Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ЛИГА ПРОГНОЗИСТОВ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=279)
-   -   ТП "Лига прогнозистов"(правила и прогнозы) (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=15223)

Francesko T 13.11.2017 08:58

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 307827)
По этой Лиге желаю удачи Сереге и терпения остальным участникам

А почему терпения?:hahaha1: Я вот с удовольствием поиграю, например. Как раз на спортсе поставить 4 человека - это первобытный примитив. 2х2 же очень хорошая зарядка для мозга.:wink1:

Баянист 13.11.2017 09:07

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 307837)
Как раз на спортсе поставить 4 человека - это первобытный примитив.

Уже дважды прочел о спортсе, а что это такое, и с чем его едят)?

Francesko T 13.11.2017 09:10

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 307841)
о спортсе, а что это такое, и с чем его едят

Фентези на спортс.ру. Там футбол круглый год, есть так же хоккей, баскет. Собираешь команду, и делаешь замены каждый тур, вот и все. Я уже года четыре играю, и мне уже надоело как то, сам не знаю почему. Приелось наверное.

Баянист 13.11.2017 09:39

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 307844)
Фентези на спортс.ру. Там футбол круглый год, есть так же хоккей, баскет. Собираешь команду, и делаешь замены каждый тур, вот и все.

Зрозуміло, дякую.....хіба що друзів проінформую)

LioMart 13.11.2017 10:16

Francesko T, примитив, но результативно и приносит больше эмоций поэтом Мне во всяком случае.

yuravlas 13.11.2017 10:23

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 307862)
Francesko T, примитив, но результативно и приносит больше эмоций поэтом Мне во всяком случае.

Я там тоже играл раньше в биатлон. Но что-то не очень пошло, слишком примитивно. Нет, играл я как раз неплохо, пару лет назад в женском турнире даже занял 4 место. Из 6,5 тысячи. Но в потом бросил, времени на всё не хватало , надо было что-то бросать , вот и бросил самое неинтересное. Да и ещё там лиги поменялись , если были стандартные лиги , например я играл в "Украине" , то потом начали делать по спортсменам, а это сильно распорашивало участников.
В других видах спорта не участвовал.

Bars 14.11.2017 06:03

yuravlas, память меня может подводить.но 4 место по моему ты занял не на срушке.а на ещё склоне украинской трибуне .это был единственный год когда там был биатлон.

yuravlas 14.11.2017 10:51

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 307963)
yuravlas, память меня может подводить.но 4 место по моему ты занял не на срушке.а на ещё склоне украинской трибуне .это был единственный год когда там был биатлон.

Нет , всё таки на срушке. Если и мне память не изменяет , то это было за год до появления игры на трибуне. Если умеешь там лазить в архив , посмотри. Мне аж самому интересно стало.

Bars 15.11.2017 14:03

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 308071)
Если умеешь там лазить в архив

не,не умею.

Metrohina 21.05.2019 05:41

Цитата:

Сообщение от yuravlas (Сообщение 307863)
Я там тоже играл раньше в биатлон. Но что-то не очень пошло, слишком примитивно.

Как высокомерно.:uuuu1:
Касаемо прогнозов, по сути вот эти должны в тематике хорошо разбираться, но практика свидетельствует о другом, к сожалению.


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot