Вход

Просмотр полной версии : Биатлонисток Гербулову и Носкову переселили в другую гостиницу в Уфе после жалоб на условия проживания


Информер
13.12.2023, 13:01
Биатлонисток Наталью Гербулову и Екатерину Носкову переселили в другой отель.
Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.
Ранее Гербулова пожаловалась в соцсетях на условия проживания в гостинице в Уфе. Она опубликовала видео, где показала, что в номерах не убирались после ремонта, отсутствует штора в душе, неисправен смеситель над раковиной.
«Гербулову с Носковой (https://www.sports.ru/biathlon/person/ekaterina-noskova/) переселили. По нашей информации, больше никто из спортсменов переселяться не захотел», – заявили в СБР (https://www.sports.ru/biathlon/organization/sbr/).
В Уфе с 15 по 17 декабря пройдет второй этап Кубка Содружества.*
«Туалет – вообще жесть. Посмотрите, какой срач». Биатлонистки пожаловались на условия проживания в гостинице Уфы (https://www.sports.ru/biathlon/1115704450-tualet-u-nas-voobshhe-zhest-posmotrite-kakoj-srach-rossijskie-biatloni.html)
Биатлонистка Максимович о гостинице в Уфе: «Кран нам поменяли. Комната нормальная – стены целые, кровати новые. Жить можно» (https://www.sports.ru/biathlon/1115704637-biatlonistka-maksimovich-o-gostinicze-v-ufe-my-soobshhili-chto-u-nas-e.html)