Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   АРХИВ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=465)
-   -   ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2016. ОБСУЖДЕНИЕ ... (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18890)

ВВМ-ski 16.04.2016 03:19

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 161329)
СКА и Ковальчук тоже вначале были довольны, а потом чем все закончилось? :laugh1:

:korona: Звездность создаваемой команде не грозит..

Сергулис 16.04.2016 04:13

Цитата:

Сообщение от ВВМ-ski (Сообщение 161331)
:korona: Звездность создаваемой команде не грозит..

Не стесняйся быть звездой! Я Виталика в Бродягах к этому подготовил! Теперь думаю он привык к звёздным товарищам и без них ему скучно будет ))

LioMart 16.04.2016 04:49

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 161333)
Я Виталика в Бродягах к этому подготовил! Теперь

видать он "испортился", поймав звёздную болезнь.

ВВМ-ski 16.04.2016 06:50

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 161355)
Пока не дошел до Рефата,читал и думал,что это правда и одновременно пытался вспомнить,что же это за команда "Гладиаторы" и где они играют.Молодец,хороший стиль :) Может сможешь делать краткий обзор турнира прогнозистов после каждого тура? А я буду здесь и на главной вывешивать в статьях. Будет классно!

Спасибо.
Не буду пока загадывать. Ближе к турниру будет ясно с загруженностью на работе и в повседневной жизни.

Tajger 16.04.2016 06:59

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 161348)
видать он "испортился", поймав звёздную болезнь.

:laugh1:И в чем же эта "испорченность" проявляется?

LioMart 16.04.2016 07:33

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 161393)
:laugh1:И в чем же эта "испорченность" проявляется?

Точнее будет сказать где. В Евролиге. Например, какой смысл было у всех интересоваться их пожеланиями и потом заявлять "Я тут решил и будет только так"?

Сергулис 16.04.2016 07:41

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 161408)
Точнее будет сказать где. В Евролиге. Например, какой смысл было у всех интересоваться их пожеланиями и потом заявлять "Я тут решил и будет только так"?

Саша, а ты в своих мини-играх по биатлону делаешь точно также ))

Tajger 16.04.2016 07:56

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 161408)
Точнее будет сказать где. В Евролиге. Например, какой смысл было у всех интересоваться их пожеланиями и потом заявлять "Я тут решил и будет только так"?

Где я такое писал?:angry1:Я сразу написал, что все возможные изменения будут точечными, тоесть протестированными на форуме, одобренны участниками и протестированные на автоматике!Я никогда не буду делать изменении по принципу "я так хочу"!
На этом я прекращаю вести с тобой дискусии, так как не вижу логического их завершения!

LioMart 16.04.2016 08:02

Сергулис, бывает и такое. Правда, когда я замечаю, что турнир вообще кардинально меняется и уже не походит на то, что я предлагал.
Впрочем, теперь такое едва ли возникнет, ибо после нескольких случаев этого сезона у меня вообще отпало желание к выдвижению тут проектов.
И да: всё же наверное эта ветка не подходит для разговоров, которые совершенно не касаются непосредственно хоккея.

хмырь 16.04.2016 13:03

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 161330)
Ты теннис не прогнозишь и поэтому не в курсе кто первый Зубров придумал (а те что пришли потом в биатлон, так те плагиаторщики)!
У Высоцкого на одну музыку есть 2 песни разные и он говорил - сам у себя ворую - имею полное право! :good1:

Мы в биатлон не приходили, мы там были... с 2008 года. ;-)
http://biathlonrus.com/forum/fans-contest/103953/ :zdes_bil_ya:
Так что известно кто копипастер. :bv: :teasing:

Сергулис 16.04.2016 13:58

Цитата:

Сообщение от хмырь (Сообщение 161466)
Мы в биатлон не приходили, мы там были... с 2008 года. ;-)
http://biathlonrus.com/forum/fans-contest/103953/ :zdes_bil_ya:
Так что известно кто копипастер. :bv: :teasing:

Я об этом сайт я говорил.
И на этом сайте команда Зубры в теннисе появилась раньше чем команда Зубры в биатлоне.

Юкк 16.04.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от хмырь (Сообщение 161466)
Мы в биатлон не приходили, мы там были... с 2008 года. ;-)

Интересно полистать будет. :)

хмырь 16.04.2016 15:03

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 161481)
Интересно полистать будет. :)

Да, первый год Зубров был успешным. Есть что вспомнить. :zergut1:

Сергулис 17.04.2016 06:44

Цитата:

Сообщение от ВВМ-ski (Сообщение 161595)
Как сообщает газета "Советский спорт" очередным приобретением команды ХК "Гладиаторы на льду" стал denchik2001. Стоит напомнить, что хоккеист является воспитанником системы подготовки молодых игроков ХК "Ак Барс". В возрасте 12 лет он уехал покорять Северную Америку, выступая в лиге "Онтарио". В прошедшем сезоне он стал лучшим в своей команде по системе "гол-плюс" и показателю полезности. До генерального менеджера нового клуба игрока удалось дозвониться только поздним вечером и вот, что он сказал по поводу очередного приобретения:
- Мы довольны итогами переговоров. На флажке смогли выиграть права на "denchik2001" у других команд, которые хотели его видеть в своих рядах. Его отличает отличный кистевой бросок и хорошее катание. Ко всему прочему, он очень молод и неуступчив на льду. А наш коллектив строится на сплаве опыта и молодости.
- Как я понимаю больше новых переходов в стан Вашей команды ожидать не стоит?!
- Ни в коем случае. До конца закрытия трансферного окна еще полно времени и мы постараемся точечно усилить последнюю позицию: защитник. Изучаем весь рынок, в том числе азиатский.
По сведениям, из неофициальных источников, на последнюю 5 позицию в составе претендует много игроков и руководство не спешит торопиться с окончательным выбором.

1) вы определитесь с какой газетой вы работаете с СЭ или СС
2) нестыковка - то вы пишите что приобрели на флажке то что ещё до конца трансферного окна ещё полно времени ))

LioMart 17.04.2016 06:47

Сергулис, ну это ж не заметка в газету)

ВВМ-ski 17.04.2016 07:46

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 161603)
1) вы определитесь с какой газетой вы работаете с СЭ или СС
2) нестыковка - то вы пишите что приобрели на флажке то что ещё до конца трансферного окна ещё полно времени ))

мы официально не работаем ни с одной из вышеуказанных газет. И как Вы могли заметить, что СМИ не знали про переговоры с "denchik2001"))Так существовала бы большая вероятность, что сделка могла сорваться в последний момент.
про "флажок"... увели у конкурентов в последний момент игрока. Так следует понимать по контексту из текста, а не про временные рамки трансферного окна речь идет.

Юкк 17.04.2016 10:13

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 161631)
Просто нашего пятого участника Yaguara "переманили" менеджеры молодой ,но амбициозной команды с рабочим названием "Беловежская семейка" более высокими гонорарами и пенсией.

Если гонораром и пенсией,это ещё полбеды.А если Сейнер ему рассады "травы" пообещал?:ohmy1:

Юха Мието 17.04.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 161646)
Если гонораром и пенсией,это ещё полбеды.А если Сейнер ему рассады "травы" пообещал?

Хоккей на траве? :hahaha1:

Юкк 17.04.2016 14:09

Юха Мието, скорее, под травой:)

Сергулис 18.04.2016 09:37

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 161901)
Так что с Сергулисом больше не вяжись.:hahaha1:

Ищю мопсиху девочку для вызки с моими мопсами мальчиками ))


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot