Вход

Просмотр полной версии : Губерниев об отеле в Уфе: «Не знаю, погорячилась Гербулова или нет, но выбор у спортсменов есть и был. Уфа делает максимум для развития биатлона»


Информер
13.12.2023, 12:00
Дмитрий Губерниев заявил, что спортсмены могли выбирать, где поселиться в Уфе.
Ранее Наталья Гербулова опубликовала в соцсети видео, где*пожаловалась на условия (https://www.sports.ru/biathlon/1115704450-tualet-u-nas-voobshhe-zhest-posmotrite-kakoj-srach-rossijskie-biatloni.html)*в уфимской гостинице.*В Уфе с 14 по 17 декабря пройдет этап Кубка Содружества по биатлону.
«Так, ребят, ситуация в Уфе – я разобрался. Как говорится, вам шашечки или ехать?
Те, кто хотел жить на стадионе – там идет реконструкция, все об этом знают. Виктор Никитин, руководитель стадиона, делает максимум, чтобы все было в порядке в Уфе. Но реконструкция идет.*
Либо ты живешь на стадионе, там условия чуть хуже, все об этом знали и знают. Либо ты живешь в городе – в «Азимуте», это отель, забронировано, по моей информации, порядка 70 номеров для сборной команды. Но надо ехать до арены.*
И, собственно, тут выбор такой: либо ты живешь на стадионе, прекрасно зная, что там есть определенные недостатки (которые, кстати говоря, сразу же устранили, спортсменам идут навстречу), либо нужно жить в городе и дальше добираться транспортом. Там все недалеко, кстати говоря.*
Не знаю, погорячилась или нет Гербулова в данной ситуации, но выбор у спортсменов есть и был. Группа Шашилова спокойно живет, ну, а Уфа делает максимум для развития биатлона», – сказал комментатор.
«Туалет – вообще жесть. Посмотрите, какой срач». Биатлонистки пожаловались на условия проживания в гостинице Уфы (https://www.sports.ru/biathlon/1115704450-tualet-u-nas-voobshhe-zhest-posmotrite-kakoj-srach-rossijskie-biatloni.html)