Вход

Просмотр полной версии : Дмитрий Губерниев о летнем чемпионате России без зрителей: «Руководство СБР часто молчит по важным поводам, ибо им на всех плевать!»


Информер
05.09.2023, 08:07
Дмитрий Губерниев раскритиковал СБР из-за организации ЧР по летнему биатлону.
Чемпионат России, который пройдет с 14 по 20 сентября в Тюмени, состоится без зрителей из-за реконструкции стадиона «Жемчужина Сибири». Об этом стало известно 4 сентября.
«Ну вот как им это удается? Чемпионат России по летнему биатлону проводят на стадионе, куда не пустят зрителей. При этом никто об этом заранее ничего не сказал. А люди уже билеты на самолет купили. Хотели поболеть», – написал (https://t.me/zanindima/174) корреспондент «Матч ТВ» Дмитрий Занин (https://www.sports.ru/biathlon/person/dmitriy-zanin/).
«Дима, Тюмень старается, реконструируют стадион люди, в ближайшем будущем все будет еще лучше, организация соревнований всегда блестящая! А руководство СБР (https://www.sports.ru/biathlon/organization/sbr/) часто молчит по важным поводам, ибо им на всех плевать! На спортсменов и на зрителей!
Обратите внимание, господа! Тюмень сообщает информацию, СБР молчит! Пресс-служба, руководство – все молчат! Сейчас поднимется большой шум, они заговорят и будут переводить стрелки! Дескать, не уиноватые.
Предлагаю запретить спортсменам общаться с «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/biathlon/1115433841-sbr-provodit-opros-sportsmenov-o-dopuske-televizionshhikov-v-zonu-razm.html), ибо во всем виноват Занин! Виктор Майгуров (https://www.sports.ru/biathlon/person/viktor-maigourov/) – пишите еще одно письмо. Мы ждем», – ответил Губерниев (https://www.sports.ru/guberniev/).
Чемпионат России по летнему биатлону в Тюмени пройдет без зрителей в*связи с*реконструкцией «Жемчужины Сибири» (https://www.sports.ru/biathlon/1115441104-chempionat-rossii-po-letnemu-biatlonu-v-tyumeni-projdet-bez-zritelej.html)