё есть и КТП в Евролиге и Мастерс в Еврокубках. Но по крайней мере на следующий день до следующих гонок таблицы будут.

Serega 16.11.2017 02:09

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 308347)
А если желающих будет больше ? А если не наберётся 64? Я бы на твоём месте указал , что это регламент предварительный и окончательно будет утверждён после того , как будет понятно , сколько же игроков на самом деле. Но , допустим , ты всё же выбрал этот регламент. Тогда нужно чётко прописать , как будут составлены группы ( или это жеребьёвка, или воспользуешся прошлогодним рейтингом , или ещё как). Дальше , как будут формироваться вторые группы , как будут формироваться пары в плэй -офф? Всё это должно быть прописано в правилах изначально, иначе потом замучишся со спорными вопросами. Я это уже проходил. Тут прозвучало довольно разумное предложение - дождаться первой гонки - смешки и только после неё утвердить регламент. Там останется ещё 6 гонок Эстерсунда , так что вполне хватит.

Всё разложим по полочкам на счёт регламента в ближайшее время,а там останется лишь посмотреть не положил ли я что-то лишнее или наоборот не доложил)
Ещё позавчера я думал что мы отметку в 64 игрока легко преодолеем,но вот вчерашний день меня немного подкосил,всего один зарегистрировался,короче будем смотреть сколько же всего насобирается,а потом будем разбираться с группами)

Serega 16.11.2017 02:10

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 308347)
По поводу командника - полностью согласен с ЮККом , он не нужен. Если я и заявлюсь на игру , то только в личке. А вдруг мой сокомандник во время плэй-офф будет моим конкурентом за призы ? Мне же придётся его утопить , а заодно и команду . Но если и надумаешь проводить командник , то команды должны формироваться только на добровольных началах , а не жребием. За две недели можно не только сформировать команды( кстати , 2 человека - это не команда , а скорее парный разряд , лучше брать тройку) Но и сьездить к сокомандникам в гости , а на обратном пути заглянуть на молодое винцо)

Командник сделаю просто ради интереса,для себя на одном из этапов)

Serega 16.11.2017 02:11

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 308347)
По поводу ведения таблиц постараюсь тебе помочь . У меня ушёл личный зачёт кубка вызова , который занимал большую часть времени. И сейчас остался только командник , а также Триада и Суперкубок. Да и то Суперкубок считается только по завершению этапа. Правда , за оперативность не поручусь тоже , особенно вначале , пока ещё есть и КТП в Евролиге и Мастерс в Еврокубках. Но по крайней мере на следующий день до следующих гонок таблицы будут.

оо,это было бы здорово,я считаю,ты рисуешь)

Юкк 16.11.2017 05:45

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 308428)
Ещё позавчера я думал что мы отметку в 64 игрока легко преодолеем

Это первая волна.Сейчас до начала сл.недели будет тишина.А потом вторая волна пойдет после того,как а инете,на спортсайтах и по телеку пойдут рекламы биатлона.Сегодня только первый ролик с Гу выходит по матч ТВ вечером. Я массированную рассылку и рекламу буду давать только в начале сл.недели,потому что многие старожилы мне ответили на первую рассылку,мол,куда ты коней гонишь,успеем. Ну и традиционная третья волна,как всегда в день первых недогонок,или после них, которые пройдут в воскресенье,а сам этап стартанет в среду.Так вот между первой гонкой и второй всегда заходят опоздавшие.

yuravlas 16.11.2017 06:01

Для меня как раз всё в пределах ожиданий. Сразу зарегинились все , кто играет во всё , что играется. Это актив сайта и он в разные периоды колеблется в пределах 30-50 человек. Кроме того нужно учитывать , что почти половина играющих на скрипте форумом не пользуются или заходят очень редко.Но всё же думаю , что в выходные подтянутся ещё человек 15. А дальше будем добирать по крупицам. А вот после старта турнира окажется , что желающих было и больше , но они поздно узнали .:)
Из года в год одно и то же.

yuravlas 22.11.2017 08:02

Внимание!!!
Пока ведущего парят в бане берёзовыми вениками и отписаться здесь он не может.:)
Но всё же мы посовещались и решили , что турнир стартует не 26 ноября смешанными эстафетами , а уже с индивидуалок. То есть на первом этапе будет не 7 гонок , а 6. Это делается для того , чтобы спокойно добрать недостающих ( у нас пока некомплект 13 человек). Кроме того в правилах начисления очков будут сделаны небольшие изменения в сторону увеличения интервалов. Всё же за 31 очко , что для этой игры мизер, давать три очка , на мой взгляд , слишком жирно. :)
Все изменения ведущий внесёт уже сам , когда появится , скорее всего в субботу. Времени до первых зачётных гонок будет достаточно.
А пока продолжаем регистрацию.

LioMart 22.11.2017 08:06

Не врубился я сейчас: что куда, а главное зачем переносится.
И какой такой недокомплект вдруг нарисовался в фэнтази?

Francesko T 22.11.2017 08:11

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 309888)
мы посовещались и решили , что турнир стартует не 26 ноября смешанными эстафетами , а уже с индивидуалок.

Здрасть, приехали...Я три дня над схемой сидел, прогнозы выставил, а они тут посовещались.:angry1: Надавать бы вам по вашим совещалкам по самое не хочу!..

Юкк 22.11.2017 08:14

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 309890)
Не врубился я сейчас: что куда, а главное зачем переносится.

Речь идет исключительно о игре на форуме Лига 2х2(1х1)
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 309890)
И какой такой недокомплект вдруг нарисовался в фэнтази?

Опять таки речт идет о форумной лиге,для участия в которой надо подать заявку вот тут http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=543 Пока там 51 игрок из 64 свободных мест

yuravlas 22.11.2017 08:14

LioMart,
Francesko T, Ребята , вы не поняли . Это же тема Серёги Лига 2х2 . А игра на скрипте как была . так и будет.

LioMart 22.11.2017 08:20

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 309894)
LioMart,
Francesko T, Ребята , вы не поняли . Это же тема Серёги Лига 2х2 . А игра на скрипте как была . так и будет.

Мать моя женщина! (дай ей боже здоровья)
Меня тут с вами кондражка хватит когда-нибудь. Начнём с того, что это тема ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. , а не Лига Серёги какая-то

Юкк 22.11.2017 08:21

Я перенес сюда все посты о лиге

yuravlas 22.11.2017 08:28

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 309896)
Мать моя женщина!

Ну слава Богу. А то я иногда подумывал , шо тебя точно в капусте нашли.:laugh1:


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot