Вход

Просмотр полной версии : Смольский о конкуренции с Логиновым: «Навыки не пропадают. Александр очень сильный спортсмен»


Информер
07.09.2023, 10:19
Белорусский биатлонист Антон Смольский оценил свою победу на Кубке Содружества.
Сегодня на первом этапе соревнований Смольский (https://www.sports.ru/biathlon/person/anton-smolski/) выиграл спринт.
«Сезон официально открыт. Без ориентира бежать сложно, но все же впереди бежали наши парни, они для меня тоже неплохой ориентир – Максим Воробей хороший разгон показывает. Ждем Латыпова и идем на награждение.
Есть некоторые нюансы по прохождению, я их обдумаю попозже. Где-то, возможно, чуть-чуть перебрал по интенсивности, но гонкой доволен.
Кого опасаюсь? Наверное, Логинова (https://www.sports.ru/biathlon/person/aleksandr-loginov/). Он давно не выступал? Это никуда не денется, навыки не пропадают. Александр очень сильный спортсмен», – сказал Смольский в эфире «Матч ТВ».