Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   « ЭКСПЕРТЫ IBUprog » (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=444)
-   -   "Эксперты IBUprog" (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15131)

Сегун 8492 09.01.2021 14:46

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 528693)
Я привел в команду своего земляка Константина(rumkot) капитану Сергею. Капитан поступил неэтично! Свои неурядицы с Юрием решил посчитаться с Игроками СБОРНОЙ!Будем думать о его включении в нашу команду.Прошло десять часов ответ ,так и не поступил.Жаль!!

Семён Маркович, не утрируй.
Серёга теперь будет капитаном сборной сайта Мобиспорт24.
О чем он говорил уже давно.
И организаторы Спартакиады сайтов разрешили ему завершить капитанство в одной команде и переход в другую.

Serega 09.01.2021 15:10

Цитата:

Сообщение от rumkot (Сообщение 528481)
То что Сергей уходит действительно печально. Кто может сказать, а команда Эксперты IBUProg остается? Мы будем продолжать играть?

Извиняюсь что сразу не ответил,но вы уже должны были привыкнуть к моему такому дурацкому стилю отвечания(((
Мне бы очень хотелось чтобы сборная сохранилась,но и нового капитана я не в состоянии найти,сейчас мне в этой роли видится либо Саша (Сёгун) либо Виталий(Тайгер),на Спортгиганте Ольга с этой ролью справилась бы,остальные по разным причинам не могут возглавить команду(((Как то так

Serega 09.01.2021 15:18

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 528693)
Я привел в команду своего земляка Константина(rumkot) капитану Сергею. Капитан поступил неэтично! Свои неурядицы с Юрием решил посчитаться с Игроками СБОРНОЙ!Будем думать о его включении в нашу команду.Прошло десять часов ответ ,так и не поступил.Жаль!!

Ну вот так вот бывает,может и не этично,но как есть,значит такой я капитан хреновый(((
Я бы с радостью всех позвал с собой за другую сборную играть и ох как хочу это сделать,но вот та же этика не позволяет этого,не красиво и не серьёзно это,но в любом случае если Костя посчитает мой вызов нормальным ходом вещей ,то я уверенно зову и хочу его видеть у себя в другой команде)))

Дядя Миша 09.01.2021 15:48

Почему я всегда попадаю уже к развязке.Я не знаю всей предистории отношений Юрия и Сергея,и поэтому не могу быть судьей.Но я знаю,что родным для Сергея был и остается сайт МобиСпорт и именно в эту сборную он и уходит.А у нас он вел активную межсайтовскую жизнь в момент его ухода с Моби.И я рад что несколько лет проиграл в команде ведомой Серегой.С ним у нас были и горечь поражений и радости побед.Но раз он решил уйти то это полное его право.А ты Юрий,не волнуйся команда нашего сайта продолжит бороться на межсайтовской арене(если нас позовут или предложат сыграть) и весь костяк команды,я очень надеюсь, так и сохранится после ухода капитана.А вот капитана выбрать это первейшая необходимость,ибо во многих турнирах от его расстановки по линиям напрямую зависит исход встреч.И достойных кандидатов у нас просто вагон.Но я прошу что выбор капитана должен в первую очередь зависеть именно от его желания принять капитанскую повязку из рук Сереги.И совсем необязательно что капитан будет у нас единоличным во всех проводимых турнирах.И еще раз повторюсь в конце,что капитаном должен быть именно радеющий за сайт человек он должен быть добровольцем,а не "спущенным по разнарядке".

P.S. Я беру самоотвод от капитанства по состоянию здоровья,но пока буду иметь силы буду участвовать в межсайтовской борьбе.

P.S.P.S. И прошу не расценивать мое сообщение в поддержку той или иной стороны "конфликта",повторюсь я ничью сторону не занимаю,а лишь болею за нашу сборную сайта ibu.

Yuris44 09.01.2021 16:28

Спасибо Сереге за отличное капитанство и за то, что он когда-то меня пригласил в эту команду! Дружище Серега, ты лучший:good1:
Спасибо всем, кто играл вместе со мной эти годы, вы лучшие ребята, это правда:good1:
Прошу меня понять и простить, но я завершаю свое выступление в сборной! Это решение ни с кем не связано, просто я устал от прогнозирования футбола в таком количестве... Приходится чем-то жертвовать, чтоб окончательно не забросить прогнозирование и я решил, что это будет сборная... Еще раз прошу отнестись к этому решению с пониманием!
Удачи нашей команде в дальнейшем!
Я в ВАС верю, друзья:privetstvuu:

rumkot 11.01.2021 11:18

Serega, хочу сказать спасибо тебе лично за капитанство и всей команде за игру. Я лично доигрываю этот сезон и прекращаю выступление в команде. Прошу извинения и желаю удачных матчей, выступлений и результатов всей команде!

VIVA 11.01.2021 17:05

Ребята доведите сезон до своего завершения! У вас впереди два финала-большой успех-На Спартакиаде и ФФП Луч в Мастер-серия!До старта нового сезона 6 февраля на форуме prognoz.org.com-времени предостаточно! Для старта в составе как миниум -шестеро игроков-правда без замен и пропусков туров игроками-затем подойдут и другие игроки. Сейчас главное выбрать капитана и лучшая вакансия Тайгер-помощником Витинио-молодой многообещающий игрок-думаю Евгений справится .Сергей -играет на своем форуме -уже с новой командой!Желаю удачи вашей команде!

VIVA 11.01.2021 17:57

Срочная новость для игроков сборной!Завтра в полдень пройдет жеребьевка лиги чемпионов-записалось 90 участников из 33-форумов.Ваша команда имеет две вакансии.Смотреть форум-Master-series.org или на почту организатору с Германии Александр Сесса- [email protected]-не упускайте свой шанс.Удачи!

Vitinio2015 21.01.2021 09:27

Кому то еще приходило такое сообщение?
Горячая Вакансия для Новой Команды! 21 января 2021 года в 20-00 стартует Третий Сезон командного турнира The battle of clans (Битва Кланов), который я провожу. В команде 3 игрока в основе и 4 в заявке. В каждом туре 10 МдП по Топ-5 из них 4 двойника. The battle of clans-2021 (2-х этапный и 2-х круговой чемпионат) Bloody battle-2021 (Кубок по олимпийской системе, где каждый этап до 3-х чистых побед без доп.показателей) Clan War-2021 (в формате Суперкубка между двумя командами на определённую сумму баллов) Experts-2021 (8 круговых турниров, в которых МдП по географическому признаку). Приглашаю Вас, как участника Команды Эксперты IВUрrоg создать свою команду в этом турнире и пригласить в неё своих коллег. Вот ссылочка на турнир: http://sportgiant.net/competitions/t...s-bitva-klanov Срок создания команды, желательно до старта турнира 21 января 20-00, затем можно доукомплектовывать, трансферное окно будет открыто. Жду Вашего ответа! С уважением Игорь! Привет из морозной Одессы!

Vitinio2015 21.01.2021 09:27

Я просто не мастер игры на других сайтах поэтому если никому не приходило вот скинул для информации и с вопросом что делать:ment1::ment1::ment1:

Vitinio2015 21.01.2021 11:15

Что то мне кажется не то я сделал на Спортгиганте подскажите как удалить команду созданную теперь :ment1::hahaha1::hahaha1:

valerij 21.01.2021 11:21

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 532079)
Что то мне кажется не то я сделал на Спортгиганте подскажите как удалить команду созданную теперь :ment1::hahaha1::hahaha1:

Я там на правах вице- капитана просто удалил себя из команды.Может возможно примерно так.

Vitinio2015 21.01.2021 14:06

Цитата:

Сообщение от valerij (Сообщение 532082)
Я там на правах вице- капитана просто удалил себя из команды.Может возможно примерно так.

Пробовал себя удалить вроде как неполучаетчя еще надо попробовать. Спасибо за совет:good1:

VIVA 21.01.2021 15:11

Евгений-земляк-привет! Ты команду не собрал-просто не участвуешь! Пусть висит. Очень трудный турнир-в неделю по 8-10 турниров-притом по всем странам.Много времени тяряешь!!

Vitinio2015 21.01.2021 17:15

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 532166)
Евгений-земляк-привет! Ты команду не собрал-просто не участвуешь! Пусть висит. Очень трудный турнир-в неделю по 8-10 турниров-притом по всем странам.Много времени тяряешь!!

Привет спасибо большое за совет :good1: я вот поэтому и хотел удалить команду так как понял шо там трудно. Ну вообщем написал тут чтобы никто туда заявку не подавал)

Serega 18.03.2021 01:56

Всем спасибо ,всем пока)))Я вас люблю)))))
Очень сильно верю что сборная продолжит выступления на межсайтовой арене под предводительством нового капитана))))

Но если мы вдруг встретимся в очной встрече сборными ,то никаких поблажек не ждите)))))

Sava 18.03.2021 04:34

Уход Сереги не должен повлиять на команду.Она дожна быть и играть.
Это очень важно,даже для того,чтобы о нас знали.Во все времена было честью для форумчанина выступать за сборную своего сайта.Миша,я это знаю не понаслышке.Лет двадцать назад у нас такие баталии происходили(Каппара.ру сайт и др. организовывали эти чемптонаты)!
И чтобы попасть в сборную-проходил даже отбор.
И как раз будет интересно встретиться именно с командой бывшего капитана!И пусть поблажек от нас ждет ))

Сергулис 20.03.2021 04:03

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 547493)
Уход Сереги не должен повлиять на команду.Она дожна быть и играть.
Это очень важно,даже для того,чтобы о нас знали.Во все времена было честью для форумчанина выступать за сборную своего сайта.Миша,я это знаю не понаслышке.Лет двадцать назад у нас такие баталии происходили(Каппара.ру сайт и др. организовывали эти чемптонаты)!
И чтобы попасть в сборную-проходил даже отбор.
И как раз будет интересно встретиться именно с командой бывшего капитана!И пусть поблажек от нас ждет ))
__

Играл я в студенчестве в шахматы. Как личные турниры так и командные за ВУЗ (институт, позже унивирситет) .
Так вот лично это одно, а мне нравилось за команду - когда одновременно играют 8 досок. Ход сделал и пока соперник думает, ты встаёшь, ходишь от одной доски к другой, смотришь, потом то на одной партия закончилась, потом на другой..... Ты высчитываешь можно ли на ничью играть или нужно искать победу....

Хорошие были времена...


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot